Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Признанные специалисты года

Скрипка Александр

Рекомендовані повідомлення

А кому здесь нужны теплогенераторы? Если с форума купил его один человек и подавляющему большинству они не подходят. Большинству - я сам отказываю. Даже если кто то захочет мне присвоить любое звание - откажусь.

Специалист по тг на фоне их ненужности в домах - идиотизм. Надеясь я не идиот. Пост кстати предыдущий о другом. Если можно - прочитайте внимательно. Я благодаря НЕ специалистам форума вылез на российский рынок. Поверьте это кое что.

Та то я так, потрындеть. не берите к сердцу.

Хотя с вами,судя по тому как вы общаетесь с потерпевшими исполнителями, трындеть опасно.

Шарманщик! Ну шо там с "карданом"? Я знаю что такое "намотать на кардан", а напиток-не знаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или ещё вариант - "100 гр и яичко"

Шинок "Под Осокором" - 80коп=+/-50гр+стакан томатного сока+бутер с салом! - зачёт!

Пивбар БРИЗ - 1руб=4бокала пива+фольгированная тарелка солёной соломки- зачёт!

А чем ещё было заниматься "золотой молодёже" 70-80х!!!

Сори за офтоп... навеяло....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2. Как определить , что человек СФ? Проще всего голосованием.

Фігня це все - голосування, рєпа, голоси... Голосуванням зазвичай визначається який "класний (галімий) чувак" на даний момент часу, і до спеціалізації спеца це має лиш побічне відношення, якщо взагалі має. Як ТОнко підмічено:

"Человек может быть сколь угодно замечательным, но нужно смотреть его кредитную историю". Это в том смысле, что обстоятельства вносят иногда коррективы.

 

Втім, виходячи з вищевказаного, Ви правильно вказали "спеціаліст форуму", а не "профільний спеціаліст".

Звісно, щоб "оживити" нудне форумне життя усілякі "конкурси з личками" безперечно потрібні, але результат їх не повинен дезорієнтувати тих, хто прийшов сюди за будівельною тематикою. Це можуть бути жартівливі конкурси з тимчасовими званнями, які за тиждень-місяць прибрати.

До речі відсутність "дезінформуючих личок" стимулюватиме тих же спеців триматись в тонусі - писати "безплатні" поради для підтримки своєї "рєпи", а то, як було примітно, отримав звання на сторіччя 3 роки - розслабив булки :cool:

Також з цією ж метою, для уникнення дези щодо "рєпи", давно вже потрібно прибрати з рейтингу врахування флудерских розділів - форум-то позиціонується як будівельний

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отмотайте на день назад: на чем погорел "gospel"? На перераспределении работ. Он не специалист а скорее прораб. "gospel" не делает работу лично сам, он дает ее множеству бригад и как видно не успевает проверять качество.

 

Повторю: Определить специалиста может только специалист !!!

 

Подпишусь под каждым словом.

На руководителе лежит колоссальная ответственность. "За себя и за того парня". Просто надо уметь найти кто виноват в ситуации и найти возможность исправить недостатки. И постоянный контроль работы всего коллектива!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам леший не разберет о том о чем тема. Пусть администрация думает.:D

Человек я очень добрый и терпеливый. Но иногда терпение заканчивается...

Никогда не был так пьян и деятелен как от двух подряд выпитых стакана спирта - из первого не выудил зубами звездочки старлея. Дальше было так хорошо и весело, что никогда так не было.

Капитанские звездочки выловил сразу:D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Впору создавать под тему " как я бухалс.... "

Ну вот, Вашу такую актуальную тему бывшие "лаврушники" (полубоги с лавровыми венками на шее) как-то так мягко и незатейливо зафлудили - и слили в унитаз. А проблема по сути так и осталась нерешенной...

Могу внести конструктив от zuev-a, только просьба выслушать до конца и читать вдумчиво.

 

Значит, по сути:

Предлагаю ввести на форуме должность прокуратора, или смотрящего, называйте как хотите. Который должен быть:

 

1. Абсолютно равнодушен к деньгам и дешевой славе.

2. Обладать от природы даром психолога и обостренным чувством справедливости.

3. Не писать своих постов на форуме, а только читать, не участвовать в дискуссиях, не иметь здесь коммерческого интереса

4. Иметь право по справедливости порешать любую конфликтную ситуацию, даже отправить в баню бывшего "заслуженного специалиста" за хамство и ложь или, например, нерадивого модератора за самоуправство, если такой будет изобличен.

 

Найти такого человека будет непросто, деньги предлагать за такую работу - тоже в корне неправильно. Это зарубит суть идеи на корню.

Подумайте сами, как лучше обставить - народ устал от беспредела. Ж-)

Змінено користувачем zuev
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Найти такого человека будет непросто
Народ не понял. Еще раз задам вопрос - кто будет сторожить сторожа?

Или это все флуд?

Увеличения элементов управления с положительной обратной связью - очень быстро выводит систему из устойчивого состояния.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я заю кто нам поможет !!!!

Dr.Moro !!!!

Не подходит, т.к. не соблюдается ряд условий:

Не писать своих постов на форуме
не иметь здесь коммерческого интереса

 

А вообще, идея утопична, т.к. те, кто

Абсолютно равнодушен к деньгам
не имеют компьютера и интернета.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

PS: На форуме - не демократия. Пользователи пришли в гости - пусть выполняют требования хозяина, а не назначают "смотрящего". Посему тему закрываю.
  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...