Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Признанные специалисты года

Скрипка Александр

Рекомендовані повідомлення

Це, мабуть, Вас тільки вчора попустило. Більшість же "признаних спеціалістів" вже давно побували в ЧС (незважаючи на регалії), і не стільки за те, що "морозят ерунду", а за те, що роблять "ерунду". І ця тема тому доказ.

Не, ну где же справедливость? Так вообще можно забыть заслуги конкретного человека на форуме.

Я ПЕРВЫЙ, кто одновременно имел и БС и ЧС !!!

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=14269

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=13746

 

Добавлено через 1 час 8 минут

Ооооо, тут мы поболтаем!!!!

Предлагаю для тех кто тяжело переносит лишение звания "Признанный специалист", по первому требованию давать звание " Бывший признанный специалист".

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю для тех кто тяжело переносит лишение звания "Признанный специалист", по первому требованию давать звание " Бывший признанный специалист".

Это можно и самому написать,например,у себя в подписи."Бывший нЕкогда всеми признанный(в году 2011м),несправедливо обвинённый,незаконно звания лишённый специалист" или "Бывший Человек(2011)".:)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давно нужно было удалить регалии, они трехлетней давности, а за это время многое могло поменяться. Можно как вариант заново проголосовать. А может сделать репутацию чтобы любому мастеру можно было поставить плюс или минус?

 

На форуме есть мастера которые зарабатывают деньги, а есть которые кроме заработка еще и помогают многим своими советами, опытом и делают это бесплатно. Таких людей я думаю нужно как то благодарить за их труд и терпение.

  • Лайк 17
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давно нужно было удалить регалии, они трехлетней давности, а за это время многое могло поменяться. Можно как вариант заново проголосовать. А может сделать репутацию чтобы любому мастеру можно было поставить плюс или минус?

 

но только не просто "плюс " или "минус "

а еще и более подробная статистика - и было видно кто именно поставил плюсик и за что ( текст с благодарностями ) или минусик !

 

Такой метод оценок есть на (ссылка устарела)

Я лично себе там так выбирал подрядчиков на некоторые удаленные работы

 

статистику можно поместить отдельной вкладкой на станичке профиля - а на форуме под строкой "опытный фурумчанин у меня " типа 32 палец в верх / 12 палец вниз

 

" кармой " можно назвать данный сервис ...))

 

Добавлено через 7 минут

На форуме есть мастера которые зарабатывают деньги, а есть которые кроме заработка еще и помогают многим своими советами, опытом и делают это бесплатно. Таких людей я думаю нужно как то благодарить за их труд и терпение.

 

Это уже вы путаете с " спасибками "- их вполне достаточно за советы !

 

а вот кто захочет тот сможет поставить "плюсик" и описать за что именно ( не меньше 50 букв ! ) а то понаставляют плюсиков и спасибки снова ))

будь то дельный совет ...

будь то работа какая нибудь ...

 

Добавлено через 2 минуты

пример статистики :

 

(ссылка устарела)

 

справа в верху " Отзывы от пользователей "

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На форуме есть мастера которые зарабатывают деньги, а есть которые кроме заработка еще и помогают многим своими советами, опытом и делают это бесплатно. Таких людей я думаю нужно как то благодарить за их труд и терпение.

Бесплатно, т.е. даром - за амбаром(с)

Дєньгой надо благодарить, дєньгой...

 

Бесплатные консультации профессионала имеют цель убедить потенциального заказчика в собственной компетенции, незаменимости и ... (барабанная дробь) получить подряд

 

Добавлено через 1 минуту

З.І. надо в цитатник кинуть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бесплатные консультации профессионала имеют цель убедить потенциального заказчика в собственной компетенции, незаменимости и ... (барабанная дробь) получить подряд

тоже согласен ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно как вариант заново проголосовать. А может сделать репутацию чтобы любому мастеру можно было поставить плюс или минус?

Возвращаться к старому это опять наступать на грабли.

