Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

посоветуйте фирму на УЗО и автоматы

Boleg2

Рекомендовані повідомлення

форумчанин наверное спросил про 6кА отключающей способностью. А вы его так напугали 10кА:D. То для маньяков и мазохистов такое дома ставить.

Все верно, 6кА нету. Только 10.

VK81 - завод открыт в Китае, так же как и почти у всех производителей сегодня. Продукция изготовляется по европейским и мировым стандартам, на высококачественном оборудовании, постоянно внедряются новые технологии.

вот сайт компании в Украине.

Кто еще дает гарантию в 5 лет с производителей низковольтки?

Почему-то автомобили премиум-класса BMW делают тоже в Китае=))

Так что Китай Китаю рознь.;)

Правда, судя по покупательной способности населения Украины, на территорию нашей страны чаще всего заходит дешевая китайская продукция. И со временем выработалось стойкое мнение "Китай - некачественная дешевка, подделка". Хотя на самом деле все обстоит иначе... ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все верно, 6кА нету. Только 10.

VK81 - завод открыт в Китае, так же как и почти у всех производителей сегодня. Продукция изготовляется по европейским и мировым стандартам, на высококачественном оборудовании, постоянно внедряются новые технологии.

вот сайт компании в Украине.

Кто еще дает гарантию в 5 лет с производителей низковольтки?

Почему-то автомобили премиум-класса BMW делают тоже в Китае=))

Так что Китай Китаю рознь.;)

Правда, судя по покупательной способности населения Украины, на территорию нашей страны чаще всего заходит дешевая китайская продукция. И со временем выработалось стойкое мнение "Китай - некачественная дешевка, подделка". Хотя на самом деле все обстоит иначе... ;)

До этого вы писали, что ноарк это чешские автоматы, и сейчас пишете о ом, что компания чешская хотя на самом деле ноарк Европа дочка китайского но арка, зайдите на сайт чинта и почитайте. По поводу компании ноарк в укрине вы погарячились, это представительтво из двух трех человет без склада, склад только у дилеров, все серьезные европейские компании имеют больший штат да и склад свой на несколько милионов.

Все про оборудование вы написали красиво, только у меня вопрос почему у основного бренда, а именно чинт ничего в Украине не вышло? С качеством все было плохо, да и в Европе не все гладко получилось вот и решили зайти еще раз на рынок с новым именем и с новым перерисованым с шнайдера продуктом, кстате чинт тот еще плагиатор. По поводу гарантии 5 лет, а огласите пожалуйста в чем она выражается и на что распространяется. А по поводу того что никто больше не предлагает это вы погарячились.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто еще дает гарантию в 5 лет с производителей низковольтки

 

если єто китайское дешовое г-но, то можно и 20 лет гарантии давать. Выкинул сгоревшее, поставил новое

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть китайский автомат номиналом С12, без дугогасильной камеры:D. Примерно таким китайцы любят защитить компрессоры и стабилизаторы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Незнаю, мне з фирм появившихся на рынке понравилось токо Doepke. А так действительно Китая завались. Лучше чем покупать кота в мешке, то лучше купить уж ИЕК. Тут хоть знаешь на что рассчитывать, и что он может.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше один раз купить качественную технику и не переживать лишний раз о безопасности своей сети. На электрике лучше не экономить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

igorrius, Игорь,добрый день!

 

Нам нужны автоматы Hager -трехфазные: 63А-1шт., 40А-1шт., 25А-1шт.,

Дифавтоматы класса А: 25А-12шт., 16А-6шт. с утечкой 30ма,

Обычные: 25А-12шт., 16А-9шт., 10А-5шт.

PS:Я Вам сегодня звонила. С ув.Ольга

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Автоматы ABB, Schneider/

УЗО Барьер 40А г.Донецк.

 

У себя я сделал так: УЗО управляет контактором Mueller. Таким образом все нагрузка идет через контактор, у которого поболее пятно контакта, а значит вероятность залипания от большой нагрузки меньше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 1 рік потому...
Кто занимается Mоellerом? Хотелось бы прайсик посмотреть или просчитать сразу. Пока выбор между Mоeller и hager, но , и legrand , наверное,тоже подошел бы, очень мне понравились их розетки, надеюсь не разочаруют.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто занимается Mоellerом? Хотелось бы прайсик посмотреть или просчитать сразу. Пока выбор между Mоeller и hager, но , и legrand , наверное,тоже подошел бы, очень мне понравились их розетки, надеюсь не разочаруют.

 

Вот вам IEC 60364 посоветовал: "выбирайте по цвету надписей на корпусе или под щиток".

Я хочу добавить - выбирайте все от одного производителя (ИМХО).

Я в свое время твердо решил, что будет Mоeller. И для временной схемы накупил уже и поставил с десяток автоматов разных.:fool:

Но вот пришло время УЗО, контакторов, реле разных и все такое...

И выяснилось, что у Mоeller'а либо чего-то нет, либо только под заказ, либо по космическим ценам (как например УЗО селективное... и только на 10кА):o.

Теперь вот тыняюсь и пытаюсь подобрать максимально близкое по типоразмеру... вроде "нащупал"... теперь думаю над компоновкой...

