Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Перспективы экономики и самой Украины

vis

Рекомендовані повідомлення

А что тут определятся? Это опять прямое нарушение конституции Украины!

 

Вообще такие вопросы, как минимум, должны выносится на референдум.

 

Т.е. когда нарушают все вместе (референдум?) это уже не нарушение?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а тем временем

delo.ua/biznes/kompanii/ukraina-i-rossija-soglashenie-na-postavku-139746/

Россия снизила цену на газ на 30%

А какой размер арендной платы???Снова 400млн/год?НАТО за аналогичные бызы платит 4 ярда/год(по слухам).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. когда нарушают все вместе (референдум?) это уже не нарушение?

 

Референдум с одновремменым внесением изменений в Конституцию.

 

Или наоборот - через парламент меняем конституцию, а потом референдум.

 

Иначе никак.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я ж сказал что антонов - это мелко , тут другие будут фишки . оталось только определиться в конституционности соглашения .

Да,к стати...а где они возьмут то 300 голосов???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

проблема в йододефиците, наверное.

под боком куча стран в которых налоги более-менее организованы. в куче стран стремяться организовать похожее. и торлко в украине в сотый раз изобретают ноу-хау-ЕП и крутят этот и так . и сяк, невыходит, а они опять крутят и крутят....

вечный поход по граблям продолжается.

Блин, ну вот чего ты за этот ЕП зацепился? Они что одни платят меньше всех? Вот все остальные (офшоры и т.п.) прямо все исправно платят? Те кто обрадовался его введению 12 лет назад, завтра, после его отмены совсем в тень уйдут. И никто их оттуда не достанет (хохлы это умеют). Даже я (совсем далеко не экономист) и то думаю, что не там бОлишие деньги лежат

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не дыбил.

Вы сегодня ответите на прямой вопрос про списываение на затраты или типа козачок засланный - типа мол я тут Д`артаньян а вы тута все ......., я в белом, типа уехал из страны - вот какой крутой.

Ну-ну, в конечном итоге если подбить все слова, которые были сказаны Вами на 10 страницах очень хорошо пролили свет и рассказали кто Вы есть. И слава Богу, что такие люди уежают с нашей страны, желательно навсегда.

Удачи, и с не уважением.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

опять 25

я тебя обрадую-олгархи везде почти не платят налогов-относительно-70-80 % платят люди-средний клас-это в нормальных странах.

Значит олигарху не платить ты позволяешь, а сапожнику нет? Ты вообще на ногах стоишь? Или наоборот? Или от неукраинских прелестей крышу совсем снесло

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотя надо признать-на фуфло мацкалей разводить вы научились-короче навеки вместе:D

 

Не понял , вщять кредит под проценты на 2 года у МВФ - хорошо , поучить скидку на 4 млрд в год на безвзвратной основе - плохо ? Не рано ли переметнулся ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не понял , вщять кредит под проценты на 2 года у МВФ - хорошо , поучить скидку на 4 млрд в год на безвзвратной основе - плохо ? Не рано ли переметнулся ?

 

конечно не понял-проблемы не в собственно в цене нагаз, а в неправильности всей системы-я-же выше писал что сделать надо, а это просто позволит пару лет протянуть не меняя ничего.

поражает ваша ограниченость-а если-б сейчас дойти до края может быть что-то поменяли-бы, а так-зачем-все сначала, через пару лет все по новой-тягнибок, дули мацкалям, плач-наша промышленость не может, ну и т.д.-только пенсов будет не 7, а 10, работающих не 20 а 15, долгов не 100 млрд, а 200.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни хрена себе...сказал я себе.

Катынь-2

gulag.ipvnews.org/new/article20100421.php

Сайт ГУЛАГ получил мнение американского федерального эксперта, о видеозаписи сделанной непосредственно после катастрофы самолета с главой государства Лехом Кочиньским и высшим руководством Польши.

 

На условиях анонимности федеральный эксперт специальных правительсвенных служб США выразил уверенность в том, что на пленке зафиксирован расстрел российской спецкомандой уцелевших участников правительственной делегации Польши!

Это же во что втравливают???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни хрена себе...сказал я себе.

Катынь-2

gulag.ipvnews.org/new/article20100421.php

 

Это же во что втравливают???

