Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сади. Дніпро. Живемо з 2013 року та будуємось

Катерина Ш

Рекомендовані повідомлення

Дико извиняюсь - не представляю хождения в ванной или в спальне в кирзовых сапогах после бетонных работ:)

В ванной клеевая пробка уже лежит третий год. Бывало гости по не трезвому заходили в обуви - нет и намека на проблемы.

У сына в спальне пробка "типа укладка как ламинат" лежит второй год. Есть пару изъянов:

1) когда собирали шкаф, то коцнули чуток;

2) кошачьи когти таки мають силу:) Но только в двух местах - может Шастик ( наш кот) пробовал, может его за фост кто-то тянул:)

Учитывая, что это спальня, то простоит, а точнее пролежит, пробка не один десяток лет!

 

Мы на пробке остановились 100%! Дима после посещения магазина от нее в восторге)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может его за фост кто-то тянул

 

Однозначно. У меня четырех тягали за хвост (кошка и котята). Они от пробки балдели. Других проблем не наблюдала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены на быт.технику АСТРОНОМИЧЕСКИЕ!

Подорожало ВСЕ.

 

 

 

А какая система очистки в духовке?

 

Успела до резкого скачка заказать.

 

Не знаю, что у Аристона, у нас (сестры , мамы и у меня сейчас на квартире) сейчас плиты и духовки Горенья -проверены временем. На данный момент выбрала золотую середину, а потом - Поживем -увидим...

Очистка -Aqua Clean -паром .

 

Добавлено через 6 минут

Однозначно. У меня четырех тягали за хвост (кошка и котята). Они от пробки балдели. Других проблем не наблюдала.

 

Вот это и останавливает - котейки любят коготки поточить, а их у нас две, да еще цуцык в планах...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Успела до резкого скачка заказать.

 

Не знаю, что у Аристона, у нас (сестры , мамы и у меня сейчас на квартире) сейчас плиты и духовки Горенья -проверены временем. На данный момент выбрала золотую середину, а потом - Поживем -увидим...

Очистка -Aqua Clean -паром .

 

Добавлено через 6 минут

 

 

Вот это и останавливает - котейки любят коготки поточить, а их у нас две, да еще цуцык в планах...

 

 

 

В духовке главное достоинство,

что бы пирожки классно пекла.

А так все остальное можно делать на гриле.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Горенья такая :

 

У меня такая же! Юзаю 3 месяца. Подарили на ДР. Очень довольна... Всем рекомендую! Печет великолепно!

Поверхность у меня такая же с сентября, а вот духовку пожлобились летом взять, так спасибо подружка подарила, воплотила мечту...

 

Правда боюсь интересоваться - сколько она сейчас стоит, если в ноябре духовка стоила почти 8...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правда боюсь интересоваться - сколько она сейчас стоит, если в ноябре духовка стоила почти 8...

 

Успела на прошлой неделе за 7,5 ...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Успела на прошлой неделе за 7,5 ...:)

 

Хорошая цена, отличная))))

 

 

 

Я сегодня сдалась после контактов с 9-юю магазинами и ответом, что тумба под раковину шириной 70 может быть только в марте и по новой цене (ддаже примерно неизвестной), заказала таки мебель в ванную с тумбой 60 см))))) В понедельник должны привезти:roll:

Правда стоять ей еще не мало в сторонке;)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

таки мебель в ванную с тумбой 60 см))))) В понедельник должны привезти

 

Катя, Вам в утешение могу сказать, что у меня в квартире и в гостевом доме церсанитовская мебель в ванных, тумбы со встроенными раковинами и пенал, белые. Мебелью очень довольна. До этого была ванная мебель Горение, из дорогой серии, в сравнении особых отличий не увидела ни в качестве сборки, ни в эксплуатации, внешне, конечно, они совсем разные.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Катя, Вам в утешение могу сказать, что у меня в квартире и в гостевом доме церсанитовская мебель в ванных, тумбы со встроенными раковинами и пенал, белые. Мебелью очень довольна. До этого была ванная мебель Горение, из дорогой серии, в сравнении особых отличий не увидела ни в качестве сборки, ни в эксплуатации, внешне, конечно, они совсем разные.

