Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС-Сергей31, водоснабжение, отопление. Спасибо.

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Спасибо огромное Сергею и Андрею за обвязку котельни, за скидки на материалы, и просто хорошое и приятное общение.:beer::beer::beer:

 

Огромное спасибо!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Добавлю свои пять копеек - спасибо Сергею за скидки на материалы, консультации. Оч приятный осадок остается после общения с такими людьми!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И из Днепра Сергею огромное спасибо за консультации, разбор чертежей и просто человеческое отношение. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Присоединяюсь к лесным и обоснованным комплиментам в адрес Сергея!

Позвонил, получил квалифицированный совет! Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 4 місяці потому...
  • 1 місяць потому...
Большое спасибо Сергею за его работу по обвязке котельной, испытании ОВК. Взялся за котельную после горе мастеров, за что отдельное спасибо. Также предоставил нам свои немалые скидки в профильных компаниях. Вообще, очень грамотный специалист и приятный в общении человек. Побольше бы таких людей в нашей жизни!:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Подниму тему. Давно что-то здесь никто не отписывался)) Сергей с Андреем мне смонтировали систему отопления и водоснабжения в доме. Впечатления от сотрудничества остались крайне приятными. Сергей мне запомнился человеком, который......как бы сформулировать....умеет давать чёткие и грамотные ответы на пространственные и бестолковые вопросы (мои в смысле). Это редкое качество. Не расплываться мыслею по древу, а взяв коротенькую паузу, исчерпывающе ответить на вопрос. При этом таким образом ответить, что у меня не возникало необходимости задавать дополнительные сопутствующие вопросы. Дорогого стоит. А наспрашивал я за всё время очень много всего, где-то в начале лета начал спрашивать, и ещё наверняка не всё спросил, доспрашивать буду). Ещё что удобно - "особые" взаимоотношения Сергея с фирмой "ВКС". Сергей сам производил взаимозачёты и возвраты излишне выписанных материалов, замены одного на другое и т.д. Единственное, по TECE и радиаторам есть конторы в Киеве, которые продают значительно дешевле ВКС (даже с учётом скидки Сергея). А всё остальное брали через Сергея, лень было заморачиваться.

 

Ещё запомнился момент с радиаторами. В санузел второго этажа мы с женой долго не могли придумать куда радиатор вешать и каких критичных размеров, поэтому когда на весь дом уже были мною закуплены белоснежные KORADO, этот один нестандртного размера Сергей предложил взять на ВКС, но предупредил заранее, что KORAD будет отличаться цветом. Я ответил мол, да какие проблемы, подумаешь, кто там будет видеть? Посмотрел я на этот "бледный" радиатор цвета нечищенных зубов заядлого курильщика....в общем отправили его обратно на ВКС)) Я докупил всё-таки KORADO, выкрутились другим типоразмером при той же мощности. Этот абзац не касается Сергея (я отвлёкся), он касается моего предвзятого мнения о цвете радиаторов KORAD)

 

P.S. Сергей - полезный человек. "Полезные люди держат своё слово. Когда они говорят, что собираются сделать что-то, они делают это. Вы всегда можете на них положиться. Они не станут говорить расплывчато. Их слова ясны. В них нет ни капли хитрости или коварства, и эти люди никогда не станут манипуляторами. Они идут вперед прямо и честно. Уверенность, что вас не обманут, снимает напряжение." (с) Лилиан Гласс, "Полезные люди", 1997 год.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

Сергей, спасибо за ночную экспресс-консультацию :beer:

Все заработало, надеюсь до выходных дотянем !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромное спасибо Сергею за указание правильного направления по сервису Protherm.

В жизни больше не буду связываться с оф. сервисом Вайланта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Большое Сергею за правильный просчёт системы отопления.

Благодаря Вам я нормально сэкономил гривен итак небольшого бюджета, ну и ощущения того что оно у меня правильно будет работать....греет душу не меньше.

Спасибо ещё раз :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Сергей, еще раз спасибо за помощь в покупке за очень хорошую цену насос-опрессовщик Rothenberger RP30, :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Огромное спасибо Сергею и его команде за монтаж теплых полов. Очень приятно было иметь дело с такими профессионалами. Все очень быстро, аккуратно и за приемлемую цену. Исключительный подход к заказчику. "Вынужден" ;) буду рекомендовать друзьям и знакомым по стройкам.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

И опять "Сергей и его команда" на высоте. На этот раз - монтаж котельной, пуск системы отопления и теплых полов. Могу сказать, если он был вашим мастером по отоплению/водоснабжению на стройке, то спать вы сможете спокойно.

 

Глаз радуется (бойлер косвенного нагрева также присутствует).

