Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Есть ли Украинская нормальная плитка и где и какая?

Boleg2

Рекомендовані повідомлення

А можно поподробнее, где на Полярной этот ангар?:)

 

если ехать от площади шевченка в сторону оболони по ул полярной, то справа перед мостом есть заезд. там огромная вывеска плитка. с дороги видно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если ехать от площади шевченка в сторону оболони по ул полярной, то справа перед мостом есть заезд. там огромная вывеска плитка. с дороги видно

 

Брал там себе , мастер говорил , что плитка не уступает испанской , хотя это был "Керамин" Белоруссия.

По цене и качеству я считаю просто супер. А самое главное после трех мучительных поездок в Агромат , на полярной выбрали плитку на всю квартиру минут за двадцать.

Удачи Вам в выборе

П.С. Заезд за мостом , но это с нарушением . Лучше со стороны оболони ,тогда перед мостом и по правилам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже Белорусскую в санузел купила. Плиточник сказал, что на порядок лучше, чем Украинская, а в цене чуть выше, но вполне доступно. Так что - рекомендую присмотреться ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Керамин" Белоруссия.

 

П.С. Заезд за мостом , но это с нарушением . Лучше со стороны оболони ,тогда перед мостом и по правилам.

Да, там в основном белорусская плитка . Но вроде было и других производителей чуть. Склады там большие .

И насчёт заезда : от площади Шевченко если ехать, то там направо поворачивать нельзя, надо ехать до перекрёстка и разворачиваться,а потом под мост. Гаишники там очень часто стоят, и "капусту" рубят . Я там часто это наблюдаю (живу недалеко ) , причём менты стоят так , что их с машины не видно (но с маршрутки - как на ладони ), когда едешь. А заехал - и всё....

Атемовскую плитку (настенную ) для сырых помещений не берите . Она влагу сильно впитывает, и это очень сильно заметно . Но для кухни пойдёт. Плиточник говорил, что из недорогих - лучше белорусская.

Удачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, там в основном белорусская плитка . Но вроде было и других производителей чуть. Склады там большие .

И насчёт заезда : от площади Шевченко если ехать, то там направо поворачивать нельзя, надо ехать до перекрёстка и разворачиваться,а потом под мост. Гаишники там очень часто стоят, и "капусту" рубят . Я там часто это наблюдаю (живу недалеко ) , причём менты стоят так , что их с машины не видно (но с маршрутки - как на ладони ), когда едешь. А заехал - и всё....

Атемовскую плитку (настенную ) для сырых помещений не берите . Она влагу сильно впитывает, и это очень сильно заметно . Но для кухни пойдёт. Плиточник говорил, что из недорогих - лучше белорусская.

Удачи.

 

ну простите даму за рулем..

у меня туда повернулось...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Была сегодня на Полярной, выбор белорусской плитки там сейчас меньше, появилось много украинской ( на этикетках Украина-Испания), но не вся есть в наличии.

Насчет заезда, то у меня как и у Марии Кле тоже повернулось направо за мостом, видно у барышень есть такая особенность:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну простите даму за рулем..

у меня туда повернулось...

Дык, я же не ГАИшник :D

У меня тоже там "повернулось " , когда за напольной плиткой ехал . :)

Но менты там очень часто стоЯт - кому-то не повезёт,а кому-то повезёт. Мне и вам - повезло:)

Чего и всем желаем !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Сейчас распродажа окончательная в связи с закрытием производства в магазине завода "Керамик", ул.Константиновская (недалеко от м."Шевченко"). Неплохая плитка в остатках , да и неб.партии 38-40 грн.кв.м. Для бюджетного строительства...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас распродажа окончательная в связи с закрытием производства в магазине завода "Керамик", ул.Константиновская (недалеко от м."Шевченко"). Неплохая плитка в остатках , да и неб.партии 38-40 грн.кв.м. Для бюджетного строительства...

 

Берите с большим запасом, чтобы потом не было мучительно больно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас распродажа окончательная в связи с закрытием производства в магазине завода "Керамик", ул.Константиновская (недалеко от м."Шевченко"). Неплохая плитка в остатках , да и неб.партии 38-40 грн.кв.м. Для бюджетного строительства...

 

Там тётя продавец жадная. :( Во всяком случае, неделю назад была ... Напольную плитку со стендов ( по 1 штучке каждого вида ! ) меньше чем 40 гривен за квадрат продавать не хотела ! :fool: Это когда в "Эпицентре" и "Новой линии" грес лежит свободно по 27 грн. 80 коп. :D

Да и на остатки - в "Авизо" предложения интересней ... ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А что скажете про китайскую плитку? Смотрела в Агромате , по виду мне понравилось , если б не прочитала на ценнике , что это Китай, фиг бы отличила, цена - дешевле ,чем такая же испанская, ведь керамогранита много Китайского... вроде ж неплохо?. Или я ошибаюсь?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что скажете про китайскую плитку? Смотрела в Агромате , по виду мне понравилось , если б не прочитала на ценнике , что это Китай, фиг бы отличила, цена - дешевле ,чем такая же испанская, ведь керамогранита много Китайского... вроде ж неплохо?. Или я ошибаюсь?

