Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А есть здесь рыбаки?

BrotherSam

Рекомендовані повідомлення

Какой Драчь.... я ловлю балансиром ! Я член РЫБАЛКА.КОМ у нас наоборот с бракошами борятся! так шо обижаете.......................

 

Примите мои искренние извинения!!! :beer: Обшибся мальца....

 

Был на выставке... Не очень интересная в этом году... В основном торгуют. А из "охотников", только две фирмы...

Честно говоря - ничего нового, интересного для себя не почерпнул...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

попер - это по-нашему воблер?

Основное отличие - попер идет по верху и при подергивании удилища за счет тупорылости издает характерный звук, плюс внутры него шарики, которые издают дополнительный шуршащий звук.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я в воскресенье решил на Самару выехать немного лёд отошел я Фидера в зубы и на берег-Пожалел потом - погода ни к чёрту ни одной поклёвки не увидел.Приятное что снасти отладил и возле воды отдохнул.Буду ждать лета!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вчера кенты с рыбалки приехали ,грят шо обратно лучше клавало ближе к Януковичу.

да , млин , там шо !!?? мёдом намазано !?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За хишником нада ити на тетерев .здвыж .в окресностях бородянского района есть где порыбалить много ставков где можно поганять хишника.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За хишником нада ити...... на здвыж .

На Здвыже - нефиг делать , это уж точно .По крайней мере , в окрестностях макаровского р-на. Почти зарос камышём, обмелел....

Жалко, вырос на этой речке .....

Есть , конечно, некоторые места, но их нужно знать, нужна лодка - плоскодонка (деревянная), резинка - не пойдёт.

А без знания этих мест и особенностей - на Здвиж лучше не соваться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На выходных начитавшись ужасных сообщений на форумах и насмотревшись репортажей по тв, поехал сам на (КВХ)посмотреть на эко-катастрофу устроенную чиновниками ради спасения "кого то и чего то".:evil:=@

Выкладываю ссылки с обсуждениями данной темы dozvil.rybalka.com/blog/view/3773/

 

Задуха...Рыбацкая этика...kok.rybalka.com/blog/view/3759/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Рыбаки, вода прогрелась до +6, поидее плотва должна начать кормиться.

Есть клев на фидер, спининг, удочку... ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рыбаки, вода прогрелась до +6, поидее плотва должна начать кормиться.

Есть клев на фидер, спининг, удочку... ?

На Тетереве в иванковском р-н кореш на 3 донки за час 6 кг. плотвы от 300 до 800грамм взял, на этих выходных.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Тетереве в иванковском р-н кореш на 3 донки за час 6 кг. плотвы от 300 до 800грамм взял, на этих выходных.

 

Значит скоро и на Десне пойдет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет.

Принимайте меня в свою песочницу. :beer:

В прошлом году увлекся ловлей хищника на спиннинг. Хочу спросить о возможных местах ловли щуки с берега.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Хочу спросить о возможных местах ловли щуки с берега.

 

Это проблемка... Застроено/загорожено/намыто...

Лет 5 назад брал щучку на стариках Десны (р-н Воропаев-Жукин), но последние годы ее там практически нет... Сети, оч.много отдыхающих летом...

В связи с этим, если нет возможности поехать с лодкой, еду на базы либо в верх по днепру: базы в р-н Сорокошей, либо в низ по Днепру: базы в р-не 4-го шлюза, Кальне, Коробивка. Там можно за лодку договориться...

Но это уже после запрета :)

А в конце апреля, обязательно на открытие карпика поеду :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне бы озерцо какое-нибудь приличное для ловли щуки посоветовали :roll:. На реке на лодке без мотора делать нечего, а он в условиях кризиса стоит приличных денег. Приходится маяться по берегу, хотя попробовав раз ловлю троллингом понимаю что это не то. Если нужна будет компания на рыбалку на карпа - свистите (по крайней мере шашлыки жарить я умею хорошо) + опыта наберусь у знающих людей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне бы озерцо какое-нибудь приличное для ловли щуки посоветовали :roll:. На реке на лодке без мотора делать нечего, а он в условиях кризиса стоит приличных денег. Приходится маяться по берегу, хотя попробовав раз ловлю троллингом понимаю что это не то. Если нужна будет компания на рыбалку на карпа - свистите (по крайней мере шашлыки жарить я умею хорошо) + опыта наберусь у знающих людей.

