Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А кто и где заказывает мебель ?

uss

Рекомендовані повідомлення

А где питона взяли , они вроде в Западной Украине не водяться ?:)

 

Питона купила в киевском магазине Нитки и фурнитура :lol:

А дом из Музычей пока никуда не перевезла, приезжайте. Я в своей ветке сообщу, когда мебель установят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А разве я где-то хоть полсловом обмолвилась, что дерево в обязательном порядке должно всем нравиться, или навязала кому-то свою симпатию к деревянным фасадам? Каждый выбирает то, что ему по карману и по душе.

 

Соглашусь с Надеждой и со многими другими форумчанами: кухня из массива дерева выглядит куда более достойно, чем МДФ или ДСП. Такая кухня будет актуальной и через 20 лет. А вот у "рыбака" какое-то злобное настроение. Похоже чуваку лишь бы по*ерить других. Это напоминает одну фразу: "Все вокруг *********, один я Дартаньян". Сорри, не удержалась.

 

P.S. Кстати, Милан - это не законодатель моды на мебель. Рыбак, советую путешевствовать, путешевствовать и еще раз путешевствовать, а не рассказывать на 3 страницах какой Вы классный. Выложите хоть пару фоток Ваших работ. А то получается: "я такой профессионал", а вот в чем, никто еще так и не понял.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кухня из массива дерева выглядит куда более достойно, чем МДФ или ДСП. Такая кухня будет актуальной и через 20 лет.

 

не всегда так.

достоинства каждый выбирает себе сам (впрочем, как и в случае с пирогом стены):)

 

кстати, "деревянной кухней" может не обязательно быть деревянная кухня из массива дерева.

в большинстве случаев, "массивом" могут похвастаться только фасады...корпус-то, все равно из ДСП или МДФ:)

 

лично мое мнение - я бы не смог "жить" с одной кухней 20 лет:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лично мое мнение - я бы не смог "жить" с одной кухней 20 лет:)

 

Тяга к постоянству приходит с возрастом :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

мне кажется, что кухня с дер. фасадами напоминает прихожую

для особых знатоков мебели типа dimataya повторюсь-МНЕ КАЖЕТСЯ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Приглашаю после установки посмотреть мебель, которую мне сделают на весь дом в городе Стрый. Будет весь набор: деревянные фасады, МДФ, ДСП и даже со вставками из кожи питона :)

Кухня, санузлы, кровати, комоды, тумбы, и прочее, все по индивидуальному заказу и под мою фантазию.

 

 

Мебель привезли и установили, вот пара фоток

 

Спинка кровати с навесной тумбочкой:

(ссылка на изображение устарела)

Камод:

(ссылка на изображение устарела)

Прикроватная тумбочка:

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мебель привезли и установили, вот пара фоток

 

[/img][/url]

 

если уж вы так любите дерево, то почему бы вам не заказать комод из нат. дерева, а не из ДСП.

комод такая вещь , что её как кухню не обязательно менять каждые 5 лет, и он может передаваться по наследству.

у моих знакомых дубовый комод которому 120 лет, с кованными ручками.Вот это вещь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто подскажет толкового производителя кухонной мебели, желательно с рекомендациями

- встраиваемая техника (навесные фасады)

- МДФ плёнка

- фото и план выше в ветке

 

Пальцем в небо - нашёл (ссылка устарела)

Кухня фасады МДФ 2 сторонний пластик в алюм.рамке (плёнка была бы дешевле на 5 тыс)- 30380>

Столешница на кухню с мойкой - 15800>

Ванная МДФ пластик, 2шт- 9560>

Ванная столешница 1м, 2шт- 12890>

Зеркало с фацетом - 860гр за 2шт.>

Фартух по задней стене заркало мат. - 1270гр.

Срок исполнения - 1мес, а может и 3 нед.

 

Посмотрим шо плучится...

