Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

посоветуйте фирму на УЗО и автоматы

Boleg2

Рекомендовані повідомлення

А мы ставим Шнайдер(МерлинДжерин).Хорошего мнения о Мюллере, Сименсе(Сейчас много стало подделок). АББ - отказался от них 1,5-2 года назад. Реальный случай АВ 16А - провод 4мм2 - короткое. Провод дымит - автомат не отрабатывает....... ИЭК,ДЭК,Аска,Енекст - боюсь))-полный китАй. А по поводу - "брать в магазинах крупных "-категорически не согласен. Там тоже впарят китай(они и сами могут не знать)....Так и диллеры....Хочешь спать спокойно-ставь плавкие вставки)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы ставим Шнайдер(МерлинДжерин).Хорошего мнения о Мюллере, Сименсе(Сейчас много стало подделок). АББ - отказался от них 1,5-2 года назад. Реальный случай АВ 16А - провод 4мм2 - короткое. Провод дымит - автомат не отрабатывает....... ИЭК,ДЭК,Аска,Енекст - боюсь))-полный китАй. А по поводу - "брать в магазинах крупных "-категорически не согласен. Там тоже впарят китай(они и сами могут не знать)....Так и диллеры....Хочешь спать спокойно-ставь плавкие вставки)))

 

Ну от того, что какой-то мелкий сотрудник скажем так крупной торговой сети не принесет десяток автоматов фуфловых, забрав себе хорошие, и не подсунет такому как я (приходящему вечером и в костюме, и во взгляде моем явно читается что закон Ома я тоже забыл давно:D) никогда нельзя быть застрахованным. Ну а в магазине узнают опосля, когда разборки начнутся и чек фискальный сохранится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по поводу - "брать в магазинах крупных "-категорически не согласен. Там тоже впарят китай(они и сами могут не знать)....Так и диллеры....Хочешь спать спокойно-ставь плавкие вставки)))

 

Могут впаять и кЕтай, если ориентироваться исключительно на лейбу на корпусе. Но вы ведь не только на товар смотрите, но также и на людей, которые его продают. Так сказать, оцениваете, что это за типы. Например, мы точно знаем что наш дистрибутор продает нам настоящий АББ, а не кЕтай.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могут впаять и кЕтай, если ориентироваться исключительно на лейбу на корпусе. Но вы ведь не только на товар смотрите, но также и на людей, которые его продают. Так сказать, оцениваете, что это за типы. Например, мы точно знаем что наш дистрибутор продает нам настоящий АББ, а не кЕтай.

 

Откуда у Вас такая уверенность????? Вы разбирали эти автоматы??? Или вы все их испытываете? - Хотя и это не 100% показатель. Вы плохо читали мой пост. ПОДЧЕРКИВАЮ - продавцы могут и сами не знать, что торгуют кЕтаем.

А различия в цветах и маркировке вас не смущали? А разница в массе автоматов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Откуда у Вас такая уверенность?????

 

Я знаю людей, у которых покупаю товар, а также знаю как и где они его берут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я знаю людей, у которых покупаю товар, а также знаю как и где они его берут.

Вот насчет АВВ, плиз, осторожненько..

Первый звоночек был два года назад - "перенос производства", а точнее закупка в Китае конструкторов и комплектующих для сборки разной электрофурнитуры под маркой АВВ - это уже секрет Полишинеля, сорри!, и Ваш оппонент, возможно сам того не зная очень близок к истине....

Косвенные подтверждения этому - изменился внешний вид, пластик корпусов стал даже на вид низкосортным, боковые облои - остатки от формовки пластика уже имеют место быть - чего ранее просто не существовало..

Посмотрите, при случае на автоматы АВВ пяти-шестилетней давности..

Небо и земля.. а нанесение надписей, а сам шрифт?

Все это - кирпичики из здания под названием "Культура производства"

А то с автоматами скоро, как с кондиционерами будет - корпуса одинаковые - внутри всё желтое, только снаружи маркировка на оракале с разными буквами - АВВ, ЕТИ, ИЭК и т.д......:o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у каждой серьезной фабрике в Китае есть 3 рынка сбыта: 1-е место занимает США - туда только самое отборное поставляется (на некоторых фабриках даже отказываются продавать этого же качества на Украину... говорят - не положено), 2-е место Европа и Россия - более менее (можно притарабанить в Украину, но нашему менталитету препятствует 3-е место), 3-е место Азия... самое г...

так что тут уже многое зависит от того, где вы покупаете

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот насчет АВВ, плиз, осторожненько..

 

А мы стараемся осторожненько и никого не идеализируем - ни АББ, ни Легранд, ни Гиру, ни шнайдеров с мюллерами. АББ не только автоматы выпускает, у них много разной продукции, заводы есть по всему миру, в том числе и в Германии, и в Чехии, и в Италии, и в Испании и др. Их представительство в Украине не было замечено в ввозе левого ширпотреба из Китая, так что пока ничего им предъявить не можем. А то, что их подделывают еще не значит что нужно отказаться от использования их изделий. В Украине есть подделки продукции многих всех известных брендов. Потому и говорю, что при покупке нужно смотреть не только на товар и его цену, но также и на продавца.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что бы не говорили о качестве АББ,но есть один серьезный вопрос.Часто с этим сталкиваюсь.Как могут продавать автоматы АББ на базаре по 20 грн,если в официальном представительстве она как минимум 4 евро за 25 А без скидки?Мы получали оборудование из германии ,компрессора,там стоял на ряду с молером и один автомат АББ,внешне совсем не тот что продают у нас.И какое качество этих автоматов за 20 грн может быть.Если даже чтоб его отключить надо приложить достаточно большое усилие.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы стараемся осторожненько и никого не идеализируем - ни АББ, ни Легранд, ни Гиру, ни шнайдеров с мюллерами.......

