Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Загадочные исчезновения постов. Модераторы или нечистая сила ?!

Ломастер

Рекомендовані повідомлення

оригинально

да, похоже, с личными сообщеними вам не везет.

stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=693145&postcount=19

stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=711702&postcount=24

 

- доктор, меня все игнорируют!

- следующий!

(с)

:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А разве не ясно написано - жалобы на действия модераторов направляйте администраторам в личке. Что еще не понятно?

:evil:

Не ясно на действие, какого именно модератора отправлять жалобу, так как их тут целый вагон и еще маленькая вагонетка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оригинально

да, похоже, с личными сообщеними вам не везет.

stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=693145&postcount=19

stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=711702&postcount=24

Вы от ответа не уходите, и отвечайте за себя, а не переводите на других. Вы предъявляете мне, что я выдумываю. Я предъявил Вам скрин из папки "отправленные", теперь предъявите Вы мне скрин, что Вы отправляли мне ответ. Если такой ответ был, тогда я буду писать администратору, что б решили проблему недоставки личных сообщений, но я сомневаюсь, что такая проблема недоставки сообщений существует на форуме.

Теперь отвечаю по поводу приведенных Вами ссылок: Мне один из форумчан (ник называть, не буду, захочет сам отпишется) спрашивал в личке, получил ли я ответ от VOVANM, так как он тоже писал в личку VOVANM, а ответа не получил. Вот, после такого общения в личке, я окончательно убедился, что VOVANM не только мне не отвечает на личные сообщения, и написал пост, на который вы привели вторую ссылку. Так, что, Вы ошибаетесь в том, что мне не везет с личными сообщениями, скорее не всегда везет с собеседниками в этих сообщениях, которые не могут ответить по сути вопроса и как говорится "прикидываются шлангом".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мумитроль, чего Вы добиваетесь?

Вы нарушаете Правила, после чего хотите, чтобы к Вам относились как к добропорядочному форумчанину?

Начните с себя - а потом требуйте от других.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы от ответа не уходите, и отвечайте за себя, а не переводите на других. Вы предъявляете мне, что я выдумываю. Я предъявил Вам скрин из папки "отправленные", теперь предъявите Вы мне скрин, что Вы отправляли мне ответ. Если такой ответ был, тогда я буду писать администратору, что б решили проблему недоставки личных сообщений, но я сомневаюсь, что такая проблема недоставки сообщений существует на форуме.

Теперь отвечаю по поводу приведенных Вами ссылок: Мне один из форумчан (ник называть, не буду, захочет сам отпишется) спрашивал в личке, получил ли я ответ от VOVANM, так как он тоже писал в личку VOVANM, а ответа не получил. Вот, после такого общения в личке, я окончательно убедился, что VOVANM не только мне не отвечает на личные сообщения, и написал пост, на который вы привели вторую ссылку. Так, что, Вы ошибаетесь в том, что мне не везет с личными сообщениями, скорее не всегда везет с собеседниками в этих сообщениях, которые не могут ответить по сути вопроса и как говорится "прикидываются шлангом".

ОК.

Посмотрел - на это письмо я действительно не ответил.

Логика такова - письмо озаглавлено "Модераторам", из чего можно сделать вывод, что отправлено оно всем модераторам. Так как я посчитал, что модератор, удаливший ваше сообщение, лучше объяснит причины удаления - отвечать на письмо не стал.

Раз о причинах удаления вам не написали - попробую предположить - удалено сообщение из-за безосновательного обвинения форумчанки во лжи и шантаже..

Мне кажется - этого достаточно для удаления сообщения. Если не согласны - повторюсь - к администраторам.

 

По аналогии, если бы я вам сейчас написал, что вы мелкий склочних, скандалист и хамло - модераторы обязаны были бы такое мое сообщение удалить согласно правилам форума.

Надеюсь, на ваш вопрос я ответил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув.модераторы, админы!

Плз, подскажите. Вчера еще было 1011 сообщений от меня, сегодня 999? Ранее,так же замечал исчезновение... Это как?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера еще было 1011 сообщений от меня, сегодня 999?

 

Поздравляю с двойным пересечением экватора - дважды пройти через 1 тыс не каждому дано :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня бывало. На Харьковфоруме. Сейчас у меня там на 800 сообщений меньше, чем было год назад (в балке старые ветки трутся скриптом физически).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Многоуважаемый Мумитроль!

Вы нарушаете самое первое правило форума

1. Действия модератора не обсуждаются. Вступать публично в дискуссии с модератором, по поводу примененных мер запрещено.

Публичное обсуждение действий модератора, может привести к публичному бану. Если есть желание поспорить - пишите друг другу в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...