Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Американские лампы

Pointbox

Рекомендовані повідомлення

Буду благодарен тем, кто подскажет где у нас/в Европе можно купить источники света американского стандарта.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду благодарен тем, кто подскажет где у нас/в Европе можно купить источники света американского стандарта.

С каким цоколем? На какое напряжение?

Почему бы не заказать из Штатов? Есть компании, которые предлагают услуги по доставке, если надо - поделюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен достаточно большой потребительский ассортимент, регулярно. Посему ищу европейского производителя/дистрибутора - из Штатов сами возим, но сроки не всегда комфортные.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а зачем в европе американские приборы? их в эвропу также возят челноки под заказ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зачем в европе американские приборы

 

Ибо у нас продается много американских светильников

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проще светильник переделать, чем лампы завозить и трансы ставить. Делов то, патрон поменять.

У нас, кстати, американский стандарт частично на железной дороге остался. В электричках напряжение 110 и лампы с американским цоколем - чтоб пасажиры не тибрили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если один, то да. А если пару сотен в месяц?

 

Переделать и заработать, своего рода фишка: пиндосовские люстры с нашими лампочками, это как в автопроме - адаптация под Украинские "дороги".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Переделать и заработать

 

хочется просто заработать, без переделать. Это и есть украинская фишка:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хочется просто заработать, без переделать. Это и есть украинская фишка:)

 

Вам же потом голову отвинтят чтоб вместо пиндосовской лампочки вкрутить. Или Вы по принципу сначала впарим пиндосовские люстры, а потом заработаем на лампочках как на героине?

У нас неадекватов хватает, особенно среди буратин, смотрите чтоб потом пожизнено за свой счет им лампочки не меняли - это украинские реалии, после фишки с заработком.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это украинские реалии

 

во-первых, мы не впариваем. во-вторых, честно сообщаем об альтернативе: заводской прайс по замене на наш патрон стоит на фабрике 19 долларов/ламподержатель или просто оставляем американские лампы. в-третьих, мы держим склад ламп. в-четвертых, лампы можно купить как через инетмагазины, так и тупо в Москве (например) с доставкой.

И в заключение, на любой буратин есть свой папа Карло.

 

Вопрос в том, что возить лампы из Штатов достаточный головняк, посему и тема создана найти поближе и подешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это как раз вопрос, который активно трется в бизесе: о перспективах производства в Украине. И вполне типичный ответ: нафиг мне производство, если я еще на лампочках заработаю. А реально ведь можно было трудоустроить десяток человек и люди бы за это платили с удовольствием.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посему и тема создана найти поближе и подешевле.

---

Попробуйте львовян (www.iskra.com.ua/) нагрузить диверсификацией. Чтобы шустрый пушной зверёк ЛН на Е27 не выгнал людей на улицу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нафиг мне производство, если я еще на лампочках заработаю

вот как раз лампочки в данном случае - головная боль.

что касается производства, то идея рассматривалась и для этого есть технологические и прочие возможности, но есть открытые вопросы:

- емкость рынка

- развитость цивилизованных форматов дистрибуции

- необходимое кол-во поставщиков компонентов

- производительность труда и персонал

- защита авторских прав по дизайну

и это не говоря об уровне налоговой нагрузки, количестве разрешительных документов и защиты прав собственности и инвестиций.

На сегодняшний день, нравится это или нет, данная тема не представляет никакого интереса с точки зрения коммерции.

 

Посмотрите уровень цен в американских интернет-магазинах на свет, например:

www.lightingdirect.com/

 

Посему и нет у нас отечественных производителей световых приборов в принципе.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

топиксартер, вы хотите под свои американские светильники с американскими патронами также продавать (давать) под эти светильники американские лампы? так как американский светильник с европейским патроном дороже на 19$ за патрон. То есть соль в этих 19 баксах?

 

в принципе, так может быть проще, источники света американского стандарта можно заказывать в Китае, китайцы много производят на рынок США. Мы по светодиодной тематике работаем с одной фабрикой, так они лампы на Европу и США молотят

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так и тупо в Москве (например) с доставкой.

 

Вот это точно подмечено, покупать в москве лампочки - действительно тупо. Я вот одного не могу понять, кому нужен геморрой с 120 вольтовыми лампочками? Ладно бы просто цоколи отличались, так ведь напряжение не то, геморрой с трансформаторами...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С трансом то как раз особо гемора нет, он спрячется в розетке люстры или подставке светильника. С другой стороны стоимость вживления транса = стоимости переделки патронов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...