Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам набор "СИГНАЛИЗАЦИЯ" для самостоятельной установки.

Diver

Рекомендовані повідомлення

Что обозначает это смс:

DS-T: 26

и

DS-T: -01

???

Я так догадываюсь что это температура в помещении?

Зачем приходит каждый день? Точнее день -01, а на второй что-то похожее на правильную температуру.

Что обозначает: DS-T: -01 ????????

Как выставить порог срабатывния, например когда температура падает ниже +10 С ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там не должно быть -0,1С

Я вам в личку написал, нужно проверить монтаж датчика.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

один из вариантов установки радиогерконов на ролеты:

 

(ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вариантов просмотра местоположения нескольно. С телефона, с компьютера.

с телефона получается вот так:

screen_1.jpgscreen_2.jpgscreen_3.jpg

Визуализацию местонахождения транспортного средства можно осуществлять не только с помощью Web-браузера на стационарном ПК, но и с помощью мобильного устройства (телефона, смартфона, коммуникатора) с пакетом услуг передачи данных. Плата за передачу данных взимается в соответствии с расценками оператора мобильной связи.

Для определения местонахождения транспортного средства необходимо со своего мобильном устройства отослать запрос информации от внешнего GPS-приемника в виде SMS-сообщения wwwGPSXY, где ХY – ПИН-код. После получения этой команды Устройство отсылает SMS-сообщение ХОЗЯИНУ-1 с ссылкой для просмотра местоположения автомобиля на карте (Яндекс или Google).

тоесть на телефон приходит ссылка в СМС и Вы открываете карту -картинку.

картинка имеет обьем 30кб.

 

 

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

Для установки в свое авто на случай угона, увоза эвакуатором и т.д.

может подключаться к штатной уже установленной сигнализации и передавать тревогу на Ваш мобильный где бы Вы не находились.

 

Также предлагаю GPS маячки для автомобилей.

Бюджетная стоимость - всего 800 грн базовый комплект.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Погуглил,цены у Вас по сравнению с другими не в Вашу сторону. На некоторые завышено в 2 раза!!!

П.С.: покупал всё у вас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ничего не завышено.

это как первый раз покупаль легковой автомобиль.

Есть таврия, есть жигули, волга.. есть мерс..Мерсы я не продаю, таврию и запорожцы тоже..

 

Есть гарантия, ест провренное оборудование, работающее стабильно и без гемороя.

 

сигнализации где была основа - старенький телефон сименс - давно канули в лету..

я же не просто продаю кому то чтото. устройство знаю изнутри, и знаю какие проблемы могут с ним быть, а вы этого не видите, смотрите только цену.

 

кто хочет покупает отдельно двигатель в машину и собирает сам автомобиль.

контроллер око стоит 60у.е.

качественный датчик радио с протоколом VISONIC внутри за 200грн не найти больше нигде.

и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ничего не завышено.

это как первый раз покупаль легковой автомобиль.

Есть таврия, есть жигули, волга.. есть мерс..Мерсы я не продаю, таврию и запорожцы тоже..

 

Есть гарантия, ест провренное оборудование, работающее стабильно и без гемороя.

 

сигнализации где была основа - старенький телефон сименс - давно канули в лету..

я же не просто продаю кому то чтото. устройство знаю изнутри, и знаю какие проблемы могут с ним быть, а вы этого не видите, смотрите только цену.

 

кто хочет покупает отдельно двигатель в машину и собирает сам автомобиль.

контроллер око стоит 60у.е.

качественный датчик радио с протоколом VISONIC внутри за 200грн не найти больше нигде.

и т.д.

 

 

Датчик дыма 40 такой же как у Вас 80грн.

Сирена 49 грн. у Вас 80 грн.

Датчик движения 90 грн у Вас 100 грн

По блоку не спорю, не вникал,но то что дешевле это точно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

датчик движения брали с кронштейном?

сирены на вид одинаковые, а внутри а разные.. . когда с десяток по гарантии заменил, я прозрел....

40к- ? может и сорок, а сколько с завода он стоит - в курсе?

звоните на фирму - а там говорят этого за 40к нету, купите у нас другая модель есть и т.д..

"реклама" в интернет своеобразная, главное клиента вынудить позвонить а дальше умение менеджера чтонибудь продать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

attachment.php?attachmentid=173120&d=1332173254

 

вариант усиленного радиогеркона с повышенным радиусом работы.

 

oko-dom.jpg

базовая модель с улучшенным приемником.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

_G1S0243_800.jpg

 

самый постой вариант GSM-термостата? подходит практически к любой системе отопления.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Добрый день, Александр! Нужна бюджетная сигнализация в 3-х комнатную квартиру с такими датчиками:

1) Датчик открывание входной двери;

2) Датчик открывание окна;

3) Сирена;

4) Датчик пожара;

5) Датчик газа.

Объясните, пожалуйста, как и куда ставить эти датчики, сколько их нужно, и какая их цена?

Я так понимаю, что датчик открывание входной двери и окна ставить на входную дверь и окно, датчик газа ставить возле трубы газа, а вот как быть с датчиком пожара? Я так понимаю, что его нужно ставить на потолок в каждую комнату + коридор + кухня?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, Александр! Нужна бюджетная сигнализация в 3-х комнатную квартиру с такими датчиками:

1) Датчик открывание входной двери;

2) Датчик открывание окна;

3) Сирена;

4) Датчик пожара;

5) Датчик газа.

