Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какую автоматику посоветуете?

s.shilingov

Рекомендовані повідомлення

В нашем климате отлично работает только Дооорхан. Проверено на практике не раз и сейчас ситуация с погодой это показывает. Отличная, надежная, доступная по цене автоматика.

обалдеть, сколько же раз эта фраза печаталась на разных сайтах?

не зомбируйте потенциальных покупателей, у них давно антидот выработался.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто бы там что не говорил... Климатическое исполнение у всех одинаковое.

Что касается откатной, у некоторых плата закрыта, это спасает например от мышей, но не от мелких насекомых...

 

И еще... я ни разу не сталкивался с проблемой когда у Дoрхане не хватало мощности. Зато у всех остальных сплошь и рядом...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще... я ни разу не сталкивался с проблемой когда у Дoрхане не хватало мощности. Зато у всех остальных сплошь и рядом...

 

Знову неправда. Працюю з автоматикою came, значно рідше з faac, але жодного разу не було проблем з потужністю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знову неправда. Працюю з автоматикою came, значно рідше з faac, але жодного разу не було проблем з потужністю.

 

Вот за не правду не надо, я отвечаю за свои слова... :twisted:

Как минимум 2 привода каме и 2 фаак.

Причем фаак были новые, проработал один месяца три, клиент позвонил не открывает.. Приехал взял с собой один для подмены, поменял все плату, конденсатор, в конце концов весь привод, результат не поменялся. Фааки были скорее всего гантовские, но не гарантирую, какие то они дохлые, раньше вроде такого не было...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблеми з потужністю у каме та фаак - тільки від бажання "викроїти" та поставити двигун, який не підходить за потужністю.

Тому й ліплять на здоровенні ворота відкотні замість ВХ78-го ВХ78-го, а потім галасують, що двигуни не тягнуть.

 

"кроїлово" завжди веде до попадалова.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблеми з потужністю у каме та фаак - тільки від бажання "викроїти" та поставити двигун, який не підходить за потужністю.

Тому й ліплять на здоровенні ворота відкотні замість ВХ78-го ВХ78-го, а потім галасують, що двигуни не тягнуть.

 

"кроїлово" завжди веде до попадалова.

 

Самое печальное что ворота, одни 3000 на 1800, вторые 3500 на 2000, это большие?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самое печальное что ворота, одни 3000 на 1800, вторые 3500 на 2000, это большие?

 

ну якщо вони ще й на роллінгцентрі - то тут я пас. бо навіть після криворуких монтажників тягати повинні.

(у ДУС ворота 3500х2000 мають масу близько 1200 кг, це так, для інфи про залежність маси воріт від розміру)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну якщо вони ще й на роллінгцентрі - то тут я пас. бо навіть після криворуких монтажників тягати повинні.

(у ДУС ворота 3500х2000 мають масу близько 1200 кг, це так, для інфи про залежність маси воріт від розміру)

 

Я имел ввиду профнастил,

ворота руками катаются сносно вполне.

За последний случай я что то не понял, подозрительные они какие то, такой же привод, фаак, ворота зашитые 3 мм сталь и 4000 ширина, 2200 высота, неподъемные, тягает на ура и фурнитура запорожская, уже года 4.

А тут ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Автоматика некорректно работает по нескольким причинам:

1. не правильно подобрана мощность привода;

2. не выставлено усилие на трансформаторе;

3. некорректно выставлен улавливатель;

4. есть "грех" в конструкции или монтаже ворот;

5. конденсатор;

6. низкое напряжение в сети.

Ни разу не попался бракованный ВХ-74 или ВХ-78 Саме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо конечно, это все понятно. Но 741 должен выбивать улавливатель если он не правильно установлен, а не то что он не может выкатить ворота из него.

У меня было 2 74 и у обоих конденсаторы, по крайней мере после замены работают пару лет все нормально.

 

Ну в общем это нормально все ломается. Например у одного, сегодня, сгорела лампа Дoрхановская. и спалила предохранитель. У этого человека стоит привод в котором еще был фааковский блок управления. Так он его еле разблокировал, так все пылью было запрессовано, три или четыре, я не помню, года непрерывно работал. Так что я так и не понял о чем можно спорить.