Если и вводить отличие для специалистов то я предлагаю делать таким образом:

Звание присваивается только по рекомендации трех специалистов которые уже имеют это звание.

А вот лишить специалиста звания может любой форумчанин который организует голосование при Ч.С.

В случае если за снятие звания проголосует большинство. То звания лишается и провинившийся и те кто его рекомендовали.

Заново претендовать на звание можно не ранее чем через 6 месяцев с момента лишения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давно нужно было удалить регалии, они трехлетней давности, а за это время многое могло поменяться. Можно как вариант заново проголосовать. А может сделать репутацию чтобы любому мастеру можно было поставить плюс или минус?

 

На форуме есть мастера которые зарабатывают деньги, а есть которые кроме заработка еще и помогают многим своими советами, опытом и делают это бесплатно. Таких людей я думаю нужно как то благодарить за их труд и терпение.

Хорошо, что хоть у кого-то наконец накопилось смелости нанести первый удар по коррупции на форуме.

Из тех людей, кто работал бесплатно на этом форуме - остались единицы. Да и те выходят в эфир все реже. Потому что интерес от такой работы пропадает с годами. Особенно, когда вместо благодарности и "спасибо" за ценные советы, постоянно нарываешься на грубость "кумовских", и затем как следствие - бан от администрации форума.

А хитращекие коммерсы-лаврушники тем временем продолжают разводить форумчан на бабки...

 

Считаю, что не должно быть никаких регалий, потому что только единицы из тысячи могут преодолеть в себе звездную болезнь, а за базар отвечать всегда кому-то надо. Ж-)

  • Лайк 15
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Как дети, ей Богу" (с)

Глибоко ж в нас живе совок, усі ці "регалії" - звідти родом. Спеціаліст за свою роботу отримує відповідну грошову оплату. У випадку, якщо замовник задоволений виконаною роботою, він може написати про спеціаліста в БС, якщо ні в ЧС. Все. Для чого ще і тут розводити коррупцію - голосування "своїх за своїх", "цехове братство", і т.д. "Цехові братани" проявляли б братство, коли треба вплинути на "свого спеціаліста" (якого ж, зачасти, вони ж і рекомендували) , щоб виправив косяки, а не намагатися його відбілити по принципу - "замовник сам дурак".

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100500 раз проверено - ярлычки, медальки, рейтинг, статусы - это двигатель прогресса форума. Прогресса в плане объёма информации т.к. любой форум в первую очередь ценен именно этим. Не раз видел, как серьёзные, занятые, взрослые люди постили побольше и посодержательнее только ради того, чтоб получить медальку, статус и типа того ... смешно или дико выглядит со стороны - но факт, такие люди есть и много (другое дело, что рано или поздно им это надоедает, приедается - но посты то и инфа остаются). Вся та демократия, справедливость и правда, которой не бывает, но к которой вы тут клоните, начав со "свержения" статусов - приведёт к тому, что вы же получите меньше полезной информации, которую, в свою очередь, можно тут получать даже от ушлого "продавана-рвача со статусами и регалиями" - всё равно он что-то полезное постит, даже ради банального "набить постов, рейтинга и статусов".

 

Будет правда и демократия - будет очень скучно и не содержательно тут.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А тяперечи ВОЛЯ.

И добавить - "...покажу теперь я всем вам козью морду настоящую..."(с) :lol: :lol: :lol:

 

Добавлено через 8 минут

А хитращекие коммерсы-лаврушники

Батенька, а при чём тута "лаврушники"????

Если уж вводите "феню" для наглядности агитации - дык хоть по-гуглите незнакомые слова-то.... "республика ШКИД и гопа канавская" ей-Богу...:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Батенька, а при чём тута "лаврушники"????

Если уж вводите "феню" для наглядности агитации - дык хоть по-гуглите незнакомые слова-то.... "республика ШКИД и гопа канавская" ей-Богу...:lol:

Природа мудра, и Всевышнего глаз

Видит каждый наш шаг на тернистой дороге.