 

Спасибо:rolleyes:

По поводу мебели - я уже нашла и хорошие стороны, будет больше свободного места:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ура! У нас сегодня рабоче-строительный день)))) Вчера приехали родители. Сегодня папа ложит плитку возле печки, мы с Димой разбираем завалы в нашей будущей спальне, готовим ее под штукатурку. Завтра начинаем штукатурить.
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ура! У нас сегодня рабоче-строительный день)))) Вчера приехали родители. Сегодня папа ложит плитку возле печки, мы с Димой разбираем завалы в нашей будущей спальне, готовим ее под штукатурку. Завтра начинаем штукатурить.

 

 

Вот и мастера со стороны не потребовались.

Так держать.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и мастера со стороны не потребовались.

Так держать.:)

 

Не, подмастерье у папы будет. Приедет его ученик помогать, потому что папа сейчас не годится на тяжелый труд...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, подмастерье у папы будет. Приедет его ученик помогать, потому что папа сейчас не годится на тяжелый труд...

 

 

 

 

Катя, а что решили с фасадом?

Будете в этом году делать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Катя, а что решили с фасадом?

Будете в этом году делать?

 

Я хочу, муж - против. Говорит, надо сначала доделать внутрянку и сделать газон, а уж потом фасад. А вообще будем смотреть по деньгам.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я хочу, муж - против. Говорит, надо сначала доделать внутрянку и сделать газон, а уж потом фасад. А вообще будем смотреть по деньгам.....

 

 

А газон вроде как уже заключающий этап стройки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Говорит, надо сначала доделать внутрянку и сделать газон, а уж потом фасад.

БеLка дело говорит. Пока фасад будут делать газон попортят обязательно. А про внутрянку я с ним полностью согласен - газобетону ведь ничего не будет и без отделки, а жить будете уже нормально.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

БеLка дело говорит. Пока фасад будут делать газон попортят обязательно. А про внутрянку я с ним полностью согласен - газобетону ведь ничего не будет и без отделки, а жить будете уже нормально.

 

 

 

Вот и я говорю,

внутрянка наше все!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, просто уже так не хочется грязь месить.... Тем более, что ребенок. Надо хотя бы частично сделать газон за домом и возле клумбы:)

 

Добавлено через 1 час 32 минуты

Сегодня выложили полностью половую плитку вокруг печки. Завтра помою, сфоткаю))) Завтра же постараюсь купить затирку под цвет печки;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Закончились строительные выходные, но папа и среди недели будет по немногу трудиться))

Вот так по-немногу преображается пространство возле печик (жаль не сфоркала сразу как помыла, утром площадка была уже грязновата)

20150223_093255.thumb.jpg.97dae9b328d63ac43afe5419438ecded.jpg

Верх планируем выкладывать сводом, еще нужно найти сетку на участок с трубой....

 

Все воскресенье папа занимался электрикой в нашей комнате - "разбрасывал" провода и устанавливал коробки, а помощник Дима помогал ему штробить и оштукатурил одну ГБ стенку

20150223_093323.thumb.jpg.d1d3289def0e80d75df12a99b77b9473.jpg

 

20150223_093336.thumb.jpg.40a824b04828aabca3c737a3015d2efe.jpg

 

20150223_093347.thumb.jpg.9168630e1cd86e3eb0b725ae5988f61f.jpg

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие у Вас картины на стенах ;)

 

Это дедушка с Владкой рисуют))):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Успели запрыгнуть в последний вагон.:beer:

 

Вагон был далеко не последним, как оказалось...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И поезда уже не притормаживают, скорость не позволяет "впрыгнуть"

 

У машиниста девиз "тормоза придумали трУсы".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вагон был далеко не последним, как оказалось...

 

 

 

"Наш паровоз в перед летит"

Сегодня официальный 28.34

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...