Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

с. Малютянка

Crocodile99

Рекомендовані повідомлення

gazeta.zn.ua/LAW/zerna_gneva.html - там есть карта и обозначены спортные земли. дальше решайте сами, надо ли оно вам. на какой стадии спор, даже не знаю, но тянеться это все уже давно. если малютянка приглянулась - посмотрите в сторону масива рябинки или глевахы, чуть дальше по дороге, меторов 600-800, так есть куча участков без пролемных.

Взрывают ли там что то, до сих пор?

- взрывают, там не только сварка, там еще броню испытывают к нашим танкам.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

gazeta.zn.ua/LAW/zerna_gneva.html - там есть карта и обозначены спортные земли. дальше решайте сами, надо ли оно вам. на какой стадии спор, даже не знаю, но тянеться это все уже давно. если малютянка приглянулась - посмотрите в сторону масива рябинки или глевахы, чуть дальше по дороге, меторов 600-800, так есть куча участков без пролемных.

- взрывают, там не только сварка, там еще броню испытывают к нашим танкам.

 

Да участок находится именно в этой чехорде))) изображенной в статье. Хотя когда был на местности, видел уже несколько застроенных, которые в статье обведены красным, выеду на местность позадаю вопросы, спасибо за инфу, буду разбираться дальше. Конечно неплохо бы пообщаться с продавцами которые дальше по дороге, кто продает безпроблемные, с предложенным тоже намерен разобраться, отпишусь по итогу, всех с наступающим!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всех с Новым годом.А кто строится или будет строится по ул.Шевченка? Милости просим (будем соседями).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
НУ хотя бы с взрывобазой этой расскажите, Патона которая
Взрывают периодически. В будние. Бывает вообще не стреляют, а бывают 5 раз в день. "Волна" по силе разная. Бывает не заметишь, а бывает как труханет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есть ли какие-то новости об интенете?
Вроде ничего не изменилось. Все по старому - только безпроводка.

Была где-то фотка, как пару мес. назад с Боярки на Малютянку шли "копатели" и укладывали оптику.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде ничего не изменилось. Все по старому - только безпроводка.

Была где-то фотка, как пару мес. назад с Боярки на Малютянку шли "копатели" и укладывали оптику.

 

Копали :). Слышал много гипотез, что укладывают (как обычно :D). Надеюсь, что всё-таки оптику...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Кристал" не дотягнув метрів 600-800 до Патона, в планах було зайти в Кожухівку через Малютянку. Поки зупинились, імовірно потягнуть далі, якщо будуть бажаючі. На весні спробую загітувати сусідів, щоб підтягти в р-н Патона. Поки озвучували ціну 200 дол. за підключення, абонплата 120 грн.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На весні спробую загітувати сусідів, щоб підтягти в р-н Патона. Поки озвучували ціну 200 дол. за підключення, абонплата 120 грн.
Я готовий!:cool:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может это конечно известная информация, но я вот нашёл следующее:

 

obltelecom.net/about/pokryitie-seti-obltelekom/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Кристал" не дотягнув метрів 600-800 до Патона, в планах було зайти в Кожухівку через Малютянку. Поки зупинились, імовірно потягнуть далі, якщо будуть бажаючі. На весні спробую загітувати сусідів, щоб підтягти в р-н Патона. Поки озвучували ціну 200 дол. за підключення, абонплата 120 грн.

 

готова. СОобщите пожалуйста когда будет возможность подключения. Известна ли скорость?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Obltelecom начинает подключение в течении ближайших 2 недель.:beer:

 

умови кращі як в "інтерхати", яке у них обладнання ви дізнавались?

якщо в нашого провайдера є ліміт швидкості, то треба було б вимагати "покращення"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

якщо в нашого провайдера є ліміт швидкості, то треба було б вимагати "покращення"
Вже розпочав перемовини.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

умови кращі як в "інтерхати", яке у них обладнання ви дізнавались?

якщо в нашого провайдера є ліміт швидкості, то треба було б вимагати "покращення"

 

Я руководствуюсь информацией с сайта, в частности obltelecom.net/tarif/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

умови кращі як в "інтерхати", яке у них обладнання ви дізнавались?

Пряма мова: "если наконецто получим документы от сельсовета Малютинки - то примерно в мае будем подключать Вас.

По второму вопросу, оптоволокно, до 1гбит GPON."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пряма мова: "если наконецто получим документы от сельсовета Малютинки - то примерно в мае будем подключать Вас.

По второму вопросу, оптоволокно, до 1гбит GPON."

 

ух ты, это Интерхата?

буду в сельсовете на днях - спрошу

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ух ты, это Интерхата?

буду в сельсовете на днях - спрошу

Это ОблТелеком.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Вчера по ул. Воровского обнаружил на столбе объявление "интернет оптика в дом"

068 - 353-99-00 - кто то знает кто такие? на телефон не отвечают :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В субботу ходили от Васильковского прова Кристал, вели опрос кто готов подключиться, заявок было в 3раза больше чем планировали.

Omni, я к тебе их направил - не знаю дошли ли.

подключение 1,5к , абонка 120грн в мес, резерв порта при неиспользовании 20грн.

скорось 100 + iptv

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В субботу ходили от Васильковского прова Кристал, вели опрос кто готов подключиться, заявок было в 3раза больше чем планировали.

Omni, я к тебе их направил - не знаю дошли ли.

подключение 1,5к , абонка 120грн в мес, резерв порта при неиспользовании 20грн.

скорось 100 + iptv

 

В субботу по селу таскали оптоволокно... Не спрашивал кто и откуда...:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отдам даром, дрова липовые, чурки где-то по 1 метру, диаметр до 25 см. Много, 10-15 камазов. Только самопогруз и самовывоз - Малютянка, Киево-Свят район. Нормальный подъезд грузовиком. Задача достаточно срочная.

067-506-36-11 Татьяна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...