Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какую автоматику посоветуете?

s.shilingov

Рекомендовані повідомлення

Хочу установить себе автоматику для ворот, но вот все сомневаюсь какую выбрать. У нас ведь зимой не +10. Не хотелось бы поставить и выбросить на следующий день. Думаю, может Д0рхановскую? Вроде как отечественный производитель и о наших морозах должен знать все. Хочется узнать мнение тех, кто уже пользуется. Что скажете?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу установить себе автоматику для ворот, но вот все сомневаюсь какую выбрать. У нас ведь зимой не +10. Не хотелось бы поставить и выбросить на следующий день. Думаю, может Д0рхановскую? Вроде как отечественный производитель и о наших морозах должен знать все. Хочется узнать мнение тех, кто уже пользуется. Что скажете?

 

Здравствуйте, Door-Master :D Добро пожаловать на форум :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у мене вчора був мегацирк.

Дзвонить телефон, номер визначається як дурьхан, прямий міський київський.

Вирішив не брати.

Хвилин через 10 знову. Відповідаю.

Здравствуйте, вы можете мне просчитать ворота? Мне надо в белой церкви поставить ворота.

 

Чесно кажучи, одночасно з хохотом, який я усіляко стримував, було ще відчуття якогось сюрреалізму.

Кілька разів відповідав, що не працюю з ними.

Але у повному корпоративному стилі, тобто не чуючи співрозмовника, цей представник хвилин з 5 розповідав, що договір буде укладати теща, а він просто так шукає виробника воріт для неї.

 

Змусив мене вже досить грубо відповісти, що я не буду співпрацювати з представниками дурьхану ні під яким приводом, навіть якщо вони захочуть замовити у мене ворота.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Автоматика именно эта на этом форуме очень не нравится постоянным местным "гореэкспертам" , так как они продают втридорога другие бренды и зарабатывают на этом

 

Я припустим не займаюсь воротами,і мені глибоко ***** хто на якому бренді заробляє.

Поїхав я якось на завод Вашого мегабренду-думав що мені підійде блок концевиків від навальних приводів,а заодно ознайомитись з внутрівальними приводами і системами радіокерування.З офісу направили мене на завод і запевнили що зустріне мене САМИЙ КВАЛІФІКОВАНИЙ МЕНЕДЖЕР і все покаже і розкаже.

Зустрів мене БАРАН,він навіть бекати толком не вміє,любе запитання "не з книжки" заводить його в ступор на декілька хвилин.Єдине що він добре вивчив :"Я Вам дам всю літературу і всі зразки,може ви станете нашим представником"-повторював він після кожного ступора ,недивлячись на те що після перщої такої фрази ,я його запевнив що воротами займатись не збираюсь.

Ну,думаю,мені головне купити-я й сам розберусь.З горем-пополам продали мені і концевики і внутрівальний привод і накидали купу рекламної продукції.

Вдома я почав розбиратись з девайсами,і от що я Вам скажу шановний:я можу все це ГІВНО Вам вислати(безкоштовно) щоб Ви його дома поклали і молились на нього на ніч.

Блок концевиків (при ціні 400 грн)-це просто жах якийсь.Зроблений настільки коряво,ненадійно і неточно що я якби комусь його монтував(не дай бог) то викинув би свій телефон зразу після відїзду-інакше їздив би туди дуже часто.

Внутривальний привод(також не дві копійки-біля 150 євро) виявився не кращим-практично всі основні характеристики не відповідають дійсності .По якості виготовлення китайський МОЗЕЛЬ в два рази кращий -при тій же ціні.

Так що не дай бог замовнику взнати Вас і ваші ворота.

Змінено користувачем apxitektop
П. 2 Правил
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу установить себе автоматику для ворот, но вот все сомневаюсь какую выбрать. У нас ведь зимой не +10. Не хотелось бы поставить и выбросить на следующий день. Думаю, может Д0рхановскую? Вроде как отечественный производитель и о наших морозах должен знать все. Хочется узнать мнение тех, кто уже пользуется. Что скажете?

 

А флаг какой в нагрузку дают продавцы этой автоматики?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на какие именно ворота?

Вот собственно сами ворота.