при покупке нужно смотреть не только на товар и его цену, но также и на продавца.

Ну, насчет шнайдеров и мюллеров, да её с маленькой буковки - это в мой огород, да?

Принимается - грешен, уважаю, а как иначе поступать - ежели за столько лет ни одного "косяка", в отличие от любимого Вами АВВ, да-с!

Были случаи - мои люди пострадали дважды, а в представительстве на мой вопрос: "левак автоматик или нет?"

После месяца исследований сказали: "А холера его знает.....!"(дословно)

Посему и не стал искушать судьбу, мне достаточно двух предупреждений - АВВ для меня не есть идеал(ИМХО - конечно)

Да вот и предыдущий пост подтверждает мои слова, что уж тут говорить, я не одинок в своем мнении...

А вот про Моэллер и Шнайдер я ещё не встречал негативных отзывов...

Дорого - может быть, перебои с поставками? ну, не знаю, у меня с этим проблем нет, с дилерами напрямую общаюсь, дабы отрегулировать и сроки и цены...т.е. следую прямо-таки согласно ваших рекомендаций- "смотреть на товар, цену и продАвца..."

И всё-таки не АВВ, сорри...:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мир прекрасен своим многообразием. :)

Дык кто бы спорил, я не буду..........

..........................................один сдался без боя....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Я раньше ставил и мерлин жерин и меллер.Неплохая техника,кроме домового и меллера серии PL4.Сейчас остановились на HAGERe.Цена получше чем моэллер и мерлин,25/2/003 стоит 183,на 300 мА 193 грн.Это прайс.По моему последний из производителей который свои автоматы и УЗО делает во франции.

 

А порекомендуйте, где бы (и почем) купить себе 3-х фазное дифреле (УЗО) HAGER на 16А, по сходной цене?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А порекомендуйте, где бы (и почем) купить себе 3-х фазное дифреле (УЗО) HAGER на 16А, по сходной цене?

 

Тут на форуме в есть представитель Одеского филиала а Викторо Буча предлагал 10 скидку .Я тоже хотел брать НАГЕР ,но потом посоветовался и взял с хорошей скидкой Мюллер

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут на форуме в есть представитель Одеского филиала а Викторо Буча предлагал 10 скидку .Я тоже хотел брать НАГЕР ,но потом посоветовался и взял с хорошей скидкой Мюллер

 

По какой цене (если не секрет)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По какой цене (если не секрет)?

 

Все брал по цене минус 30 % от прайса СОФИТ.

Цена очень хорошая

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все брал по цене минус 30 % от прайса СОФИТ.

Цена очень хорошая

 

В любом случае моллер дороже хагера.Даже с 30% скидкой ,хагер дешевле будет,уж поверте.Если кто в одессе могу сказать где и по чем.Сам представитель хагера и молллера.Хотя моллера практически не продаем,но в курсе всех цен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане посоветуйте пожалуйста фирму где в Киеве можно закупиться всеми необходимыми комплектующими по оптимальным ценам???

Автоматы, УЗО, кабель СИПТ и ЗПВ, счетчик электрический, шкаф, розетки.

 

P.S. В теме упоминалась фирма на Коллекторной, подскажите пожалуйста адреc и телефон.

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане посоветуйте пожалуйста фирму где в Киеве можно закупиться всеми необходимыми комплектующими по оптимальным ценам???

Автоматы, УЗО, кабель СИПТ и ЗПВ, счетчик электрический, шкаф, розетки.

 

P.S. В теме упоминалась фирма на Коллекторной, подскажите пожалуйста адреc и телефон.

 

Спасибо.

 

+1. Також зараз терміново потрібно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане посоветуйте пожалуйста фирму где в Киеве можно закупиться всеми необходимыми комплектующими по оптимальным ценам???

Автоматы, УЗО, кабель СИПТ и ЗПВ, счетчик электрический, шкаф, розетки.

 

P.S. В теме упоминалась фирма на Коллекторной, подскажите пожалуйста адреc и телефон.

 

Спасибо.

 

Мне очень помог своей скидкой господин ШАРМАНЩИК,но я без разрешения сего господина не могу вам помочь.Напишите ему,думаю он не откажет,сердце у него доброе:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

MOELLER дороговато стал PL6-B25 по прайсу 3,83,это брутто прайс без НДС,против HAGERa 3.58 с НДС в евро по курсу НБУ .PL6-B10 вообще 5,37 тоже без НДС,против 3,15 евро у HAGERa.Что то у MOELLERa цены выросли на автоматику после покупки его американцами по моему.Хотя на все остальное ,на промышленную автоматику цены приемлемые.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...