Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Признанные специалисты года

Скрипка Александр

Рекомендовані повідомлення

А не пора ли ресурсу " Строим дом" начинать нести ответственность за "признанных специалистов "? Как в банке - поручился за товарища, не отдает товарищ кредит, отдавай сам - раз выступил поручителем. А то эт а зеленая надпись дает дополнительные бонусы в виде заказчиков , а как только вылезают " бока" -никто не при чем. Вот пусть администрация сайта наймет бригаду и она исправит все косяки " признанного специалиста" раз его наградили таким почетным званием.
  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А то эт а зеленая надпись .

 

Та уже сто раз предлагалось аннулировать эти надписи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не пора ли ресурсу " Строим дом" начинать нести ответственность за "признанных специалистов "? Как в банке - поручился за товарища, не отдает товарищ кредит, отдавай сам - раз выступил поручителем. А то эт а зеленая надпись дает дополнительные бонусы в виде заказчиков , а как только вылезают " бока" -никто не при чем. Вот пусть администрация сайта наймет бригаду и она исправит все косяки " признанного специалиста" раз его наградили таким почетным званием.

 

А это уже не «строимдом».

Это «продаем рекламу, стройматериалы и услуги по подбору рабочих»

 

В этом есть и положительные стороны — тендеры по закупкам четко определенных материалов — экономия до 200% )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та уже сто раз предлагалось аннулировать эти надписи.

А зачем? Если подрядчик носит это звание заслуженно, не скомпрометировал его - на здоровье. А вот если за такое количество тем в "Черном списке" награждать титулом (да красным цветом) "Признанный бракодел .... года" - тогда вряд ли таких деятелей мы сможем найти на форуме.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не пора ли ресурсу " Строим дом" начинать нести ответственность за "признанных специалистов "?

 

А вы им что, деньги за экспертную оценку платите? Это проблема не администрации, это - проблема восприятия. Всплывало 100500 раз на многих форумах - нигде на форуме не написано, что юзер с регалиями, медальками, тыщами постов, рейтингом или чем-то там ещё действительно является тем, чем может казаться многим посетителям. Нигде не написано, что он не может быть специалистом и мудаком по жизни одновременно. Никто физически и технически не может этого контролировать (я про администрацию). Нереально разобраться в срачах и навозометании, особенно когда за специалистом куча "коллег" по форуму, а за пострадавшим - аналогичная куча "потребителей услуг". Всем, кто администрировал крупные профессиональные форумы и лично знал актив (и достижения этого актива) известно, что на 100 человек "Передового актива" любого проф. форума обычно минимум 80 человек - это п...болы, лентяи и очковтиратели, которые либо получают от этого "статуса на форуме" прибыль, либо просто самоутверждаются лёгким путём (т.к. п...ть - не мешки ворочать).

 

Вобщем администрация - не виновата, я её знать не знаю и отношения не имею - просто не раз на других ресурсах (где я к администрации имею прямое отношение) приходилось сталкиваться с подобными обвинениями, предложениями, недовольствами. Рейтинг, регалии и медальки - не повод для доверия, а повод для задуматься!

  • Лайк 18
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем? Если подрядчик носит это звание заслуженно, не скомпрометировал его - на здоровье. А вот если за такое количество тем в "Черном списке" награждать титулом (да красным цветом) "Признанный бракодел .... года" - тогда вряд ли таких деятелей мы сможем найти на форуме.

 

Эти надписи еще от 2011 года. Пора бы или обновить, или удалить.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та уже сто раз предлагалось аннулировать эти надписи.

Глупо, что даже в рамках форума, как и во всей стране, уже нельзя решить ни один "политический" вопрос.

Все "политической воли" не хватает.

Мы с Вами обсуждали это здесь.

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=119620

Там администратор грозился убрать зеленые подписи.

Грозился он их убрать и еще ранее.

Но воз и ныне там.

Ну, не могут наши граждане жить "без лычек".)))

 

А тезис о том, что зеленые медальки на принятие решения о найме именно этого подрядчика не влияют - не правда.

Посмотрите съемки скрытой камерой в любой стране мира - человек в униформе дает самые глупые указания, и их выполняют.

Так вот, для СтроимДом, эти зеленые утверждатели, что предъявитель сего есть "признанный специалист" - дают их обладателям конкурентные преимущества в получении подрядов, и т.п.

 

Что должно произойти, чтобы администратор наконец выполнил свои собственные обещания?

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эти надписи еще от 2011 года. Пора бы или обновить, или удалить.