1203677842_kyhnyazprava.jpg.10392e5609cc5c7b953269350bbd9d99.jpg

718572906_kyhnyazliva.jpg.b0eeab3fb62667455883723f3f259581.jpg

vanna.jpg.b26ef5ee6f7e6a36df2a62f1bbbdc4a1.jpg

1042665466_Plan-Kitchen.JPG.49c03c38ed2ec794aadbc62dc92e015a.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пальцем в небо - нашёл (ссылка устарела)

Кухня фасады МДФ 2 сторонний пластик в алюм.рамке (плёнка была бы дешевле на 5 тыс)- 30380>

Столешница на кухню с мойкой - 15800>

Ванная МДФ пластик, 2шт- 9560>

Ванная столешница 1м, 2шт- 12890>

Зеркало с фацетом - 860гр за 2шт.>

Фартух по задней стене заркало мат. - 1270гр.

Срок исполнения - 1мес, а может и 3 нед.

 

Посмотрим шо плучится...

 

А из чего такие дорогие столешницы, особенно метровая в ванную?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А из чего такие дорогие столешницы, особенно метровая в ванную?

 

Было 2 варианта столешниц + мойка

На кухню взял по-дороже, там камень толще...

 

Их предложение:

Ванная столешница 2шт - STARON - 17290

Ванная столешница 2 шт - RESTON - 12890

 

Столешница на кухню - 13400гр + мойка 2400 ( Elleci QUADRA 110 on top или Schock Solido N-100 Granit) = 15800гр.

(ссылка устарела) QUADRA 110 on top будет получше.

Две столешницы - 12490 + 2 мойки (2400+2400)= 17290гр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно кучу техники, собираюсь заказывать в Мегамаксе в Н.Л. в Чабанах

Шо скажите?

 

1. Варочная панель GORENJE ECT 680 ORA-E (ссылка устарела)

 

2. Варочная панель GORENJE GCS 330 C (ссылка устарела)

 

3. Духовка встраиваемая GORENJE B2 ORA E (ссылка устарела)

 

4. Холодильник встраиваемый Electrolux ERP 34900 X - сталь (ссылка устарела)

 

5. Посуд. машина встраиваемая GORENJE GV 63321 (ссылка устарела)

 

6. Вытяжка Gorenje DVG 6545 E (ссылка устарела) (была в МЕГАМАКСЕ)

 

7,8 стиралка и сушилка

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я для себя определился, буду на даче ставить в 2 маленькие спальни вот по такой кровати

(ссылка устарела)

 

140х190 или 160х200 ещё не решил, как по мне так на дачу очень даже неплохой вариант по цене и, как гвоорится, "всё включено":D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно кучу техники, собираюсь заказывать в Мегамаксе в Н.Л. в Чабанах

Шо скажите?

 

1. Варочная панель GORENJE ECT 680 ORA-E (ссылка устарела)

 

2. Варочная панель GORENJE GCS 330 C (ссылка устарела)

 

3. Духовка встраиваемая GORENJE B2 ORA E (ссылка устарела)

 

4. Холодильник встраиваемый Electrolux ERP 34900 X - сталь (ссылка устарела)

 

5. Посуд. машина встраиваемая GORENJE GV 63321 (ссылка устарела)

 

6. Вытяжка Gorenje DVG 6545 E (ссылка устарела) (была в МЕГАМАКСЕ)

 

7,8 стиралка и сушилка

 

Я в прошлом году подобрала в Мегамаксе три варочных домино, потом купила в интернет-магазине на 400 долларов дешевле :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в прошлом году подобрала в Мегамаксе три варочных домино, потом купила в интернет-магазине на 400 долларов дешевле :)

 

Во-во

такое впечатление что они закупились в у.е. по 10гр

я сегодня позвонил в Мегамакс - на 7 товарах разница со средней ценой по (ссылка устарела) - 10тыс - вот ломаю голову где можно в 1-ом месте всё заказать по сходной цене

и кухню уже делают под вышеупомянутую технику...

А шо за интернет-магазин, может у них всё есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шо за интернет-магазин, может у них всё есть?

 

тут всё нашёл что надо...

tehnos.com.ua/index.php -

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Было 2 варианта столешниц + мойка

На кухню взял по-дороже, там камень толще...

