Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

с. Малютянка

Crocodile99

Рекомендовані повідомлення

Добрый вечер! Совсем недавно стал владельцем участка В Малютянке. по улице Такистов. Очень долго присматривался, но наконец нашел то , что хотел. Теперь у меня стал вопрос по подключению комуникаций (элекричества). Насколько я понимаю то по этой улице проходят государственые комуникации. Что бы дотянуть свет на мой участок, нужен как минимум один столб. Может кто то в курсе в какую приблизительно сумму мне обойдётся подключение? Может быть кто то тянул на участок к себе свет. Хочу понимать на что мне рассчитывать. Спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

з 01.01.13 зробили "пАкращення"

тут зрозумієте що і як, принаймі почитайте останні пару сторінок. загалом це вам вийде точно не менше 10 тис

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер! Совсем недавно стал владельцем участка В Малютянке. по улице Такистов. Очень долго присматривался, но наконец нашел то , что хотел. Теперь у меня стал вопрос по подключению комуникаций (элекричества). Насколько я понимаю то по этой улице проходят государственые комуникации. Что бы дотянуть свет на мой участок, нужен как минимум один столб. Может кто то в курсе в какую приблизительно сумму мне обойдётся подключение? Может быть кто то тянул на участок к себе свет. Хочу понимать на что мне рассчитывать. Спасибо!

 

Насколько я знаю, на Танкистов нет свободных мощностей. А вообще, 5 кВт 3-х фазного подключения обходятся от 5000 у.е.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько я знаю, на Танкистов нет свободных мощностей. А вообще, 5 кВт 3-х фазного подключения обходятся от 5000 у.е.

Отличные цены. Да уж. :o Это такая цена подключения по ул. Танкистов? Или Или частные комуникации?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отличные цены. Да уж. :o Это такая цена подключения по ул. Танкистов? Или Или частные комуникации?

Я назвал цены на частные коммуникации. А в Малютянке других в принципе и нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я назвал цены на частные коммуникации. А в Малютянке других в принципе и нет.

Я конечно в этом не очень понимаю. :) Но насколько я понимаю, что по селу проложены государственые комуникации, а там где новые застройки , это уже частные. Люди которые одни из первых поставили себе подстанции, и соответсвено продают мощностя. Может я как-то неправильно понимаю, если что поправте меня. Я думаю что не может же всё село быть запитано от частных комуникаций.

Может Вы в курсе : в том случае, что по Танкивстов нет мощностей, этот вопрос решаемый, или катигоричиски нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я конечно в этом не очень понимаю. :) Но насколько я понимаю, что по селу проложены государственые комуникации, а там где новые застройки , это уже частные. Люди которые одни из первых поставили себе подстанции, и соответсвено продают мощностя. Может я как-то неправильно понимаю, если что поправте меня. Я думаю что не может же всё село быть запитано от частных комуникаций.

Может Вы в курсе : в том случае, что по Танкивстов нет мощностей, этот вопрос решаемый, или катигоричиски нет?

Когда мы покупали участок - были только частные. На общественных не было мощностей. Попробуйте пообщаться с соседями, они лучше всего расскажут, что и где есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда мы покупали участок - были только частные. На общественных не было мощностей. Попробуйте пообщаться с соседями, они лучше всего расскажут, что и где есть.

Понял. Спасибо большое. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте форумчане. Предлагаю под строительство 12 соток в Малютянке. Отдам за 25000$. Актуально до конца месяца. Контактный телефон: 097-846-0472. Роман.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте форумчане. Предлагаю под строительство 12 соток в Малютянке. Отдам за 25000$. Актуально до конца месяца. Контактный телефон: 097-846-0472. Роман.

 

Конкретное место, фото, наличие газа, света, дорог? За что 25 тысяч?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конкретное место, фото, наличие газа, света, дорог? За что 25 тысяч?

 

Улица Шевченка, 7.5 квт 3 фазы, уже можно строиться. Газ голова обещал к выборам. Соседи строятся. Интересует - можем посмотреть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Ребят, а кто знает, есть ли в Малютянке заинтересованные люди в Интернете (быть оператором)? Через пару дней стартуем новый массив в Малютянке, могли бы объединиться с существующими желающими на подключение и поискать совместно подрядчика на проведение оптоволокна.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят, а кто знает, есть ли в Малютянке заинтересованные люди в Интернете (быть оператором)? Через пару дней стартуем новый массив в Малютянке, могли бы объединиться с существующими желающими на подключение и поискать совместно подрядчика на проведение оптоволокна.

Какая новость :) Татьяна, если не секрет, а где будет новый массив?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая новость :) Татьяна, если не секрет, а где будет новый массив?

 

не секрет

через пару дней в купи-продай темку сделаем, около 1 км от перекрестка на магазине в сторону питомников

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не секрет

через пару дней в купи-продай темку сделаем, около 1 км от перекрестка на магазине в сторону питомников

Приблизительно понял :) Удачи! Буду с интересом наблюдать за развитием массива!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кристал робить кільце через Глеваху-Малютянку-Кожухівку-Калинівку. Прохід через Глеваху в процесі. Знайомому вже затягли в будинок. На днях матиму контакт монтажників, уточню що і як.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кристал робить кільце через Глеваху-Малютянку-Кожухівку-Калинівку. Прохід через Глеваху в процесі. Знайомому вже затягли в будинок. На днях матиму контакт монтажників, уточню що і як.

 

оооо, и на Кожуховку они явно идут через дорогу на Кожуховку из Малютянки. Буду оч благодарна за контакт! :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приблизительно понял :) Удачи! Буду с интересом наблюдать за развитием массива!

 

Создала темку :-), будут друзья-знакомые - вэлкам, сделаем Малютянку многочисленнее - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=135341. Беру себе 2 участка под свой дом, планирую быть соседкой :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сьогодні телефонував монтажнику, але почути від нього конкретної відповіді що, як і куди не зміг. На даний момент я так розумію дотягли до середини масиву Глевахи, який за переїздом, але поки не під'єднали. Попросив набрати через 2-3 тижні (орієнтовний запуск цієї лінії) щоб він сказав, які плани на майбутнє. Тому контактом поділитись можу, але поки не бачу в цьому сенсу. Перепитав за Малютянку-Кожухівку, але він

"підвис". Походу треба знайти когось вищестоящого

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Здравствуйте, может кого-то интересует участок в Малютянке под застройку (12 сот.) от хозяина, без посредников, с коммуникациями, звоните 096-423-17-03
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, может кого-то интересует участок в Малютянке под застройку (12 сот.) от хозяина, без посредников, с коммуникациями, звоните 096-423-17-03

 

Очень ценное сообщение в данной ветке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Добрый день! Предложили мне участок в славно известном переулке Мира, который как я понимаю относится частично к васильковскому району по документам, физически к киево святошинскому, я приатачил фото местонахождения, буду благодарен, если кто меня сможет проконсультировать по этой местностности относительно света газа, или подскажет кого то в сельсовете с кем можно поговорить) ребята я так понимаю там от Патона взрывают что то в поле, какая зона спорная, с санитарной зоной завода, или все порешали ? физически видел в поле дома, короче много вопросов, помогите плз:beer:

image.thumb.jpg.e55f775bfcff74614d71c5f74a51fc41.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть кто из Малютянки? Агов)))) НУ хотя бы с взрывобазой этой расскажите, Патона которая, с газом и светом сам разберусь. Взрывают ли там что то, до сих пор? И что за суды были по этому переулку Мира, кто с кем, и чем закончилось. Буду признателен за помощь)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...