Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Универсальная грубая эффективная рабочая сила

putty

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, уважаемые форумчане!!

 

Готовы рассмотреть заказы по уборке снега!

С вашим инструментом - 400 грн\трудодень. 8 часов.

С нашим инструментом - от 450-500 грн\трудодень.

 

063 012 00 17 Владимир Анатольевич

Бригада"ГТО".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выражаю благодарность Владимиру Анатольевичу и Роману за удачно завершившиеся сотрудничество, высокий профессионализм и адекватность.

Нужен был помощник сантехнику для замены канализац. труб. Роман справился на "отлично". По окончанию установки Романом были так же проведены дополнительные работы по покраске потолка и трубы.

И после этих работ Роман спрашивал, что еще нужно сделать и чем он может быть полезен )).

 

С удовольствием рекомендую Владимира ГТО и его ребят !

 

a99017dbc65d.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Спасибо за эффективную работу. Работал молодой парень Игорь, переносил 25ти килограммовые мешки как легкие подушки. +в карму, осталась очень довольна
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Заказывал демонтаж деревянного дома с пристройками (дерево+металл) (11х8м примерно), с удалением 4х деревьев. Сделали все за 4 дня. Сам заезжал только пару раз ненадолго. Ребята сработали качественно и оперативно, как для такого объема и "сюрпризов" в конструкции дома. Соседи "в шоке" )). Выполнили также допработы по уборке участка после демонтажа. Необходимые материалы сохранили и аккуратно складировали, сгораемый мусор сожгли - сэкономил на вывозе. Бригада приезжала 4-6 человек.

Не знаю, как по среднему уровню цен, но оплата адекватна процессу, срокам и результату. Цену и изменения к ней оговаривали заранее.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте , подскажите сколько будет стоить перенести и утрамбовать ок 30м3 битого кирпича в дом (поднимаем уровень пола) с участка ? Выгрузим возле гаража, занос в дом через гараж по ступеням , ок 7 ступеней ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте , подскажите сколько будет стоить перенести и утрамбовать ок 30м3 битого кирпича в дом (поднимаем уровень пола) с участка ? Выгрузим возле гаража, занос в дом через гараж по ступеням , ок 7 ступеней ?

 

Добрый день!

ответили личным сообщением!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

В прошлую пятницу работали у меня трое ребят от Владимира.

Задача была для них нестандартная: чистка бетонного пруда и прилегающей территории. Поэтому людей взял "с запасом": был бы минимальный опыт такой работы - два человека справились бы играючи.

 

В целом доволен. Вежливы, аккуратны, над душой стоять не надо.

Порадовало отношение самого Владимира: я ему позвонил один раз. Точнее не ему, а диспетчеру. Всё. Все остальные звонки с уточнениями, предупреждениями, согласованиями, утверждениями и т.п. делал сам Владимир и старший группы.

 

Большинство из вас имеет печальный опыт общения с "директорами", "прорабами", посредниками и понимает о чём я говорю. С Владимиром и его ребятами никакой нервотрёпки не было. Всё чётко и своевременно. Это большой "плюс".

 

По расценкам - пусть каждый решает сам: дорого 400 гривен в день на человека или нет. Если поднимут, я лично уже задумаюсь ...

Змінено користувачем Ломастер
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу также выразить благодарность команде Владимира Анатольевича. Вот уже с начала своей стройки в 2015 обращаюсь к ним с разными вопросами. За это время 2015-2016 мне ребята делали фундаментные работы на участке с перепадом по уровню 70-80см, работы по устройству канализации(вывод из ванной комнаты и до ямы), демонтаж старого дома и работы по устройству бетонного пола в доме. Очень приятно работать, организация на высшем уровне.

fund.thumb.jpg.c893a361608fadf8017e51df1dfeead7.jpg

pol.thumb.jpg.b11534e08766b4eafa06a1ae7c254628.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как всегда осталась очень довольна ребятами от Володи. Два человека почистили весь участок и на улице после прошлогодней травы, обкопали все деревья и кустарники, почистили стволы деревьев и побелили. Спасибо большое за отличное предоставление услуг :beer:

 

0ed9181f2e30.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять воспользовалась услугами команды Владимира. Пришли растения из питомника, крупные экземпляры с комом, требовалась срочная посадка. В помощь нужен был один человек, приехал Саша, который уже работал у нас. Как всегда, чёткое понимание того, что требовалось сделать. Оплата повысилась с 400грн до 500 грн, конечно, это совсем не обрадовало, по большому счёту, выполненный объём работ снивелировал эту горьковатую пилюлю с повышением цены, но ещё одного повышение заставит искать альтернативное решение. Что вызывает у меня уныние и большое сожаление- работать с Владимиром и его командой очень и очень комфортно.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

С Владимиром работаем не первый год, но именно в этом году максимально плотно. Последние несколько недель его ребята у меня на объекте практически каждый день. Бывало что просил даже по пять человек.