 

 

Интересно как же єто сайт ГУЛАГ смог получить такие секретные данные и почему иммено этот сайт? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конечно не понял-проблемы не в собственно в цене нагаз, а в неправильности всей системы

 

Когда-то я пришел на работу , и там все было плохо , на свежий взгляд , я пошел к начальству, все исправили , человека уволили , я типа наладил работу . Прошло 3 месяца , и все у меня было в том же состоянии . А человека уже уволили . Потом я не раз сталкивался с желанием все поменять , видел как меняли другие , и пришел к выводу - все можно осуществлять лишь последовательно . Нужно учитывать интересы всех , а не только вновь прибывшего мальчика , относиться ко всему внимательно и детально .

 

Все что предлагаете вы - непримемлемо , это интересно лично вам , в ваших низменных , примитивных целях . А я говорю о другом . О том что ключевые проблемы лежат не там где вы их ищите . Вы не понимаете отдельных идей а я их понимаю . Я исхожу из тех условий что сложились . Вы считаете что можно поломать все и оно вдруг само самоорганизуеся .

 

И разница в походах - вы считаете что можно счастье одних построить за счет других - я говорю нет , чтоб прочувствовать как строиться особняк я могу вам дать попробовать . Вы говорите - нужно больше платить в бюджет , а я говорю - нужно больше зарабатывать , вы говорите - нужно удалить использвоанные элементы экономики , а я говорю что все что нас окружает - они и построили . Вы хотите применить часть системы , типа как при союзе смотрели завидными голодными глазами на капитализм , а я говорю - сначала добейтесь чего-то в той системе , со временем вы поймете что не все так радужно как вам кажеться . потом вы заметите людей которые ничего не делают , а живут гораздо лучше вас , потом вы поймете что они живут так из-за вас . Вы поймете что у них есть цели . И они реализуют эти цели будучи образованнее вас но в других направлениях .

 

Начни сейчас делать то что вы предлагаете - и система вообще уйдет в разнос , будет 1991 год . До 2004 года жизнь так же была . И самая большая разница - тогда пенсия была 180 гривен и 10 гривен стоило мясо , и нет большой трагедии в этом .

 

Лучше расскажите как сделать чтоб было больше детей , и чтоб не такие как вы , а умные и талантливые оставались на родине и работали здесь .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно как же єто сайт ГУЛАГ смог получить такие секретные данные и почему иммено этот сайт? :)

Но это вопрос скорее к ним...я случайно наткнулся.

Но все равно так лихо завернуть сюжет:o И зачем?

А с другой стороны...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни хрена себе...сказал я себе.

Катынь-2

gulag.ipvnews.org/new/article20100421.php

 

Это же во что втравливают???

 

И отдали трупы с пулевыми ранениями , а польские эксперты тупеньки не увидели .

 

Когда происходит авария обычно место оцепляют , и вполне возможно просто приказали лечь на землю марадеру , и сделали предупредительный выстрел в воздух . Я не знаю как в этом случае , но раньше в союзе созхдавали 3 зоны оцепления , в первую брали только офицеров .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то есть

1) оставляем налог на фоп 55%, с запутаным законодательством одновременно ЧПшников с 200 грв и без гемора

2)платим пенсии 7 млн хз каким 40 летним воякам мрео

3)прдлжаем датировать хас для отопления

 

А что дальше, как например вы 12 млрд басов отдавать собираетесь-вот тупо с кого взять бабки через 5 лет?

при условии что пенсов будет не 14, а 17 млн-мреовцы-овировцы тока выходить масово начали-в90 их раздули, ответь мне-у кого бабки забирать?

На наемников 80% налог ввести? или как. я не догоняю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понял, простите дорогой alyak, что в управлении и организации власти вы или не чего не знаете, или лукавите.

ЧП - тень! и я это утверждаю. Сапожник найдет 250 грн. на бухгалтера. "Сапожники" найдете?

