Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Весна = Весенняя встреча 2013? :-)

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

aleks_a77 филонит. ...

Слайды! Слайды! (с)

 

филонит, филонит, я от него еще прошлогодних жду :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя Вы дорогая, я в этот раз ничего, кроме колбасок в рюмках, не снял.

Серж, а тебя чо, тоже заколдырило после первой? ....

 

Добавлено через 5 минут

Дабы уменьшить потребление шашлыка, Шарманщик придумал этот "контрольный" напиток, после которого было не до фотографий .

Братка, после того, как ты "снял пробу", над нашим корпоративчиком нависла реальная угроза голода.... нужен был какой-то выход... сделал, чо смог..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужен был какой-то выход... сделал, чо смог..

да шоб так все могли.....!!! (по уважительным причинам, я не присутствовал, но рад и честно, по белому, завидую).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фирменный напиток от Шеф повара

2511f46edf65.jpg

 

511b0df44c3f.jpg

Матч был серьёзным и захватывающим:Yahoo!:

Как раз этим чудо-напитком и началось неожиданное нападение на команду хмурых утренних лиц:D

Сначала этот феншуйный утренний фирменный "шарманный" коктейльчик с "Финляндией" и лаймом(шо блестят как у ...),потом для полноты восприятия мира было дополнено "Курвуезьё"м(три бут.),дальше Валера М+А усилил позиции атакующих вискарём Грантс,а потом на поле выпустили Таню5 с большими кульками,и,шо б точно никто не остался грустным,она укрепила атаку Валеры вискарём Джемесон и водкой "Белка":beer:

Сомневающихся в целебности напитков я оборонял сухим белым с канистрочки...паралельно на другой стороне поля,на воротах,Николай78 поставил полировочный пивной ларёк,шо б точно никто не был обойдён вниманием!!

В результате игра была весёлой,и по домашнему не скучной и беззаботной,хмурые проиграли :Bravo:

п.с.Самым весёлым и счастливым игроком праздника жизни в тот вечер признан Валера М+А,которому предъявили 240 саморезов,открученных от его столов,и Белка9 лично искренне заверила,что не один не потеряли,и в подтверждение сделали фото.

п.с.Тут,возможно,есть и моя доля вдохновленЬя на успех виртуозов шурупоотвёртывания,т.к. Пирр очень уж нахваливал грибы/сыр-гриль от Крышник Jr(Виктор) и искренней усердностью ими закусывал,как по классике:"оперировать нужно закусками горячими!"(С)Афанасьич :oops:

 

п.п.с.Искренняя благодарность неРыжей-неРыжей хозяйке Татьяне за искреннее гостеприимство,нордическое терпение и философскую улыбку :rolleyes:

"...аура у Вас,знаете ли,такая вдохновляющая!!"(С)какоетокино

 

п.п.п.с.Всем,всем,всем....Искренне считаю,что нашей семье очень повезло,что мы оказались в том месте,в то время и,главное,в компании всех вас!!!!!!!!!!!:friends:

 

п.п.п.п.с.

:lol:Для ШарманСЧика была принесена картошка в мундирах(Лаки2Би вечером варила эксклюзивно для ШарманСЧика),шо б он не похудел...но он клянётся,что не ел!!??!!

 

п.п.п.п.п.с....надеюсь на "продолжение банкета" осенью!

Змінено користувачем Крышник
  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Серж, а тебя чо, тоже заколдырило после первой? ....

 

Если бы, Александр... Я б тогда всю вечеринку перефотал.

А так был непьющий за рулем, поэтому в момент приговорения компанией первых 7-8 с умилением наслаждался вашими с Крышником дуэлями "о сломанном Николаем стакане, и сваренной ночью лично для Шарманщика картошке".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Матч был серьёзным и захватывающим

Коля - ты талантлив необычайно!

Какой слог, выдержка сюжетной линии, построение повествования....

Ну всё есть - документальное фото-подтверждение информашки, завязка, действо, кульминация, финал и перспектива - намёк на осеннюю корпоративку... маладца!!! :Bravo:

 

Правда есть неточности - коньячка трофейного, Курвуазье ВСОП было четыре лота, именно столько было ставок в пари, просто ты не дотянул до четвёртой... "окрошка" тебя подвела... ну день у тебя был такой.. не каждому так везёт - сломать стакан едучи на гулянку... :Yahoo!:

 

Это ж очень индивидуальный инструмент - как любимый скальпель у хирурга, личный топор у плотника, скрипка у музыканта... ну то есть что-то сделать чужим "инструментом" можно, ты ж всё-таки профи, но всё равно - это - "не то" .... большое или маленькое - но "не то" ..... :sorry:

 

Добавлено через 5 минут

Если бы, Александр... Я б тогда всю вечеринку перефотал.