НО... под одну гребенку все равно не становится... разве что "криво".:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот вам IEC 60364 посоветовал: "выбирайте по цвету надписей на корпусе или под щиток".

Я хочу добавить - выбирайте все от одного производителя (ИМХО).

Я в свое время твердо решил, что будет Mоeller. И для временной схемы накупил уже и поставил с десяток автоматов разных.:fool:

Но вот пришло время УЗО, контакторов, реле разных и все такое...

И выяснилось, что у Mоeller'а либо чего-то нет, либо только под заказ, либо по космическим ценам (как например УЗО селективное... и только на 10кА):o.

Теперь вот тыняюсь и пытаюсь подобрать максимально близкое по типоразмеру... вроде "нащупал"... теперь думаю над компоновкой...

НО... под одну гребенку все равно не становится... разве что "криво".:(

Но вот пришло время УЗО, контакторов, реле разных и все такое...

И выяснилось, что у Mоeller'а либо чего-то нет, либо только под заказ, либо по космическим ценам (как например УЗО селективное... и только на 10кА).

А у какого производителя есть вся линейка и по вменяемым ценам?

 

Добавлено через 7 минут

Вот вам IEC 60364 посоветовал: "выбирайте по цвету надписей на корпусе или под щиток".

Я хочу добавить - выбирайте все от одного производителя (ИМХО).

Я в свое время твердо решил, что будет Mоeller. И для временной схемы накупил уже и поставил с десяток автоматов разных.:fool:

Но вот пришло время УЗО, контакторов, реле разных и все такое...

И выяснилось, что у Mоeller'а либо чего-то нет, либо только под заказ, либо по космическим ценам (как например УЗО селективное... и только на 10кА):o.

Теперь вот тыняюсь и пытаюсь подобрать максимально близкое по типоразмеру... вроде "нащупал"... теперь думаю над компоновкой...

НО... под одну гребенку все равно не становится... разве что "криво".:(

Но вот пришло время УЗО, контакторов, реле разных и все такое...

И выяснилось, что у Mоeller'а либо чего-то нет, либо только под заказ, либо по космическим ценам (как например УЗО селективное... и только на 10кА).

А у какого производителя есть вся линейка и по цене боле-менее приемлемое?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у какого производителя есть вся линейка и по вменяемым ценам?

А у какого производителя есть вся линейка и по цене боле-менее приемлемое?

 

Что у каждого пользователя СВОЯ ЛИНЕЙКА...

Получается вот так:

1) Составляем схему и пишем все номиналы

2) Ищем производителя

3) переделываем схему

4) Уточняем наличие

5) Переделываем схему

6) УзнаЁм цены

7) переделываем схему...

 

отакэ............:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Купил в Леруа (новый на Броварском) автомат Legrand TX3 C20.Производитель на корпусе - Польша. 35 гривен.Как Легран от поляков,не подводил никого?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
igorrius, Игорь,добрый день!

 

Нам нужны автоматы Hager -трехфазные: 63А-1шт., 40А-1шт., 25А-1шт.,

Дифавтоматы класса А: 25А-12шт., 16А-6шт. с утечкой 30ма,

Обычные: 25А-12шт., 16А-9шт., 10А-5шт.

PS:Я Вам сегодня звонила. С ув.Ольга

Если заявка актуальна или есть подобные заявки, обращайтесь. Автоматы, дифавтоматы, щитки Hager поддерживаем по складу, цены адекватные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-нибудь работал с такими диф. автоматами или УЗО?

 

Устройство защитного отключения HIRC63 25A, 30mA

Производитель: Hyundai (Korea)

Референс: H12012

 

Дифференциальный автоматический выключатель HIRO40 4,5кА, 16А, С, 10мА

Производитель: Hyundai (Korea)

Референс: H13006

 

Вроде как достойная марка, и цена привлекательная. Настолько, что прям хочется себе взять в новую квартиру, и сэкономить сотню-другую баксов. Электропоезда, говорят, неплохие у них получаются...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде как достойная марка, и цена привлекательная

это Вы в точку попали. Вроде как....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не знаете ответ на вопрос, лучше воздержитесь от комментариев, пожалуйста. Змінено користувачем Urrik
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

igorrius, уточните, который из дилеров по ссылкке - ваш

(ссылка устарела)

 

ежели решусь брать хагер, закажу там

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

igorrius, уточните, который из дилеров по ссылкке - ваш

(ссылка устарела)

 

ежели решусь брать хагер, закажу там

 

мы - дистрибьюторы, тоже есть в этом списке , если что- пишите в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это Вы в точку попали. Вроде как....

На Хюндае между прочим вся энергетическая система в Сочи построена. Просто в Украину Хюндай поставляют лишь 2-е компании, одна по хорошим ценам, но в силу некоторых обстоятельств сейчас выживает. А вторая специализируется на частотниках Хюндай, низвковольтная аппаратура у них есть но дорого. По этому так сложилось, что низковольтную технику Хюндай в Украине глобально сейчас никто не продвигает, но от этого она не стала плохой.

По УЗО и Дифам Хюндай личного опыта применения нет, а вот их частотники очень достойные. Не только продаем, но и ставим их в свои проекты - никаких замечаний нет. Зато по цене конкурируют с китайскими.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...