SYK5Mv2rfwU.jpg

Не могу понять почему просто не ответить: "Вот пользуюсь такой-то автоматикой, столько-то, впечатление такое...". Столько ответов, а по делу ноль.

Думаю Д0рхановскую, потому что слышал о ней хорошие отзывы. Но, сам автоматикой раньше не пользовался, по этому хочу знать мнение бывалых. Пишите плз по сути.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

s.shilingov, вірний вибір. Ставте. Вони ж знають толк у морозах.

Тому, скоріш за все, вміють і сніг вичищати на воротах, зазор від 0 у яких лише пару сантиметрів. Добре, якщо хвіртка і ворота відчиняються у протилежному напрямку.

Ставте. Потім про враження напишете. Я б без перестановки воріт не ризикнув їх автоматизувати.

А можете ще зробити кілька фото, особливо з середини хвіртку, і хвіртку у відчиненому вигляді?

Тоді можна буде предметніше щось сказати.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я припустим не займаюсь воротами,і мені глибоко ***** хто на якому бренді заробляє.

Поїхав я якось на завод Вашого мегабренду-думав що мені підійде блок концевиків від навальних приводів,а заодно ознайомитись з внутрівальними приводами і системами радіокерування.З офісу направили мене на завод і запевнили що зустріне мене САМИЙ КВАЛІФІКОВАНИЙ МЕНЕДЖЕР і все покаже і розкаже.

Зустрів мене БАРАН,він навіть бекати толком не вміє,любе запитання "не з книжки" заводить його в ступор на декілька хвилин.Єдине що він добре вивчив :"Я Вам дам всю літературу і всі зразки,може ви станете нашим представником"-повторював він після кожного ступора ,недивлячись на те що після перщої такої фрази ,я його запевнив що воротами займатись не збираюсь.

Ну,думаю,мені головне купити-я й сам розберусь.З горем-пополам продали мені і концевики і внутрівальний привод і накидали купу рекламної продукції.

Вдома я почав розбиратись з девайсами,і от що я Вам скажу шановний:я можу все це ГІВНО Вам вислати(безкоштовно) щоб Ви його дома поклали і молились на нього на ніч.

Блок концевиків (при ціні 400 грн)-це просто жах якийсь.Зроблений настільки коряво,ненадійно і неточно що я якби комусь його монтував(не дай бог) то викинув би свій телефон зразу після відїзду-інакше їздив би туди дуже часто.

Внутривальний привод(також не дві копійки-біля 150 євро) виявився не кращим-практично всі основні характеристики не відповідають дійсності .По якості виготовлення китайський МОЗЕЛЬ в два рази кращий -при тій же ціні.

Так що не дай бог замовнику взнати Вас і ваші ворота.

 

Добавил в закладки это сообщение, спасибо за него!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот собственно сами ворота.

SYK5Mv2rfwU.jpg

Не могу понять почему просто не ответить: "Вот пользуюсь такой-то автоматикой, столько-то, впечатление такое...". Столько ответов, а по делу ноль.

Думаю Д0рхановскую, потому что слышал о ней хорошие отзывы. Но, сам автоматикой раньше не пользовался, по этому хочу знать мнение бывалых. Пишите плз по сути.

Аккуратнее уважаемый, здесь ( именно на этом ресурсе; и об этом уже все знают давно) в основном " пасутся" ярые конкуренты этого бренда. Все кто уже отменился выше не работают с этим брендом и далеко не по причине его технической негативности, а по причине нахождения здесь с целью продать накрученные по цене другие бренды. Данная автоматика вполне достойная, широко распространена на рынке, запчасти всегда доступные в случае чего, по цене очень оптимальный продукт. Если есть желание промониторьте интернет - увидите ее продают огромное количество фирм и уже давно. Позвоните в несколько фирм и выберите себе агрегат, не факт что именно этот бренд понравится, но сделаете свой выбор, а не лапшу на уши здесь получите, от людей которые с данной автоматикой не могут работать и привыкли накручивать цену на аналогичный продукт втридорога.

