Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стальные радиаторы

murava

Рекомендовані повідомлення

Помогаю всё это вкусно купить, за ирландское пиво. Пиво - обязательно.

 

В новый год со старыми привычками?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хочу вставити свої 5 копачок.

До Мурави претензій немає, бо йому "як солов'ю", але менеджерці я би дав парочку пендосиків за таку роботу.

Отож коли звязався з менеджером перший раз запитав про систему труб/фітінгів та іншого барахла, яка мене цікавила і про ціну. Менеджер назвала знижку від роздрібної ціни, навіть на емейл прислала підтвердження. Потолкував з майстром, майстер сказав що ціна гуд, дешевше не буде. Запитав про наявність - усе постійно є в наявності. Перепитав рази два, бо майстер не буде чекати тиждень-два поки я довезу. Забрав радіатори, котел, труби до приїзду майстра, а решту залишив на - "по-місцю визначимось". День ікс, порахували з майстром що і чого треба, приїжджаємо, того нема, того нема, це тільки таке, а основне - знижка озвучена мені на систему копмплектації як на "усьо в комплексі" виявляється тільки на трубу, а решту уже чомусь значно менша. "Я взагалі бландінка і нічіво ні панімаю в етай вашей сістємє". Одним словом набрав уже чого було, поплювався і поїхав. Мусів в екстренному порядку вишукувати де добрати недостачу, хоча майстер пропонував захопити усе з запасом своє ще й по меншій ціні ніж я нагріб. На щастя врятував інтернет-магазин у Львові www.feko.com.ua/, переслали все оперативно.

Крім того в наявності кучу хламу тільки мегафеншуйного, який і зі знижкою не потрібен, так як аналоги і без знижки в роздріб в рази дешевші. Але це вже питання феншую. Кладовщик теж виявився кадр, взагалі не розбирається, що у нього є на складі з сантехнічого приладдя.

Коли дома відкрив котла, виявилось, що в чек ніхто печатки поставити не додумався. Пхайся знову в офіс і тільки в робочий час. Ну ладно попхався, проштампував, ол гуд. Паралельно уточнив з приводу труби для викиду газів під турбо насадку. Взагалі то її мали б напарити ще при купівлі котла і турбоприставки, але де там. Питаю чи є хірмова труба щоб я собі не парив мозок з пошуками, я уточню у нацальніка, уточнилаи - нема. Всі купляють з нержавійки і ставлять так. Повірив, хоча закрались сумніви, щоб Протерм не виготовляв втридорого рідну трубу під рідний котел. Обзвонив купу фірм, в пошуках труби із нержавійки суперстандартним діаметром 80 мм, офігів від цін і мінімальної довжини в 3м яку тулять, і вже готувався морально відвалити 600 з лишнім за 3метри нержавійки. Але на щастя поїхав в офіс Протерму заключати договір на обслуговування і паралельно спитав про труби, чувак відкрив каталог і о диво, таких труб аж дві штуки - одна подовжувач, друга труба з кінцевиком. Виписав артикул, телефоную, так і так, такий артикул давайте трубу. Уточнила, прівізьом. Привезли через парочку днів. Попхався за трубами. Ціна не безкоштовно, але хоча б 300 грн, люмінь трясця. Змонтував, феншуй. Якраз і газ поспів, домовився з Протермом про пуск. Приїхали, все забацали і черговий прикол - немає сервісної книжки. Домовились, що підвезу в офіс і там заповню. Звоню, так і так, книжки сервісної немає. Ой ета в Пратерма биваєт. Ну думаю харашо, що биваєт, але чого б не перевірити нна. Ждітє. Прівізьом. Чекаю, а що ж робити. Привезли. Знову попхався за книжкою, добре що хоч домовились у неробочий час зустрітись. Забрав, попхався в Протерм. Заповнив, проштампував. Гейм овер.

 

Такі от пригоди. Якби і нічого страшного з однієї сторони, а з іншої непрофесійно. Купу вбитого часу і бензину. Виправдовує все це лише смачна ціна на котел радіатори.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....

