Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Утеплим фасад пенопластом с отделкой

Фасадчик1

Рекомендовані повідомлення

Более 15 лет, профессионально утепляю фасады, пенопластом, а некоторые мастера, практически являются пионерами этого движения. Утепление пенопластом, настолько популярная, доступная, практичная и знакома всем тема....но есть куча тонкостей, которые за многие годы работы были освоены от "А" до "Я"!

Умеем не только качественно, красиво и надежно утеплять ВАШ фасад - этого не отнять, но также легко и проконсультировать. Обращайтесь к профессионалам!-т.е.ко мне!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем суровее зима, тем больше расходов на обогревание помещений. А чем хуже теплоизоляция дома, тем больше энергии нужно израсходовать на его обогрев. Высокое потребление энергии является большой нагрузкой для кошелька. Выход -это УТЕПЛЯЙТЕ ВАШ ДОМИК вместе со мной! при этом не отказываясь от привычки проживать в теплых УТЕПЛЕННЫХ помещениях, мы можем расходовать меньше средств на приобретение газа, электричества, мазута или угля.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Более 15 лет, профессионально утепляю фасады, пенопластом, а некоторые мастера, практически являются пионерами этого движения. Утепление пенопластом, настолько популярная, доступная, практичная и знакома всем тема....но есть куча тонкостей, которые за многие годы работы были освоены от "А" до "Я"!

Умеем не только качественно, красиво и надежно утеплять ВАШ фасад - этого не отнять, но также легко и проконсультировать. Обращайтесь к профессионалам!-т.е.ко мне!

 

Вы много пишите о проффесионализме,но здесь я прочел только один конфликтный пост от Вашего заказчика....Рекомендации можите предоставить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы много пишите о проффесионализме,но здесь я прочел только один конфликтный пост от Вашего заказчика....Рекомендации можите предоставить?

 

Могу предоставить

 

Добавлено через 2 минуты

Пеноблок, газоблок и т.д. тоже утепляете пенопластом?????????

 

В основном выравниваем, после строителей;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Более 15 лет, профессионально утепляю фасады, пенопластом, а некоторые мастера, практически являются пионерами этого движения. Утепление пенопластом, настолько популярная, доступная, практичная и знакома всем тема....но есть куча тонкостей, которые за многие годы работы были освоены от "А" до "Я"!

Умеем не только качественно, красиво и надежно утеплять ВАШ фасад - этого не отнять, но также легко и проконсультировать. Обращайтесь к профессионалам!-т.е.ко мне!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Утеплю Ваш дом , сделаю отделку мозаичным покрытием , напылением , "короед" , "барашек".

__________________

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

утеплю материалами Ceresit, Baumit., скидка на материалы от 7%

__________________

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Более 15 лет, профессионально утепляю фасады, пенопластом, а некоторые мастера, практически являются пионерами этого движения. Утепление пенопластом, настолько популярная, доступная, практичная и знакома всем тема....но есть куча тонкостей, которые за многие годы работы были освоены от "А" до "Я"!

Умеем не только качественно, красиво и надежно утеплять ВАШ фасад - этого не отнять, но также легко и проконсультировать. Обращайтесь к профессионалам!-т.е.ко мне!

__

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

утеплю материалами Ceresit, Baumit., скидка на материалы от 15%
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
утепление и отделочные работы по фасаду

 

Спешите утепляться !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитата:

Сообщение от Фасадчик1

утепление и отделочные работы по фасаду

 

Утепление!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какова будет стоиомсть 170м кв утеплиться пенопластом 50-100 в разных местах и покрыть короедом? Сколько времени на это потратите? одноэтажный дом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какова будет стоиомсть 170м кв утеплиться пенопластом 50-100 в разных местах и покрыть короедом? Сколько времени на это потратите? одноэтажный дом.

 

сделаем красиво ,конечным результатом останетесь довольны

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
  • 4 тижні потому...

Используем Материалы

Церезит

Баумит

КАБЕ

 

Спешите ! :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужна ваша консультация-

есть цоколь 1.35см высотой,уже поштукатурен,утепляем ЭППС 2см на зонтиках,дальше-фасадная сетка в 2 слоя,дальше-керамическая плитка

вопрос вот в чем:

сомневаюсь в сетке-фасадная выдержит нагрузку плиткой? или нагрузка ложится на весь пирог утепления?если не выдержит чем армировать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужна ваша консультация-

есть цоколь 1.35см высотой,уже поштукатурен,утепляем ЭППС 2см на зонтиках,дальше-фасадная сетка в 2 слоя,дальше-керамическая плитка

вопрос вот в чем:

сомневаюсь в сетке-фасадная выдержит нагрузку плиткой? или нагрузка ложится на весь пирог утепления?если не выдержит чем армировать?

 

ЭППС 2см под плитку мало ,или клейте под гребенку ,два слоя сетки -норма , только правильно заармируйте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЭППС 2см под плитку мало ,или клейте под гребенку ,два слоя сетки -норма , только правильно заармируйте.

а что 3см брать?

клеить будем под гребенку

для армировки беру клей КЕМА 225-он уже с армировкой идет(так пишут)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...