Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какую автоматику посоветуете?

s.shilingov

Рекомендовані повідомлення

БРАВО!!!!! 5 баллов. форум превращают в "говномет".;)

 

Не без вашего участия и копания в г...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если честно я сначала подумал что ворота откатные, и не обратил внимание на тему... Думаю Вы тут и сами и Дормастера и Ванича сами заклюете :lol::lol::lol:

А тут смотрю распашные :o

 

Так вот, если быть уж так объективным, Можно по пунктам какие у Вас претензии к (не буду отходить от правил русского правописания) Д0рхан Swing, честно передраный у Каме. И как по мне, ничем ему не уступает, может поставляться как со своей платой управления, так и с платой Фаак, можете выбрать. соответственно и пульты и остальное аксессуары можете использовать фаак. Кроме того гант поставляет свою плату управления и пульты, гантовская тоже ниче плата, просто и со вкусом, удобно и просто сделаны разъемы, и настройки. вся инструкция поместилась на крышке блока управления :)

Swing имеет вполне приличный дизайн, ничем не уступает ни каме ни фаак, надежные винт и втулка, втулка латунная, поэтому надо смазывать, но нагрузку выдерживает больше чем пластик.

Встроенные концевики, по умолчанию, простая их настройка. Мелочь но приятно, но в каме там саморезы, а в Swing болтики, проще закрутить, в каждом отверстии уже нарезана резьба.

Простой доступ для смазывания.

вот так если в вкратце.

С большим удовольствием отвечу на все Ваши вопросы :)

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

Ворота сразу надо переставлять, а потом ставить автоматику.

А с чего только свинг? Там почти ( у Д. ) всё, что есть у кого нибудь нормальное "слизано", своего ничего по моему нет. Другой вопрос, что удачно "слизали" - это да здорово, хотя можно было получше сделать. Однако я бы на месте Каме в суд подал за авторские права и т.д.Ж-)

 

Добавлено через 56 секунд

Я могу поставить без перестановки ворот. Жду в личку, если что - имею опыт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Stroite, поставити тут всі зможуть.

а от потім на гарантію виїхати...

Соглашусь немного. Раньше как только она появилась - беда была одна с запчастями особенно. Сейчас лично я навострячился. Не скажу что уж всё супер, но и не так критично - имею свой запас теперь на всё ( и на все приводы и Фак и Каме и Д. и Найсы: спасибо научилиблин -всё ломается и в основном вредит скачок напруги всем, уж тут я бы не сказал что кто то изобрел суперпривод :o, а так хочется :(

 

Добавлено через 1 минуту

Я счас не один привод не беру на гарантию пока не поставят стабилизатор. Вот вариант чтоб не было проблем ни с одной автоматикой.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я поддержу Петра Ваниша в этой теме. Сейчас объясню причины:

1) на фото не видно какой и в какую сторону направлен уклон плитки за воротами во дворе (а ворота открываются во двор);

2) Кроно от Каме отличный привод. Вопрос только как вы его прицепите чтоб и эстетический вид сохранить и гнутый кронштейн крепления к створке с закрученной гайкой не мешал открыванию калитки?

3) обогрев улицы - отличный ход, но не при малом снеговом зазоре. При минусовых температурах поднимается плитка и бетонное основание под ней (если оно там вообще есть, в чем я очень сомневаюсь). Результат - плитка заклинит сами створки;

4) стабилизатор тут вообще не стоит впаривать, поскольку до этого еще далеко.

Без выезда на объект не о чем вообще вести дискуссии, а тем более обсуждать тип автоматики.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Другой вопрос, что удачно "слизали" - это да здорово

Так кажуть щасливі автовласники чері тіго(раф4),чері амутет (сеат толедо)-от тільки радість від того що їм досталось "лутшее из лутшего" дуже не довга.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только пара адекватных участников дали нормальную информацию

Petro-vanish, Себя забыли в списке указать ... :lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

kaskad_2437, по одной фотке давать рекомендации не стоит. может быть с полсотни всяких "если...". я вообще стараюсь не рекомендовать ничего, пока на месте не посмотрю и не услышу требования заказчика - без этого любые советы просто сотрясание воздуха. а судя по тому, что ТС исчез вообще можно предположить, что тема была задуманна именно для того, что бы появилось ещё одно упоминание известного нам бренда.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так кажуть щасливі автовласники чері тіго(раф4),чері амутет (сеат толедо)-от тільки радість від того що їм досталось "лутшее из лутшего" дуже не довга.