А так был непьющий за рулем, поэтому в момент приговорения компанией первых 7-8 с умилением наслаждался вашими с Крышником дуэлями "о сломанном Николаем стакане, и сваренной ночью лично для Шарманщика картошке".

Позор!!!

 

Ты филонил!!??? Трижды!!!

 

1. Не потреблял!

2. Не фоткал!!!

3. Не обаял - сооблазнил прелестную именинницу

 

День был прожит не скажу, что зря, но- без особых удач и побед! :lol:

 

Просто было прослушано краткое эссе о том, как Крышник дважды "просел"... :o

Змінено користувачем Шарманщик
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Белка9 лично искренне заверила,что не один не потеряли,и в подтверждение сделали фото."

 

Одного не хватило. Я тоже по утру их закручивал - как же это было тяжело. Никогда так не закручивал:) Утренний звук двух шуруповертов до сих пор свеж в голове.

 

Хорошо, что вечером никто не нашел мои шуруповерты, а то бы ножки были откручены все.

Змінено користувачем Николай78
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одного не хватило.

 

Хватило. Это я в траву уронил и как-то так не хотелось его там искать, с утра...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сломать стакан едучи на гулянку..
Я в течении всего праздника пыталась принести похожую рюмочку взамен той, поломатой, но как-то не жоходила до кухоньки в гостевом, а потом и вовсе забыла... Так что , Коля, стаканчик для тебя припасен, так что при случае, я его тебе вручу, может на следующей встрече, осенью, она возможна на нашей территории в Петрушках, если травку не посеем, а до нее как до луны пешком, так как прежде дом закончим, уолжим тротуарку, только потом травка. Так что если вам всем у нас было хорошо, осенью встреча заметана(с новым стаканчиком на веревочке). Поюбился мне цей девайс!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что если вам всем у нас было хорошо, осенью встреча заметана(с новым стаканчиком на веревочке). Поюбился мне цей девайс!

 

Так может сделаем коллективную закупку? Можно даже с логотипом СД заказать;)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вдруг, то я с вами.

Давно поглядывал на них, но столько не нужно было.

С логотипом - только за :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так может сделаем коллективную закупку? Можно даже с логотипом СД заказать
Давайте купим для всех желающих.Коллективненько.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Солнце реяло в тумане,

зеленели камыши...

Благородные, как лани,

шли по полю алкаши.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Солнце реяло в тумане,

зеленели камыши...

Благородные, как лани,

шли по полю алкаши.

Эва как не повезло Вам с компанией на празднике жизни... соболезнуем..... ;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валера и Серёжа.

 

f8b167791811.jpg

 

Серёжа Пир И Алёна Белка.

 

8e1dd7c66ad8.jpg

 

8941125249b7.jpg

 

 

Инсан и Олица.

406545c77348.jpg

 

Коля78

 

4b68c7d573b1.jpg

 

Саша Шарманщик.

 

b79b51638f69.jpg

 

Место гуляния.

b7856d0b640c.jpg

 

711c57328322.jpg

  • Лайк 19
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще забыл кое-что:

 

Миша (муж Татьяны5) рыцарь без страха и упрека. Мы не успевали закончить домик к приходу гостей.

 

Миша без лишних вопросов подошел и стал делать. Надо не надо. Парень просто берет и делает. Миша, будет нужна помощь - вызывай. Спасибо.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Молодцы! Погуляли на славу )

 

Меня мангал заинтересовал, может у кого фотки есть ? Он самодельный, кто нибудь в курсе ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Молодцы! Погуляли на славу )

 

Меня мангал заинтересовал, может у кого фотки есть ? Он самодельный, кто нибудь в курсе ?

 

Я очень даже в курсе :)

Я даже в курсе, что у него есть брат близнец ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Я обещал рассказать как мы домик детский строили.

Вот тут есть описание:

www.space4.com.ua/posts/author/2

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Цикл статей о строительстве домика закончен.

www.space4.com.ua/posts/2013/dream_of_a_bearded_child_finishing

 

Тем кто собирался повторить, желаю творческих успехов!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цикл статей о строительстве домика закончен.

www.space4.com.ua/posts/2013/dream_of_a_bearded_child_finishing

 

Тем кто собирался повторить, желаю творческих успехов!

Шикарно :-). А как называются угловые струбцины? И где такое счастье продают? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шикарно :-). А как называются угловые струбцины? И где такое счастье продают? :)

 

Так и называются - угловые струбцины. Я брал Topex на рынке Юность по 130 грн. В маркетах значительно дороже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выложили на сайт один из наших самых масштабных проектов. Может кому будет интересно взглянуть.

www.space4.com.ua/kiev

Можно увеличивать/приближать

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...