Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стальные радиаторы

murava

Рекомендовані повідомлення

И от меня Андрею, пока к сожалению, только устная благодарность!!!

Отличные цены на радиаторы:good::good::good:!!!

Жидкую часть благодарности, передам в самое ближайшее время!!!

Спасибо!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....

Жидкую часть благодарности, передам в самое ближайшее время!!!

Спасибо!:D

 

Ну-ну :) .. ждю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

С 1.07.11 вся радиаторная галиматься от Керми вырастет в цене в среднем на 6-7%.

 

Кто успеет отовариться, оплатив заказы в этом месяце - сможет сэкономить немного дензнаков :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Содействуйте ! Никто не против :)

Выкладывайте сюда прайсы - и да будет всем счастие.

Видимо против ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Есть в наличии пару десятков белых термоголовок М30х1.5 от Schlosser...

 

Гривень по 80 за штучку, красивы....

head1.JPG.e4d0884887133d665956cfe03c5e593a.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Интересует труба для теплого пола и радиаторы.Как с Вами связаться?

 

Написать в личку, аську, скайп. Все в профиле есть - было бы желание :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Не доходили руки выложить новые цены...

 

Итак, цены новые есть в этом посте. Розница. Остальное реашем по ситуации.

 

Цена выдается общей суммой согласно присланного списка.

Один радиятор = одному пиву. :)

KERMI.xls

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Есть в наличии пару десятков белых термоголовок М30х1.5 от Schlosser...

 

Гривень по 80 за штучку, красивы....

Предложение еще актуально?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Итак, по просьбе трудящихся, которые не могут осилить все страница темы, опишу заново схему работы и возможности...

 

Я могу помочь приобрести радиаторы, трубы и комплектующие для системы отопления, а также даже сушки для полотенец и дизайн радиаторы.

 

Однако, ввиду моей полной шибанутости на всю голову, у меня есть некоторые странности, которые желательно учитывать:

 

1. На данное время я могу помочь только с радиаторами Керми, розница выложена тут. Я выдаю только цену за весь список, а не порадиаторно и без учета наличия на складах...

Для получения цены от меня мне необходимо указать тип, размеры и количество. Списки без указания первых двух пунктов попросту игнорируются, без указания количества - принимаются равными единице.

 

2. Любые заяки на комплектующие я могу рассматривать только с точки зрения списка-спецификации. Вопросы " а что Вы можете посоветовать", " а что лучше - А или Б" в разрезе этой темы игнорируются.

 

Если то, что Вы просите, мне достать не под силу - я либо откажусь, либо направлю к коллегам, либо предложу аналог.

 

3. Я не выполняю подбор оборудования по теплопотерям, комнатам, проектам, феншую и гороскопу. Это работа Вашего монтажника или проектировщика.

 

4. Я - не продавец. Попытка вызвать жалость, вовлечь в переговоры, тендер, просить войти в положение, предоставить цену получше -и только тогда Вы соблаговолите расмотреть мой варинат - в моём случае бесполезна и вызывает улыбку.

 

5. Одна из больших просьб - если у Вас есть желание купить что-то, но дешевле чем Вам дали где-то - то убедительная просьба или сразу присылать предложение из "где-то" по ценам "оттуда" или называть четко цену, за которую или ниже которой Вы хотели бы получить искомое.

Это сэкономит мне время, возможно и вправду выданная Вам цена "оттуда" на "это" есть хорошее и годное ценовое предлоежение, и пытаться снять пленку с киселя нет смысла...

 

6. За подбор и поиск где-то чего-то я беру пивом Гинесс или Мерфис. Поскольку оно потиху превращается в дефицит - я беру деньгами по стоимостям банки - я знаю где оно есть :)

 

Всем, внимательно прочитавшим - спасибо, кто не понял - прочтите снова. :)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вроде нормально спросила: и размеры и количество и спецификация:rolleyes:

Ладно, нет, бум искать

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О продажах или почему я не люблю больших строек ...

 

Расскажу я Вам, дорогие детишечки, не сказочку, а быль всамделишнюю, которая раз в месяц регулярно происходит ...

 

Жил да был себе заказчик, домик строит. Да домик немаленький, семейка большая, али на продажу достраивает - посему экономит злато, проверяет своего опричника-прораба ибо шельма тот каких свет не видывал, посему рупь в рот ему не клади - откусит по десятку....

 

И подошел заказчик к отоплению - и пригорюнился, радиаторов надо немеряно - ну как минимум вагонетку. Вагонетка радиаторов стоит телегу злата, посему пригорюнился заказчик еще больше - на форум полез, тему оную нашел - прозрел и написал : челом бью, купец, хочу радиаторов немеряно по цене умеренной - помоги добр человек, не оставь без портков, без которых прораб-удалец меня оставить хочет, не делай дочек бесприданницами....(и далее идет непереводимая игра слов местного диалекта, которая всегда сопутсвует процессу торговли...)

 

Ладно, говорю, ради детей.... ответь, горемыка, сколько хочет твой опричник злата за этот набор юного сантехника?

- 100 тыщ целковых рубликов,- отвечает заказчик.

- Погоди, мил человек, пойду посоветуюсь с купцами..., - отвечаю.

Через день говорю:

- Готовь, боярин, 75 тыщ целковых. Приноси и забирай свое железо.

- Ой спасибочки, пришлите мне грамоту и подорожную куда деньгу везти, я обсужу и сделаю....

 

Прошло два дня.... Заказчик шлет депешу : "Мил человек, показал я своему супостату твою подорожную - и согласился супостат проклятый сам привезти железо булатное с целью оборот свой увеличить за тех же 75 тыщ целковых и тыщу сверху за холопов, довозку, сани и погрузку\разгрузку - что меня весьма устраивает и радывает безгранично, а дочек моих и подавно - вон в углу плачут от счастья ибо на золотой унитаз тоже уже хватит...."

 

Всплакнул я от радости, пустил скупую мужскую слезу - ну как за человека не порадуешься, столько добра причинил горемыке....

 

Вопрос - а заработал ли я своё пиво?

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

знаете, когда то смотрел фильм.....забыл ток названия

 

смысл: приехал "бизнесмен" с америки в село делать бизнес. сажал сам табак, ростил ......начал продавать по 5 копеек за штуку. всем нравилось и было вроде выгодно......пока кто то не посчитал что как то много мужик заработает на этом деле. вот все развернулись и ушли от него.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...