Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Гидрогеологическая карта Киевской обл. Макаровского р-на

vik_mor

Рекомендовані повідомлення

здравствуйте

 

пожалуйста, подскажите о воде по этим координатам

С 50.07628 В 29.93671

 

и если вода есть, подскажите пожалуйста о её качестве.

 

Заранее благодарен!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, Ясногородка, Макаровского р-на, координаты 50.373708,30.02703 Какую лучше скважтну на питьевую воду и сколько может стоить? Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, уважаемые господа форумчане-специалисты!

Не соизволите ли подсказать еще одному человеку нуждающемуся в воде о ее приблизительном качестве и наличии по следующим координатам:

50°18'57"N

31°05'23"E

высота относительно уровня моря 105м.

село Иванков, бориспольский район

заранее премного благодарен :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я уже трижды задаю вопрос, нор мне никто ничего не отписывает ни в приват, ни в открытую...вот как будто меня не замечают:-)....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я уже трижды задаю вопрос, нор мне никто ничего не отписывает ни в приват, ни в открытую...вот как будто меня не замечают:-)....

 

Я можу швидко відповісти по району, який знаю напам'ять. Довідка по території, де нами не ведуться роботи, потребує аналізу архівних данних і часу, якого зараз хронічно бракує.

Це не Вас не помічають, а Вашу ділянку у Фастові :rolleyes: з координатами - С 50.07628 В 29.93671 на якій, думаю, є перспектива влаштування свердловини на полтаву глибиною ~ 35 метрів.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, подскажите пожалуйсто насколько буриться для соотношения цена/качество питьевой воды по таким координатам:

50.6458679, 30.6555780 - это между Новосёлками и Н.Дубечней, Вышгородский р-он.

Заранее благодарен !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Це не Вас не помічають, а Вашу ділянку у Фастові :rolleyes: з координатами - С 50.07628 В 29.93671 на якій, думаю, є перспектива влаштування свердловини на полтаву глибиною ~ 35 метрів.

 

спасибо Вам огромное!!!

я правильно понимаю, что по заданным координатам только полтава примерно на 35-ти метрах?...а буриться на полтаву буровикам не интересно:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо Вам огромное!!!

я правильно понимаю, что по заданным координатам только полтава примерно на 35-ти метрах?...а буриться на полтаву буровикам не интересно:(

 

Нам на "полтаву" бурити цікаво :), але не цікаво далеко їхати на одну свердловину саме у розпал "високого сезону":(.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо Вам огромное!!!

я правильно понимаю, что по заданным координатам только полтава примерно на 35-ти метрах?...а буриться на полтаву буровикам не интересно:(

 

В вашем случае бурить на Полтаву гораздо интересней, чем лезть ниже в кристаллические породы (гранит).

Прав МАМАЙ, если б это не так далеко от Киева.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, подскажите пожалуйсто насколько буриться для соотношения цена/качество питьевой воды по таким координатам:

50.6458679, 30.6555780 - это между Новосёлками и Н.Дубечней, Вышгородский р-он.

Заранее благодарен !

 

Бучак 65-70 метров.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с Рожив, Макаровский р-н, координат не имею

Цель - максимальный дебит!

Можите дать "расклад"

 

 

п.с.также интересует бурение в этом селе - координаты прошу выслать в личку!спс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с Рожив, Макаровский р-н, координат не имею

Цель - максимальный дебит!

Можите дать "расклад"

 

 

п.с.также интересует бурение в этом селе - координаты прошу выслать в личку!спс

 

Максимальный дебит при соотношении "цена-качество", это Бучак, порядка 85-90 м. Кста, качество воды не такое уж и плохое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Максимальный дебит при соотношении "цена-качество", это Бучак, порядка 85-90 м. Кста, качество воды не такое уж и плохое.

 

спасибо за ответ!

максимальный дебит - какой трубой?да и кстати максим - это сколько?

 

 

п.с.можите скинуть в личку преблизительную смету на бурение,устройство приямка.Скважина будет использоваться для полива сада!спс!жду

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А помогите и мне прицелиться на скважину (или колодец??):

 

50.4700859N 30.8813855E

 

Требухов Броварского р-на

устроит и непитьевая вода,

лишь бы неглубоко и недорого..:smile:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с Рожив, Макаровский р-н, координат не имею

 

Максимальный дебит при соотношении "цена-качество", это Бучак, порядка 85-90 м. Кста, качество воды не такое уж и плохое.

