Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А есть здесь рыбаки?

BrotherSam

Рекомендовані повідомлення

Азарт и адреналин во время распутывания "бороды"...

Азарт и адреналин во время вытаскивания спинига с пучком соседских кормаков...

Азарт и адреналин при снятии снасти с дерева...

:)

 

Дервья и камыши были, кормаков и бороды не было :). Это составляющая рыбалки как и падения при спуске на лыжах со склона. А еще есть пиво, шашлыки, чистейший воздух, красивые пейзажи, отличное настроение и приятные воспоминания. + фотографии с уловом на стене и в фотоальбоме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неплохое место на щуку и судака: Любич, не доезжая Леточек.

Речка не широкая, но с течением, более менее тяжелой блесной можно закидывать под противоположный берег. Дно песчаное, - не запутаешь снасти, рядом два озерца в которых можно красноперок надергать или малька для живца - я за час ведро мальков на кусочек пенопласта вытягивал :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неплохое место на щуку и судака: Любич, не доезжая Леточек.

Речка не широкая, но с течением, более менее тяжелой блесной можно закидывать под противоположный берег. Дно песчаное, - не запутаешь снасти, рядом два озерца в которых можно красноперок надергать или малька для живца - я за час ведро мальков на кусочек пенопласта вытягивал :)

 

Нашел Любеч только на границе с Белоруссией. Любича не нашел:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашел Любеч только на границе с Белоруссией. Любича не нашел:(

Вот это местечко

maps.google.com/maps?ll=50.762255,30.754366&z=16&t=h&hl=uk

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это местечко

maps.google.com/maps?ll=50.762255,30.754366&z=16&t=h&hl=uk

 

Понял. Спасибо.

P.S. Как автоматика себя чуствует? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это местечко

maps.google.com/maps?ll=50.762255,30.754366&z=16&t=h&hl=uk

Блеснил я там рядом осенью, а заодно почти на этом месте на Любиче часок-другой покидал, только ничего не поймалось:)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, не очень давно переехал на Радужный. Интересует, как и что ловится на тех местах, где я выделил? Мжет кто знает? Да, и я на хишника не очень, меня интересует более мирная рыба. Может кто, что по близости посоветует, с берега, пока сезон не открылся.

ftg.thumb.JPG.ee30328b7fff7c1ffe2de9acea383992.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понял. Спасибо.

P.S. Как автоматика себя чуствует? :)

 

великолепно! вторую зиму пережила.

 

Блеснил я там рядом осенью, а заодно почти на этом месте на Любиче часок-другой покидал, только ничего не поймалось))

я там щучек тягал, а местные с другого берега (крутого) судаков тягают постоянно, но на то они и местные - секреты знают..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит скоро и на Десне пойдет

 

В понедельник муж ездил на рыбалку на Десну между Пуховкой и Рожнами. Результат - 20 кг плотвы от 300 до 800 гр

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В понедельник муж ездил на рыбалку на Десну между Пуховкой и Рожнами. Результат - 20 кг плотвы от 300 до 800 гр

это вы пожаловаться :)

ну типа -вам чистить прийдётся:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

великолепно! вторую зиму пережила.

 

Отлично. Она живучая. Еще года 2-3 можно не заглядыввать.

Будете ехать щук ловить может свисните?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отлично. Она живучая. Еще года 2-3 можно не заглядыввать.

Будете ехать щук ловить может свисните?

на майские мы обычно ездили чуть ниже, в район Соболивки, там чуть ниже по течению от недостроенного моста, таких жерехов как то натягали, на силиконку, кстати, что никак забыть не можем, каждый сезон туда на майские :) (жерех у рыбаков считается знатный трофей, вообще интересная рыба - в воде водит просто ужас как, только из воды достаешь моментально отключается)

но я так подозреваю, что от температуры зависит, были сезоны когда еще вода не прогрелась и видимо жерех еще не выходил

 

вот, нашел в архивах, 2004й год!

0d25f4bd8382.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на майские мы обычно ездили чуть ниже, в район Соболивки, там чуть ниже по течению от недостроенного моста, таких жерехов как то натягали, на силиконку, кстати, что никак забыть не можем, каждый сезон туда на майские :) (жерех у рыбаков считается знатный трофей, вообще интересная рыба - в воде водит просто ужас как, только из воды достаешь моментально отключается)

но я так подозреваю, что от температуры зависит, были сезоны когда еще вода не прогрелась и видимо жерех еще не выходил

 

С силиконом я практически не дружу. Не знаю почему, но воблеры кажутся лучшей приманкой для хищника. Возможно потому что правильно вести не умею.

P.S. Жерех знатная рыба. На базаре в Градежске покупал копченого. Супер!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я да я как-то больше горнолыжник! Не могу больше часа на одном месте сидеть...:lol: А тут весь день с удочкой!Хотя может и пойму в чем прикол рыбалки.

 

Привет ! Заходим на наш САйт РЫБАЛКА .КОМ читаем интересуемся знакомимся... там и поймеш надо оно тибе или нет !!! а если есть рыбное место... можем поехать там всю рыбу выловить.... шутка! часть отпустим....не забываем о норме вылова - не больше 5 кг !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

P.S. Жерех знатная рыба. На базаре в Градежске покупал копченого. Супер!!

А как по мне, жерех - это изобилие костей. Ловить интересно, а есть не очень. Для меня самые вкусные - карп и сом. Крупные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как по мне, жерех - это изобилие костей. Ловить интересно, а есть не очень. Для меня самые вкусные - карп и сом. Крупные.

 

Когда пьешь пиво спешить не куда. Можно и с костями повозиться, хотя не помню такой проблемы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:good:

А хде?

На речке :)

А вчера пришёл домой, жена нажарила рыбки , зашёл кум , и нам пришлось отметить День космонавтики.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На речке :)

А вчера пришёл домой, жена нажарила рыбки , зашёл кум , и нам пришлось отметить День космонавтики.

 

:)

Понятно что не в магазине. На какой водоеме, район... Если эт. тайна космонавтов, то тогда сори :)

 

ЗЫ

Вчера так же отметил с кумом день АиК :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, не очень давно переехал на Радужный. Интересует, как и что ловится на тех местах, где я выделил? Мжет кто знает? Да, и я на хишника не очень, меня интересует более мирная рыба. Может кто, что по близости посоветует, с берега, пока сезон не открылся.

 

Проивет ! зайди на РЫБАЛКА .КОМ там у нас колектив постоянно в этих местах рыбачит...вот и задавай вопросы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проивет ! зайди на РЫБАЛКА .КОМ там у нас колектив постоянно в этих местах рыбачит...вот и задавай вопросы.

А ссылочку на эту тему??? Я там зарегистрирован...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...