Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Утеплим фасад пенопластом с отделкой

Фасадчик1

Рекомендовані повідомлення

Ладно.........торопитесь помедленнее.Но цена 200 наших я думаю вменяема:beer:

 

Ты пенопласт мне дешевле Н:Bravo:АШЕЛ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты пенопласт мне дешевле Н:Bravo:АШЕЛ?

 

Цена соответствует качеству:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Hачинаю подготовку строительных лесов.:Yahoo!:

 

В каком районе ОбЪект?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фасадчик1 интересует где можно приобрести в Днепре комплектующие для утепления пенопластом,в частности профиль оконный примыкающий ПВХ с армирующей сеткой и профиль деформационный 2000 Е - Form Karton с армирующей сеткой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фасадчик1 интересует где можно приобрести в Днепре комплектующие для утепления пенопластом,в частности профиль оконный примыкающий ПВХ с армирующей сеткой и профиль деформационный 2000 Е - Form Karton с армирующей сеткой.

 

Оконный профиль проще и быстрее заказать через Киев, а по поводу деформационного - пользовался всегда шнуром из вспененного пропилена. Как вариант, обратитесь в Центр комплектации Ceresit Pro, через них можно заказать необходимые комплектующие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дико извиняюсь,а где этот Центр.

 

по некоторым причинам (умолчу) не хотелось бы их рекламировать, но... форумчанам надо помогать... когда будете с ними общаться ведите себя так, будто у вас объект на 1000 кв.м., тогда они шевелятся быстрее... и требуйте скидок, типа я у вас за сезон ещё на 10000 кв.м. материала возьму... тогда они ещё быстрее чухаться начинают...:)

 

49008, г.Днепропетровск, ул.Рабочая,23-В

info@ceresit-pro.dp.ua (056) 32-47-19,

(056) 374-57-68

 

Будут вопросы по технологии - обращайтесь...:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выполним УТЕПЛЕНИЕ ФАСАДА пенопластом с отделкой: короед, мраморно-гранитная штукатурка, шубка, покраска. Возьмем большие объемы, генподряды, наличие опыта работы более 10 лет, система скидок. Полностью весь комплекс внутренних работ –начиная с дизайна и заканчивая всевозможными экслюзивными отделками.тел.80675680905 Змінено користувачем Фасадчик1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выполним УТЕПЛЕНИЕ ФАСАДА пенопластом с отделкой: короед, мраморно-гранитная штукатурка, шубка, покраска. Возьмем большие объемы, генподряды, наличие опыта работы более 10 лет, система скидок. Полностью весь комплекс внутренних работ –начиная с дизайна и заканчивая всевозможными экслюзивными отделками.тел.80675680905 :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю систему утепления с финишной отделкой "шубка"-160грн:good:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю систему утепления с финишной отделкой "шубка"-160грн:good:

 

Взял в работу фасад 300 м2 материалами *МАСТЕР*-оказывается могу сделать утепление намного доступнее8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу сделать утепление намного доступнее

аж интересно насколько это "намного доступнее" - заранее спасибо за ответ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

аж интересно насколько это "намного доступнее" - заранее спасибо за ответ.

 

отдаю сви бонусы на материалы и небольшая скидка на объем и складывается доступная цена:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Планирую в этом году сделать фассад реконструированного мной небольшого 2-х этажного домика. Давайте встретимся на этот счёт, померяем-посчитаем, може договоримся, если можно, при встрече возьмите с собой фото выполненных работ. Спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

возьмите с собой фото выполненных работ. Спасибо

Вышлите в личные сообщения Ваш электронный ящик - а Вам вышлю фото работ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пару вопросов:

1) Чем утепляете откосы?

2) Есть фундамент с размерами под утепление 40м периметра * 1.6м высоты (60см надземная часть и 1м подземная). Требуется утеплить ЭППС-ом 100мм и оштукатурить. Фтукатурка, возможно, под обклеивание плиткой типа гранитной. Бетон вскрыт гидроизоляцией обмазочной. Опишите пожалуйста Вашу технологию - пирог такого утепления. Стоимость такой работы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем доброго дня !

Если бы я утеплял фасады 10 лет .то я был бы уже на пенсии

Немного о себе в фото

fotki.yandex.ru/users/rabota0610/albums/

Извиняюсь если кого затронул Всем творческих успехов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а сколько обойдеться шткатурка/окраска фасада дома утепленного пенополиуретаном?

площадь около 180 квадратов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Тихо в лесу... туру-ту-ту..ту ;)

 

Сдавал объект:D, не до интернета было. Завтра или на днях выложу фотки выполненного утепления.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а сколько обойдеться шткатурка/окраска фасада дома утепленного пенополиуретаном?

площадь около 180 квадратов

 

Цена зависит насколько ровно произведен монтаж пенопласта - а для покраски это один из первых факторов по качеству. Звоните по тел.0675680905.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...