Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Перспективы экономики и самой Украины

vis

Рекомендовані повідомлення

Да, разница, конечно, существенная :rolleyes:

 

Да, существенная и очень.

Существенная разница, когда приходят и ты знаешь, что сможешь что-то доказать, если они не правы. И когда ТЫ решаешь - давать или нет, что проще - дать или повозиться.

Ну или когда ситуация в корне противоположная :)

 

По ответам похоже что или к вам не приходили, или вы бизнесом не занимаетесь :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть Вы хотите сказать, что при ЮВТ в налоговой взяток не брали? Жили на одну зарплату :)

А милиция, при Луценко, по 50,000 человек в год людей не калечила? Они надо полагать, все бились головой об дубинку :)

 

пару дней назад из окна 5-го этажа ГУМВД Харькова выпрыгнул человек, это уже не при ЮВТ. так же милицию начинают интересовать санитарные книжки и сертификаты на товар.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ціна на газ для України в II кварталі поточного року з урахуванням знижки складе 236 доларів за тисячу кубометрів.

 

Про це заявив заступник глави правління "Газпрому" Валерій Голубєв, повідомляє Інтерфакс.

 

Крім того, відповідаючи на питання журналістів, чи може при поставках газу в Україну з'явитися посередник, сказав: "Ні, навряд чи".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ждем 17 числа анонсированы новые небывалые соглашения между Украиной и Россией.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Ми розраховуємо на те, що так само і з інших питань - у сфері економіки, наприклад, - ми зможемо вибудовувати довгострокові відносини з українськими партнерами", - підкреслив він.

 

Крім того, Путін заявив, що в понеділок прем'єр України Микола Азаров просив його "оперативно вирішити питання, пов'язане з взаємним скасуванням обмежень у сфері торгівлі".

 

"В Україні прийнято відповідне рішення з приводу хімічних товарів. Ми сьогодні ж приймемо рішення, на яке давно чекають виробники труб в Україні", - сказав прем'єр РФ.

 

"І так, як і просив уряд України, приймемо рішення щодо українських труб в обсязі 260 тисяч тонн, які будуть продаватися на російському ринку. В основному це, звичайно, для компанії "Газпром", для "Транснафти" і так далі", - зазначив він.

www.pravda.com.ua/news/2010/04/28/4983113/

выгоды от соглашения уже можно перечислять.

1-снижена цена на газ, что повлечёт работу больших промпроизводств и т.д.

2-оплата за оренду Ч/Ф -наперёд

3-отмены запрета на укр продукцию поставляемую о Россию

....

а вот какие потери . я лично так ничего внятного и не услышал.

только визги и крики оппозиции .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

началась диффузия российской экономики в украинскую, кажется процесс становится необратимым.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 млрд. грн. снимут с производителей питьевой бутилированной воды в бюджет.

 

помнится пару лет назад , бутылка 1.5 литр воды ещё стоила 1.5 грн.

сегодня уже 3.5 грн.

дороже чем хлеб:o

лично я уже воду в магазине перестал покупать.

своя есть -не хуже.

и вполне возможно , что и лучше.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дубина подписал чистые листы газовой договоренности с Россией, немного устарело, но где реакция?www.pravda.com.ua/news/2010/04/20/4948191/.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дубина подписал чистые листы газовой договоренности с Россией, немного устарело, но где реакция?www.pravda.com.ua/news/2010/04/20/4948191/.

реакция -была вчера.:D

лучшая защита -это нападение:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Существенная разница,

из окна 5-го этажа ГУМВД Харькова выпрыгнул человек, это уже не при ЮВТ.

Да, при ЮВТ было намного лучше, люди выпрыгивали из райотделов

 

Честно говоря, меня эти сравнения чьё гамного меньше пахнет, уже начинают утомлять.

 

Сравнения типа при ЮВТ просили, при Януковиче просят настойчиво, давайте возвратим ЮВТ, это полный бред, потому что этого в нормальной стране не должно быть вообще! Пока большинство людей не поймут одну простую вещь - что Янукович и Тимошенко это одно и тоже Г., перспектив у Украины НЕ БУДЕТ.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....

а вот какие потери . я лично так ничего внятного и не услышал.

только визги и крики оппозиции .

