Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выбор мультиварки

bomberman

Какая у Вас мультиварка  

323 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

все функции весьма нужные - и жарка, и молочная каша, и йогурт, и пар итд. Два года в эксплуатации - все ок
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня мультиварка Yummy и я считаю, что она самая "выгодная" на сегодняшний день. Из плюсов по сравнению с другими это не высокая цена, уже встроенных программ что то около 20 или за 20 :)), можно самому выбирать время и температуру с шагом 5гр. Ну йогуртница и пароварка в комплекте.

А теперь вопрос, есть ли у какого другого производителя похожий функционал и за подобные деньги???;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

В соседней ветке писАла у меня 2 Панасоник и Cuckoo 1054. Первой появилась Панасонька, не было их нигде, появятся в интернет магазине и исчезнут... "Живьем" вообще наверно только в спец.отделах Панасоника. Счастью не было предела, когда таки купила.

Потом узнала на форуме от россиянок о Куке... и сон пропал. Полгода ждала завоза. После покупки еще больший восторг, но переучиваться пришлось, пока привыкла. Все-таки индукционный нагрев сильно отличается и программы с давлением имеют свою специфику - пока наберет давление, пока стравит... Теперь, с появлением на рынке многих других, считаю у Панасоника неоправданно завышена цена. Взяла бы еще одну Кукушку, но их нигда нет ((( а из России и везти некому, и цена там в 2 раза выше. Кстати, мульти Борк делают на заводе Cuckoo, только под брендом Борк. Но 5000 - 9000 грн. за мультю... имхо неадекват.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Взяла бы еще одну Кукушку, но их нигда нет

Вроде как есть в инете, но по "дурной" цене для снятой с производства модели (5700 грн)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде как есть в инете, но по "дурной" цене для снятой с производства модели (5700 грн)

Где? :eek: Есть обновление этой, 1055 модель. Там некоторые важные доработки, съемная крышка, например. Может там и новые будут завозить :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где?

Не звонил.Возможно фэйк :(

 

xshop.ua/melkaya-bytovaya-texnika/melkaya-bytovaya-texnika-multivarki/mul-tivarka-cuckoo-cmc-he1054f.html

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Немного забросили ветку,а интерес к мультиваркам не утихает(сужу по своим знакомым).

Может кому пригодится при выборе(скоро 8 Марта-а это классный подарок любимой женщине).

У меня Полярис 0517. готовит супер! Чаша-керамика,съемная крышка,очень современный дезайн, 16 программ(более чем достаточно)

На сегодня средняя стоимость 1000 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Долго выбирая выбрала маме на подарок сатурн 9180, все готовит отлично варит,парит, печет,тушит. За 450 грн вариант просто супер))) Себе приобрела вариант получше Филипс 3036, пока еще не успела испытать))))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Панасоник.

Во вторник купил 3-ю.

Первую кошка сбросила с холодильника и я ее выбросил (как оказалось зря).

Вторая попалась бракованная - не допекала и вообще получалась полная ерунда (есть с чем сравнивать). Оф. сервис по гарантии ничего не сделал. Не оф. сервисы (пробовал не один) рекомендовали не связываться с ремонтом т.к. ремонт обойдется 75% от стоимости новой. Вообще сказали, что они не ломаются и мне просто так "повезло".

Сейчас третья на испытательном сроке - 14 дней.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил жене DEX DMC -55 .3 3 месяца - полет нормальный.:)

 

Каши, супы, различные овощи,мясо,рыбу,птицу,тушит,жарит,варит,парит без проблем.

 

А самое главное - до этого жена готовить особо не любила. Но с приходом мультиварки на кухню - кардинально поменялась на глазах)):D

 

Добавлено через 1 минуту

Панасоник.

Во вторник купил 3-ю.

Первую кошка сбросила с холодильника и я ее выбросил (как оказалось зря).

Вторая попалась бракованная - не допекала и вообще получалась полная ерунда (есть с чем сравнивать). Оф. сервис по гарантии ничего не сделал. Не оф. сервисы (пробовал не один) рекомендовали не связываться с ремонтом т.к. ремонт обойдется 75% от стоимости новой. Вообще сказали, что они не ломаются и мне просто так "повезло".

Сейчас третья на испытательном сроке - 14 дней.