 

1. На озерах бываю как правило "платных".... по карпу... Нескоько раз пробовал там щучку поискать, но она там ленивая.... Хавки много.... В общем больше не рыбачу на платных ставах.... (местные обычно ставят "кастмастер" и по принципу "на драча".... пока не словят :) )

2. На реке, на лодке без мотора... Комыши, "по под травкой...", в плавнях.... Это просто супер.... Веслами час.6-8 "помаслать"... так это же в удовольствие :) И к тому же не то, что по полю с ружишком 30 км отпахал :)

3. Тролинг (дорожка): на любителя и настроение.... БЫвает не плохо.... Мне, лично, нравиться....

4. На карпа.... Маякните числа 20-го.... Может место останеться... У нас несколько человек пока "под вопросом"....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. На озерах бываю как правило "платных".... по карпу... Нескоько раз пробовал там щучку поискать, но она там ленивая.... Хавки много.... В общем больше не рыбачу на платных ставах.... (местные обычно ставят "кастмастер" и по принципу "на драча".... пока не словят :) )

2. На реке, на лодке без мотора... Комыши, "по под травкой...", в плавнях.... Это просто супер.... Веслами час.6-8 "помаслать"... так это же в удовольствие :) И к тому же не то, что по полю с ружишком 30 км отпахал :)

3. Тролинг (дорожка): на любителя и настроение.... БЫвает не плохо.... Мне, лично, нравиться....

4. На карпа.... Маякните числа 20-го.... Может место останеться... У нас несколько человек пока "под вопросом"....

 

На веслах отлично по стоячей воде передвигаться или в месте ловли. 5-го поеду поеду как раз на стоячую на веслах попробую. Дорожить интереснее и на мой взгляд эффективнее, по крайней мере не ограничен береговой полосой и прибережной мелью, хотя на мели знакомые пару приличных "крокодилов" взяли.

20-го маякну :good:. В какую сторону будете ехать определили, с ночевкой или без?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рыбные места Украины

Авось кому то будет интересно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне бы озерцо какое-нибудь приличное для ловли щуки посоветовали :roll:. На реке на лодке без мотора делать нечего, а он в условиях кризиса стоит приличных денег. Приходится маяться по берегу, хотя попробовав раз ловлю троллингом понимаю что это не то. Если нужна будет компания на рыбалку на карпа - свистите (по крайней мере шашлыки жарить я умею хорошо) + опыта наберусь у знающих людей.

 

Ну тогда заходи .. регестрируйся на Рыбалка ком! приглашай меня в друзья!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рыбные места Украины

Авось кому то будет интересно.

 

Я хоть и не рыбак,но похоже им стану! Дядька рыбак и вот тут www.geocaching.su/?pn=101&cid=4574 живет! Места там сказочные!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я хоть и не рыбак,но похоже им стану! Дядька рыбак и вот тут www.geocaching.su/?pn=101&cid=4574 живет! Места там сказочные!

Добро пожаловать в мир начинающих рыбаловов :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добро пожаловать в мир начинающих рыбаловов :beer:

 

Я да я как-то больше горнолыжник! Не могу больше часа на одном месте сидеть...:lol: А тут весь день с удочкой!Хотя может и пойму в чем прикол рыбалки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я да я как-то больше горнолыжник! Не могу больше часа на одном месте сидеть...:lol: А тут весь день с удочкой!Хотя может и пойму в чем прикол рыбалки.

 

Азарт и адреналин во время выуживания рыбы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Азарт и адреналин во время выуживания рыбы.

 

Азарт и адреналин во время распутывания "бороды"...

Азарт и адреналин во время вытаскивания спинига с пучком соседских кормаков...

Азарт и адреналин при снятии снасти с дерева...

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...