11024628_883950518292715_6599051120809074482_n.jpg.66dfad517503c53021a53b13e28dd021.jpg

  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Сергею за многочисленные телефонные консультации. Не только меня выручил неоднократно, но уже и ради пары своих соседей его беспокоил. Всегда его опыт в разных ньюансах систем помогает! :Bravo:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Ну вот и у меня подошел момент оценить работу тепловиков. Однозначно бс для Сергея. Собран достаточно большой обьект и,хотя,пуска еще не было,но уверен,что все должно быть хорошо,так как правильно и качественно заложенная основа- залог нормальной эксплуатации. Кроме написанных выше благодарностей за консультации и т.д. отмечу,что лично для меня было важно:1. Мой любимый поход-все ответы на вопросы аргументируются с помощью расчетов,а не фразы " ми завжди так робимо",в голове только зреет вопрос,а Сергей уже дает на него ответ,из чего видно,что кроме теоретической подготовки есть большой практический опыт.2. Культура производства - все с собой,все аккуратно,по ходу работы и после нее уборка.3. Культура общения впринципе.4. Отсутствие необходимости ежедневно вникать в проблематику,( для занятого человека очень важно )и риска регулярно получать неприятные сюрпризы по концовке.5. Спокойная реакция на предложение заказчика купить материалы дешевле ( была такая возможность,и даже смог удивить Сергея) и принципиальный контроль за качеством купленного.

Резюмируя скажу так: да,недешево. Но для людей,которые строят не по спонтанно возникшему желанию,понимают,что переделки,авральные ремонты,нервотрепка из- за поломок или плохой работы не менее дорогое удовольствие ,не имеют возможности играть в ролевые игры ( в этом месяце я буду сантехником ,а потом стану штукатуром и т.д.) Сергей именно тот вариант.

П.с. так же Сергеем был четко обозначен сервисное обслуживание системы,но проверить его в данном случае пока не могу,честно говоря не хочу и ,самое главное,надеюсь ,что не придется:D

Вообщем,спасибо Сережа.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большое спасибо Сергею за консультацию, помощь и советы по очень актуальной нынче теме - экономия газа, регулировка котла, датчики, термостаты, программаторы, таймеры на рециркуляцию и другие страшные вещи. Ребята все установили, отрегулировали и научили меня пользоваться. Конечно, зима покажет, насколько стала экономична система. Но уже сейчас видно, что экономия есть (5-10%) по сравнению с аналогичной погодой и температурой в прошлые периоды.

Спасибо! И успехов во всем!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

с целью восстановления справедливости,аусть и с опозданием,но обязан написать

итак ,"наш паровоз вперед летит....",примерно такие чувства вызывает пуск 50 квтного пиролизника в спарке с газовым будерусом ,кучей электронных мозгов,датчиков,клапанов,насосов,баков ,сервоприводов и остальной теплосантехнической лабуды.

Сиситема ,собранная сергеем ,при всей ее замысловатости,работает (стучу по дереву) и выполняет все ,возложенные на нее функции

как всегда -профессиональные консультации ,сервис (спасибо за оепративный ремонт пробитой перфоратором трубы).

Вообще Сергей,еще раз спасибо,а жаждущим тепла и уюта застройщикам - однозначная рекомендация использовать умения Сергея ,для,как говорится,сбычи мечт.

еще раз спасибо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Сиситема ,собранная сергеем

...

 

Если благодарите, то имя нужно писать с "заглавной" буквы...;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Более того,даже ругая,следует писать имя нарицательное с большой буквы.

 

для,как говорится,сбычи мечт.

О как.

Когда уже и моя мечта сбычится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и есть же у людей время....

Марь Иванна,простите пожалуйста,не ставьте двойку,больше не буду.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...

Сегодня Сергей=Дмитрий заканчивают у меня весь комплекс работ по монтажу отопления, водоснабжения и канализации. Вчера был успешно запущен пеллетник Костржева Пеллетс 100 (16кВт). Все работает как швейцарские часики!

Сергей и ребята спасибо огромное!!!

IMG_1217.thumb.JPG.5f4aefd69845768b76b33d07f9189aa5.JPG

  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...

Сергей и команда, спасибо за работу!

 

Доверил Сергею и его команде самое сокровенное - водоснабжение и отопление, о чем ни грамма не пожалел в процессе работы.

 

Понравился:

* профессионализм как в работе, так и в взаимотношениях

* индивидуальный подход

* доброжелательность и готовность отвечать на множество вопросов, которые неизбежно возникают в процессе работ

* желание обьяснить нюансы той или иной "хотелки" заказчика, а также рассказать всю подноготную технологического решения этой "хотелки", в результате чего ты уже понимаешь нужна она тебе или не особо :)

* особо хочу отменить коммуникативные качества Сергея, специфика работы такая, что затрагивает много смежных работ и это важно уметь связать все воедино

 

Кроме этого, в моем случае, Сергей еще и сэкономил мне финансы и время, так как посчитал отдельно теплопотери и получилось так, что я могу отказаться от теплых стен, что я с радостью и сделал!

 

Мы закончили только черновой этап и предстоит еще немало: включая обвязку котельни и заканчивая запуском всех систем и проверкой их. О чем напишу позже.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...

Спасибо Сергею за разработку проекта отопления, и отдельное огромное, человеческое спасибо за ответы на массы глупых технических вопросов (которые никаким образом не связанные с проектом)

:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...