Объясните, пожалуйста, как и куда ставить эти датчики, сколько их нужно, и какая их цена?

Я так понимаю, что датчик открывание входной двери и окна ставить на входную дверь и окно, датчик газа ставить возле трубы газа, а вот как быть с датчиком пожара? Я так понимаю, что его нужно ставить на потолок в каждую комнату + коридор + кухня?

датчики газа только проводные, ставится в кухне примерно над газплитой.

остальные датчики могут быть как проводные так и радмодатчики.

для самостоятельной установки радио конечно проще в монтаже, не нужно думать что куда соединять, не нужно тянуть провода и т.д..

но на 30-40% примерно дороже.

вам проводные или радио.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что отличает сигнализацию от остальных:

 

Вот пару примеров:

Полить дачный участок дистанционно, при организованной системе ирригации, не представляет сложности.

Собрались ехать на дачу, а по приезду выясняется что на даче уже 2 дня нет света. Что делать? Возвращаться обратно за сотни километров или всё таки остаться и подождать? При установленной GSM Сигнализации, Вы будете в курсе отключений электроэнергии на Вашей даче, потому как при любом отключении Вы получаете SMS-сообщение на свой телефон.

Огромное количество дачных посёлков и садовых товариществ расположены в местах близких к болотам, где подземные воды (из-за близкого нахождения от уровня земли) могут пагубно влиять на постройки. В таких местах, при строительстве, организуется дренажная система откачки воды. Управление дренажной системой и контроль за процессом включения насоса, не будет доставлять Вам сложности из-за удобства при использовании этого всего оборудования совместно с GSM Сигнализацией.

Система отопления дома в зимний период, предполагает использование обогрева помещения в экономичном режиме (из-за отсутствия хозяев в помещении), для циркуляции воды в системе во избежании промерзания труб и регистров. Наличие GSM Сигнализации позволяет вести контроль температуры в помещении и при необходимости изменять режим обогрева дистанционно. Что может быть лучше, как приехать в зимнее время на свою дачу в тёплый и прогретый дом, если заранее (за 2-3-9 часа до приезда) отправить SMS-сообщение и изменить температуру в помещении.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пара вопросов:

1. есть ли ограничение на удаленность проводного датчика от БУ (ну может потери сигнала на больших расстояниях)?

2. применяли ли вы газосодержащие пиропатроны в своих инсталяциях?

3. Есть ли возможность прослушивания помещения (ну для возможности убедиться о взломе без наличия видионаблюдения?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пара вопросов:

1. есть ли ограничение на удаленность проводного датчика от БУ (ну может потери сигнала на больших расстояниях)?

2. применяли ли вы газосодержащие пиропатроны в своих инсталяциях?

3. Есть ли возможность прослушивания помещения (ну для возможности убедиться о взломе без наличия видионаблюдения?)

 

1- зависит от кабеля и централи. реально 50-500 метров.

2 - нет, и не советую, химчистка диванов и т.д станет в копеечку. плюс алергики в семье и тд..

3. один микрофон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

3. один микрофон.

 

т.е. при подключении внешнего активного микрофона, его сигнал можно передавать на моб.телефон хазяина?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Мне надо взять под охрану небольшой контейнер с инструментом (всего - 3 кв.метра)

220 в контейнере есть.

Сигнал должен приходить на мой мобильный телефон.

Один из нюансов - контейнер металлический, без окон - внутри нагревается до 50 градусов.

Какой состав оборудования вы можете мне предложить и сколько это будет стоить ?

Есть гарантия на оборудование ?

Сергей.

- будет приходить на 1-3-5 номеров.

- работает до +80С

- внутренние герконы, сирена, можно датчик вибрации (контроль вскрытия)

аккумулятор, бп для аккумулятора, антенна, бокс, gsm часть.

решение от 900 до 1400 грн. (зависит от комплектации)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть также различные иные решения, например для шлагбаумов:

вместо большого количества брелков применяется мобильный телефон который есть у каждого, он и будет ключем.

реально по стоимости оборудования "брелок" выходит в стоимость 3-4 грн!!!

 

На форуме регулярно покупают, очень довольны работой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для контроля отопления в доме - небольшаяприставка к котлу отопления - позволит всегда знать какая температура в доме и наличие 220В в доме. Позволит не прозевать тот момент когда котел отключился и температура отопления начала падать.

Не разморозьте зимой свою систему отопления.

Продажа приставок к котлу отопления начата, звоните О97-I23-2I2I.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сезону выходит новая модель GSM модуля для котлов отопления:

Колибри ТЕРМО-1 и

Колибри ТЕРМО-2

 

внешний вид корпуса:

размер 130 x 100 x 36 mm

(ссылка на изображение устарела)

 

 

Следите за обновлениями ветки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоит вот такая сирена(только у меня качественная не китайская и за 80 грн.) :D :

(ссылка устарела)

проработав месяц,приболела,охрипла, а вот вчера сдохла :(

Вопрос, какую купить новую только "качественную" и по ГРОМЧЕ сирену?

Такую можно:

(ссылка устарела)

или такую:

www.avtozvuk.ua/info/18521

??????????????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну раз пьезосирены у вас не выживают, купите на автозвуке динамическую у нее принцип работы другой.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Diver, два раза писал в личку по вопросу выбора сигнализации и видеонаблюдения, но ответа нет. Не приходят сообщения?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...