 

Чувак изнасиловал девку и сунул ей сто баксов. С Вашей точки зрения - ничего существенного не произошло: услуга получена - услуга оплачена. И я не знаю слов как Вас убедить в том, что это неправильно.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выгоды от соглашения уже можно перечислять.

1-снижена цена на газ, что повлечёт работу больших промпроизводств и т.д.

2-оплата за оренду Ч/Ф -наперёд

3-отмены запрета на укр продукцию поставляемую о Россию

....

а вот какие потери . я лично так ничего внятного и не услышал.

только визги и крики оппозиции .

Не спорю,на бумаге это все хорошо.

Лучше скажите,как это отразится на нашей с вами жизни.Или эти трубы будут продавать не через оффшоры и по мировым ценам?И при этом платить в бюджеты налоги и отчисления ничего не утаивая?Если -так-то я в первых рядах сторонников данного соглашения.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

помнится пару лет назад , бутылка 1.5 литр воды ещё стоила 1.5 грн.

сегодня уже 3.5 грн.

дороже чем хлеб:o

лично я уже воду в магазине перестал покупать.

своя есть -не хуже.

и вполне возможно , что и лучше.

 

эти 11 копеечек за литр отобразятся во всех отраслях, где используется такая вода/артезианские скважины/. скоро начнем платить за чистый воздух!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Генеральная прокуратура Украины возбудила уголовное дело по фактам нарушения законодательства о бюджетной системе в 2009 году.

 

Как сообщили в пресс-службе ГПУ, Генеральной прокуратурой Украины проведена проверка соблюдения требований законодательства при использовании бюджетных средств, полученных в 2009 году от продажи части установленного количества выбросов парниковых газов, в соответствии со ст.17 Киотского протокола к Рамочной конвенции Организации Объединенных Наций об изменении климата.

 

Доследственной проверкой установлено, что в результате принятия бывшими служебными лицами Кабинета министров Украины, Министерства финансов Украины нормативно-правовых актов вопреки требованиям закона Украины О Государственном бюджете Украины на 2009 год, Государственным казначейством Украины изменено целевое назначение средств специального фонда государственного бюджета, которые поступили от продажи части установленного количества выбросов парниковых газов в общей сумме 2,3 млрд грн.

 

По результатам проверки 28 апреля 2010 года “возбуждено уголовное дело по фактам нарушения законодательства о бюджетной системе и злоупотребления служебным положением, повлекшего тяжелые последствия для государственных интересов, по признакам преступлений, предусмотренных ч.2 ст. 210, ч.2 ст.364 Уголовного кодекса Украины”.

 

korrespondent.net/ukraine/politics/1071798

 

Ну вот, а там любого можно примазать видимо...

 

Кстати, есть достоверно ПР-овские средства массмедия? Дайте ссылок?

 

============= ну и с фронта...

Укрзалізниця инициирует повышение цен на пассажирские перевозки на 15% с 1 июня и на 15% с 1 сентября текущего года, сообщил заместитель генерального директора госкомпании Николай Снитко.

 

С 1 июня 2010 цены на сигареты должны увеличиться в среднем на одну гривну, сообщили Корреспондент.net в коалиции гражданских организаций и инициатив За свободную от табачного дыма Украину.

 

Как говорится в сообщении коалиции, это предусмотрено законопроектом № 6337, которым, в частности, увеличивается размер ставок акцизов на табачные изделия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, при ЮВТ было намного лучше, люди выпрыгивали из райотделов

 

Честно говоря, меня эти сравнения чьё гамного меньше пахнет, уже начинают утомлять.

 

Сравнения типа при ЮВТ просили, при Януковиче просят настойчиво, давайте возвратим ЮВТ, это полный бред, потому что этого в нормальной стране не должно быть вообще! Пока большинство людей не поймут одну простую вещь - что Янукович и Тимошенко это одно и тоже Г., перспектив у Украины НЕ БУДЕТ.

 

а Вы уверены в том, что большинство людей в состоянии это понять?деградируем уже не ежегодно, а ежемесячно. как по мне плохо при Тимошенко, но поддающееся влиянию и критике, и плохо при ВФЯ - сплошной авторитаризм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1-снижена цена на газ, что повлечёт работу больших промпроизводств и т.д.

Во-первых 90 % всей этой сниженной цены останется в офшорах Ахметова и карманах чиновников.

