Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

с. Малютянка

Crocodile99

Рекомендовані повідомлення

Шановні малютянці. Думаю чимало з Вас їздять з Одеської траси через Глеваху. Прошу підтримати акцію і запитати у нашого голови, коли буде почищено дорогу з Глевахи до Малютянки. Тел 04571 31044

Дуже дякую всім не байдужим

п.с. акцію продовжуємо поки дорогу таки не почистять, тобто щодня не лінуємось хоча б 1-2 дзвінки. Також можуть допомогти всі не байдужі

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый день,

 

подскажите кто каким интернетом в Малютянке пользуется?

Есть ли надежда на высокоскоростной - для просмотра фильмов онлайн и как данный вариант реализовуется технически?

 

В прошлом году такая тема поднималась, но осталась без развития.

 

Спасибо заранее за ответы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый день,

 

подскажите кто каким интернетом в Малютянке пользуется?

Есть ли надежда на высокоскоростной - для просмотра фильмов онлайн и как данный вариант реализовуется технически?

 

В прошлом году такая тема поднималась, но осталась без развития.

 

Спасибо заранее за ответы!

 

Посмотрите, пожалуйста, мои последние сообщения в этой теме. Альтернативы не знаю на данный момент.

 

Пысы: Жалуюсь МТС - после того как просидели 4 дня без света - Rev.B не работает :sorry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой знакомый айтишник из Москвы(Рома привет если читаешь) строится в нашем р-не и платирует вести себе оптоволокно от железной дороги(там канал есть)... Ну у богатых свои конечно причуды, но если гурьбой взятся то протянуть на пару десятков хат будет уже не так дорого.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой знакомый айтишник из Москвы(Рома привет если читаешь) строится в нашем р-не и платирует вести себе оптоволокно от железной дороги(там канал есть)... Ну у богатых свои конечно причуды, но если гурьбой взятся то протянуть на пару десятков хат будет уже не так дорого.

 

у вас в малютянке уже есть оптика

деталей не помню, таунхаусы, недалеко есть корты

когда то был на просмотре

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой знакомый айтишник из Москвы(Рома привет если читаешь) строится в нашем р-не и платирует вести себе оптоволокно от железной дороги(там канал есть)... Ну у богатых свои конечно причуды, но если гурьбой взятся то протянуть на пару десятков хат будет уже не так дорого.

 

Я - за, а если учесть, что тут застраивается массив многими строимдомовцами то это проблемой не будет :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посыпаю голову пеплом

перепутал Малютянку с Мархалевкой

 

еще раз извините, что ввел в заблуждение

:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я - за, а если учесть, что тут застраивается массив многими строимдомовцами то это проблемой не будет :beer:

 

Тоже за. Если соберитесь в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Друзья, сбросьте номерков трактористов хороших.

Нужно вспахать огород маленьким трактором (желательно с фрезой).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

телефон посеял.

идите на проходную патона - там знают. я там брал.

ПС к оптоволкну +1(3) дома

 

а какая у нас там альтернатива по инету?

интертелеком - совсем плох.

мтс-говорят тоже.

может киевстар покатит мобильный по 1грн в день?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готов встречать оптоволоконную магистраль Ж-)

067-9566290 Анатолий

amelomni@gmail.com

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой знакомый айтишник из Москвы(Рома привет если читаешь) строится в нашем р-не и платирует вести себе оптоволокно от железной дороги(там канал есть)... Ну у богатых свои конечно причуды, но если гурьбой взятся то протянуть на пару десятков хат будет уже не так дорого.

 

alyoha, есть какие-то новости по оптоволокну? Может помочь надо? Команда однодумцев уже собралась :beer:

 

Добавлено через 2 минуты

 

а какая у нас там альтернатива по инету?

может киевстар покатит мобильный по 1грн в день?

 

киевстар = мтс, а то и хуже....:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, пряморуких, адекватных и сытых :D газовщиков которые могут подключить дом к газопроводу. :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Беседовал с "Головой" по поводу инета, он сказал что до кооператива дотянут , но надо что б было 30-40 домов к подключению, иначе прову. нет смысла тянуть.

А дальше уже сами.Он как раз не уверен что столько будет желающих, надо убедить их в обратном.

 

Так что надо подымать этот вопрос на общественность.

я лично могу ручаться за 2-3 дома которые хотят подключиться к нормальному инету.

 

 

пс: еще вопрос, кто-то использовал цифровое ТВ dvb-t2 ? как оно у нас работает или лучше спутниковую.ставить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О каком кооперативе идет речь? Я тоже хочу ... 5 домов сагитирую - 100%.

DVB-T2 отлично работает ... Тарелку есть смысл ставить только если Вы желаете смотреть то, чего нет в DVB-T2 трансляции (это типа НТВ+, HD каналы и прочее)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О каком кооперативе идет речь? Я тоже хочу ... 5 домов сагитирую - 100%.

DVB-T2 отлично работает ... Тарелку есть смысл ставить только если Вы желаете смотреть то, чего нет в DVB-T2 трансляции (это типа НТВ+, HD каналы и прочее)

 

На поле патона еще 5 домов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

alyoha, есть какие-то новости по оптоволокну? Может помочь надо? Команда однодумцев уже собралась :beer:

 

Добавлено через 2 минуты

 

киевстар = мтс, а то и хуже....:(

Помочь надо - взять и организовать ))

У меня новостей нет. я этим совбственно то и не планировал заниматься т к сначала нужно построиться.... Соседа с его оптоволокном пока не видел, заеду в гости- спрошу что у него получилось из "оптоволоконной" затеи. Если будут какието реальные варианты по подключению, типа как с дачами, то в недалекой перспективе я в доле.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
телефон посеял.

идите на проходную патона - там знают. я там брал.

ПС к оптоволкну +1(3) дома

 

а какая у нас там альтернатива по инету?

интертелеком - совсем плох.

мтс-говорят тоже.

может киевстар покатит мобильный по 1грн в день?

 

МТС 3G нормально работает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...