Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А кто и где заказывает мебель ?

uss

Рекомендовані повідомлення

Я вот перечитал ещё раз ветку и не нашёл пока ни одного отзыва и ни одного совета. :unknown:

 

Точно. Я пока из Стрыя мебель не получу и не установлю, контактов никому не даю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По мебели и порезке ДСП обращайтесь - проконсультируем, сделаем проект, просчитаем, покажем наши работы, а дальше сами решайте! ;-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По мебели и порезке ДСП обращайтесь - проконсультируем, сделаем проект, просчитаем, покажем наши работы, а дальше сами решайте! ;-)

 

Можно в личку телефон для быстрой связи получить ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от форумчан как можно преобрести мебель подешевле чем в Киеве. Вас это развеселило ?! То, что люди стараются помогать друг другу ?!

1.когда помощь предлогают дилетанты, то пожалуй стоит отказаться.

2.Развеселило меня то, что начинают обсуждать вещи ,в которых даже малейшего представления не имеют (по поводу дерева).

3.Когда я собираюсь что-либо заказывать, то исхожу из двух основных принципов- практично и эстетично (как в бриллиантовой руке ).- а ВЫ ??

4.Рекомендовать какого либо производителя,так уж узвольте привести аргументы. А то выходит как с нашим руководством,одна болтовня !!

5. Меня начинают одолевать сомнения по поводу многих советов , касаемо строительства на форумах.

Кстати прочитал уйму страниц по поводу утепления, но проф. точки зрения так и не нашел- переливание с пустого в порожнее- отсюда и раздражение, звиняйте.

6. По поводу мебели -обращайтесь. могу професионально посоветовать.

  • Лайк 2
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда Вам путь обратно на "финанс уа". 8-) Или, хотя бы, не ходите дальше финансовых тем.

 

И повежливей ! :twisted: ... Пожалуйста ...

Кстати, на "финанс уа". ни одного поста не писал,и даже не регистрировался, а только читаю.

Не говорите что мне делать,и я не буду говорить куда вам идти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На ИВД такое в порядке вещей. Заходя в ветку пытаться всех высмеять предварительно. В дизайне так принято рынок завоевывать)

тот рынок который я хотел завоевать, мы уже давно завоевали.

Кстати, когда наступил кризис, думал, вот хорошо , хоть от мебели отдохну. Но не тут-то было ! Заказов -ВАЛОМ !

Конечно ,их значительно уменьшилось, но раньше мы от многих отказывались-не успевали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно. Я пока из Стрыя мебель не получу и не установлю, контактов никому не даю.

если вы думаете, что после установки кухни с дер. фасадом определите

качество.то глубоко ошибаетесь, самое интересное-впереди.

Кстати ,а кто вам устанавливать будет ?

Правильно установить кухню, не все могут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть необходимость на первое время до заказ нормального кухонного гарнитура сделать несколько кухонных шкафчиков и (может быть) шкаф-купе в прихожую.

Решил пойти другим путем :D

Скачал программы для конструирования мебели К3-Мебель и Про100.

Сейчас качаю видеосамоучитель "Как сделать мебель своими руками-2".

Планирую шкафчики сделать самостоятельно (может закажу порезку ДСП), а фасад купить готовый фирмы Скиф или Грейд - у них есть симпатичные и недорогие МДФ фасады.

Будет чем заняться по вечерам :D

а расмешил меня этот пост. Тут без коментариев...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а расмешил меня этот пост. Тут без коментариев...

 

Гм ... У нас с Вами оч-ч-чень разное чувство юмора. :( У меня этот пост вызывает только одобрение ! :Bravo:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гм ... У нас с Вами оч-ч-чень разное чувство юмора. :( У меня этот пост вызывает только одобрение ! :Bravo:

 

а вы сделайте так ,как предлагает этот уважаемый,а тогда мы вместе И посмеёмся:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вы сделайте так ,как предлагает этот уважаемый,а тогда мы вместе И посмеёмся:beer:

 

Я так делаю тоже. Давайте поржем вместе?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу мебели -обращайтесь. могу професионально посоветовать.