у Вас наверное классовое невосприятие ЧП? у Вас с этим проблема? я ЧП! пашу в этой упряжку годков 10. у меня нет выходных, кроме Пасхи и Нового Года. содержим пенсионеров своих и детей. стараемся дать им хорошее здоровье и образование.со стороны Государства ни какой помощи и защиты. все на свой страх и риск. я открою Вам оба глаза - попробуйте сами этот хлеб. поднимитесь, выживите - Вы сильный человек! а так, сидя в офисе тепленьком, на ставочке, с соц. пакетиком готовеньким - лафа. тень, говорите? дак сами народные избранники и загоняют нас в тень. Вы просто не владеете вопросом в полной мере. я пишу это без обиды. Вам простой совет - научитесь быть терпимыми к другим. а в отношении перспективы Украины - очевидно нам, как грузинам, наверное, необходимо пройти через голод и холод, вырубить каштаны на бульварах для растопки буржуек в квартирах, есть один хлеб, сидеть без электричества и воды. наверное тогда только возникнет жажда достойной жизни. и еще старая добрая ЧПшная поговорка - языком болтать не мешок тащить! с уважением.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что дальше, как например вы 12 млрд басов отдавать собираетесь-вот тупо с кого взять бабки через 5 лет?

 

Я - никак . И меня мало заботит как с нас их будут получать . Проблема долга в том числе и того кто его дал .

 

Лично мне больше нравиться путь к экпорту в 100 млрд долл .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни хрена себе...сказал я себе.

Катынь-2

gulag.ipvnews.org/new/article20100421.php

 

Это же во что втравливают???

 

Да вранье все, также как и поговаривали,что вся эта катастрофа была задумана заранее.

Единственные очевидцы правду подтвердили, в результате катастрофы погибли все одновременно ( перемолола как в миксере, это ужасно), а ГУЛАГИ разные Брехуны и предатели.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так дело в том,что вроде бы не всех сосчитали..."испарились" некоторые.

 

я думаю без нас разберуться . Если бы там готовилась бы операция , то это было бы все очень быстро . И было бы много людей , и никто бы с камерой бы не добрался ,тоже бы испарился бы . Счас раскрутят триллер аля отравление ющенко , потом пять лет будут раследовать , а проблем в том что перевыборы в польше идут . Туда вперед могли добраться местные жители , и местный милиционер , или охрана аэропорта . И обычно когда видят лазящих среди обломков людей то поступают жестко - всех на землю . Пассажиры самолета врядли являются важными свидетелями чтоб их убирать . Да и выжить от падения в самолете со скоростью 200 км/ч маловероятно , те кто в машине разбиваются обычно - котлета . А там шансов больше .

 

Сама катастрофа , уверен случилась по самодурству , самодурство в политике и экономике - заканчивается проблемами для народа , а вот с техникой все жестче .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кому это интересно-?

из этого следует что вы должны платить 200 грв налогов, а наемный рабочий 3000грв, че-то я логику не пойму.

для меня вы люмпен иждивенец-заплатите мне лично 100 тис моих налогов которые вашим бабкам на пенсии с меня взяли и на детей выдали, получите слово, люмпен-иждивенец

Для начала покажи логику в уходе от налогов олигархов. А у тебя тут (ну или с собой) твоих личных пенсионеров нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бля. я тут с вас тащусь, вы тут про економику рассуждаете. но как токо заходит разговор про то, что на шару ничего не бувает-вы все отговорки придумываете и спихиваете обязанность платить налоги на олигархов, наемников, марсиан.:D

Так я вам говорю-олигархи тоже вам расскажут и сто причин найдут почему они платить не должны:D

 

Причем, когда вам начинаеш говорить-как все организовано в нормальных странах вы начинаете какой-то бред нести, это просто смешно.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бля. я тут с вас тащусь, вы тут про економику рассуждаете. но как токо заходит разговор про то, что на шару ничего не бувает-вы все отговорки придумываете и спихиваете обязанность платить налоги на олигархов, наемников, марсиан.:D

Так я вам говорю-олигархи тоже вам расскажут и сто причин найдут почему они платить не должны:D

 

Причем, когда вам начинаеш говорить-как все организовано в нормальных странах вы начинаете какой-то бред нести, это просто смешно.:D

А Вы расскажите как нам тут жить. Я ж уже спросил конкретный вопрос про то, как мне расписать затраты. Где ответ? Общими фразами все умеют говорить, а Вы расскажите как моему бухгалтеру проводочки фактур сделать.

Как всегда,без уважения.

Кстати, почему Вы хамите всем подряд, хамство показывает Ваши слабости. Вам люди хамят? нет, так постарайтесь тоже не хамить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тут поприколу посчитал, сколько я за 3 года работы заплатил налогов в быдлобюджет-вернее. содрали, вашим бабкам на пенсии:sad:

около 1500000 то есть по 2400 в год-ЧП шник за 62 года столько заплатит:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...