Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам набор "СИГНАЛИЗАЦИЯ" для самостоятельной установки.

Diver

Рекомендовані повідомлення

хм... сутдразработка. задумаюсь спасибо. :beer:, говорите не в Украине? а где? подскажите может и я воспользуюсь вашим заводом.

в китае.. там только подготовка ПП стоит 500 у.е., против наших 300-400 грн. за подготовку здесь. Но качество переходных отверстий, качество дорожек прочего... не сравнить. Имеет смвсл только на приличных обьемах делать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спорить не буду, вы больше в этом разбираетесь, хотя я узнавал на квазар микро, предлагали хорошие условия и качество вроде как отличное.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спорить не буду, вы больше в этом разбираетесь, хотя я узнавал на квазар микро, предлагали хорошие условия и качество вроде как отличное.

в вашу стоимость будет входить разработка самой ПП, ее будут рисовать и т.д.. если это отнять - то за саму программу там будет пшик.. в итоге можно прикинуть кто ее будет писать и что будет делать.

а баги переделывать и т.д. - кто будет?

баги можно еще год или более находить.

поэтому такая разработка - явно больше стоит.

 

Око - с вычищеной до блеска программой, без багов и т.д.

продукт который мне не стыдно предлагать.

Но усовершенствовалось это целых ТРИ ГОДА.

вот и делайте выводы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сколько купить надо? если сделаете под личные запросы и только мне будете продавать.

теперь сможете ответить на мой вопрос? не меньше 7 датчиков температуры (можно 1-wire, но со стабильной работой и защитой от чел. фактора) управление аналоговое (0-10В и 220 выходы на 3-х точку с ПИД регулированием.) или все таки не к вам?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

теперь сможете ответить на мой вопрос? не меньше 7 датчиков температуры (можно 1-wire, но со стабильной работой и защитой от чел. фактора) управление аналоговое (0-10В и 220 выходы на 3-х точку с ПИД регулированием.) или все таки не к вам?

после недавних событий я очень настороженно отношусь к всякого рода заказам и т.д.

неопытный заказчик теряет интерес потом быстрее чем исполнитель.

 

По датчикам например:

что значит стабильная работа и защита от чел. фактора ?

работа зависит от правильности монтажа, от наводок которые создаются на линию и т.д..

А чел фактор - это как? дурак - он ведь и есть дурак - соединил неправильно и ничего не работает или вообще спалил датчик..

Змінено користувачем Diver
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем кто зашел на эту страничку в поисках сигнализации для дачи, дома, гаража и т.д.

Комплектую под заказ обычные и нестандартные вараинты:

- с датчиками движения, открывания дверей.

- с радиодатчиками (установить в соседнюю баню и т.д.)

- с контролем температуры отопления и 220В на обьекте (можно даже все три фазы контолировать)

с другими вараинтами GSM и радиоохраны.

Может по радиосвязи сообщать вашему соседу о вторжении например, и т.д.Большинство вараинтов - бюджетные, но некоторые "хотелки" потребуют бюджета выше среднего.

тел O97-I23-2I2I Александр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В наличие разные варианты автономного мониторинга (охраны) обьектов.

Оповещение по каналу GSM связи - смс, звонок.

количество номеров дозвона - до 8ми.

ПОдключаются сымые различные датчики: движения, пожара, затопления, отсутствия 220В и т.д.

А также радиодатчики(при невозможности проложить кабель)

Цены на автономные системы - значительно ниже пультовых и других охранных.

Датчик движения проводный -100грн, радиодатчик движения - 200 грн.

Если у вас на обьекте нет 220В но есть желание поставить охрану - это тоже решаемо.

можете вопросы задавать здесь.

тел О97-I23-2I2! Александр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

GSM сигналицация с оповещением на 8 номеров + автоматика по управлению.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Есть ли у вас что-то типа такого: mss.in.ua/product515.html ?

Еконечно есть. Есть значительно лучше, и без глюков.

