Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Есть ли Украинская нормальная плитка и где и какая?

Boleg2

Рекомендовані повідомлення

Не плохая польская керамика Paradyz, хорошая геометрия, хорошо режится, относительно не дорогая, жалоб от плиточников не было

(ссылка устарела)

Использовал такую в ванной

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присмотрела на застекленную лоджию морозоустойчивую плитку. Ну, думаю и ладно. По цене не очень дорого. А теперь думаю дальше - будет теплый пол. Что там с теплопроводностью? Годится или брать обычную?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

плитка неровная практически вся!

И по 1000 евро за квадрат и по 40 гривен(личный опыт).

Надо брать плитку по функциональности и ЛИЧНЫМ вкусовым пристрастиям

На пол допускаются бОльшие неровности

Да еще ,може кому интересно- в италии нет такого фанатизма в качестве(бумагу под уровень, штангинциркулем по швам).Там есть ГОСТы,допустимые отклонения,

но они соблюдают рекомендации производителя,например шов на улице недопускается меньше 5мм,воды в клей добавлять стоко-то,

вот например выложил балкон из остатков(керамогранит и советская еще)

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Знаете ли Вы, друзья, что более чем у половины мировых производителей в производстве используется Украинская глина.

 

Испания, Италия... Добавляем транспортировку сырья ТУДА, доставку готовой продукции СЮДА... вот вам и цена.

 

На данном этапе Украинские производители керамической плиты все больше повышают качество производимого продукта за счет оборудования.

 

Киевский завод "Атем" с радостью предложит Вам уникальный дизайн, европейское качество и украинские цены.

 

историю развития завода можно глянуть здесь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что скажете про китайскую плитку? Смотрела в Агромате , по виду мне понравилось , если б не прочитала на ценнике , что это Китай, фиг бы отличила, цена - дешевле ,чем такая же испанская, ведь керамогранита много Китайского... вроде ж неплохо?. Или я ошибаюсь?

 

Агромат предлагает красивую плитку Oceano (Китай). Я ее продавала. Клиенты довольны - красивая, недорого. По качеству особых претензий не было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересный дизайн у Golden Tile (Украина). Она немного кривовата. На этой неделе отгрузка клиенту. Спрошу попозже у прораба как она в укладке.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень нравится мне Zeus (Украина). Не дешевая. Но высокого качества. Стоит своих денег. Красивая.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если рассматривать недорогую плитку не только украинского производства, то мне очень нравится Ceramica Konskie (Польша). Плитка недорогая, есть коллекции интересного формата 20х50. Современный дизайн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне нравится коллекция Людовик производства Голден Тайл (Украина).

 

Украли дизайн у итальянцев - Petracer's.

 

Стоимость фоновой плитки - 175 грн кв м.

thumbBig.jpg.1471fbb899a54cd65cdb9fd7fd2391f1.jpg

thumbBig1.jpg.ae1d97eb093a283d639692d305485b36.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По качеству может и хорошая, но дизайн... По крайней мере у той, что 200х300 и 250х330...

В эпицентре стоит, ни разу не видел, чтобы кто-нибудь покупал.

 

Хотя, среди крупной некоторые варианты есть

 

а я себе взял 250х330, карпатская керамика, агата сирень,

 

(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 10 місяців потому...
Предлагаю первосортную плитку от 30 грн. производства России, Польши, Испании на условиях самовывоза (цены и фото прилагаются).

 

Нужна плитка в котельную - могу выкупить у вас метров 50, если не красная как на фото. Как связаться с Вами?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна плитка в котельную - могу выкупить у вас метров 50, если не красная как на фото. Как связаться с Вами?

 

 

В Ателье Керамики в любом из 18 шоу-румов можно приобрести плитку по акционной цене от 20.12грн/м.кв.

 

Добавлено через 42 минуты

Хорошую Украинскую плитку не просто найти. Её почти нет :)

 

 

Хотел бы не согласиться. многие украинские заводы обновили оборудование.

Атем в этом году поставил новую линию с мощностью 4млн.м.кв. в год. наерное покупают и ценят :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Ателье Керамики в любом из 18 шоу-румов можно приобрести плитку по акционной цене от 20.12грн/м.кв.

 

 

добрый день,

искал на сайте aceramics.com.ua/recommend/sales.html?start=40

не нашел по 20, поможете? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день,

искал на сайте aceramics.com.ua/recommend/sales.html?start=40

не нашел по 20, поможете? :)

 

 

Добрый день.

 

 

Данные коллекции не представлены в интернет магазине. только в торговых залах :) такой вот маркетинговый ход для формирования покупательского потока :).

 

выбираете любой для Вас удобный, звоните - договариваетесь, приезжаете-забираете :)

 

Добавлено через 1 минуту

Нужна плитка в котельную - могу выкупить у вас метров 50, если не красная как на фото. Как связаться с Вами?

 

 

Добрый день, Евгений. к сожалению у Вас настройки личного профиля не позволяют принимать личные сообщения.

контакты ближайшего к Вам шоу-рума "Ателье Керамики" можно найти на одном из сайтов.

 

www.atem.com.ua www.aceramics.com.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно приобрести плитку по акционной цене от 20.12грн/м.кв.

 

Интересно во сколько укладка обойдется:grin:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

 

 

Данные коллекции не представлены в интернет магазине. только в торговых залах :) такой вот маркетинговый ход для формирования покупательского потока :).

 

выбираете любой для Вас удобный, звоните - договариваетесь, приезжаете-забираете :)

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

 

Добрый день, Евгений. к сожалению у Вас настройки личного профиля не позволяют принимать личные сообщения.

контакты ближайшего к Вам шоу-рума "Ателье Керамики" можно найти на одном из сайтов.

 

www.atem.com.ua www.aceramics.com.ua

 

 

Да, на моем логине самореализовался один модератор.

Скажите, На Панельной (в Киеве) есть дешевая плитка?

Пс Пишу не в личку - т.к. Инфо может быть полезно многим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, на моем логине самореализовался один модератор.

Скажите, На Панельной (в Киеве) есть дешевая плитка?

Пс Пишу не в личку - т.к. Инфо может быть полезно многим.

 

 

ДА. на Панельной в Киеве есть дешевая плитка.

Сейчас там идет параллельно 2 акции. одна "20.12" (очень маленькие остатки) и вторая "Каждая третья плитка бесплатно" (распостраняется на часть коллекций). там плитка 275*400 получается около 45-46грн/м.кв.

 

Добавлено через 2 минуты

Интересно во сколько укладка обойдется:grin:

 

Так же как и обычно. Плитка надлежащего качества. это остатки коллекций ,выпущеных 2 года назад и которые не будут более производиться. Тем более у наших шоу-румов есть договора с подрядчиками, укладывающими нашу плитку без проблем и нареканий. Уточните у уонсультантов стоимость сравните и выбирайте то ,что Вам по душе

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДА. на Панельной в Киеве есть дешевая плитка.

Сейчас там идет параллельно 2 акции. одна "20.12" (очень маленькие остатки) и вторая "Каждая третья плитка бесплатно" (распостраняется на часть коллекций). там плитка 275*400 получается около 45-46грн/м.кв.

 

 

А на Левобережной есть акции? Какие?

спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...

Хотелось бы услышать отзывы о качестве плитки АTEМ на сегодняшний день.

У них появилось много интересных и, на первый взгляд, качественных коллекций, но отзывы прошлых лет пугают растрескиванием и намоканием плитки через некоторое время после наклеивания.

Поделитесь свои опытом, пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...