Наступает момент когда каждый из нас

У последней черты вспоминает о Боге.

 

Да прекрасно вы поняли, кого именно имел я в виду. И незачем здесь комбикорм для овец разбрасывать. Как там в песне: "Ты просто бывший..."

Все знают, что zuev - злейший враг "лаврушников". Всегда выступал и буду выступать против власти барыг и коммерсов на форуме. Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все знают, что zuev - злейший враг "лаврушников". Всегда выступал и буду выступать против власти барыг и коммерсов на форуме.

Абалдеть.

Аж вутри заныло.

Прям как на комсомольском собрании.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по коррупции на форуме

Не вынуждайте... :-x

Есть примеры коррупции? Пишите админу. Нет - нечего пустозвонить.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Офтоп, но я вот уважаю zuev'а, когда читаешь его посты - пробирает такой приятный, когнитивный диссонанс - с одной стороны он прекрасно троллит, а с другой это всё выдержано в таких брежневских традициях, что перед глазами встаёт парад, партсобрания и водка по 3.62 ... и это при том, что в тексте всегда присутствует лёгкая феня. Здорово вещает, не каждому дано так всё увязать!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все знают, что zuev - злейший враг "лаврушников"

Эва как Вы о себе уважительно, с претензией, да ещё и в третьем лице... Ж-)

 

Угомонитесь чуток... плиз и вместо того, что б щёки надувать, посмотрите слово "лаврушник", для ленивых поясню, что это слово никоим образом не может относиться к банкирам и иже с ними - на фене сие погоняло для этнической!!!! группы ...... я ведь не зря помянул "гопу канавскую" - матчасть надо знать... :lol:

 

Добавлено через 6 минут

перед глазами встаёт парад, партсобрания и водка по 3.62

ну чо, молодость вспомним ?

 

Водочка - 3,62 - это правильно, а что мы делали по окончании комсомольского собрания?????

Подсказочку ловите....

.... любезный сердцу сыр плавленный - как назывался?

Сколько стоил "Солнцедар"?

Какой напиток назывался "биомицин"?

А портвейн "777" как окрестил народ?

Какую напиток называли "кардан" и за что?

 

Ежели ещё хотца по-настольгировать - у меня куча подобных вопросиков есть...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой напиток назывался "биомицин"?

Я только это знаю, Биле мицне.

Да, серьезная у Вас молодость была.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уважаю zuev'а, когда читаешь его посты - пробирает такой приятный, когнитивный диссонанс

Да ладно Вам демонизировать человека - обычный парень с "рабочей окраины", просто "Антибиотик" на аватарке заставляет его, аки Ивана Грозного пужать всех и вся...

 

 

ну а Грозный вовсе не был грозным,

просто одевал он бесовское платье,

и пугал бояр на Хеллоуине,

а те ему кричали - "Ну ты грозный, батя... :Yahoo!:

 

Добавлено через 2 минуты

Я только это знаю, Биле мицне.

Да, серьезная у Вас молодость была.

Чой-то???

Шикарная молодость... :wink:

 

Один пивной ресторан "Жигули" на Арбате чего стоит!!!!!!

 

Биле мицне - биомицин - всё верно, а остальные пунктики...?

Сергей, просите помощи зала....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему все нужные темы переходят на пьянку? Вопрос же о специалистах, а это в общем то главный ресурс форума. Как же определить Специалиста? Несколько мыслей по этому поводу.

1. Специалист форума, далее СФ, не может быть специалистом по всему спектру строительных услуг. Он может быть специалистом по узкому вопросу - электрика, отопление, дизайн и т. п. Человек может балаболить во всех темах, но если он СФ по отоплению, то форумчане должны видеть подпись СФ по отоплению и на его потуги в электрике не обращать внимание, это например.

Пока же было СФ - по всем специалист, а так не бывает.

