Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выбор мультиварки

bomberman

Какая у Вас мультиварка  

323 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Купував утюг в фокстроті TEFAL FV5381 за 1560 грн десь в кінці квітня.

І в подарок (виглядає що дійсно подарок бо ціна на утюг була краща чим всюда в інтернеті) дали безплатно мультиварку Delfa DMC-08

www.foxtrot.com.ua/ru/shop/multivarki_delfa_dmc-08.html

 

Так як чув багато схвальник відгуків про мультиварки, але жінка ніколи тим не користувалась, то безплатно навіть сама дешева мультиварка була непоганим варіантом для випробувань :)

 

Наразі вже 3 місяці в ній варим їсти, ну я незнаю як інші дорогі мультварки, але ця ніби тоже їсти готує. Борщ, плов, яйця смажить, рагу всякі, супи і т.п.

Єдиний мінус - довго, може дорожчі моделі це все вміють швидше.

А так ніби нормально все, я думав що буде значно гірше адже то такий жосткий китай ще й нахаляву попався ))

 

Як поламається тоді певно вже візьмем щось краще.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Єдиний мінус - довго, може дорожчі моделі це все вміють швидше.

Быстрее готовят мультиварки-скороварки:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Вчера купила,сегодня опробовала.Пока в восторге.(ссылка устарела)

 

Соседка тож такую брала (или не точно такую, ну в общем тоже DEX), так она у нее буквально бомабнула - пыталась варенье сварить:crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Мы вчера по приколу с женой варили яблочное варенье в Мулинексе "яйце"...оказалось очень удобно и быстро и не хлопотно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя чудо-кастрюля варит плов за 10 минут, так что готовьте дальше в микроволновке:D

 

10 минут это вместе с набором давления?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 минут это вместе с набором давления?

Да, вместе с набором давления. Только на сброс давления нужно дополнительное время

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, вместе с набором давления. Только на сброс давления нужно дополнительное время

 

Итого сколько суммарно получается с момента включения скороварки до момента открытия ее и набора плова?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итого сколько суммарно получается с момента включения скороварки до момента открытия ее и набора плова?

Обжарка минуты 3 (лук, мясо, морковка, помидор), закрываю крышку, так как все кипящее, давление набирается от силы минуту. Ставлю на кашу на 10 минут.

Если полный цикл - то за 20 минут плов готов (вместе со временем сброса давления)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я могу могу вам посоветовать не экономить если вы уже хотите купить . Я вот покупал себе мультиварку "Скарлет" так после второго ремонта за месяц я просто поставил в угол и больше не пользуюсь .

 

А по гарантии разве нельзя было сдать обратно или обменять на другую?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обжарка минуты 3 (лук, мясо, морковка, помидор), закрываю крышку, так как все кипящее, давление набирается от силы минуту. Ставлю на кашу на 10 минут.

Если полный цикл - то за 20 минут плов готов (вместе со временем сброса давления)

 

Я на 5 минут ставлю, рис за 5 минут уже готов. Даже нешлифованый. Если спешить, то давление можно и вручную сбросить:) Ну и воду горячую добавляю, с холодной давление будет минуты 3 набирать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня декс-50, старая модель, уже не производится. За свои деньги работает отлично уже несколько лет)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
У меня декс-50, старая модель, уже не производится. За свои деньги работает отлично уже несколько лет)

 

Ну функционал ее уже явно не сравним с современными моделями ведущих производителей)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне больше по душе мультиварки - у меня 7 лет Панасоник 18 из первых

появившихся: выбрал время, поставил и ушел по своим делам. Включил перед работой - выключил после с готовым ужином.

Причем потребление кВт намного меньше современных.

Читала на Хлебопечке о полном разборе, чистке, сушке с дальнейшей

прекрасной работой мульти - это после некоторого неудачного приготовления хазяек :D

 

Кстати, функции мультиварок не ограничиваются списком на табло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дамы и господа!

У кого мультя Мулинекс - мож кто знает, что за ошибка?

Не могу найти инструкцию.

2070454552_.JPG.cf3e0216f1cb0929c5ac264007de5745.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У кого мультя Мулинекс

Напишите в тему "Мультиварка-блаженство для многодетной мамы".

Там тусуется все женское знающее население;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Дамы и господа!

У кого мультя Мулинекс - мож кто знает, что за ошибка?

Не могу найти инструкцию.

 

По-моему это значит, что ей пришел трындец) Мулинексы не отличаются особой надежностью, насколько я слышал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По-моему это значит, что ей пришел трындец) Мулинексы не отличаются особой надежностью, насколько я слышал

Та что вы говорите! Разъединились проводочки в срединке, починили моментально. Мулинекс жив и здравствует!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас в доме Philips HD3067/03. Стояла пол года запечатанная, жалко было открывать. Потом летом распечатали, взяли с собой на море, так ни разу и не включили (плита была электро в доме)-привезли назад. В итоге попробовала жена ее прелести только в июле 14 года дома. Теперь регулярно включается и готовит. Жаль что раньше не оценили такую штуку. Филипс вполне рекомендую, качество хорошее, функционал на высоте.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жена весь мозг проела, что хочет электрокастрюлю. Решил купить, что бы она наконец-то успокоилась. Тем более в jd нашел хорошие цены, с 25 скидкой электрокастрюля стоит 22 дол. Подарю на 14 февраля, уверн жена останется довольной.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жена весь мозг проела, что хочет электрокастрюлю. Решил купить, что бы она наконец-то успокоилась. Тем более в jd нашел хорошие цены, с 25 скидкой электрокастрюля стоит 22 дол. Подарю на 14 февраля, уверн жена останется довольной.

 

Лучше такую технику у производителей на сайте брать, чем в левых магазинах. Так и дешевле скорее всего получится, у редмонда например всегда есть какие-нибудь акции на некоторые модели

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жена весь мозг проела, что хочет электрокастрюлю. Решил купить, что бы она наконец-то успокоилась. Тем более в jd нашел хорошие цены, с 25 скидкой электрокастрюля стоит 22 дол. Подарю на 14 февраля, уверн жена останется довольной.

 

При объеме 1 л -выход 700 гр. Так что порция только для жены - Вы останетесь голодный!:lol: Да и таймера и автоматических программ у нее нет!:bad:Да и за 550 грн можно и на месте такого объема найти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше такую технику у производителей на сайте брать, чем в левых магазинах. Так и дешевле скорее всего получится, у редмонда например всегда есть какие-нибудь акции на некоторые модели

Редмонд точно нікому би не порадив. Вже три раза була в ремонті, вічна проблема з набором тиску через клапан.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Редмонд точно нікому би не порадив. Вже три раза була в ремонті, вічна проблема з набором тиску через клапан.

 

Значит Вам не повезло. У меня их скороварка, у брата мультя. Уже 3-ий год без проблем. Может потому что мы брали не супер навороченные? Панасоник мультя 4-ый год и тоже без проблем. Единственное у Панасоника получше покрытие на чаше, но нельзя мыть в ПММ, а у редмонда чашу мою в ПММ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...