Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Місто Сад -що це?

YuV

Рекомендовані повідомлення

Это не Анна была, то я предлагал)

 

Не приписывай ноу-хау Анны себе, не хорошо:

 

централизованное водоснабжение и децентрализованная канализация по 2-х трубной системе с возвратным использованием воды стимулирующие бережное отношение к водным ресурсам.

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2396290&postcount=2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не приписывай ноу-хау Анны себе, не хорошо:
Не-не, мне чужой славы не надо) www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2523197&postcount=222
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Государство забыло "привязать" бюджет к ГП :) Запроектировать обязало все инженерные коммуникации, общественные центры, автостоянки, школы, больницы, детские сады....Откуда брать деньги для осуществления запроектированного - ни единого слова. Ради интереса я открыла проект бюджета на 2013 год по Макаровскому району. Сельрадам на год предусмотрено выделить в среднем по 5-7 тыс. грн. .....на покраску заборов кладбищ :eek:

и в чем ваш смысл молиться на ГП? какая НАХ канализация при 7 тысячах в год??? выделениях...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и в чем ваш смысл молиться на ГП? какая НАХ канализация при 7 тысячах в год??? выделениях...

 

 

А Вы для начала купите участок где-нибудь с целью домик построить, так и узнаете в чем смысл ГП и ДПТ ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы для начала купите участок где-нибудь с целью домик построить, так и узнаете в чем смысл ГП и ДПТ ;)

 

вы хотите сказать, что если я приобрету в частную собственность земельный участок с целевым назначением - ОСГ или индивидуальное садоводство то без ДПТ я не смогу построить какое-либо здание на этом земельном участке?

ужас! как страшно жить... :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы хотите сказать, что если я приобрету в частную собственность земельный участок с целевым назначением - ОСГ или индивидуальное садоводство то без ДПТ я не смогу построить какое-либо здание на этом земельном участке?

 

Индивидуально для себя можете построить всё и везде. Вопрос денег и желания. Вот этот дом в Музычах можно купить за 30 тыс. у.е. Построен на земле " под забудову":

 

7f4b0ee3cbbf.jpg

 

Спрашивается, почему хозяин желает страстно избавиться от почти построенного дома за смешные деньги?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и со скольких нот я должен угадать вашу мелодию?

главное, что вы признаете -

Индивидуально для себя можете построить всё и везде.

конечно, если голова только для того чтобы кушать, то это вопрос денег.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конечно, если голова только для того чтобы кушать, то это вопрос денег.

 

Предназначение головы у каждого еще более индивидуально. Книжку про Гуинплена я прочитала в седьмом классе в 1976 году :) Была потрясена, тем что можно сделать с головой и при помощи головы :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я и говорю - не фартовый Вы парень :)

 

Та, кто из нас еще не фартовый :) Я то, в документы смотрю с мокрыми печатями, а Вы тут утверждаете что фигня это все. Мол все в Интернете можно найти. :) Поэтому тут более верно утверждение того, что Вам повезло, а не того что мне не везет :)))

А то с Вашим подходом можно далеко пойти :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та, кто из нас еще не фартовый :)

 

А к бедуинам полет накрылся?

 

Лично мне очень нравится Дубайское решение данного вопроса. Я думаю если они полетят в Дубаи смотреть, то я думаю тоже слетаю за компанию..

 

А это Ваша тень от Гамлета писала:

 

Я то, в документы смотрю с мокрыми печатями

 

По поводу целевого назначения земли и строительства 10-12 этажные дома - Вам не отвечу. Так как не видел документы, и особо не разбирался в данном вопросе. Но я думаю есть какие-то хитрости и уловки (в нашем законодательстве) как это можно делать.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

имхо, квартиры там сейчас покупают инвесторы-перекупы,

чтобы перепродать потом подороже..

рассчитывают приумножить капитал в сумму большую чем банковский процент..

завтра поставят по 300 баксов за метр квадратный - так разметут все, мгновенно..

и пофиг, что это не рыночная цена..

нормальный, адекватный человек - там ничего покупать не станет..

так что -мне даже не жаль, этих спекулянтов...

