Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сади. Дніпро. Живемо з 2013 року та будуємось

Катерина Ш

Рекомендовані повідомлення

вот такэ

5302018m.jpg

 

Красивенько!!! Значит я тоже буду себе красить в цвет фасада)))) еще правда не знаю какой, только приблизительно:ROFL:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

трубы сейчас можно красить в любой цвет - хоть в розовый в синий цвяточек:)

У нас выкрашены коричневым и белым в цвет фасада.

 

Хм, а это где-то прописано? Ткните носиком, плиз. Очень хочется их перекрасить:)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм, а это где-то прописано? Ткните носиком, плиз. Очень хочется их перекрасить:)

 

чесно, не знаю! Приезжал приемщик из Днепрогаза, я спросил "Трубы только в желтый красить!", он в ответ "Да хоть в розовый!". Приняли все, газ пустили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По "раскраске" труб обещаюсь спросить у газовщиков при общении:) Доложусь:beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Узнала, что эти жалюзийные деревянные двери есть и в Новой Линии, она ко мне поближе, чем ОЛДИ)))) Жалко только, что не вся линейка их есть.... Надо еще поискать:)

 

Катя, такие двери есть и в Эпицентре . Видела, тоже обратила внимание.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Катя, такие двери есть и в Эпицентре . Видела, тоже обратила внимание.

 

Я ж по дверям забыла отписаться:beer: Они есть и в Олди, и в Новой Линии, и в Эпицентре. Всю линейку нашла только в Эпике, но там дороже, чем у других. В НЛ двери 2400*600 около 380 грн, а в Эпике около 440 грн...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и в Олди, и в Новой Линии, и в Эпицентре.

 

А у нас даже нет таких маркетов...

Подбираю через Инет или знакомых:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у нас даже нет таких маркетов...

Подбираю через Инет или знакомых:(

 

Что в Сумах нет ни одного строительного гипермаркета???:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у нас даже нет таких маркетов...

Подбираю через Инет или знакомых:(

 

Так у вас же там какая-то Виста и Рона есть? Или там только цемент? :) Да и Эпик все обещают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ж тут "заболела" этими жалюзийными шкафами:D:D:D До чистовой отделки второго этажа еще.....мягко говоря далеко....но первое, что будет делаться это гардеробная (так заболбали вещи в мешках и коробках) в детской спальне и туда будем ставить те самые двери. План такой: там проем шириной 2,2 м, поэтому берем 2 двери шириной 500 мм и 2 двери шириной 600 мм. 500-ки ставим глухо по бокам, а 600-ки будут по центру на петлях и магнитах распашные. Так вот, руки мои чешуться их купить и красить:Yahoo!:))))

В связи с этим возникают вопросы:

1. Красить до установки?

2. Красить буду какой-то цветной "веселенькой" краской (раз это "дело" в детской. Чем грунтовать и красить???

3. Ну, и вообще у кого какие мысли по этому поводу?:beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так у вас же там какая-то Виста и Рона есть? Или там только цемент? :) Да и Эпик все обещают.

 

 

Да Эпик обещают, но в свете последних событий могут и не сделать.

А Виста и Рона - местные - амбиций как у Эпика или Новой Линии, а по факту еще побегать-поискать...

Вот периодически "ухожу в забег"...

Ну ничё- прорвемся!

 

Добавлено через 2 минуты

Я ж тут "заболела" этими жалюзийными шкафами

 

Ну это не "смертельная" болезнь, не страшно заразиться...:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ж тут "заболела" этими жалюзийными шкафами:D:D:D До чистовой отделки второго этажа еще.....мягко говоря далеко....но первое, что будет делаться это гардеробная (так заболбали вещи в мешках и коробках) в детской спальне и туда будем ставить те самые двери. План такой: там проем шириной 2,2 м, поэтому берем 2 двери шириной 500 мм и 2 двери шириной 600 мм. 500-ки ставим глухо по бокам, а 600-ки будут по центру на петлях и магнитах распашные. Так вот, руки мои чешуться их купить и красить:Yahoo!:))))

В связи с этим возникают вопросы:

1. Красить до установки?

2. Красить буду какой-то цветной "веселенькой" краской (раз это "дело" в детской. Чем грунтовать и красить???

3. Ну, и вообще у кого какие мысли по этому поводу?:beer:

 

уху!!!!!!!!! очень рада, что вы загорелись! Я загорелась ими тоже, у нас на мансарде одна команата, вот хочу по обе стороны сделать такие дверки!! Очень хотелось, чтобы ездили тудым-сюдым, но пока не представляю как организовать, распашные не хочется чета :(

В коридор хотела заказывать шкаф купе, а теперь думаю зачем! Можно самим соорудить и использовать такие высокие двери! А внутри сделать самим)) И как раз будет сочитаться с деревянной лестницей, которая будет напротив шкафа! И под лестницей двери бы, там хорошая ниша получается! Буду следить за вами-дверками! Этот вопрос очень интересен! Прикольно, необычно, эколонично! :)

 