 

Их предложение:

Ванная столешница 2шт - STARON - 17290

Ванная столешница 2 шт - RESTON - 12890

 

Столешница на кухню - 13400гр + мойка 2400 ( Elleci QUADRA 110 on top или Schock Solido N-100 Granit) = 15800гр.

(ссылка устарела) QUADRA 110 on top будет получше.

Две столешницы - 12490 + 2 мойки (2400+2400)= 17290гр.

 

Судя по картинке, площадь столешницы в кухне у Вас небольшая и 13400 грн.?

У меня пять метров квадратных, насчитали 2000 у.е.

В санузлах мойки будут выливать в столешницах, за две столешницы (одна длинной 1.6м, другая 0.7м) - 700 у.е. вместе с мойками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу в стиле минимализм-индустриализм-и немного хай-тек кухню МДФ с глянцевой поверхностью

- встроенная вся техника вкл. фасадные накладки на двери на холодильник и посудо-мой.машину

- варочные поверхности: газовая 2 конф. - домино, и керамика на 4 (380в)

 

- может кто подскажет толкового производителя кухонной мебели

 

- где найти холодилник высотой напр 2-2,10 без морозильной камеры из спец. дверцами для крепления фасадов кухни

- где найти п.мой.машину из спец. дверцами для крепления фасадов кухни

 

Я заказывал глянцевые фасады в ТЕСЕ www.tes.dn.ua (в Киеве на Пшенчной 7) а до того пошел в ярес (там и узнал что крашеный глянцевый фасад делается в Украине)

по холодильнику не подскажу, но посудомойка - должна в вашем случае быть полновстраиваимая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Пальцем в небо - нашёл (ссылка устарела)

Кухня фасады МДФ 2 сторонний пластик в алюм.рамке (плёнка была бы дешевле на 5 тыс)- 30380>

Столешница на кухню с мойкой - 15800>

Ванная МДФ пластик, 2шт- 9560>

Ванная столешница 1м, 2шт- 12890>

Зеркало с фацетом - 860гр за 2шт.>

Фартух по задней стене заркало мат. - 1270гр.

Срок исполнения - 1мес, а может и 3 нед.

 

Посмотрим шо плучится...

 

Вот шо получилось...

DSC00723.thumb.JPG.7a2148cc9739bf6cc0b6bed8b7981280.JPG

DSC00724.thumb.JPG.f1f76e02edd05a31d92f62f80ba39afd.JPG

DSC00725.thumb.JPG.fffbc2d87034d2feb70405c9277dfe01.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

(ссылка устарела)

Вот нашёл такие форумы. Может пригодиться кому.

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

Змінено користувачем uss
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот шо получилось...

А можно поподробней ? Какая предоплата, срок изготовления , ну и качество сборки . И общие впечатления о фирме .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно поподробней ? Какая предоплата, срок изготовления , ну и качество сборки . И общие впечатления о фирме .

 

Нормальная фирма... заказал у них ещё шкафы, спальню, мебель в офис, зал... - вот жду...

Директор придирчив к качеству.

Дизайнер-проэктировщик - адекватный

Сборщики (было 2) - один оч толковый

Сроки - оговоренные в договоре (у меня установили кухню на неделю раньше)

Предоплата - 70%

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормальная фирма...

Спасибо.

Ещё , если не затруднит, пару вопросов :

А как происходит сам процесс заказа ? - Ну ,типа, пришёл к ним, выбрал, пригласил замерщика и т.д.

И есть ли у них там выставочные образцы , чтоб на месте потрогать и посмотреть ?

ДСП - Еггер ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо.

Ещё , если не затруднит, пару вопросов :

А как происходит сам процесс заказа ? - Ну ,типа, пришёл к ним, выбрал, пригласил замерщика и т.д.

И есть ли у них там выставочные образцы , чтоб на месте потрогать и посмотреть ?

ДСП - Еггер ?

 

Я делал так

Позвонил, а потом на е-мейл прибл. что я хочу... и могут ли они шо-то подобное сделать

Потом замерщик приехал на объект - посмотрел, померял, взял образцы фасадов...