 

Я в другой ветке написал о антенных. Даже такое работает. Так что надо выбирать по цене и характеристикам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Вот за не правду не надо, я отвечаю за свои слова... :twisted:

Как минимум 2 привода каме и 2 фаак.

Причем фаак были новые, проработал один месяца три, клиент позвонил не открывает.. Приехал взял с собой один для подмены, поменял все плату, конденсатор, в конце концов весь привод, результат не поменялся. Фааки были скорее всего гантовские, но не гарантирую, какие то они дохлые, раньше вроде такого не было...

Такой косяк у Каме регулярен:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такой косяк у Каме регулярен:(

"Я тебе конечно верю

Разве могт быть сомненья

Я и сам всё это видел

Ты мне веришь или нет..." и т.д.

Я рад наблюдать вас в своем нормальном состоянии:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
хєр-ня.

в тому сенсі, що - брехня.

 

а вот и не херня ! по этой причине поменял гавнокаме на дор хан!Из личного опыта, дор хан уже работают в три раза дольше и никаких проблем!

а ещё очень обрадовала новость про сервисный центр по автоматике у меня в городе.

Змінено користувачем Андреев_ЗП
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот и не херня ! по этой причине поменял гавнокаме на дорхан!Из личного опыта, дорхан уже работают в три раза дольше и никаких проблем!

а ещё очень обрадовала новость про сервисный центр по автоматике у меня в городе.

 

Какие у Вас были проблемы с автоматикой Саме, сколько до замены прослужил привод?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие у Вас были проблемы с автоматикой Саме, сколько до замены прослужил привод?

 

Ребята сказали что полетела переходная муфта на сдвижных воротах

поставил где-то в сентябре, в январе уже вызывал их, пять месяце получается. Дор хан уже больше года работает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята сказали что полетела переходная муфта на сдвижных воротах

поставил где-то в сентябре, в январе уже вызывал их, пять месяце получается. Дор хан уже больше года работает.

 

Ребята вежливо промолчали про 3-х летнюю гарантию на привод?

Ради знаний поинтересуюсь какой привод у Вас стоял, где делся поломанный? Может я его у Вас куплю, разберу, отремонтирую и поставлю на свои ворота домой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вратарь, а ще б не завадило вказати, які ворота.

бажано додати фотографію, ще краще б було, аби на фотографії був на фоні воріт свіжий номер газети

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вратарь, а ще б не завадило вказати, які ворота.

бажано додати фотографію, ще краще б було, аби на фотографії був на фоні воріт свіжий номер газети

 

Устал играть в Шерлок Холмса. Сегодня пообщался с клонами Дорхана на другом форуме).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вратарь, та отож.

цікаво, їм теж по 11.80 платять? чи на ставці сидять?

 

А кому платят по 11,80? Хочу, чтобы мне тоже платили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вратарь, це тобі потрібно стати кремлядським троллем та срати в каментах

 

Я не согласен.

 

Добавлено через 11 минут

Сообщение администратора с другого строительного форума после дискуссии с клонами российского производителя.

Вратарь, думаю ви маєте рацію. Клони та він сам, за допомогою яких хотів довести свою думку ваш опонент заблоковані через нечесні прийоми ведення дискусії.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вратарь, ну то така ж і тут ситуація - клони-клоуни.

є декілька варіантів просування продукції - висока якість, низька ціна, вдала маркетингова політика.

у дурьхана ж своя метода просування - відверта брехня та намагання просунути свою говєнну продукцію у сегмент середній та вище середнього.

шляхом обману, відвертого перекручування фактів. ну та вся рассєйська пропаганда так працює.

тму - бойкот виробникам з рассєйської пєдєрації.

пам'ятайте, що кожна гривня, сплачена рассєйськопєдєрастам, буде вкладена у розбудову ворожої держави.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот и не херня ! по этой причине поменял гавнокаме на дор хан!Из личного опыта, дор хан уже работают в три раза дольше и никаких проблем!

а ещё очень обрадовала новость про сервисный центр по автоматике у меня в городе.

 

 

Ба, знакомые все лица)))

Возвращение клоуна-клона Строите, часть 125))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...