ПС. в детской представилось 3-4 цвета и каждую планочку в разный яркий цвет, мммм ))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уху!!!!!!!!! очень рада, что вы загорелись! Я загорелась ими тоже, у нас на мансарде одна команата, вот хочу по обе стороны сделать такие дверки!! Очень хотелось, чтобы ездили тудым-сюдым, но пока не представляю как организовать, распашные не хочется чета :(

В коридор хотела заказывать шкаф купе, а теперь думаю зачем! Можно самим соорудить и использовать такие высокие двери! А внутри сделать самим)) И как раз будет сочитаться с деревянной лестницей, которая будет напротив шкафа! И под лестницей двери бы, там хорошая ниша получается! Буду следить за вами-дверками! Этот вопрос очень интересен! Прикольно, необычно, эколонично! :)

 

ПС. в детской представилось 3-4 цвета и каждую планочку в разный яркий цвет, мммм ))

 

:beer::beer::beer: Я же тоже отказалась от шкафов-купе в пользу этих)))

Раздвижные буду делать у себя в комнате))) Во Владкиной комнате распашные потому, что они там будут как вход в отдельную маленькую комнатку - гардеробную)))

Идея с разными цветами для детской классная, но поскольку мы решили делать в детской все стены разноцветные, то со шкафом будет уже перебор.... Мысли по этому поводу роятся:), но вроде по-немногу начинаю понимать что хочу:Yahoo!:

А Вы думали какие лаки и краски можно применить?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забыла написать))) На выходные еще чуть-чуть поработали над нашей комнатой, дошивали стены ГК. Там где будет шкаф на стенку использовали потолочный ГК, т.к. его у нас в избытке, а стеновой на отделку внутренних перестенков в детской и холле еще надо докупать:(....

IMG_5819.thumb.jpg.cfe82d5ebda0a7876d9aef452efa8847.jpg

 

IMG_5821.thumb.jpg.f418eb0d3a95619ed90651f840d0fc1f.jpg

 

IMG_5825.thumb.jpg.2e2f8507c5c65502d2eaa1a2f98d1c16.jpg

 

IMG_5826.thumb.jpg.85535faa58ee9d38b1f240d6079bc350.jpg

 

IMG_5829.thumb.jpg.dca31d78baa0422cf1458e94797e108a.jpg

 

Енти стенки (внутренняя несущая смежная с гостиной и наружная) будут штукатуриться)))

IMG_5823.thumb.jpg.ad554d4d651943a9008124d8b8589d06.jpg

 

P.S. На выходных если не будет дождя, наконец-то займемся строительством вольера для Ферика)))

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

План такой: там проем шириной 2,2 м, поэтому берем 2 двери шириной 500 мм и 2 двери шириной 600 мм. 500-ки ставим глухо по бокам, а 600-ки будут по центру на петлях и магнитах распашные. Так вот, руки мои чешуться их купить и красить))))

только обязательно фото потом ))). Мне тоже эти двери нравятся, только я не знаю куда их приспособить )))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие вы молодцы!

Так в ближайшем будущем и второй этаж осилите.:rolleyes:

 

Не, пока не осилим((( Хотим закончить в черновую полы и стены, и пока будет остановка. Т.к. финансовые потоки прийдеться направить на ГАЗ и систему отопления....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только обязательно фото потом ))). Мне тоже эти двери нравятся, только я не знаю куда их приспособить )))

Я тоже как у Вики и Татьяны увидела, так болею до сих пор. Очень они мне в гардеробную подошли бы...Так что внимательно слежу за каждым исполнением.;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только обязательно фото потом ))). Мне тоже эти двери нравятся, только я не знаю куда их приспособить )))

 

Конечно, но это небыстро... там еще надо будет "дойти" до штукатурки стен.... а стены будут штукатуриться после того, как закончим полностью OSB на пол стелить... плюс еще куча мелких недоработок...

Но я обещаюсь, что летом шкаф будет сделан)))

 

Добавлено через 37 секунд

Я тоже как у Вики и Татьяны увидела, так болею до сих пор. Очень они мне в гардеробную подошли бы...Так что внимательно слежу за каждым исполнением.;)

 

Вот-вот, я ж у них и "срисовала":beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень они мне в гардеробную подошли бы

у нас во всем доме проемы нестандартные. Так вот была идея сделать в гардеробную две распашных створки, которые туда-сюда распахиваются. При этом сделать как в фильмах про ковбоев в барах )))). Посередине проема ))))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там где будет шкаф на стенку использовали потолочный ГК

Это 9мм который? Он по идее не потолочный, а просто 9.5мм толщиной, и по техкартам используется только в многослойных обшивках. На потолок ставится 12.5мм, как и на стены.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это 9мм который? Он по идее не потолочный, а просто 9.5мм толщиной, и по техкартам используется только в многослойных обшивках. На потолок ставится 12.5мм, как и на стены.

 

Значит, мы его правильно в многослойной обшивке использовали)))

У нас на потолке везде 9,5 мм...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В один слой?

 

Да. А зачем там в два? Все потолки ровные, многоуровневых нет, нагрузка минимальная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...