Потом делает предварительный проект

Я уточнял расположение ящиков, фасады... (всё по е-мейлу - дня 2-3 - встр.кухня - почти экслюзив)

Потом просчёт нескольких смет с разными материалов, фурнитурой... (тоже по е-мейлу шоб время не тратить)

Потом приезжают с договором, предоплата.... и процес пошёл.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Пожалуй и свои пять копеек вставлю касательно мебели, а точнее десять, но разбитых двумя сообщениями, каждое по пять:-)! СООБЩЕНИЕ ПЕРВОЕ (адресуется тем кто желает сам заняться поиском иполнителя Вашего заказа, но хочет получить советы по материалам и местах где купить, а так же тем, кто готов создать мебель сам)! Итак наснем все по порядку. ПЕРВОЕ ВЫБОР МАТЕРИАЛОВ: Любую кухню можноразбить на следующие составляющие фасады, корпуса, столешница, фурнитура и техника, теперь обо всем этом по порядку

ФАСАДЫ бывают НАТУРАЛЬНЫЕ (Как из масива так и МДФ покрытый шпоном или же клееный брус покрытый шпоном, мое личное мнение сфорированное при работе в этом бизнесе и при общение с не одной сотней высококласных мебельщиков, касательно этих фасадов следующее, фасады полностью из масива тем более украинского производства не советую (спросите почему? в двух словах древесина имеет свою собственную жизнь, а техологию украинское производство так до конца не отработало, по этому со временем от 2 до 8-10 лет возникают небольшие трещенки, рассыхаются места стыков и прочие негаразды, кто то скажет что это все вранье что все прекрасно выглядит и все просто супер, просто я скажу одно это было выверено как мебельщиками так и клиетами которые потом за маленьку трещинку через пять лет подают на фирмы в суды и т.д., другое дело дело МДФ или клееный брус покрытое шпоном, здесь нет внутреннего напряжения присущего масивной древесине и т.д. и т.п. т.е. таже эстетика как и у масива но с меньшими возможными проблемами и по меньшей стоимости))

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продолжим! Касательно пленочных фасадов сразу скажу коротко и ясно НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ, так как при любой эксплуатации максимальный срок службы 2-3 года, до момента начала отклеивания пленки вне зависимости кто клеии и чем клеил, плюс если так можно сказать очень дешевый вид (КУХНЯ ДОСТАТОЧНО АГРЕСИВНАЯ СРЕДА ДЛЯ МЕБЕЛИ И ПО ЭТОМУ НЕ МНОГИЕ МАТЕРИАЛЫ ПОДХОДЯТ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПРИ ЕЕ ИЗГОТОВЛЕНИ). Фасады ДСП, ничего плохого сказать не могу, при обязательном условии что ДСП КАЧЕСТВЕННОЕ (Я могу порекомендовать только EGGER, так как ни у одного производителя я не слышал плохого отзыва о нем, параметров куча все перечислять не буду, кому интересно пишите в личку распишу детально), о фасадах из ДСП можно сказать, что "недорого (не путать с дешиво) и сердито", и у того же производителя достаточно багатая цветовая гамма и есть очень много достаточно экзотических решений. Ну и в завершение о КРАШЕННЫХ МДФ ФАСАДАХ здесь ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО КТО КРАСИТ а именно степень глянцевости, качество покраски (не будет ли отслаиваться, точность тона и т.д.), по цвету нет никаких ограничений можно подобрать под что угодно, есть достаточно много добавок к краскам которые дают очень специфические эфекты, в свое врему я был в таком диком восторге что даже описать то и трудно, когда увидел фасад покрашенный краской на базе металика с 3D эффектом дырок от голандского сыра (с растояния в 30-40 см, выглядит просто как натуральные дыры), ну да ладно чет не в ту степь. Достойных производителей в Украине (лично я) знаю только одного, для меня он гуру этого дела, да и наверное для многих мебельщико, просто кто с ним начинал работать потом говорили что до этого это была не покраска а чер и что.
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...