 

Что в вас породило такие мысли ?

 

Добавлено через 11 минут

Что ж Вам плохого жители Осыково сделали, что Вы всё их село залить хотите?

 

 

Вы прочитайте перед этим текст Надежды, она утверждает что по всему Осыково запроектирована централизованная канализация. И что "Водограй" должен иметь врезку в эту самую централизованную канализацию. Потому у меня и возник логический вопрос, есть ли реальный инвестор который построит эту самую запроектированную канализацию с разводкой по всему Осыково.

 

А если для продаж создать левое юрлицо, которое при необходимости можно обанкротить и открыть следующее такое же?

 

Зачем юр. лицо зачем ? Физ лица имеют право разорвать договор купли- продажи.

Змінено користувачем annamarso
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы прочитайте перед этим текст Надежды, она утверждает что по всему Осыково запроектирована централизованная канализация..

 

Запроектирована и утверждена :):

 

7c83696da330.jpg

 

91218c2b156f.jpg

 

be2b8934f691.jpg

 

И что "Водограй" должен иметь врезку в эту самую централизованную канализацию.

 

Должен иметь и имеет, но очистные сооружения по проекту отдельные от основных сельских :):

 

a30dc8a65551.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Запроектирована и утверждена :):

Это супер ! А на это уже выделены инвестиции ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это супер ! А на это уже выделены инвестиции ?

 

А это самый главный гвоздь!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это супер ! А на это уже выделены инвестиции ?

 

Анна, наше государство выделило в прошлом году 200 млн. грн. на изготовление генеральных планов населенных пунктов, потому что в законах прописало, что разработка генпланов финансируется из госбюджета и с 2013 года без генплана у нас в стране "ни туды и ни сюды". Потом, пару дней в носи поколупав, государство перекинуло эти 200 млн. грн. на Евро-2012, там они и исчезли бесследно.

 

Если где услышите, что государство начало выделять денежки на канализацию или еще какое благоустройство населенных пунктов, сами догадаетесь, куда они по концовке попадут ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это самый главный гвоздь!:)

 

Я именно это и имела в виду... В нашей стране распространены «де-юре» и «де-факто»

 

Добавлено через 2 минуты

Анна, наше государство выделило в прошлом году 200 млн. грн. на изготовление генеральных планов населенных пунктов, потому что в законах прописало, что разработка генпланов финансируется из госбюджета и с 2013 года без генплана у нас в стране "ни туды и ни сюды". Потом, пару дней в носи поколупав, государство перекинуло эти 200 млн. грн. на Евро-2012, там они и исчезли бесследно.

 

Если где услышите, что государство начало выделять денежки на канализацию или еще какое благоустройство населенных пунктов, сами догадаетесь, куда они по концовке попадут ;)

 

Я прекрасно это вижу. Потому, что в нашей стране запроектировать можно хоть космодром, но фактически как это реализовать ....??

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я прекрасно это вижу. Потому, что в нашей стране запроектировать можно хоть космодром, но фактически как это реализовать ....??

 

Если Мисто-сад теоретически принять за космодром и понимать, что реализация проекта на 50 тыс. жителей тянет за собой полное финансирование всех инженерных сетей, дорог, общественных центров владельцами проекта Мисто-сада, а инженерных проектов этих в глаза покупателям не показывают и денег за метр квадратный берут нереально мало, то вывод напрашивается определенный.....

 

В минус проекту Миста-сада "подтанцовка" с форума, которая то к бедуинам лететь собиралась на предмет изучения испарения г-на в сухой остаток, то вдруг, встретив знакомого с Киевводоканала, лететь передумала, потому что знакомый сказал, что все г-но из Мисто-сада через Киев поплывет в Бортничи (больше некуда) )))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А к бедуинам полет накрылся?

 

Та не, не накрылся, меня просто вопрос "говна" в жилом комплексе, к которому я не имею отношения не так сильно интересует как Вас :)

У Вас какой-то прямо "безумный и навязчивый" интерес к "чужим" фекалиям.:)))

 

Будет время или если кто из менеджмента МистоСад будет лететь - слетаю.

