Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Місто Сад -що це?

YuV

Рекомендовані повідомлення

Я представляю если реально проведут метро. Вы кстати видели по окружной колодцы набиты, как в шахтах для метро. Я штуки 3 заметила, когда ехала от Житомирской трассы до окружной.

 

Анна, вот все графические схемы нового генплана Киева

 

(ссылка устарела)

 

Про Белогородку в Киеве забыли (((((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я штуки 3 заметила, когда ехала от Житомирской трассы до окружной.

 

Эта фраза сломала мой мозг.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Через пол-года (грубо) должен быть введен в эксплуатацию первый объект мистасада. Внимание, вопрос: успеют ли к этому моменту протянуть коллектор? Если ответ - "нет", то какая разница - есть этот коллектор "в планах" или его нет?

Вышеизложенные размышления не позволяют мне сколь-нибудь серьезно относиться к информации, которую Вам озвучил Ваш знакомый.

 

такой хороший вопрос без ответа. Действительно, к примеру меня уговорили супер-менеджеры "мисто-сада", и я покупаю квартиру в этом замечательном доме из полутора кирпичной стены. Как меня убеждали в офисе весной могу заезжать. Нет, ну действительно куда весной мое г-но ,простите, потечет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, ну действительно куда весной мое г-но ,простите, потечет?

 

Внизу постоянное объявление о выкачке выгребных ям Вам будет в помощь:

 

b9cfad8e810f.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Внизу постоянное объявление о выкачке выгребных ям

Больше понравилось - изменение длины изделий, как в Чародеях. Может и ВК так:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы все-таки определитесь, видели Вы документы на 145 гектар земли Мисто-сада или не видели? ;)

 

Мой интерес заключается в том, что дорога из Музычей в Киев идет через Белогородку. Хочу определить для себя, будут шаленны пробки на дороге или все закончится лопнувшим мыльным пузырем :)

 

Вы могли бы прочитать несколько раз, перед тем как ответить, возможно это поможет Вам разобраться, и перестать троллить.

 

Документы на землю на 146 Га данного конкретного проекта не видел.

 

Вы их тоже не видели. При всем при этом вы ссылаетесь на сайт, на котором информация не является точной. Вам уже не только я об этом написал.

 

Ура:

Ну наконец то мы от Вас добились что же Вам мешает в этом проекте. Оказывается это "пробки". А то Ваш непреодолимый интерес к чужим "фекалиям" настораживал.

 

Если Вы так сильно уверены, что все закончится "мыльным пузырем", то к чему эти Ваши волнения? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы так сильно уверены, что все закончится "мыльным пузырем", то к чему эти Ваши волнения? :)

 

Специально для Вас нашла схему канализации из нового генерального плана Киева. Можете смело лететь к бедуинам для изучения опыта испарения г-на в сухой остаток, так как Киев ваше брать не планирует :):

 

0abd61d00eab.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

attachment.php?attachmentid=320036&stc=1&d=1384158407

 

По Бышевской трассе есть уже несколько построенных многоквартирных, многоэтажных и коттеджных комплексов. Каждый день езжу мимо них и не понимаю куда они девают г.., там нигде нет централизованной канализации..:shock:

1032941337_1.png.c5cbf034e4154f0928bef2b7353c67ca.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мало того, хоть это прозвучит на данный момент конечно мифически , но не последний человек мне сказал, что в направлении Белогородки запроектированы станции метро.

 

ну фантазеры, право)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну фантазеры, право)

 

Схема генплана Киева на ближайшие 20 лет по метро и трамваям :):

 

499a7720779e.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждый день езжу мимо них и не понимаю куда они девают г.., там нигде нет централизованной канализации..
Видимо кто-то слетал в Японию, пока некотоые в Дубаи собираются newsland.com/news/detail/id/722345/
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно срочно лететь к Мицуюки Икеда за технологией.Тема безумно перспективная.

Это ж золотое дно!