Пургу не несите. С больной головы на здоровую. При чем здесь автопром? Езжу на Уазе 25 лет, машина живет и чё? По калдаёбинам стока намотал, что любой другой авто сдох бы 10 раз - ни о чем это не говорит, кроме приспособленности машины именно к этому (а машина уже пережила сто других марок и не меняется - хотя "ведро с гайками и есть ведро с гайками"). Любой привод ломается и надо его уметь делать - другой вопрос в чьих руках этот мотор - в руках спекулянта: гимор клиенту, в руках профи: "щастье за малые деньги". как то так.... А у нас народ мечтает перекупить товар, смонтировать и по меньше иметь проблем, если поломка зависит часто и не от товара совсем, а от причин: снег, напруга, не умение читать инструкцию и т.д. Я уже придумал три варианты как автоматизировать эти ворота и за "малые деньги". Я на объект уехал, если что... выйду через пару недель расскажу как надо автоматизировать ворота - даже такие "сложные". Уж и До.хан вставлю и хоть "самого черта" - работать будет четко. (этих приводов кругом полно и ничего - всё работает; недавно видел в аэропорту в Киеве шлагбаумы именно Д. - спросил на КПП о работе - сказали: блестяще: до этого сменили 2 других от другого поизводителя - гимороились вечно, а тут поставили, раз в 3 месяца приезжает монтажник, открывает-закрывает (именно так, а не ремонтирует или ковыряет) и всё - работают как часы; буду там скоро - пришлю фото в подтверждение слова и дела. Если кому кстати нужны старые узлы (после ремонта) от Каме, Фака пишите в личку отдам не дорого - хлама полно, но пригодится может, вполне работоспсобные части (есть трансы платы восстановленные и т.д.; раньше дед перепаивал - а потом стали менять сразу узлами - это остатки: пара коробок из под телевизора - выкидывать жалко).

 

Добавлено через 11 минут

Petro-vanish, Себя забыли в списке указать ... :lol:

Сладкая месть :o кстати если это тот о ком я думаю (Р. V.) - довольно хороший человек дела и слова.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

недавно видел в аэропорту в Киеве шлагбаумы именно Д. - спросил на КПП о работе - сказали: блестяще: до этого сменили 2 других от другого поизводителя

 

Если речь об аэропорте Жуляны, то там с точностью до наоборот. Шлагбаумы Д. потихоньку меняют на С..

Д там еще много, но на самых нагруженных участках, центральный въезд-выезд через парковочную систему там Д уже сменили на С.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как же вы задолбали! Уже заходить на форум не очень хочется из-за этой рекламной компании...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

kaskad_2437, по одной фотке давать рекомендации не стоит. может быть с полсотни всяких "если...". я вообще стараюсь не рекомендовать ничего, пока на месте не посмотрю и не услышу требования заказчика - без этого любые советы просто сотрясание воздуха. а судя по тому, что ТС исчез вообще можно предположить, что тема была задуманна именно для того, что бы появилось ещё одно упоминание известного нам бренда.

Вы правы, коллега.

 

Добавлено через 7 минут

Stroite а как вы аргументируете ремонт привода установленного на такие "сложные" ворота в гарантийный срок эксплуатации. Ладно допустим у Вас 100 ящиков запчастей, а репутация и трудозатраты как?

 

Добавлено через 3 минуты

Я извиняюсь, если немного глупый вопрос задам: почему все только Х-кают, А-кают, Д-кают и что такое С?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Добавлено через 3 минуты

Я извиняюсь, если немного глупый вопрос задам: почему все только Х-кают, А-кают, Д-кают и что такое С?

 

В моем посте про шлагбаумы, С. - это CAME

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть интересный ролик про сборку российских, очень известных не переоцененных автомобилей (как и автоматика российского производителя).

Stroite, Petro-vanish, Door_Master, похоже?

www.youtube.com/watch?v=REnYN2ER_bU

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть интересный ролик про сборку российских, очень известных не переоцененных автомобилей (как и автоматика российского производителя).

Stroite, Petro-vanish, Door_Master, похоже?

www.youtube.com/watch?v=REnYN2ER_bU

 

Напомнило встроенную калитку в одних интересных воротах на букву Д :D

Stroite, Petro-vanish, Door_Master - факты и только факты...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Новорічні ціни на came krono 1 вже почалися :).Вже просто сил немає щоразу виходити з машини і відкривати а потім закривати ворота. Може в когось завалялися так автоматика -типу виставковий варіант або без упаковки .?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чи можна розмістити приводи каме кроно не руйнуючи цегляної кладки стовпа

-відстань від завіси до кута 18 см 4a0e71f18648t.jpg

 

на фотографії де мій палець розмістити привід (під ізолентою залізна пластина яка приварена до несучого стовпа )

 

3b6b7d9537abt.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

VasilP, нет, не получится. на такой глубине только рычажники ставить. хотя я наблюдал один раз привода "моби" (аналогичны "кроно", только от "найс") установленные подобным образом - на 90 градусов ворота открываются, но закрываться иногда отказываются. в общем поставить можно, но полностью на ваш страх и риск. вот инструкция по установке "кроно". обратите внимание на стр.9 - там есть табличка с рекомендуемыми расстояниями от петли до точки крепления двигателя
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чи можна розмістити приводи каме кроно не руйнуючи цегляної кладки стовпа

-відстань від завіси до кута 18 см 4a0e71f18648t.jpg

 

на фотографії де мій палець розмістити привід (під ізолентою залізна пластина яка приварена до несучого стовпа )

 

3b6b7d9537abt.jpg

 

Поставьте Came FAST, отличный рычажный привод:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чи можна розмістити приводи каме кроно не руйнуючи цегляної кладки стовпа

-відстань від завіси до кута 18 см 4a0e71f18648t.jpg

 

на фотографії де мій палець розмістити привід (під ізолентою залізна пластина яка приварена до несучого стовпа )

 

3b6b7d9537abt.jpg

 

Как раз под такие нужды есть привод рычажный у Door Han

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если руки с нужного места, то и червячный можно поставить, только сегодня устанавливал... все работает клиент доволен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...