Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сади. Дніпро. Живемо з 2013 року та будуємось

Катерина Ш

Рекомендовані повідомлення

:beer:

Я насмотрела мебель совершенно случайно, просто мимо проходила, когда унитаз покупали))) А мне так понравилась, и тумба фкнкциональная, и тактильно приятная, и пенал хороший, и цена не кусючая;) только ширина маловата ширина - тае хотела широкую раковину! Но ближайшие гарнитуры по моему вкусу с широкой раковиной 70-80см минимум в 2 раза дороже (((( Засада - думаю, купить эту раз так понравилась или отложить пока эту покупку. ...... мыслю....

 

Катюш , а какая, если не секрет?

 

Я думаю,если понравилась- надо брать.

Я вот хожу,смотрю...То что нравиться -"кусается "...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Катюш , а какая, если не секрет?

 

Я думаю,если понравилась- надо брать.

Я вот хожу,смотрю...То что нравиться -"кусается "...

 

Не секрет)))) Cersanit EASY, только пенал и тумба подвесная, без зеркального шкафа (уу меня наклонная стена, будет просто зеркало). Открываются от нажатия...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не секрет)))) Cersanit EASY, только пенал и тумба подвесная, без зеркального шкафа (уу меня наклонная стена, будет просто зеркало). Открываются от нажатия...

 

Симпатичненько!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Симпатичненько!

Аха, только в интернете есть, а в наличии - нет:lol: Могут привезти в конце марта, но по цене уже другой:unknown:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Себе унитаз купил 500гр и нормально..:lol:Ничего личного.

 

Так я ж не против:lol::beer:

У меня на первом єтаже вообще стоит 15 летней давности итальянец, который был куплен тестем на заводе в счет зарплаты)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но мы же готовы где то сэкономить в ущерб себе .Но кто и на чем дело личное.Я сэкономил на унитазе.:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но мы же готовы где то сэкономить в ущерб себе .Но кто и на чем дело личное.Я сэкономил на унитазе.:D

 

Что-то чем ближе к окончанию стройки, тем больше я убеждаюсь, что экономить я не хочу. Почти везде где "экономила" переделываю за дороже:unknown:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Себе унитаз купил 500гр и нормально..:lol:Ничего личного.

Купил в старый дом на время стройки самый дешевый что нашел китайский "Аккала-каккала" за 400 грн. День собирал/разбирал чтобы не протекало соединение бачка с унитазом, потом с гофрой шаманил, т.к. диаметр на выходе не выдержан... потом за два года раз десять ремонтировал поплавковую систему...

Урок усвоен...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аха, только в интернете есть, а в наличии - нет:lol: Могут привезти в конце марта, но по цене уже другой:unknown:

 

А если поискать по другим интернет-магазинам? Думаю можно попробовать найти. И наложкой платить .

 

Я тут давеча духовку с варочной брала- думала с ума сойду.

Скачки цен, менеджеры не успевали отзваниваться и фиксировать заказы, непонятные автоматически сформированные СМС.

Но фух... Все доехало и по неплохой цене еще...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если поискать по другим интернет-магазинам? Думаю можно попробовать найти. И наложкой платить .

 

Я тут давеча духовку с варочной брала- думала с ума сойду.

Скачки цен, менеджеры не успевали отзваниваться и фиксировать заказы, непонятные автоматически сформированные СМС.

Но фух... Все доехало и по неплохой цене еще...

 

 

А какую духовку приобрели?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если поискать по другим интернет-магазинам? Думаю можно попробовать найти. И наложкой платить .

 

Я тут давеча духовку с варочной брала- думала с ума сойду.

Скачки цен, менеджеры не успевали отзваниваться и фиксировать заказы, непонятные автоматически сформированные СМС.

Но фух... Все доехало и по неплохой цене еще...

 

Сделала заказы в трех интернет-магазинах. В двух вообще сказали, что нет и ничего не могут сказать. В третем пообещали через недельку перезвонить, может и появятся....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены на быт.технику АСТРОНОМИЧЕСКИЕ!

Подорожало ВСЕ.

 

Добавлено через 1 минуту

Горенья такая :

 

 

А какая система очистки в духовке?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то чем ближе к окончанию стройки, тем больше я убеждаюсь, что экономить я не хочу. Почти везде где "экономила" переделываю за дороже:unknown:

 

Я вроде пока ничего не переделываю... но чем дальше продвигаюсь, тем больше и чаще "махаешь рукой", по принципу "да чего там уже экономить, один раз живем, гулять так гулять" ))

 

А по поводу "толчка", у меня есть все шансы хорошо подумать, выбрать и ни в чем себе не отказывать. Тот что сейчас установлен, достался от друга по наследству после его ремонта квартиры. Он им и не пользовался толком )))) Так что удобство в доме есть за бесплатно, функции выполняет. А когда подойду к финалу, то уже что-то приличное поставлю. Вообще, что касается этого девайса на время стройки, особенно когда в доме работают строители, то не вижу никаких причин, чтобы не взять самый бросовый унитаз, "убить" его, без ущерба комфорту, а потом взять что-то дорогое и крутое :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю ручная в позе рачком:D:rolleyes:

 

Ну если Вы о духовке

то почему и нет.

Совместить приятное с полезным.

Ну я имею в веду,

напек пирогов,

а потом нажал на кнопочку,

а духовка все сама почистила.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот дэвайс (духовка)марки ARISTON живет в доме 4 года но кнопки очистки не видел .:unknown:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот дэвайс (духовка)марки ARISTON живет в доме 4 года но кнопки очистки не видел .:unknown:

 

Есть, как Вы говорите дэвайсы,

с пиролизной самоочисткой, духовка.

Вот это, вещь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хозяйка в нижнем белье и фартуке чистящая духовку выглядит лучше чем пиролизная очистка.:rolleyes:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хозяйка в нижнем белье и фартуке чистящая духовку выглядит лучше чем пиролизная очистка.:rolleyes:

 

 

Ну Вам видней.:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хозяйка в нижнем белье и фартуке чистящая духовку выглядит лучше чем пиролизная очистка

Только не для самой хозяйки!

Пиролиз рулит!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оно того не стоит, если интенсивно эксплуатировать. Срок годности - 5 - 10 лет. Разбег такой из- за разной интенсивности эксплуатации. Если "не дышать", ходить в войлочных тапочках или закрыть сразу коврами - то может и ничего, а вот если нет - жестко вытирается верхний слой и пробка разваливается на сегменты.

 

Дико извиняюсь - не представляю хождения в ванной или в спальне в кирзовых сапогах после бетонных работ:)

В ванной клеевая пробка уже лежит третий год. Бывало гости по не трезвому заходили в обуви - нет и намека на проблемы.

У сына в спальне пробка "типа укладка как ламинат" лежит второй год. Есть пару изъянов:

1) когда собирали шкаф, то коцнули чуток;

2) кошачьи когти таки мають силу:) Но только в двух местах - может Шастик ( наш кот) пробовал, может его за фост кто-то тянул:)

Учитывая, что это спальня, то простоит, а точнее пролежит, пробка не один десяток лет!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...