Теперь гавно,практически на вес золота.Не то что мистосадовское куда то транспортировать,теперь резко появился смысл подгребать его со всех близлежащих сел и даже из Киева...Реверсивные потоки так сказать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По Бышевской трассе есть уже несколько построенных многоквартирных, многоэтажных и коттеджных комплексов. Каждый день езжу мимо них и не понимаю куда они девают г.., там нигде нет централизованной канализации..:shock:

 

Вы у Надежды спросите - она главный специалист "по фекалиям". :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все убедили, покупаю. Хрен с ним с этим ГО-ОМ.

:) Правильно, ведь впереди долгая счастливая жизнь...

 

31516279_.jpg.49178eb4c076d61012fdd454dc889c4d.jpg

Она нашла септик... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По Бышевской трассе есть уже несколько построенных многоквартирных, многоэтажных и коттеджных комплексов. Каждый день езжу мимо них и не понимаю куда они девают г.., там нигде нет централизованной канализации..

 

Петровский квартал божится что они подключены к Вишневому.

Остальные же вроде не сданы еще.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщение от annamarso

Мало того, хоть это прозвучит на данный момент конечно мифически , но не последний человек мне сказал, что в направлении Белогородки запроектированы станции метро.

 

ну фантазеры, право)

 

и совсем ниче, что Теремки и Академгородок совсем в других направлениях :) т.е. к Бел-ке новая ветка планируется?!

 

и что вы решили покупать?

по такой цене можно сразу с десяток таунхаусов - надеюсь у них нет правила "не больше 3х в одни руки" :). ведь когда метро пострят - цены взлетят. можно реально поднять!!

 

ПС: этот тред позабавнее "Улыбнуло" :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и что вы решили покупать?

 

нет конечно! Это был ответ на постящего сюда фото возводимых этажей чудо-садо-дома, в упор не замечающего прямого вопроса потенциальных инвесторов(имею ввиду уже опостылевшее всем гавно).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ребят а если без взаимных оскорблений:beer: и здраво рассуждать.Если б канализация была и все в порядке з землей было, Город Сад достоин внимания или нет?

Думаю, все же на да уважать людей, и большинству им то что продают в Киеве допустим не по карману, то это для них неплохая перспектива заиметь хоть какое то жилье в столице.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ребят а если без взаимных оскорблений:beer: и здраво рассуждать.Если б канализация была и все в порядке з землей было, Город Сад достоин внимания или нет?

Думаю, все же на да уважать людей, и большинству им то что продают в Киеве допустим не по карману, то это для них неплохая перспектива заиметь хоть какое то жилье в столице.

 

По энергоснабжению с понедельника кабель укладывали, чтобы запитать РП 10 МВт на участке (на первую очередь строительства). Не знаю правда закончили или нет. Но машину с бухтой кабеля и с 10 ток работяг видел, которые его укладывали в траншею. С газом тоже слышал прорабатывают вопрос. Так что постепенно решают все эти вопросы. Слышал также, что по поводу детский садиков и школ ведут переговоры, т.е. пытаются решать вопросы, а не просто болтают.

 

Также на генплане предусмотрены многоэтажные дома классом немного повыше, чем строятся сейчас. Там и вентфасады и витражи.

 

Так что я думаю что проект безусловно достоин внимания. Не похоже, что все это кидалово. Есть конечно вопросы, которые пока без ответа, но я думаю очень скоро мы получим ответы на данные вопросы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что я думаю что проект безусловно достоин внимания. Не похоже, что все это кидалово..

 

Пять + :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, все же на да уважать людей, и большинству им то что продают в Киеве допустим не по карману, то это для них неплохая перспектива заиметь хоть какое то жилье в столице.

Либо перспектива стать еще беднее... :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы подготовили презентационный ролик, позволяющий получить представление о комплексе Місто Сад.
Лучше ссылку на данную ветку давайте тем кто хочет получить представление о Вашем проекте.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчерашняя новость на официальном сайте mistosad.com.ua

 

"Мы подготовили презентационный ролик, позволяющий получить представление о комплексе Місто Сад.

Предлагаем насладится просмотром пока мы воплощаем мечты в реальность.

Ваш "Місто Сад""

 

 

Одному мне, после просмотра ролика, показалось что застройщики вообще не понимают что происходит и где они строят?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...