 

Я бы эту кошку...:evil::D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главная функция мультиварки - готовка под давлением. МВ с этой функцией крайне мало, и родители и мы пришли к выбору модели REDMOND RMC-M110 . Пользуемся, нравится, 55 программ, всё переведено на русский. Еще замечание - крышка, открывающаяся на пружине рано или поздно ломается, крышка как на упомянутой выше модели просто откидывается руками, т.е. ломаться там просто нечему.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главная функция мультиварки - готовка под давлением.

О-очень спорный тезис ;)

Еще замечание - крышка, открывающаяся на пружине рано или поздно ломается,

А вы думаете, что мультиварка - прибор рассчитанный на 25 лет службы? Там до пружины что-нибудь сломается, а еще вероятнее через пару лет появятся новые, усовершенствованные модели и уже захочется, чтобы что-нибудь сломалось.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главная функция мультиварки - готовка под давлением.

 

Это уже не мультиварка, а скороварка! Не вводите в заблуждение!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там до пружины что-нибудь сломается, ........ и уже захочется, чтобы что-нибудь сломалось.:D

 

А вы кошку заведите (как я).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

постою, послушаю. Тоже есть в планах покупок на кухню))

 

и я послушаю))..мне вроде нравится Мулинекс но еще есть сомнения

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня Cuckoo 1054,уже около 4 лет,люблю свою самую главную помощницу очень и очень,даже не представляю как я без нее буду...

Очень нравится скорость готовки в ней,(под давлением):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет! Клапан когда-то вообще перестал работать нормально,я по простоте душевной отправила мужа мультей в сервис, -привез в тот-же день. они,оказывается ,ее промыли паром и усе... Злющая была,как...

Потом на форуме хлебопечка нашли фотки поочередные,как фильтр чистить в домашних условиях,довольно понятно и наглядно. Муж разобрался и сам сделал.Теперь нужно не забывать,после жирных блюд делать очистку паром.

А вообще-то засматриваюсь на 55,там уже есть защитная кришка дополнительная,так что таких проблем быть не должно..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот сама недавно прочищала :crazy:

55-я мне тоже нравиться, но, имхо, цена высоковата. И сервиса как такового как не было, так и нет. Сервис меня интересует с точки зрения запчастей: кастрюли, резинки...

Я на Орссон смотрю :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я на Орссон смотрю

Моя тётя купила Орссон месяц назад. Цена, конечно кусается, но она пока довольна своей скороваркой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Подружка советует Moulinex Cook4Me. Ну, не то что бы советует - у нее такая :D. Говорит 4 дня выбирала, я к таким подвигам не готова, а их выбору доверяю.

 

Moulinex CE 7011 Cook4Me :

Тип Мультиварка-скороварка

Мощность, Вт 1200

Объем кастрюли, л 6

Количество программ(режимов) приготовления 50

Тип управления электронный

Микропроцесорный контроль приготовления нет данных

Приготовление каш есть

Приготовление супов есть

Выпечка нет данных

Тушение есть

Варка на пару есть

Приготовление под давлением 2 уровня

Поддержание температуры 1ч 30мин

Только одна кнопка управления « Turn & click». - шо это????

Антипригарное керамическое покрытие чаши.

Автоматическое закрывание во время приготовления.

Корзина для приготовления на пару, съёмный шнур питания.

 

Хочу ее для кашек, гороха, мяса и .... не знаю чего еще, но борщ планирую варить старым методом :D

Кто то может чО сказать/посоветовать? :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 1 місяць потому...

REDMOND RMC-M150

мой совет, данную модель не посоветую даже врагу, не берите ни в коем случае очень сырой продукт в их линейке

и к тому же еще и недешевый

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Жене подарили Scarlett SL1529,как по мне великовата для двоих, может есть у кого опыт експлуатации этого чуда?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

А мы пользуемся SHIVAKI SMC-8351 bt.rozetka.com.ua/shivaki-smc-8351/p303325/ Ж-)

Плюсы и минусы вычитал и прочувствовал уже после покупки тута: hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=184855.0

 

От себя добавлю что наша семья с ней подружилась, несмотря на все недостатки... Чашу на днях купим другую, стоит около 200грн., а так готовит все нормально, делаем все в ней, кроме кипячения воды да варки яиц :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...