 

Добавлено через 4 минуты

А фото ворот кстати четкое, молодец. Пишите в личку смогу подобрать Вам поставщика монтажа и автоматики - даже не обязательно, что именно этого бренда, аналогов и по цене достаточно и разница будет не так сильна, если будет даже дороже малость.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я припустим не займаюсь воротами,і мені глибоко ***** хто на якому бренді заробляє.

Поїхав я якось на завод Вашого мегабренду-думав що мені підійде блок концевиків від навальних приводів,а заодно ознайомитись з внутрівальними приводами і системами радіокерування.З офісу направили мене на завод і запевнили що зустріне мене САМИЙ КВАЛІФІКОВАНИЙ МЕНЕДЖЕР і все покаже і розкаже.

Зустрів мене БАРАН,він навіть бекати толком не вміє,любе запитання "не з книжки" заводить його в ступор на декілька хвилин.Єдине що він добре вивчив :"Я Вам дам всю літературу і всі зразки,може ви станете нашим представником"-повторював він після кожного ступора ,недивлячись на те що після перщої такої фрази ,я його запевнив що воротами займатись не збираюсь.

Ну,думаю,мені головне купити-я й сам розберусь.З горем-пополам продали мені і концевики і внутрівальний привод і накидали купу рекламної продукції.

Вдома я почав розбиратись з девайсами,і от що я Вам скажу шановний:я можу все це ГІВНО Вам вислати(безкоштовно) щоб Ви його дома поклали і молились на нього на ніч.

Блок концевиків (при ціні 400 грн)-це просто жах якийсь.Зроблений настільки коряво,ненадійно і неточно що я якби комусь його монтував(не дай бог) то викинув би свій телефон зразу після відїзду-інакше їздив би туди дуже часто.

Внутривальний привод(також не дві копійки-біля 150 євро) виявився не кращим-практично всі основні характеристики не відповідають дійсності .По якості виготовлення китайський МОЗЕЛЬ в два рази кращий -при тій же ціні.

Так що не дай бог замовнику взнати Вас і ваші ворота.

 

А это сообщение Петро Ваниш назвёт провокацией. Ведь это не может же быть такого.

 

Добавлено через 2 минуты

s.shilingov, а почему название своего т.е. их бренда вы пишите через 0.? что б модераторы не забанили или чё?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здесь ( именно на этом ресурсе; и об этом уже все знают давно) в основном " пасутся" ярые конкуренты этого бренда. Все кто уже отменился выше не работают с этим брендом и далеко не по причине его технической негативности, а по причине нахождения здесь с целью продать накрученные по цене другие бренды.

я бы просил Вас за базар ответить. начнем с некоторого противоречия в фразе "в основном " пасутся" ярые конкуренты этого бренда" - т.е. вы признаете, что здесь представлен не один единственный конкурент Д., но почему то не считаете что между собой они могут конкурировать. мне кажеться Найс, Каме или FAAC больше конкуренты друг другу, чем бренду, который Вы представляете.

а по поводу " не работают с этим брендом и далеко не по причине его технической негативности, а по причине нахождения здесь с целью продать накрученные по цене другие бренды" ответственно заявляю, что я на этом форуме в первую очередь ради своего будущего дома - нашел тут участок, стройматериалы, некоторые конструкторские решения и т.д. а с Д. не работаю исключительно из-за технической негативности. а те детали, которые можно использовать т.к. цена привлекает покупателей (пульты, внешние приемники или фотоэлементы), мне проще взять в "ганте" (иногда даже Д0рхановские) или у представителей "алютеха" - анмоторс.

так что либо называйте конкретных пользователей и бренды, которые они представляют (если у вас есть такая инфа), либо извинитесь за обобщение.

 

Добавлено через 3 минуты

к стати, s.shilingov, если вас действительно интересует автоматика для распашных ворот то рекомендовал бы Каме Кроно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Petro-vanish, часто такую херню печатаете, что даже слегка обидно за Ваш мозг.

Многие продают дорогую, качественную автоматику и фурнитуру чтобы не тратить время на ремонты. Кто считает, что ремонты - это дополнительный заработок, готов часть своего трудового дня (или монтажников) посвящать ремонтам вэлкам за достойной, широко распространенной российской автоматикой. Кстати до сих пор пишите на коробках, что собрано в Швеции или Швейцарии?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та не поспішайте з порадами поки. Звісно, що крім каме решту назвати автоматикою для розпашних воріт можна тільки з великою натяжкою, але ж є декілька моментів.