....До Мурави претензій немає, бо йому "як солов'ю", але менеджерці я би дав парочку пендосиків за таку роботу.

 

.... коли звязався з менеджером перший раз запитав про систему труб/фітінгів та іншого барахла, яка мене цікавила і про ціну. Менеджер назвала знижку від роздрібної ціни, навіть на емейл прислала підтвердження.

 

...Такі от пригоди. Якби і нічого страшного з однієї сторони, а з іншої непрофесійно. Купу вбитого часу і бензину. Виправдовує все це лише смачна ціна на котел радіатори.

 

Йожики плачут, кусаются, но таки жуют кактусы :)

 

Во-первых, все эти ноющие вопросы о незаполненных бумагах, сроках, скидках и проч вполне гуманно решаются со мной и по телефону в режиме "бегом, сукины дети!", убедились уже несколько десятков народу...

....

Во-вторых, когда Вы решите что-то купить/докупить/добрать/поменять по вкусной скидке в обход меня, не согласовав со мной ассортимент или хотя бы не поставивив меня в известность, не спросив сроки и скидки, надеясь, что все вобщем-то прокатит по-накатанной, то не стоит жаловаться на испорченную жизнь ибо вазелин для поставщика есть только у меня :)

Помилуйте, я нисколько не обвиняю лично Вас в желании сэкономить денег, но если хотели купить что-то из ассортимента поставщика, стоило набрать меня, после чего скорее всего Вам бы привезли искомое даже в комплекте с го и гейшами...

 

О теме насилия над менеджерами... Друззя, расслабьтесь. Договариваюсь я в одном конце страны, а обслуживают Вас в другом, причем тамошним манегерам Вы в пуп не уперлись - плану от Вас как с козла молока, я задействую совсем иные рычаги :)

 

Други, без обид. По телефону я могу решить много и часто даже больше чем Вы можете себе представить. Надо просто позвонить. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Йожики плачут, кусаются, но таки жуют кактусы :)

 

Таки да, налицо "брак комунікації" и несогласованность в действиях. И наверное надо понимать: что максимально "сладкая" цена - не означает сиюминутного получения желаемого в руки. А по розничной цене - это запажаласта (магазинов хватает).

Из недавнего примера, говорит Андрей - "подожди два дня и все привезут к порогу, у них (на складе) сейчас с машиной плохо". непадаждал... захотелось "вжэ и нэгайно"8), результат - плюс 600 тугриков за хотелку быстрого самовывоза (машина, грузчики, подъемы-спуски, паляна):D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

якщо чесно не турбував вас так як думаю навіщо людині морочити голову, паролі явки дав, далі вже і сам справлюсь. Як виявилось, не тут то було.

До того ж манагерша на емейл прислала повідомлення -

"На систему Киссан даем Вам скидку 58%".

якби однозначно і без питань.

 

п.с. повторюсь, до вас претензій немає

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Йожики плачут, кусаются, но таки жуют кактусы :)

 

Во-первых, все эти ноющие вопросы о незаполненных бумагах, сроках, скидках и проч вполне гуманно решаются со мной и по телефону в режиме "бегом, сукины дети!", убедились уже несколько десятков народу...

....

Во-вторых, когда Вы решите что-то купить/докупить/добрать/поменять по вкусной скидке в обход меня, не согласовав со мной ассортимент или хотя бы не поставивив меня в известность, не спросив сроки и скидки, надеясь, что все вобщем-то прокатит по-накатанной, то не стоит жаловаться на испорченную жизнь ибо вазелин для поставщика есть только у меня :)

Помилуйте, я нисколько не обвиняю лично Вас в желании сэкономить денег, но если хотели купить что-то из ассортимента поставщика, стоило набрать меня, после чего скорее всего Вам бы привезли искомое даже в комплекте с го и гейшами...

 

О теме насилия над менеджерами... Друззя, расслабьтесь. Договариваюсь я в одном конце страны, а обслуживают Вас в другом, причем тамошним манегерам Вы в пуп не уперлись - плану от Вас как с козла молока, я задействую совсем иные рычаги :)

 

Други, без обид. По телефону я могу решить много и часто даже больше чем Вы можете себе представить. Надо просто позвонить. :)

 

нужны радиаторы... можно через вас купить :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Выражаю огромную благодарность Андрею в помощи приобретения радиаторов!