 

Не знаю з чим переплутав шановний :::NEPTUN::: Рожів Макарівського району, але сильно на бучак 85-90 м не розганяйтесь, бо наб'єте гулі: з 30-50 метрів - у Вас граніти. Кста, і з якістю води теж в "молоко".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю з чим переплутав шановний :::NEPTUN::: Рожів Макарівського району, але сильно на бучак 85-90 м не розганяйтесь, бо наб'єте гулі: з 30-50 метрів - у Вас граніти. Кста, і з якістю води теж в "молоко".

 

Згоден, учора "тицьнув", не подумавши...

Сьогодні передивився, там Український кристалічний щіт (граніти) піднімається до відмітки 45-50 м. Зверху залягають відкладення кайнозойської єри. Водоносний горизонт представлений відкладинами неогенового періоду міоценової єпохі(Полтава). Глибина залягання 35-40 м.

По якості. Залізо в цьому регіоні 2,8-10,5 млг/л

 

П.С. Дякую за зауваження.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А помогите и мне прицелиться на скважину (или колодец??):

 

50.4700859N 30.8813855E

 

Требухов Броварского р-на

устроит и непитьевая вода,

лишь бы неглубоко и недорого..:smile:

 

Полтава 50м, Бучак 85м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, какие водоносные горизонты есть по следующим координатам:

широта-50°12'1.66"С,

долгота-30°12'35.18"В?

И на какую глубину стоит бурить, чтобы получить оптимальное сочетаниие цена/качество?

Дом отца стоит в 100 метрах он бурил на 44, воду ужасно пахнет и большое содержание железа...

Сверлить буду через 2-3 месяца.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу уважаемых специалистов "посоветовать-сориентировать" по двум вопросам:

1. Координаты 50.475323,30.111851 (хутор Красный) - какова оптимальная скважина (скважина+водоподготовка) и ее приблизительная стоимость.

2. В этой местности, после сильного сброса озера, сильно обмелели колодцы (основной источник воды). Народ начал активно обустраивать скважины на 18-22 метра. Имеет ли право на жизнь такое решение (с водоподготовкой), что это за горизонт?

Спасибо.

Змінено користувачем romi9999
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Подскажите, и мне пожалуйста, какие водоносные горизонты есть по следующим координатам:

50°35'59.8549''N 30°41'24.7211''E

И на какую глубину стоит бурить, чтобы получить оптимальное сочетаниие цена/качество? :beer::beer::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, поднапрягли эти ответы "написал в приват".

Это кому-то интересно?

Если есть реальная информация - выкладывайте, чтоб форумчане могли определиться.

Считаю попытки нехитрой рекламы своих услуг в этой ветке по крайней мере неуважением к форумчанину itar07, его памяти.

Следующий ответ "отписался в приват" будет соответственно награжден штрафом за рекламу. Есть что написать - пишите цифры, развернутый ответ.

Ветку сейчас почищу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу уважаемых специалистов "посоветовать-сориентировать" по двум вопросам:

1. Координаты 50.475323,30.111851 (хутор Красный) - какова оптимальная скважина (скважина+водоподготовка) и ее приблизительная стоимость.

2. В этой местности, после сильного сброса озера, сильно обмелели колодцы (основной источник воды). Народ начал активно обустраивать скважины на 18-22 метра. Имеет ли право на жизнь такое решение (с водоподготовкой), что это за горизонт?

Спасибо.

 

Из опыта бурения по хутору Красному, там Полтава в районе 30м.

По качеству: превышение железа.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Подскажите, и мне пожалуйста, какие водоносные горизонты есть по следующим координатам:

50°35'59.8549''N 30°41'24.7211''E

И на какую глубину стоит бурить, чтобы получить оптимальное сочетаниие цена/качество? :beer::beer::beer:

 

35 м Бучак, 65 м Сеноман.

Оптимальное сочетание цена/качество это на Сеноман. Но нужно двумя колонами.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

35 м Бучак, 65 м Сеноман.

Оптимальное сочетание цена/качество это на Сеноман. Но нужно двумя колонами.

 

А приблизительная стоимость на Бучак и Сеноман подскажите??;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет,

Подскажите какой прогноз по глубине бурения до "питьевой" воды по координатам

 

Latitude, longitude:49.3483672, 31.014415

Degree decimal: 49.3483672N 31.014415E

Degree, minutes, seconds: 49°20'54.1219''N 31°0'51.894''E

 

Это под Корсунь-Шевченковским, с. Шендеровка

Дебет скважины должен будет обеспечить водой пользавания 4-6 человек и для полива в летнее время, иногда пользование в зимнее время - не регулярно.

Сколько примерно может стоить погонный метр скважины под ключ.

Спасибо всем кто ответит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...