В 2011 были полож-е надписи, а в 2013 можно замутить негативные - аля: дерьмо года, мурло года (не путать с Муравой :) ), ушлепок года (прикольное слово)....

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы им что, деньги за экспертную оценку платите? Это проблема не администрации, это - проблема восприятия. Всплывало 100500 раз на многих форумах - нигде на форуме не написано, что юзер с регалиями, медальками, тыщами постов, рейтингом или чем-то там ещё действительно является тем, чем может казаться многим посетителям. Нигде не написано, что он не может быть специалистом и мудаком по жизни одновременно. Никто физически и технически не может этого контролировать (я про администрацию). Нереально разобраться в срачах и навозометании, особенно когда за специалистом куча "коллег" по форуму, а за пострадавшим - аналогичная куча "потребителей услуг". Всем, кто администрировал крупные профессиональные форумы и лично знал актив (и достижения этого актива) известно, что на 100 человек "Передового актива" любого проф. форума обычно минимум 80 человек - это п...болы, лентяи и очковтиратели, которые либо получают от этого "статуса на форуме" прибыль, либо просто самоутверждаются лёгким путём (т.к. п...ть - не мешки ворочать).

 

Вобщем администрация - не виновата, я её знать не знаю и отношения не имею - просто не раз на других ресурсах (где я к администрации имею прямое отношение) приходилось сталкиваться с подобными обвинениями, предложениями, недовольствами. Рейтинг, регалии и медальки - не повод для доверия, а повод для задуматься!

ну если с ваших слов на " на 100 человек "Передового актива" любого проф. форума обычно минимум 80 человек - это п...болы, лентяи и очковтиратели, которые либо получают от этого "статуса на форуме" прибыль, либо просто самоутверждаются лёгким путём (т.к. п...ть - не мешки ворочать)." то из 11 сказавших Вам "спасибо" 6 человек имееют зеленые надписи и два или три из них модераторы?остальные старожилы которые часто встеречаются с первыми ,общаются -выпивают(что в общем то неплохо), и будут голосовать за первых даже если они "на завтрак пьют кровь младенцев" ...логичный вывод - 6,5 человек" отспасибивших" ваше сообщение,это п...болы..и далее по тексту " или люди которым зеленая ленточка очень сильно упрощает впаривание своих товаров и услуг,посматривая на других свысока. Мне кажется что "строим дом " задумывался в первую очередь для тех кто строит для себя , а не на продажу ...

А так один "специалист "посоветовал другой "специалист " накосячил"... и никто не виноват ... застройщик попал на 32 тыщи зеленых... я свой первый ремонт(160 кв.м) делал смесями Ardex и пол и стены ... и не смог уложится даже в половину такой суммы. Пора шапку делать "Строим дом -наеб..м и пропадем ."

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скрипка Александр, у вас, безусловно, способности к математике - но вы слишком буквально понимаете написанное, в отличии от тех, кто поставил там те спасибы :) Если у человека его "вторая" личность любит поговорить и это проявляется в его виртуальной жизни (на форуме) - то я огрубил и назвал его "п...болом". Если у "второй" личности другого человека на голове имеется большая, блестящая и тяжелая корона - я огрубил и назвал его "самоутверждающимся по лёгкому". Не надо сортировать пользователей по числу постов или рейтингу и требовать от меня назвать, кто из первой сотни 80 редисок, а кто 20 хороших. Это слишком буквально.

 

Дело не в том, как задумывался строимдом. Дело в том, возможно ли хорошую, благую идею реализовать в интернете массово, для широкого круга людей. Я уверен (опыт имеется), что нет т.к. мотивация большинства (ну скажем 80%, а то и больше) людей, как в реальной, так и в виртуальной жизни - основана на их недостатках (жадность, тщеславие, хвастовство, корысть и т.д.) Прометеев, которые просто хотят помочь людям - единицы, и с толпой народа им никак не справиться, или толпа есть и живёт своими (волчьими) законами или ресурс представляет из себя маленькую группу хороших людей-единомышленников, иначе никак. А при массовости ещё и вопрос финансирования встаёт, а где деньги - там нет места честности, морали и благой идее. Поэтому проблема выбора на форуме - это проблема не администрации, это исключительно проблема юзера, иначе не бывает. Да оно и в жизни так.