 

Первый пост прочли ? Ну так посоветуйте профеСионально. А то пока только пальцы гнёте ...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так делаю тоже. Давайте поржем вместе?

ВЫ УЖЕ СкачалИ программы для конструирования мебели К3-Мебель и Про100 ?

И уточните ,это программы .или ДЕМО версии.

А теперь вам осталось их осилить, ну наверное . дней ...

Впечатлениями потом поделитесь ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первый пост прочли ? Ну так посоветуйте профеСионально. А то пока только пальцы гнёте ...

советовать конкретного производителя-дело не благодарное,а где кач. практич. и дешевле-могу , но я -ж не знаю, мож вы где подеш.ищете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВЫ УЖЕ СкачалИ программы для конструирования мебели К3-Мебель и Про100 ?

 

про100 глядел - не то. Это для девочек, играться. Я в скетчапе делаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так делаю тоже. Давайте поржем вместе?

www.architector.dp.ua о строительстве - наглядно подробно и просто

мы с АМФ работаем -5лет, кресла типа "Атлантис " и Роял -покупают потому что цена низкая. Вообще дизайн неплохой . Но передрать дизайн -не проблема. Плагиатом у нас все занимаются.

У меня кресло другое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

про100 глядел - не то. Это для девочек, играться. Я в скетчапе делаю.

 

про 100 - простая и удобная программа.

Быстро раставить мебель.и соорудить кое какой дизайн-самое оно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.architector.dp.ua о строительстве - наглядно подробно и просто

мы с АМФ работаем -5лет, кресла типа "Атлантис " и Роял -покупают потому что цена низкая. Вообще дизайн неплохой . Но передрать дизайн -не проблема. Плагиатом у нас все занимаются.

У меня кресло другое.

 

Роял не передраный. Разрабатывал с нуля. Идея - кресло на каркасе а не на штампованной фанерной заготовке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так делаю тоже. Давайте поржем вместе?

и давайте не будем сравнивать, обывателя и профи.

если вы можете сделать. то это не значит , что сделает любой.

А потом время , нервы, испорченый материал,и конечном итоге -выброшенные на ветер деньги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Роял не передраный. Разрабатывал с нуля. Идея - кресло на каркасе а не на штампованной фанерной заготовке

 

по роялу-согласен , нигде не видел, кстати модель мне нравится:good:

А вот Атлантис...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и давайте не будем сравнивать, обывателя и профи.

если вы можете сделать. то это не значит , что сделает любой.

А потом время , нервы, испорченый материал,и конечном итоге -выброшенные на ветер деньги.

 

Да у меня куча знакомых собравших корпусную мебель, консультируясь со мной в аське. Есть такие которые в первый раз шуруповерт в руках держали, ничо. Главное не торопиться и расчитать все верно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по роялу-согласен , нигде не видел, кстати модель мне нравится:good:

А вот Атлантис...

 

Атлантис который наш . АМФэфовский дизайн передрали, как самое покупаемое кресло у конкурентов:unknown: а эргономика у нас лучше. и кресло солиднее чем у нового стиля. А вообще что вы хотите от кресла созданного для утилизации обрезков кожи?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да у меня куча знакомых собравших корпусную мебель, консультируясь со мной в аське. Есть такие которые в первый раз шуруповерт в руках держали, ничо. Главное не торопиться и расчитать все верно.

а шож мы спецов себе на производство никак не найдем.

и это не смотря на кризис, ходят бестолковые толпами,ищут : где бы поработать, что бы не работать.

Наверное все спецы -в Днепре. хотя ,судя по менеджерам в АМФе, там тоже проблемы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а шож мы спецов себе на производство никак не найдем.

и это не смотря на кризис, ходят бестолковые толпами,ищут : где бы поработать, что бы не работать.

Наверное все спецы -в Днепре. хотя ,судя по менеджерам в АМФе, там тоже проблемы

 

Производство кресел работает, не справляется. А ролики подстаивают на половину.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...