Весь процесс прошел четко, быстро и профессионально, а не погодите мы уточним, перезвоним итд итп.

Жаба душит от одной мысли сколько мог сэкономить обратись я раньше к Murava... :)

Большое спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Помогаю комплектовать системы отопления. Радиаторами, трубами, кранами и прочими прелестями...

 

НЕ комплектую ППР трубами по меркантильно-религиозным соображениям. Стараюсь не лезть в котельное оборудование - и без меня продавцов легион.

 

Трубы, фиттинги, краники, регуляторы, запорная арматура, теплые полы, всякая мелкая ересь - это вполне гуманно в цене и доставаемо путем поскребывания по сусекам у поставщиков... . Многие страждущие всякой экзотической комплектации убедились лично :)

 

Для быстроты процесса искать в аськах-скайпах, они есть в профиле. Можно писать в личку и звонить в телефон. Иногда откликаюсь на звон в рельсу :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рад что есть такие как murava,дополнительный up...а вы под "ключ" делаете отопление, водоснабжение и канализацию?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Планировал приобрести недорогие турецкие радиаторы типа ECA, но наткнулся на эту ветку и приобрел с помощью Муравы качественный радиаторы Kermi дешевле турецких! :beer:

Теперь не нарадуюсь :)

А также Андрей помог подобрать и передал комплектующие для ТП (труба, гребенка, насос, краны и т.п.) - обошлось дешевле, чем в Киеве и очень хорошего качества - GIACOMINI!

 

Рекомендую!

 

P.S. За всю стройку Андрей всего третий поставщик (если можно так назвать), который работает профессионально, остальные на начальном или любительском уровне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За всю стройку Андрей всего третий поставщик (если можно так назвать), который работает профессионально.

 

Кто первые два?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Мне в скором времени (надеюсь начало лета) - понадобится комплект для отопления - трубы, радиаторы, краники всякие...

Можно ли будет через Вас заказать? Знаю одно вкусное Виски... ;-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, не могли бы Вы и мне посодействовать в покупке радиаторов? Согласно спецификации мне нужно:

22-500-600....1шт

22-500-1000...2шт

22-500-1100...1шт

22-500-1600...1шт

Хотелось бы Керми, с нижним подключением, и укомплектовать их термостатическими головками.

С меня, разумеется, ирландское пиво.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу и я поблагодарить Андрея за помощь в приобретении трубы Рехау.

Хотелось купить хорошую трубу, но цена у известных мне поставщиков Рехау сильно кусалась. Уже решился на более дешевого производителя, но решил узнать цену Андрея. Результатом был приятно удивлен. В итоге уже через пару дней труба была доставлена мне в Харьков.

Спасибо за оперативность и отличную скидку. :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....а вы под "ключ" делаете отопление, водоснабжение и канализацию?

 

Делаю... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересует цена на стальной радиатор тип 22 = 500*1000 (1100) и тип 33 500*1000(1100).

надо заменить один радиатор (500*600 тип 22) и добавить его в другую комнату.

По чем радиаторы и цена работы. Бровары.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не смогу выполнить этих работ - я редко ввязываюсь в доделки и мелкие переделки.... Извините.

 

Я больше по масштабу особняка, с нуля. Отопление, воду и канализацию по внутрянке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я больше по масштабу особняка, с нуля. Отопление, воду и канализацию по внутрянке.

 

Особняк какого масштаба может Вас заинтересовать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Особняк какого масштаба может Вас заинтересовать?

 

От ста квадратов до семисот. Меньше не встречал, больше - это уже школа.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Покупал через Андрея стальные радиаторы Kermi.

Цена получилась очень "приятной". Самое близкое по цене предложение от Киевского дилера получалось на 10% дороже.

В связи с тем, что комплект был разношерстный, оперативно собрали мой заказ с нескольких складов (Киев,Львов,Черкассы).

 

Андрей, спасибо за помощь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...