 

Мы от темы топика чё-то отклонились сильно, наверное надо завязывать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скрипка Александр, у вас, безусловно, способности к математике - но вы слишком буквально понимаете написанное, в отличии от тех, кто поставил там те спасибы :) Если у человека его "вторая" личность любит поговорить и это проявляется в его виртуальной жизни (на форуме) - то я огрубил и назвал его "п...болом". Если у "второй" личности другого человека на голове имеется большая, блестящая и тяжелая корона - я огрубил и назвал его "самоутверждающимся по лёгкому". Не надо сортировать пользователей по числу постов или рейтингу и требовать от меня назвать, кто из первой сотни 80 редисок, а кто 20 хороших. Это слишком буквально.

 

Дело не в том, как задумывался строимдом. Дело в том, возможно ли хорошую, благую идею реализовать в интернете массово, для широкого круга людей. Я уверен (опыт имеется), что нет т.к. мотивация большинства (ну скажем 80%, а то и больше) людей, как в реальной, так и в виртуальной жизни - основана на их недостатках (жадность, тщеславие, хвастовство, корысть и т.д.) Прометеев, которые просто хотят помочь людям - единицы, и с толпой народа им никак не справиться, или толпа есть и живёт своими (волчьими) законами или ресурс представляет из себя маленькую группу хороших людей-единомышленников, иначе никак. А при массовости ещё и вопрос финансирования встаёт, а где деньги - там нет места честности, морали и благой идее. Поэтому проблема выбора на форуме - это проблема не администрации, это исключительно проблема юзера, иначе не бывает. Да оно и в жизни так.

 

Мы от темы топика чё-то отклонились сильно, наверное надо завязывать.

надо не завязывать, а часть обсуждения переносить в другую ,вновь созданную тему . С 2011года часть "признанных специалистов " облажалась и некоторые не раз, но это им не мешает оставаться "признанными специалистами" и продолжать разводить ,форумчан на деньги ....,на большие деньги .
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не пора ли ресурсу " Строим дом" начинать нести ответственность за "признанных специалистов "? Как в банке - поручился за товарища, не отдает товарищ кредит, отдавай сам - раз выступил поручителем. А то эт а зеленая надпись дает дополнительные бонусы в виде заказчиков , а как только вылезают " бока" -никто не при чем. Вот пусть администрация сайта наймет бригаду и она исправит все косяки " признанного специалиста" раз его наградили таким почетным званием.

Вы хоть думайте, что пишите.

Этих людей не администрация выбирала и голосовала за них, а такие возможно как Вы. Так может стоит поднять мне имена тех кто выбрал этого мастера и Вы товарищ Скрипка займетесь сшибанием денег с этих голосовавших людей?

Бред какой то. Сейчас снесу все эти титул к чертовой матери, достало.

Все, снес.

  • Лайк 17
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Все, снес.

 

Зря :)

 

Я бы на месте администрации устроил голосовалку - и с согласных проголосовавших взял бы деньги за снятие регалий.

 

И форуму толк - и казне прибыток.

 

А то завтра будет опять "набежало, покричало" - и ввели какие-то новые регалии. Регалии не понравились цветом - опять набежали и покричали.

 

А так все честно - согласные скинулись деньгами - заплатили - и носишь звание Мудака Года. Пролонгация на год - опять скинулись, как роялти :).

 

П.С. Ладно, пёс с вами, признанных сняли (хоть и не администарция их ставила, сами же голосовали, ёпт) ... "человека года" напуркуя сняли-то? Или все тут думают, что человек года - это трехкратный рост продаж? :) :) :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спереди - старожилы форума, модератор (с папочкой)зачитывает Правила.

на заднем плане - новички форума

 

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"человека года" напуркуя сняли-то? Или все тут думают, что человек года - это трехкратный рост продаж? :) :) :)

 

А кто у нас «человек года» был?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"человека года" напуркуя сняли-то?

Хоч і оффтоп, але дійсно: "Навіщо?"

"Людина року" давалась за гумор, флуд, кращий будинок і т.д...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно, пёс с вами, признанных сняли (хоть и не администарция их ставила, сами же голосовали, ёпт) ... "человека года" напуркуя сняли-то? Или все тут думают, что человек года - это трехкратный рост продаж?

Нифига ты не понял - сняли, потому как в стае "Лучший спец и Человек года" появилась "паршивая овца".... вот и сработал принцип "цеховой солидарности и цеховой ответственности"

 

Ладно... я тебя чуток повеселю - а помнишь ли ты, кому форумчане общим голосованием присудили титул "Скандалист года" и кто так позорно и трусливо от него отказался.........? :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы хоть думайте, что пишите.

Этих людей не администрация выбирала и голосовала за них, а такие возможно как Вы. Так может стоит поднять мне имена тех кто выбрал этого мастера и Вы товарищ Скрипка займетесь сшибанием денег с этих голосовавших людей?