За надежность работы без глюков - я отвечаю, уже много пользователей с форума себе поставили.

 

Также есть и беспроводные варианты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еконечно есть. Есть значительно лучше, и без глюков.

За надежность работы без глюков - я отвечаю, уже много пользователей с форума себе поставили.

Также есть и беспроводные варианты.

 

Интересует оптимальный вариант (цена/качество) температурной GSM-сигнализации, нужно установить в серверной, а может в двух. Единственная проблема (возможно) - безнал... Работаете ли вы по нему?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно вопрос? а чем достигается без глюковость?

отработкой программы за много лет.

Кстати та штука по ссылке - делалась по подобию с ОКО, но так и не достигли чего хотели.

спросите об этом у dvk например.

 

Добавлено через 2 минуты

Интересует оптимальный вариант (цена/качество) температурной GSM-сигнализации, нужно установить в серверной, а может в двух. Единственная проблема (возможно) - безнал... Работаете ли вы по нему?

да, можно по безналу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

также продаю радиоканальные приборы.

Из используют в том числе инсталяторские организации.

Основой радиоканального оборудования есть приемная панель (радиоприемник)

Описание продукта:

Данная панель позволяет подключить радиоканальные датчики к любому оборудованию любого производителя. легкость установки и возможность настройки без компьютера позволяет расширить возможности охранного оборудования буквально за считанные минуты. В любой момент Вы можете увеличить количество подключенных датчиков, если в этом появится необходимость.

 

Тоесть имея такой комплект - приемник-радиодатчики вы можете разширить возможности своей охранной централи. Добавит в систему охранные датчики не прокладывая по стенам дополнительных кабелей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По сигнализациям - задавайте вопросы.

Могу предложить улучшенные радиодатчики

 

 

Конфигурации собираются индивидуально под варианты:

с наличием 220В

без наличия 220В.

с радиодатчиками или без радиодатчиков.

с контролем пропадания 220В, появления воды в подвале, цокольном этаже, дистанционного включения насоса или перезагрузки котла отопления и т.д.

 

Улучшенние работы радиодатчиков:

с дополнительными антеннами, с выносной антенной раиоприемной части.

и т.д. также может работать сигнализация GSM и на солнечных батареях.

Или только на батарейках, в режиме периодического засыпания(потребление уменьшается в 10-15 раз), с просыпанием при сработке датчика.

Такой вариант даже егери успешно использовали на лесных тропах для борьбы с браконьерами.

 

самые разные варианты, то что не найдете под ваши желания в другом месте.

 

на фото - датчик открытия в гараж + передатчик сигала на охранную централь.

IMG_0478.jpg.946890854172bcf9c00d0eec33f7072e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за всремя существования темы успел реализовать несколько проектов системы без 220В.

в отлчие от рассатриваемых здесь и общепринятых(возить мощные аккумы для стандартных ППК)

у меня получились варинты с питанием от батареек, а также датчики движения с питанием 3В и минимальным потреблением 1-2мА.

а также пару вариантов с "засыпающей" энергопотребляюзей системой - GSM модулем.

в режиме контроля засыпает и смотрит только за шлейфами с герконами(потребление минимальное), при нарушении быстро просыпается и делает оповещение о нарушении зоны охраны.

раз в сутки отчет о рабочем состоянии(можно и чаще но нецелесообразно)

 

итог - максимальная бюджетность автономной GSM сигнализации для дачи. не нужно иметь свободных два емкий автомобильных аккума для регулярной замены.

Конечно если заказчик хочет полный фарш с кучей обычных датчиков и т.д. - без таких аккумов не обойтись, но и система не бюджетная будет.

и по чём?

тыкался везде, неужели трудно хоть мало мальски простой сайт слепить где вывести все предложения?

 

Интересует вариант с солнечными батареями (нет электричества) + пара видеокамер+1датчик движения+возможность расширяться в будущем(датчики пожара+движение+газа)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и по чём?

тыкался везде, неужели трудно хоть мало мальски простой сайт слепить где вывести все предложения?

