Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам набор "СИГНАЛИЗАЦИЯ" для самостоятельной установки.

Diver

Рекомендовані повідомлення

а вот на сайте око сказали что можно подключить))))) скоро буду юзать и пробовать)))

судя по написанному вами - ничего вы не будете "юзать"... вы даже не представляете что туда нужно и как это должно в машине работать, что там еще и подача топлива и обратка есть и т.д. Сначала с теорией как минимум нужно ознакамливаться. Там "счетчик" а не вход для топливного датчика "полный бак, пол бака и т.д" - это две принципиальных разницы.

Змінено користувачем Diver
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

)))) спасибо что просветили)))) девайса око и датчика уровня топлива в бак мне вполне достаточно)))) вы поройте форум око там все подробно уже объяснили.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

)))) спасибо что просветили)))) девайса око и датчика уровня топлива в бак мне вполне достаточно)))) вы поройте форум око там все подробно уже объяснили.

"настоящие датчики" выдают на входе не аналоговый сигнал как в автомобильном "топливоказометре", а цифровой и соответсвенно интерфейс на входе GPS трекера..

Вы я так понял решили аналоговый вход око использовать? ну если вам этого достаточно, то не вопрос. обычно хотят мерять расход с точностью 0,1 Литра, иметь точки слива топлива и т.д.. эт совсем другие требования и история.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кому еще нужна система контроля, для предотвращения замерзания отопления и управления температурой в доме?

 

Работает с:

- газовыми котлами.

- электриескими котлами.

- электроконвекторами.

- может подключаться к бойлерам и т.д.

Стоимость базовых моделей 800 и 1200 грн.

за 1200 грн - контроль температуры, контроль наличи 220В и управление котлом по двухпроводной линии.

 

Также под заказ собираются вараинт с 3-4-5 датчиками температуры + комнатный термостат и прочее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оооо это интересно)))) а погодное регулирование не пробовали прописать в устройстве? 7 датчиков включая внешний и ругелирование температыру не цифровое, а аналоговое 0-10 вольта или 3-х точка ПИД регулирование.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кому еще нужна система контроля, для предотвращения замерзания отопления и управления температурой в доме?

Подскажите пожалуйста, кто обычно подключает такое оборудование, если котел на гарантии и не будет ли против производитель и сервисный центр?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, кто обычно подключает такое оборудование, если котел на гарантии и не будет ли против производитель и сервисный центр?

Так как преследовалась цель -УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ подключения, то к котлу такое устройство может подключаться как обычный двухпроводный термостат или вообще не подключаться на цепи котла.

в том и в другом случае гарантия не страдает, а также подключение остается крайне простое.

В самом простом случае просто привозите на обьект и включаете в розетку и все!

имеете:

- контроль температуры в комнате где стоят батареи.

- контроль 220В.

- оповещение на телефоны в случае первых двух пунктов.

- ответ системы о своем состоянии(температура, наличие 220В) по запросу с вашего телефона.

- отчет системы о состоянии каждые 2-3 часа на вебсервер (бесплатно)

 

В болшинстве случаев такое достаточно для удаленного контроля систем отопления одним или несколькими людьми.

Все сделано просто и понятно, пользуются даже пенсионеры.

 

Есть вараинты с несколькими датчиками, но это уже чуть сложнее, но тоже может выполняться самостоятельно. Также возможна установка по договоренности.

 

как GSM-TERMO видится в интернет - пример на картинке.

502079583_.thumb.jpg.9d764f3159ab2a85ecc9e7413d52569e.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оооо это интересно)))) а погодное регулирование не пробовали прописать в устройстве? 7 датчиков включая внешний и ругелирование температыру не цифровое, а аналоговое 0-10 вольта или 3-х точка ПИД регулирование.

нет.

Пока на таик решения нет нормального спроса.

Разработка окупится нескоро, покупателей реальных будет мало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В самом простом случае просто привозите на обьект и включаете в розетку и все!

имеете:

- контроль температуры в комнате где стоят батареи.

- контроль 220В.

- оповещение на телефоны в случае первых двух пунктов.

- ответ системы о своем состоянии(температура, наличие 220В) по запросу с вашего телефона.

- отчет системы о состоянии каждые 2-3 часа на вебсервер (бесплатно)

Спасибо огромное, что так все обстоятельно объяснили. Если я правильно поняла, прибор достаточно включить в розетку, минуя котел (очень не хочется лишний раз вызывать инженера сервиса, а без него котел не открыть - установлена пломба). В результате, я всегда буду в курсе текущей температуры в одном из помещений?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо огромное, что так все обстоятельно объяснили. Если я правильно поняла, прибор достаточно включить в розетку, минуя котел (очень не хочется лишний раз вызывать инженера сервиса, а без него котел не открыть - установлена пломба). В результате, я всегда буду в курсе текущей температуры в одном из помещений?

да, именно так и будет в самом простом варианте.

опустилась температура ниже ххС в комнате - смс и звонки на телефоны.

пропало 220В - смс. появилось 220В -смс.

Запрос с устройства отчета - смс с отчетом 220В норма и текущая температура..

но все решается даже проще смс - по веб видно "термометр" на даче, с любого места где есть интернет: дома, на работе и т.д..

все отдаю уже настроенное и с симкартой внутри, нужно толбко в розетку включить и проверить работу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все отдаю уже настроенное и с симкартой внутри, нужно толбко в розетку включить и проверить работу.

