Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто что знает о валютных аукционах для населения от НБУ?

Ppasha

Рекомендовані повідомлення

Прошлый платеж в БМ Банке платил с помощью аукциона,а сейчас пришло писмо в банк из НБУ в аукционе любые линии не участвуют! А у меня невозобновляемая кредитная линия! Какой беспредел!Почему так?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

он вас услышал :)

невозобновляемые обещает скоро включить

С некоторыми ограничениями:

(ссылка устарела)

сообщил НБУ в письме банкам (# 13-121/2252-5955).

"НБУ планирует осуществлять продажу иностранной (ссылка устарела) на валютных аукционах с целью погашения задолженности клиентов по договорам об открытии невосстанавливаемой кредитной линии, в случае, когда последний транш по такой линии предоставлен до 15 октября 2008 года",

"...нововведение может быть реализовано после 10 апреля. "

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто в курсе - аукционы еще продолжаются? или в связи с приближением курса к курсу НБУ - временно не идут?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто в курсе - аукционы еще продолжаются? или в связи с приближением курса к курсу НБУ - временно не идут?

 

идут.

и ближайшее время возможно будет продажа CHF.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто в курсе - аукционы еще продолжаются? или в связи с приближением курса к курсу НБУ - временно не идут?

 

сегодня есть аукцион

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегодня есть аукцион

блин вчера не успел :(. Просто мне раньше банк присылал уведомления - а на это раз не было. У меня погашение до 21-го числа, а я не учел пасхальные праздники - нужно было раньше шевелится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Укрсиббанк. Позвонили в начале апреля, предложили участвовать в аукционах. Приехал заполнил бумажки, открыли гривневый счет. Положил 1000 гривень, купили доллары по 7,82.

На прошлой недели приехал еще с гривной, для погашения кредита, в банке сказали, что пока аукционы по доллару НБУ не проводит только по евро

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

блин вчера не успел :(. Просто мне раньше банк присылал уведомления - а на это раз не было. У меня погашение до 21-го числа, а я не учел пасхальные праздники - нужно было раньше шевелится.

 

Эд, если еще актуально завтра аукцион по долларам

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Капец!

В прошлом месяце в Альфа-банке меня убедили, что для нас автоматом закупают валюту, т.к. мы исправно платим по кредиту. Ну я ж и ожидаю в этом мес извещения, что купили валюту - милости прошу в кассу банка (такая была процедура). Тут сегодня захожу на форум и читаю, что есть инфа - лавочка прикрылась:shock:. Бегом звоню в банк, там отвечают, что на той нед закупили (мы по числам не попали), а будут ли аукционы ещё им не извесно.....

.....Вечером на форуме читаю, что аукцион фудет ЗАВТРА! Захожу на сайт банка - читаю, что изменилась продцедура и подавать заявки нужно всем!:shock::shock: И что самое интересное - не позже, чем за 2 дня! А Аукцион Завтра! А наш платёж на этой нед......

 

Так, что будте внимательны и проверяйте! Как оказалось:

1. В Банке могут и не знать о дате проведения аукциона.

2. Банк может изменить правила проведения продцедуры, не утруждая себя извещять вас об этом.

3. На сайте банка можно иногда получить больше достоверной информации чем у его сотрудника.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

24.04 - евро

29.04 - доллар

 

подтверждаю

мне в банке так и сказали, что доллар на 29

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
кто знает когда следующий аукцион по долларам? Я обычно плачу в 10-х числах - а сейчас праздники.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто знает когда следующий аукцион по долларам? Я обычно плачу в 10-х числах - а сейчас праздники.

 

Был вчера :(

А вообще, Правекс мменя убил... Позавчера говорят: "Позвоните в пятницу - мы пока не знаем будем ли участвовать". В пятницу: "А Вам нужно предварительно написать заявление". :(

Хотя до этого все было "ОК" - ни заявлений, ни открытия счетов - просто приходишь, даешь гривни в кассу - и усе...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

похоже что скоро уже не будет такой потребности в аукционах...

и думаю что не смешно будет прочесть что НБУК готов выкупать обратно валюту у банков, но уже по 7,60 например...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

похоже что скоро уже не будет такой потребности в аукционах...

и думаю что не смешно будет прочесть что НБУК готов выкупать обратно валюту у банков, но уже по 7,60 например...

 

08.05. курс отсечки был 7,75.

так он и так всегда готов покупать, сегодня 7,67 например.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...