 

А во вторых, цены на газ, можно было бы запросто снизить при любом правительстве, если бы просто пустили Газпром на рынок Украины. Только кому же их чинуш это нужно.

 

С трубами Ахметова аналогично. При этом малый бизнес душат.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ипануццо, у меня глаза на лоб полезли, Рассея принялась выращивать пустых рабов

Простите, а вы вообще видели ЧТО из себя представляют современные школьники?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, при ЮВТ было намного лучше, люди выпрыгивали из райотделов

 

Честно говоря, меня эти сравнения чьё гамного меньше пахнет, уже начинают утомлять.

 

Сравнения типа при ЮВТ просили, при Януковиче просят настойчиво, давайте возвратим ЮВТ, это полный бред, потому что этого в нормальной стране не должно быть вообще! Пока большинство людей не поймут одну простую вещь - что Янукович и Тимошенко это одно и тоже Г., перспектив у Украины НЕ БУДЕТ.

 

а Вы знаете, я не перестаю удивляться людям, которые думают что не нюхают это гамно. позиция все вокруг в гамне, а я в белом фраке здесь не проходит. это без обид.:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока большинство людей не поймут одну простую вещь - что Янукович и Тимошенко это одно и тоже Г., перспектив у Украины НЕ БУДЕТ.

 

а Вы знаете, я не перестаю удивляться людям, которые думают что не нюхают это гамно. позиция все вокруг в гамне, а я в белом фраке здесь не проходит. это без обид.:beer:

 

Разделяю это удивление. Проснитесь, уже не февраль. У Украины перспектив ранее не было, как мы теперь ретроспективно понимаем, и судя по всему, уже не будет. А бороться за жизнь нужно сейчас. Так что пусть Йуля вылазит и мутит, что хочет, потому что это Янык устраивает нам раскулачку, гулаг и батраченье на Дядю Вову.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда, вот тебе бабушка и поддержка мелкого и среднего бизнеса.

Я тут вчера на одну новость наткнулся, там был один весьма интересный момент...

 

(ссылка устарела)

 

Могу сказать интересную цифру: 85% бюджета Украины формируется 500 предприятиями.

 

А знаете что это значит?

Это значит, что всех остальных (15% ) можно спокойно пустить в расход. Что, похоже, и собираются сделать...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не понял,но понравилось...

ясное дело, что понравилось, я же сообщение под вашу целевую аудиторию затачивал (ТВ пром тайм ), как и "Тетя Ася приехала" или "волосы в 3,5 раза сильнее" или как там?. У меня вопрос возник риторический. Сколько же интеллигентных, образованных киевских обывателей на майдане и перед ТВ произносили ту же фразу?

Не понял,но понравилось...
И сколько продолжают ... The Show Must Go On;)? "Они думают, что они - мозг нации, а на самом деле они - её говно!" (Ленин Горькому об интеллигентах)

Лично Вам могу в последний раз повторить то, что уже говорил : www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=529254&postcount=6879

выключайте ТВ и включайте мозги!

Змінено користувачем Vjcrdf-Ljytwr
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во-первых 90 % всей этой сниженной цены останется в офшорах Ахметова и карманах чиновников.

 

А во вторых, цены на газ, можно было бы запросто снизить при любом правительстве, если бы просто пустили Газпром на рынок Украины. Только кому же их чинуш это нужно.

 

С трубами Ахметова аналогично. При этом малый бизнес душат.

Душить будут тех, кто не сможет дать сдачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу сказать интересную цифру: 85% бюджета Украины формируется 500 предприятиями.

 

А знаете что это значит?

Это значит, что всех остальных (15% ) можно спокойно пустить в расход. Что, похоже, и собираются сделать...

 

В расход - это пошло...

Остальные 15%, а это несколько млн. чел. занятых в малом и среднем бизнесе, слаще загнать на эти самые 500 предприятий гнуть спину за среднестатистические 250 долларов в месяц.

Что и происходит, имхо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тут вчера на одну новость наткнулся, там был один весьма интересный момент...

 

(ссылка устарела)

А знаете что это значит?

Это значит, что всех остальных (15% ) можно спокойно пустить в расход. Что, похоже, и собираются сделать...

 

уупс . тут уже 1500 .....

 

(ссылка устарела)

 

боюсь что реальный анализ не проводился .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...