Спасибо! Где, когда и как можно приобрести? А то уже сил нет, неудобно соседей напрягать - идет дымок или нет, работает котел или нет. Особенно это аукнулусь в эти морозы. Да и так спокойней, когда знаешь, что все в доме нормально работает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Где, когда и как можно приобрести? А то уже сил нет, неудобно соседей напрягать - идет дымок или нет, работает котел или нет. Особенно это аукнулусь в эти морозы. Да и так спокойней, когда знаешь, что все в доме нормально работает.

 

В Киеве из рук в руки, или могу выслать Новой Почтой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Готовьте сани летом"

Текущая зима закончится, а сам GSM-термостат расчитан надолговоременную работу не один сен зимы, а также в межсехонье, когда удаленно можно полностью выключать отопление в доме, держать под контролем температуру и экономить тот же газ, электроэнергию.

 

 

Также сейчас есть один экземпляр GSM-термостата с подключенным к нему внешним радиотермостатом! Это был выставочный оразец и продается дешевле от первоначальной цена на 30%.

Стоимость - 1150 грн вмете с радиотермостатом установленным там.

Стоимость радиотермостата подключенного к устройству -600 грн. (1150грн это цена за все вместе)

Термостат недельный www.truba.ua/price_list/p-18791-n-Термостат%2Bнедельный

Все это за 1150 грн!

 

инструкция на недельнй термостат sevtermo.com.ua/____userfiles/files/instruction_TPN-R-38.pdf

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.stroimdom.com.ua/forum/album.php?albumid=3295

Периодически делаю системы на несколько датчиков.

вариант подключенияна фото.

подробности - в личке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приглашаются к сотрудничеству установщики отопительной техники.

Только установщики могут при монтаже летом, подсказать хозяину дачи - что может их ожидать зимой, и как этого избежать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сезон заканчивается - но устройство удаленного контроля температуры будет служить еще не один год.

А также систем с датчиками для сигнализации и т.д.

Два устройства в одном - разумное вложение средств.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Камень конкурентам в огород :) - на Страже вчера сгорел блок питания внешний. Проработал от силы неделю непрерывно. Г китайское редкостное :) Питание заведено через нормализатор, проблем с сетью не было...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

предложение:

Для строительной спецтехникик - экскаваторы, трактора, бульдозеры, краны, и т.д. - могу предложить недорогие бюджетные устройства - GPS трекеры Позволяют точно знать - вкаком месте и сколько времени работала техника, делались ли "левые" работы и т.д. Видеть в онлайн режиме передвижение грузовиков по трассе, соблюдался ли скоростной режим водителем, вовремя ли добрался водитель на обьект, к клиенту и т.д.

 

 

Также для личных авто которые сдаются в аренду, могут быть угнаны, проданы и т.д - есть GPS МАЯК который работает автономно от специальной батарейки, просыпается раз в сутки(или в 2-3 суток) и отправляет свои координаты в смс. Назначение - поиск авто при угоне, при пропадании авто вместе с водителем в неизвестном направлении и т.д.

Имеет управление от смс. К примеру при угоне отправляется смс и система не засыпая позволяет получать частые смс или видеть местоположение на сервере для оперативного поиска авто.

батарейка работае 1 год. потом нужно менять.

герметичный корпус.

стоимость

 

Это не контроллер око, это отдельная разработка.\

Стоимость 1200 грн.

Аналоги стоят от 1800-2500 грн и выше.

 

 

Также есть сигнализация для дачи, дома и тд.

Надежность проверена временем, стоит у многих форумчан, гарантия и простота в использовании.

 

Нестанартные решения:

к примеру ОКО-РАДИО-ДОМ :

5-10 радидатчиков в комплекте(движения, открытия двери, потопа. прочее)

8 реле управления нагрузками.

4 брелка

2 радиореле.

5 латчиков температуры.

управление мощной нагрузкой 40-100А

смонтировано в динреечном щитке на 24 места.

стоимость 3000-6000 грн.

 

и более простые системы с 1-2 датчиками и сиреной.

Звонить О97-I23.2I.2I

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

GPS МАЯК

м2м?

 

Разработка окупится нескоро, покупателей реальных будет мало

сколько купить надо? если сделаете под личные запросы и только мне будете продавать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

м2м?

 

 

сколько купить надо? если сделаете под личные запросы и только мне будете продавать.

не могу относится серьезно к вашему предложению.

не вижу оснований.

Ну и к тому же - вы не совсем понимаете сколько такое стоит заказать у специалистов.

А студенческие подходы - уже давным давно не использую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 К$ разработка схемы на пиках, стоимость собраной платы при заказе от 1К штук от 30 дол. Узнавал и интересуюсь, раз вам не интересно, буду дальше рыть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 К$ разработка схемы на пиках, стоимость собраной платы при заказе от 1К штук от 30 дол. Узнавал и интересуюсь, раз вам не интересно, буду дальше рыть.

студразработка...

 

да и платы давно делаем не на Украине.. ну нет у нас пока максимально качественных линий по изговтовлению плат.

поэтому и качество наших контроллеров на серьезном уровне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хм... сутдразработка. задумаюсь спасибо. :beer:, говорите не в Украине? а где? подскажите может и я воспользуюсь вашим заводом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...