Бред какой то. Сейчас снесу все эти титул к чертовой матери, достало.

Все, снес.

"Спокойствие ,только спокойствие". Выбирала не администрация , но администрация этим людям дала определенный статус назвав "Признанным специалистом сайта Строим Дом" и за два года администрация сайта могла сделать выводы и что то изменить , но вместо этого некоторые "признанные специалисты "косячили", темы закрывались ,открывались ,удалялись ,переносились ,но "признанным "это не мешало оставаться "признанными"... а администрация молчала ... и вот ситуация достигла точки кипения(не без моей помощи) ,Вашей точки кипения , и вы махнули шашкой удалив всех ,даже "Человеков года" .. Вы тут главный -Вам видней .Сшибанием денег тут я заниматься не собираюсь ,это Ваш коммерческий проект , Вам и думать как и на чем заработать. а если измените мой ник с товарищ Скрипка на Товарищ Бендер .. буду признателен.:beer:

P.S. Уважаемые "Признанные специалисты" ,те кто действительно был достоин носить это звание , Вы уж простите меня ,что так резковато получилось , надеюсь посетители сайта больше начнут читать и думать, а не просто надеяться на какую то зеленую писульку и Ваш бизнес не пострадает .

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зря

Андрюха, тебя теперь на фото рассмотреть можно. А то раньше из-за буковок и лица не было видно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да выход один. Ставить специалисту под аватарой 2 шкалы.

Одна отрицательная другая положительная. И вот сами заказчики будут ставить звездочки в зависимости от проделанной работы

"репу"тацию уже проходили

ее набивают

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется регалии сняли зря. Может быть надо было продолжить следующим образом - за 2011 год снять регалии, за 2012 присвоить.

Звания обязательны. Простейшие пример.

Приехали в свое родное военное училище через 25 лет после выпуска. Пошли в свою казарму, в составе нашей толпы куча полковников, в том числе и из самого училища. Курсантам, которые в казарме - пофиг, на кроватях валяются, курят в кубриках, имеют неряшливый вид. Некоторые в трусах одних. И вдруг все взметнулись, забегали, задергались, вскочили, только что в окна не прыгали - к казарме, в гражданке, подходил генерал - лейтенант.

Доводы специалистов форума мной воспринимаются намного лучше.

ТС - сколько раз тут написано - не давайте деньги пока не примете работу. А работу надо принимать как Цербер. Если вы добрая и не можете сказать НЕТ, найдите того кто это умеет. Когда строился мой дом, жена была прораб, а я давал деньги только после того как она мне об этом говорила. Она приняла работу и только тогда происходил расчет. Денег ВСЕГДА оставляли половину.

Абсолютно НИКАКИЕ доводы подрядчика не должны на вас действовать. У меня подрядчики с дикими скандалами, с мордобоем исправляли кучу своих косяков, еще и материалы испорченные покупали. Они купят материалы - а я их иногда нафиг, ни денег ни материалов. Иногда в рыло. Постепенно стало легче и подрядчики работали все лучше и лучше.

Не давайте всех денег до принятия работ, если работы выполнены как у вас - пусть исправляет за свой счет, и при необходимости - в рыло.

Змінено користувачем Андрей1106
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не можуть наші люди без "регалій", обовязково треба щоб був "генерал-лейтенант в штатском", чи на весіллі, чи на будівельному форумі Ж-)

И хорошо, что сняли. А то после таких высказываний при наличии отметки "признанный специалист" ощущаешь себя держимордой.

Не знаю, как кому, а мне без регалий ПОЛЕГЧАЛО.

Раньше за базар отвечать нужно было, неудобно с такой гарнитурой ерунду морозить.

А тяперечи ВОЛЯ.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раньше за базар отвечать нужно было, неудобно с такой гарнитурой ерунду морозить.

А тяперечи ВОЛЯ.

Тобто, з вчорашнього дня Ви вже "морозите ерунду"?

"Предупреждён, значит вооружён" (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тобто, з вчорашнього дня Ви вже "морозите ерунду"?

"Предупреждён, значит вооружён" (с)

Абсолютно верно!!!

Могу себе позволить писать все что хочу !!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Абсолютно верно!!!

Могу себе позволить писать все что хочу !!!!!

 

Це, мабуть, Вас тільки вчора попустило. Більшість же "признаних спеціалістів" вже давно побували в ЧС (незважаючи на регалії), і не стільки за те, що "морозят ерунду", а за те, що роблять "ерунду". І ця тема тому доказ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...