Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стальные радиаторы

murava

Рекомендовані повідомлення

думаю что пиво Вы в были своей заработали и не одну бутылку. Но люди ж не видят Ваших усилий и наработок. Им бы подешевле и чтобы ничего не делать. Природа у нас, людей, такая вот.

Но у меня законное пиво для вас обязуется. Спасибо большое за помощь в покупке радиаторов с хорошей скидкой. Пиво на днях передам :beer:. И побольше б таких людей, как Вы, и такие как я чуть лучше жыли бы.

Респект и уважуха. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Турки как турки... ценовой вопрос вот только испортил их .. (с)

 

Блин на ценнике Польша...глобализация?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
знаете, когда то смотрел фильм.....забыл ток названия

 

смысл: приехал "бизнесмен" с америки в село делать бизнес. сажал сам табак, ростил ......начал продавать по 5 копеек за штуку. всем нравилось и было вроде выгодно......пока кто то не посчитал что как то много мужик заработает на этом деле. вот все развернулись и ушли от него.

 

"Джек Восьмёркин - американец"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

"Когда родился украинец - жид заплакал..." :)

 

Ниже о справедливости поговорки, вселенской справедливости и о экономности среднего застройщика... Быль!

 

 

Кто в теме, тот в курсе, что вот в этой теме помогаю покупать всякое железо, в основном радиаторы. Стальные.

Поскольку я не особо следую тенденции делать добро и бросать его в воду, то за каждый купленный через меня радиатор я истребую назад в виде отката одну банку расово-ирландского пива Гинесс или Мерфис.

 

Поскольку последнее последнее время исчезло из массового ритейла, я говорю людям прямо где его в этих ваших столицах можно приобрести и сколько оно там стоит... Лень - дело благородное, поэтому мне чаще всего предлагают взамен денег, чтобы я сам озаботился вопросом его покупки и доставки к себе в хлодильник. Ну, надо - то надо.

 

В результате паругодовой работы могу писать книгу, базируясь на статистике получения пива и денег.

 

Распространенным явлением, и благо, что широко, есть нормальный застройщик, который купил 15 радиаторов, через два-три-пять дней прислал 15 банок пива (или больше даже) - за что ему честь и хвала! Таких из десятка будет пять-шесть отсилы....

 

Один-два предпочтут забыть или забить... Тоесть ни пива, ни денег на пиво не дадут да и давать похоже не собиратеся - пусть Мураве поставщики откатывают... Ну вобщем-то, ничего этому Мураве не обломится, ибо не наебешь - не проживешь. Прорабов кидали, а тут какого-то Мураву.... да запросто, через коленку и выше...

 

Один из десятка как правило висит у меня в аськах-скайпах, то эти индивидуумы первый месяц клятвенно клянутся мамой\папой и стройкой, что вот-вот завтра-завтра в их гастроном возле стройки подвезут искомое и как только так сразу... Предложение "дать деньгами" воспринимают с обидой и не хотят так нагружать и без того занятого Мураву, которые еще будет носиться аки рысак по приватбанкам в поиске денег....

 

Есть уникальная прослойка "покупателей", которые с радостью решаются дать деньгами, но когда узнают, что пиво стоит "аж 28 грн за банку", присылают денег, в сумме которых хватит аккурат на две банки нужного пива или пять банок "Рогань" , предварительно обязательно накупив полтора-два десятка радиаторов на 15 тысяч гривень.

Ну вобщем-то экономия понятна ... опять же, что тому Мураве, не все равно.. чтоли... Опять же, не наебешь - как построишься?

 

Вот так вот, баночка к баночке, и строится наш украинский застройщик...

Далі буде...

  • Лайк 16
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот так вот, баночка к баночке, и строится наш украинский застройщик...Далі буде...

 

Пиво как предоплата: пиво вечером - радиаторы утром, пиво утром -радиаторы вечером.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пиво как предоплата: пиво вечером - радиаторы утром, пиво утром -радиаторы вечером.

 

:D именно так и было, пиво Murava выдурил в четверг, а радиаторы отдал в понедельник...

 

Murava, большое спасибо за радиаторы:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пиво Murava выдурил в четверг, а радиаторы отдал в понедельник

 

Я надеюсь ничего не перепутал ("Цветы - жене, мороженое - детям")?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу выразить огромную благодарность Андрею за помощь в покупке радиаторов. Приятно работать с таким человеком.:good:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу выразить огромную благодарность Андрею за помощь в покупке радиаторов. Приятно работать с таким человеком.

 

Про пиво не забудьте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пиво как предоплата: пиво вечером - радиаторы утром, пиво утром -радиаторы вечером.

 

Так не интересно. Так я статистику верности слову рядового застройщика не наберу. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я статистику верности слову рядового застройщика не наберу. :)

А озвучить в процентном отношении можно?

Хотя ориентировочный результат я предполагаю:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так не интересно. Так я статистику верности слову рядового застройщика не наберу. :)

 

Это ты еще хорошо отделываешься! Я сталкивался с "высшим пилотажем" в амплуа жлоба-застройщика!

Должны тебе, скажем, 1000 грн. И что делает "продвинутый" жмот? Правильно! Он отправляет ровно 1000 грн., с которой банк еще возьмет свою комиссию. И выберет же, сука, тот банк, в котором комиссия повыше!

Учись, студент! (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужны стальные радиаторы (по проекту KORADO) в Киеве:

11-VK 500х400 - 1 шт.

11-VK 500х500 - 1 шт.

22-VK 500х500 - 1 шт.

22-VK 500х600 - 1 шт.

22-VK 500х800 - 2 шт.

22-VK 500х1000 - 4 шт.

22-VK 500х1200 - 1 шт.

Что предложите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Получил счет на Kermi у Муравы, цена оказалась процентов на 10 ниже самого дешевого предложения в Киеве, которое я нашел. Собрался было уже спрашивать адреса, пароли, явки и ехать брать, но тут подвернулось предложение новых, в пленке, неиспользовавшихся Керми с одного незаконченного в кризис объекта по цене раза в три дешевле розницы и как раз подходящие размеры и количество.

 

В общем, хотя у Муравы радиаторов и не купил, но впечатление осталось хорошее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей, большущее спасибо. Был премного и приятно удивлён, как ценой, так и скоростью доставки. Да, если бы была возможность так приобретать всё для строительства - хватило бы ещё на один небольшой домик :D. Пиво не просто заслужено - это символическая плата за офигенно реальную экономию. Спасибо.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Комплектую всякое опаливание в свободное от работы время :)

 

 

Могу помочь с радиаторами Керми, сушками ,всякими краниками-регуляторами и автоматикой от Хонивел, Герц, Данфосс, Хаймаер и проч, иногда с котлами ... Приходите, поболтаем :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Так как сам сталкивался с трудностями при поиске пива для Муравы, хочу подсказать некоторым должникам про наличие пива "Гиннес" в сети магазинов Фора. По крайней мере вчера в Киеве по ул.Харьковское шоссе было такое замечено.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

Стальные радиаторы Керми;

Трубы всякие и котлы;

Радиаторная арматура Данфосс, Джакомини и проч...;

 

Прочая комплектуха на отопление - их тоже есть у меня.

 

Помогаю всё это вкусно купить, за ирландское пиво. Пиво - обязательно :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...