По проектам за которые я ответственный, все эти вопросы решены и у меня сейчас нет необходимости сломя голову лететь в Дубаи.

 

 

А это Ваша тень от Гамлета писала:

 

Я и сейчас не говорю, что я видел документы на землю. Поэтому и писал Вам об этом в этой ветке. Вы же, также не видя документов с мокрыми печатями ссылаетесь на сайт, который, как выяснилось не только на моем опыте, оказался, мягко говоря "не точным". Только Вам, по Вашим же утверждениям "повезло" и у Вас все совпало.

 

Вот и вся разница. Но я начинаю понимать, что Вы спорите просто ради спора, а не для того чтобы разобраться. Или как нынче говорят "Троллите" :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я и сейчас не говорю, что я видел документы на землю. Поэтому и писал Вам об этом в этой ветке.

 

Я то, в документы смотрю с мокрыми печатями,

 

Вы все-таки определитесь, видели Вы документы на 145 гектар земли Мисто-сада или не видели? ;)

 

Мой интерес заключается в том, что дорога из Музычей в Киев идет через Белогородку. Хочу определить для себя, будут шаленны пробки на дороге или все закончится лопнувшим мыльным пузырем :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

В минус проекту Миста-сада "подтанцовка" с форума, которая то к бедуинам лететь собиралась на предмет изучения испарения г-на в сухой остаток, то вдруг, встретив знакомого с Киевводоканала, лететь передумала, потому что знакомый сказал, что все г-но из Мисто-сада через Киев поплывет в Бортничи (больше некуда) )))

 

Скажу честно, что сама интересовалась этим вопросом в сельраде,не у последних лиц так как занималась продажей этого объекта (землей).

 

Расчет по коммуникациям и канализации по этому массиву был сделан еще в 2007 году. А запроектировано было в этом массиве еще тогда, около 1 000 000 квадратных метров.

 

Так вот, так как на эту кучу квадратных метров реально не хватало существующих мощностей (даже в рядом стоящих лэпах), то же самое и с канализацией и водой, то не один специалист ломал голову где их взять или каким образом эти дополнительные мощности туда провести .

 

Вы же сами понимаете, что такой объем воды по потреблению будет не реально обеспечить скважинами, потому я могу предположить , что за эти годы проведены переговоры с водоканалом и прочими инстанциями и подписана соответствующая документация.

 

Мало того, хоть это прозвучит на данный момент конечно мифически , но не последний человек мне сказал, что в направлении Белогородки запроектированы станции метро.

 

Добавлено через 1 минуту

Мой интерес заключается в том, что дорога из Музычей в Киев идет через Белогородку. Хочу определить для себя, будут шаленны пробки на дороге или все закончится лопнувшим мыльным пузырем

 

ПРОБКИ БУДУТ. Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мало того, хоть это прозвучит на данный момент конечно мифически , но не последний человек мне сказал, что в направлении Белогородки запроектированы станции метро.

 

ПРОБКИ БУДУТ. Ж-)

 

Анна, Вы, как член территориальной громады села Белогородка, внесите по нашей просьбе предложение, предусмотреть в Белогородке большую стоянку машин для доезжающих к станции метро Белогородка :rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мало того, хоть это прозвучит на данный момент конечно мифически , но не последний человек мне сказал, что в направлении Белогородки запроектированы станции метро.

Такого адского космоса даже в новом генплане развития Киева нету...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такого адского космоса даже в новом генплане развития Киева нету...

 

Вы видели оригинал генплана развития города со всеми сетями и т. д. ?

 

Ну мне то, что придумывать. Мне сказали это в сель. совете, фамилию этого человека не скажу.

Сама очень удивилась.:shock:

Думаю кому любопытно могут сами поинтересоваться.:angel:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такого адского космоса даже в новом генплане развития Киева нету...

 

Так генплан Киева еще не утвержден. Может из-за метро на Белогородку никак не утвердят? ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я представляю если реально проведут метро. Вы кстати видели по окружной колодцы набиты, как в шахтах для метро. Я штуки 3 заметила, когда ехала от Житомирской трассы до окружной.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...