 

Китай - как лотерея, можно и нормальную взять, а можно и помучиться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что скажете про китайскую плитку? Смотрела в Агромате , по виду мне понравилось , если б не прочитала на ценнике , что это Китай, фиг бы отличила, цена - дешевле ,чем такая же испанская, ведь керамогранита много Китайского... вроде ж неплохо?. Или я ошибаюсь?

 

Я в квартиру брал испанскую плитку, а фриз по 30 грн /шт жлобанул испанский брать, взял такой же , один в один, но китайский, по 9 грн.

Не знаю, совпадение или нет, но через пару лет он как у Надежды микротрещинами пошел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в квартиру брал испанскую плитку, а фриз по 30 грн /шт жлобанул испанский брать, взял такой же , один в один, но китайский, по 9 грн.

Не знаю, совпадение или нет, но через пару лет он как у Надежды микротрещинами пошел.

 

Спасибо, буду думать, щас цена на испаскую плитку сказочная просто

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не плиточник и выбирал по принципу дизайн походящий+цена

По качеству самой плохой оказалась польская. Как по геометрии так и по удобству в работе. Керамин - не понравился ни один дизайн. Поэтому сказать ничего не могу. АТЕМ, Зевс керамика ( керамогранит), но из самых дорогих в ассортименте то и другое - все там в порядке с геометрией и в работе нормально. Керама Марацци российская тоже хорошо. Еще итальянскую брал, производителя не помню, но из недорогих, в геометрии ничем не лучше украинской На декорах не экономил, в СУ получились прилично дороже самой плитки :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Я тоже Белорусскую в санузел купила. Плиточник сказал, что на порядок лучше, чем Украинская, а в цене чуть выше, но вполне доступно. Так что - рекомендую присмотреться ;)

 

Бывает даже испанская плитка хуже беларусской. Керамин делают на итальянском оборудовании и из хорошей глины.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Три года назад плиточник ложил итальянскую за 900 грн, и он и я бЫли оочень удивлены кривизной
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Есть кафель производства Харьков(Голден Тайл). Хороший по качеству и недорогой по цене. www.goldentile.com.ua/

Находимся в Запорожье можем продать по хорошей цене. т.0612 674012

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По качеству может и хорошая, но дизайн... По крайней мере у той, что 200х300 и 250х330...

В эпицентре стоит, ни разу не видел, чтобы кто-нибудь покупал.

 

Хотя, среди крупной некоторые варианты есть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сам тоже достраиваюсь, плитка в общем нужна...

Нашел я тоже Голден Тайл, даже коллекции посмотрел...

А потом один дядька знакомый (он и плиточник и штукатур и проч, да и знакомый старый) сказал что весь секрет украинской плитки в ее "уникальности". Что Атем, что Харьков коллекции запускают по очереди, причем никто не знает будет ли повторна та же коллекция когда -нибудь еще производиться. Вот и получается - надо брать с БОЛЬШИМ запасом на все случаи жизни, или придется "долепливать" похожей, но другой.

А в этом случае ее цена сравнивается с тем же Керамином, а то и больше, но зачастую аналогичные рисунки у наших почему то кривее и блеклее (или размытее). Потому из бюджетных все Керамин советуют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ви думаете что итальянская или испанская плитка в этом плане не уникальна? Может и найдете чтобы "докупить потом" плитку из коллекции 3-5 летней давности, но за ооочень дополнительные деньги. Тут наверное таки Керамин рулит. Наладили линию лет 15 назад и ассортимент не меняют.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Лично я рекомендую всем поехать в шоу-рум Атем, который находиться на Левобережной(15мин пешком).Там очень большой выбор, есть очень интересные коллекции плитки. Нам с супругом очень понравилось.Цены очень разные, самая дорогая около 125 грн/м2. Наши знакомые уложили Атемовскую плитку и все остались довольны.Единственное что рекомендую проверять партию плитки, когда привезут.Часто бывает, что привозят разные, и она отличается по оттенку. Это касается плитки любого производителя.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На первом этаже у себя в ванной ложил Атем - качество вполне сносное, правда, часть была из разряда пропеллеров, поэтому пришлось повозиться. Геометрия на 3 с + или 4 с -. Коллекция по-моему называется (Rose - белая и красная). Половая из той же коллекции (черного цвета) - легла идеально.

На втором этоже в санузле/душевой ложил Керамин ("сакура") - ложить - одно удовольствие, стоимость почти как Атем. Вид тоже нравится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я летом в Новой линии брал на пол (в гараж, подвал, терассы) грес по 23-90 и 24-90 Атем и Керсанит . Делают одну на Житомирщине, другую на Черниговщине. За такие деньги качество отменное - размеры и геометрия в норме.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...