По-перше, це зазор. Він тут дуже малий. Тому взимку, як випаде сніг, будуть проблеми. І якщо якийсь малопотужний двигун просто вимкнеться, то дуже потужний кроно може вивернути стулку. Чому? Дивись наступний пункт.

Друге - хвіртка. По фото не дуже зрозуміло, куди ж вона відчиняється. Начебто на вулицю, але де ж тоді завіси? Якщо у двір, то не дуже зрозуміло рішення з замком. Бо він находить на притворну планку. Отже, двигуни буде потрібно розміщувати у будь-якому випадку зверху, якщо хвіртка відчиняється у двір - то тоді дуже зверху. Що й може призвести до вивертання стулки, якщо каркас не має достатню жорсткість.

Тому може й краще, якщо буде не кроно.

 

Я попросив більше фото, але щось результату нема.

А ви тут накинулись на людину, може й злякали? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та не поспішайте з порадами поки. Звісно, що крім каме решту назвати автоматикою для розпашних воріт можна тільки з великою натяжкою, але ж є декілька моментів.

По-перше, це зазор. Він тут дуже малий. Тому взимку, як випаде сніг, будуть проблеми. І якщо якийсь малопотужний двигун просто вимкнеться, то дуже потужний кроно може вивернути стулку. Чому? Дивись наступний пункт.

Друге - хвіртка. По фото не дуже зрозуміло, куди ж вона відчиняється. Начебто на вулицю, але де ж тоді завіси? Якщо у двір, то не дуже зрозуміло рішення з замком. Бо він находить на притворну планку. Отже, двигуни буде потрібно розміщувати у будь-якому випадку зверху, якщо хвіртка відчиняється у двір - то тоді дуже зверху. Що й може призвести до вивертання стулки, якщо каркас не має достатню жорсткість.

Тому може й краще, якщо буде не кроно.

 

Я попросив більше фото, але щось результату нема.

А ви тут накинулись на людину, може й злякали? :)

 

Открывается во внутрь, так как не видно петель... ставить однозначно Кроно2 и по весне переставлять ворота повыше)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если честно я сначала подумал что ворота откатные, и не обратил внимание на тему... Думаю Вы тут и сами и Дормастера и Ванича сами заклюете :lol::lol::lol:

А тут смотрю распашные :o

 

Так вот, если быть уж так объективным, Можно по пунктам какие у Вас претензии к (не буду отходить от правил русского правописания) Д0рхан Swing, честно передраный у Каме. И как по мне, ничем ему не уступает, может поставляться как со своей платой управления, так и с платой Фаак, можете выбрать. соответственно и пульты и остальное аксессуары можете использовать фаак. Кроме того гант поставляет свою плату управления и пульты, гантовская тоже ниче плата, просто и со вкусом, удобно и просто сделаны разъемы, и настройки. вся инструкция поместилась на крышке блока управления :)

Swing имеет вполне приличный дизайн, ничем не уступает ни каме ни фаак, надежные винт и втулка, втулка латунная, поэтому надо смазывать, но нагрузку выдерживает больше чем пластик.

Встроенные концевики, по умолчанию, простая их настройка. Мелочь но приятно, но в каме там саморезы, а в Swing болтики, проще закрутить, в каждом отверстии уже нарезана резьба.

Простой доступ для смазывания.

вот так если в вкратце.

С большим удовольствием отвечу на все Ваши вопросы :)

 

Добавлено через 1 минуту

Открывается во внутрь, так как не видно петель... ставить однозначно Кроно2 и по весне переставлять ворота повыше)))

 

Ворота сразу надо переставлять, а потом ставить автоматику.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

s-vorota_com, ну що за люди?!

пишеш "не ставте дурьхан" - погано.

написав - ставте - також не вгодив!!!:evil:

 

я чому сватаю дурьхан на ці ворота - ворота проблемні.

це видно навіть по разовій загальній фото.

тобто взимку будуть проблеми.

проблеми не через автоматику, а через ворота.