Как всегда все слаженно и четко. Конечно же иногда возникают "рабочие моменты", не без этого, но всегда благополучно их решаем.

Видно, что и Владимир и его ребята стараются сделать все возможное чтобы заказчик остался доволен.

Спасибо Владимиру и его команде, рекомендую!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

С 2015 года, пользуюсь услугами Владимира Анатольевича и его ребят,

что могу сказать: Спасибо и огромное Спасибо.

В этом году пригласила на покос травы, жара +32 - попросила, чтобы с утра -пораньше. Вечером звонок: добрый вечер! Я, Руслан буду в 6.00.

В 6.30 Руслан на месте, работа без обеда, перекуров. Паренёк - большая умница, на100%.

Сколько ребят на участке не работало не курили, обед минут 10 не больше.

Мы сами просили ребят, чтобы перекурили больше задержались на обеде, отдохнули, ответ один - не разрешают.

С таким начальником и такими бравыми ребятами - можно и в Европу. :)

Удачи Вам.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
добрый день! скажите столько будет стоить выкопать траншею 2х1х0,5 м (ДхГхШ). нужно сделать 30-го с утра. спасибо. грунт песок. сверху немного строймусора
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день! скажите столько будет стоить выкопать траншею 2х1х0,5 м (ДхГхШ). нужно сделать 30-го с утра. спасибо. грунт песок. сверху немного строймусора

 

Добрый день!

Сейчас мы копаем траншеи - 200 грн\м3

 

В вашем случае( обьем - 1м3) мы будем копать по цене 500 грн\8 часовой трудодень. Обьем меньше 3м3 считаем как трудодень работы.

если за городом, то дополнительно оплата дороги к вам.

если со своим инструментом +100 грн.

 

063 012 00 17

063 485 26 20

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Сколько стоит выкопать котлован 2*3*2( Ш*Д*Г). Грунт суглинок. 7 км от окружной дороги ул. Физкультурная.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Сколько стоит выкопать котлован 2*3*2( Ш*Д*Г). Грунт суглинок. 7 км от окружной дороги ул. Физкультурная.

 

Добрый день!

200 грн\м3

Получается 1400 грн.

Если суглинок будет очень злым и лопаты его будут не брать(такое бывает в конце лета\осенью) будем искать компромисс.

+дорожные расходы на общественный транспорт если выше 10 грн в одну сторону.

 

063 012 00 17

063 485 26 20

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Добрый день,нужно выкопать траншею по периметру дома 30метров примерно.буду утеплять стиродуром.а потом засыпать обратно.Какие расценки на эту работу?

Следующий этап бетонировать дорожки и т.п.задача замесить бетон с помощью мешалки и засыпать в опалубку которая будет установлена.

Ноль 5ноль 441396ноль Илья.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Подскажите, у вас есть сварщики со своим сварочным аппаратом?

 

Добрый день!

Есть сварщики со своим аппаратом.

Какой фронт работ и когда хотите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Есть сварщики со своим аппаратом.

Какой фронт работ и когда хотите?

 

В ближайшее время хочу сделать стойку над калиткой для фонаря и датчика движения. Сориентируйте по стоимости?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В ближайшее время хочу сделать стойку над калиткой для фонаря и датчика движения. Сориентируйте по стоимости?

 

Напишите в личку Ваши контакты!

Сварщик Вас наберет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а подскажите для выезда сварщика есть минималка по цене?

от скольки ориентироваться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а подскажите для выезда сварщика есть минималка по цене?

от скольки ориентироваться?

 

На данный момент минимальный заказ сварщика - 1000 грн.

Цена зависит от многих факторов:

- дорога

- материал

- расходники

- сложность работ

- объем работ

- текущая занятость.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы считаете как за целый рабочий день?

часто бывает что то отпало , грубо говоря " та тут подварить на час работы", есть ли тут какие то спец тарифы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...