пока это нереально, десятки вариантов возможны, всем нужно разное, поэтому делается под конкретные задачи.

 

Интересует вариант с солнечными батареями (нет электричества) + пара видеокамер+1датчик движения+возможность расширяться в будущем(датчики пожара+движение+газа)

итак: охрана это одна задача и оборудование, видео - это другая задача и оборудование.

 

датчик газа это специфическая штука - он работает с подогревом, и потребляет немалый ток, поэтому от батареек не питают, их попросту не хватит.

все остальное - возможно, более точно опишу завтра.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По сигнализациям - задавайте вопросы.

 

Скажите пожалуйста, Вы можете создать систему аналогичную системе "аквасторож"

aquastorozh.in.ua/download/instruction_aquastorozh.pdf

или даже лучше? Подходит проводная система.

Есть необходимость контролировать 4 зоны в квартире от затопления, с аварийным перекрытием одного стояка.

Какая цена такой системы от Вас? Спасибо:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите пожалуйста, Вы можете создать систему аналогичную системе "аквасторож"

aquastorozh.in.ua/download/instruction_aquastorozh.pdf

или даже лучше? Подходит проводная система.

Есть необходимость контролировать 4 зоны в квартире от затопления, с аварийным перекрытием одного стояка.

Какая цена такой системы от Вас? Спасибо:beer:

да, думаю, что могу предложить даже дешевле, если с радиодатчиками затопления.

единсвенный ньюанс - я не занимаюсь кранами которые на стояк ставятся.

вы сами сможете электроклапан подобрать?

 

радиодатчик затопления будет стоить вам всего 140 грн, но внешний вид у него другой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, думаю, что могу предложить даже дешевле, если с радиодатчиками затопления.

единсвенный ньюанс - я не занимаюсь кранами которые на стояк ставятся.

вы сами сможете электроклапан подобрать?

 

радиодатчик затопления будет стоить вам всего 140 грн, но внешний вид у него другой.

 

Кран приблизительно такой: (ссылка устарела)

 

А проводными датчиками не дешевле? Внешний вид не помеха.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кран приблизительно такой: (ссылка устарела)

 

А проводными датчиками не дешевле? Внешний вид не помеха.

 

 

проводный - дешевле, просто у многих проблема возникает с прокладкой кабеля.

 

Кстати, тот кто обращался как то по поводу "пробить радиодатчиками затопления" с цоколного этажа на второй этаж без прокладки кабеля - могу сейчас и такое предложить.

 

 

(ссылка устарела) - как он работает?

на него достаточно подать напряжение одной полярности, потом другой?

уточните у производителя.идеально если там есть два контакта которые если разомнуть их - открыто, если контакты замкнуть - система закрывается, или наоборот.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

проводный - дешевле, просто у многих проблема возникает с прокладкой кабеля.

 

Проблем с прокладкой кабеля нет:good:

 

(ссылка устарела) - как он работает?

на него достаточно подать напряжение одной полярности, потом другой?

уточните у производителя.идеально если там есть два контакта которые если разомнуть их - открыто, если контакты замкнуть - система закрывается, или наоборот.

 

по поводу крана вот

(ссылка устарела)

 

 

уточнил такое:

Приобрел краны НС220В 1/2 для использования в управлении системы от протечек. Из схемы подключения неясно, какой управляющий сигнал подавать на зеленый провод. Помогите разобраться, пожалуйста.

Для закрытия крана на зеленый провод подается фаза, для открытия – с зеленого провода фаза снимается.

Змінено користувачем tesey
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, кран-электроклапан будет работать.

Плюсы - контроллер GSM управляет и рассылает смс. имеет дополнительно еще возможности по подключению других датчиков.

Указывает в смс какой датчик сработал.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саша,Вы про меня видимо уже забыли - напоминаю,все еще жду обесчаный датчик движения+ревун для наружной установки.Взял бы уже в другом месте,но,все же хотелось бы чтобы весь комплект был от одного поставщика.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...