і не хотілося б, щоб потім писали "Came не виправдав сподівань, не може ворота відкривати"!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так Вы зная что проблемные ворота, сказали что ставьте Д..., если будут проблемы опять виноват...:)

Шучу,

я написал что первое что надо сделать исправить ворота...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если честно я сначала подумал что ворота откатные, и не обратил внимание на тему... Думаю Вы тут и сами и Дормастера и Ванича сами заклюете :lol::lol::lol:

А тут смотрю распашные :o

 

Так вот, если быть уж так объективным, Можно по пунктам какие у Вас претензии к (не буду отходить от правил русского правописания) Д0рхан Swing, честно передраный у Каме. И как по мне, ничем ему не уступает, может поставляться как со своей платой управления, так и с платой Фаак, можете выбрать. соответственно и пульты и остальное аксессуары можете использовать фаак. Кроме того гант поставляет свою плату управления и пульты, гантовская тоже ниче плата, просто и со вкусом, удобно и просто сделаны разъемы, и настройки. вся инструкция поместилась на крышке блока управления :)

Swing имеет вполне приличный дизайн, ничем не уступает ни каме ни фаак, надежные винт и втулка, втулка латунная, поэтому надо смазывать, но нагрузку выдерживает больше чем пластик.

Встроенные концевики, по умолчанию, простая их настройка. Мелочь но приятно, но в каме там саморезы, а в Swing болтики, проще закрутить, в каждом отверстии уже нарезана резьба.

Простой доступ для смазывания.

вот так если в вкратце.

С большим удовольствием отвечу на все Ваши вопросы :)

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

Ворота сразу надо переставлять, а потом ставить автоматику.

 

Если человек изначально так ставил, то он думал, что автоматика отгребет снег, да и кошки не пролезут... и переубедить будет очень сложно, в необходимости переставить именно сейчас. А вот после зимы, заказчик сам поймет... Я уже так не одни ворота переставлял)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте я тоже поумничаю...

Тек-с.

1) Переставить ворота выше.

2) Чтобы переставить выше ворота нужно доварить столбы по высоте.

3) Чтобы доварить столбы и переставить выше ворота нужно поднять выше забор.

Итог - выше забор - ниже дом, все построено неправильно. Живите без автоматики и открывайте ворота вручную.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте я тоже поумничаю...

Тек-с.

1) Переставить ворота выше.

2) Чтобы переставить выше ворота нужно доварить столбы по высоте.

3) Чтобы доварить столбы и переставить выше ворота нужно поднять выше забор.

Итог - выше забор - ниже дом, все построено неправильно. Живите без автоматики и открывайте ворота вручную.:)

 

Если открывать вручную, то все равно снег мешать будет... Так что максимум, это пользоваться калиткой... И выезжать как снег сойдет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте я тоже поумничаю...

Тек-с.

1) Переставить ворота выше.

2) Чтобы переставить выше ворота нужно доварить столбы по высоте.

3) Чтобы доварить столбы и переставить выше ворота нужно поднять выше забор.

Итог - выше забор - ниже дом, все построено неправильно. Живите без автоматики и открывайте ворота вручную.

 

К чему такие сложности?

В зоне работы ворот делаем теплый пол и никакого снега и не надо дом занижать. Только надо поставить небольшую сирену, что бы при открывании закрывании ворот в зимнее время разгоняла кошек до того как их переедет створка...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К чему такие сложности?

В зоне работы ворот делаем теплый пол и никакого снега и не надо дом занижать. Только надо поставить небольшую сирену, что бы при открывании закрывании ворот в зимнее время разгоняла кошек до того как их переедет створка...

БРАВО!!!!! 5 баллов. Я бы ему посоветовал сирену поставить от троллей на этом ресурсе и здесь вообще никого не слушать - обратиться в техотделы всех представителей ворот и там получить информацию( подозреваю что человек так и поступил). Своим какашкаметанием здесь, эти тролли в адрес одного из производителей, уже человека как видно только снегативили и он уже не пишет здесь. Вот оно истинное лицо этого источника информации. ЛАЖА здесь одна. Только пара адекватных участников дали нормальную информацию ( Кейсимс, Каскад и Вороток) вот это адекватные участники- все остальные обычный троллинг проект, форум превращают в "говномет".;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...