2. Как определить , что человек СФ? Проще всего голосованием. Назначить голосование через определенный промежуток времени. Люди за это время думаю разберутся.

3. Как быть с теми, кто занимается, например, автоперевозками международными? Не может он быть СФ. Но есть спецы по бухгалтерии, юриспруденции, обмене вэб денег и т.п. Есть спецы по загранице. Может их куда то в отдельный раздел?

4. Нужны ли вообще СФ? По моему безусловно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... любезный сердцу сыр плавленный - как назывался?

Сколько стоил "Солнцедар"?

Какой напиток назывался "биомицин"?

А портвейн "777" как окрестил народ?

Какую напиток называли "кардан" и за что?

В Запоре он назывался "Столичный"

Солнцедар не помню, а "Золотая осень", она же "Зося" стоила 1 рупь 28 колеек.

А "Билэ мицне" еще дешевше, в пределах 1 рупь за 0,5

"777" три топора.

"кардан"-просветите.В гугл принципиально лезть не буду.

 

 

4. Нужны ли вообще СФ? По моему безусловно.

Автор наверно хочет быть причислен к Лику Святых по теплогенераторам.

Предлагаю звание-"Падший ангел".Звучит не обидно и даже романтично.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Запоре он назывался "Столичный"

Солнцедар не помню, а "Золотая осень", она же "Зося" стоила 1 рупь 28 колеек.

А "Билэ мицне" еще дешевше, в пределах 1 рупь за 0,5

"777" три топора.

"кардан"-просветите.В гугл принципиально лезть не буду.

 

 

 

Автор наверно хочет быть причислен к Лику Святых по теплогенераторам.

Предлагаю звание-"Падший ангел".Звучит не обидно и даже романтично.

 

А кому здесь нужны теплогенераторы?:D Если с форума купил его один человек и подавляющему большинству они не подходят. Большинству - я сам отказываю. Даже если кто то захочет мне присвоить любое звание - откажусь.

Специалист по тг на фоне их ненужности в домах - идиотизм. Надеясь я не идиот. Пост кстати предыдущий о другом. Если можно - прочитайте внимательно. Я благодаря НЕ специалистам форума вылез на российский рынок. Поверьте это кое что.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2. Как определить , что человек СФ? Проще всего голосованием. Назначить голосование через определенный промежуток времени. Люди за это время думаю разберутся.

Отмотайте на день назад: на чем погорел "gospel"? На перераспределении работ. Он не специалист а скорее прораб. "gospel" не делает работу лично сам, он дает ее множеству бригад и как видно не успевает проверять качество.

 

Повторю: Определить специалиста может только специалист !!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Запоре он назывался "Столичный"

Солнцедар не помню, а "Золотая осень", она же "Зося" стоила 1 рупь 28 колеек.

А "Билэ мицне" еще дешевше, в пределах 1 рупь за 0,5

"777" три топора.

"кардан"-просветите.В гугл принципиально лезть не буду.

Сырок плавленный - "Волна" - шёл "декором" в буфетах и чайных к стопарику водочки, потому как просто водяру и портвейшок "на разлив" продавать было нельзя, а с сыром считалось "обслуживание"

Или ещё вариант - "100 гр и яичко" - в этом случае добавляли варёное яйцо, как правило их редко забирали с прилавка, вонючие они были ещё до варки...

в результате 18 коп с каждого стопарика на разливе имела продавщица Клава - вот сколько себя помню - она с 6-00 до 19-00 всегда была за прилавком и никогда ни отпусков, ни выходных.... "бизнес" без пригляду оставлять низ--з-зя... Клава это уже тогда знала твёрдо.. :lol:

 

Добавлено через 3 минуты

Почему все нужные темы переходят на пьянку?

Андрей, а почему у Вас основной довод в споре с подрядчиками и исполнителями - мордобой? ;)

 

Как по мне, так хорошее застолье и приятная компания, гораздо лучше, нежели гладиаторские бои в туалете ротвейлера... :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...