Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Megashopper - покупки в Англии, Америке и Германии!

Nubira

Рекомендовані повідомлення

Приват 24 не работает, с трудом шлет смски для входа, а потом слетает...

 

У меня работает нормально

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что попыталась войти, на странице выдает сообщение:

 

"Нужна помощь?

Ведутся регламентные работы

 

Приносим извинения за доставленные неудобства!

 

0 800 500 003

Мобильная версия Регламент/Тарифы API

© 2012 ПриватБанк

Лицензия № 22 от 04.12.2001 г."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, во-первых, поправляйся выздоравливай!!!! :beer:

Во-вторых, по моим заказам. В бандлере № 831738 28.01.14, 841342 31.01.14, 846583 02.02.14, 854338 05.02.14. Я так понимаю, по срокам они скоро придут? По объемам: х/б платье, туфли, 3 небольшие игрухи, шампура, трусы.... Можно их все в одну посылку, если это не будет большой разброс по времени и будет удобно (вдруг негде их хранить)?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, во-первых, поправляйся выздоравливай!!!! :beer:

Во-вторых, по моим заказам. В бандлере № 831738 28.01.14, 841342 31.01.14, 846583 02.02.14, 854338 05.02.14. Я так понимаю, по срокам они скоро придут? По объемам: х/б платье, туфли, 3 небольшие игрухи, шампура, трусы.... Можно их все в одну посылку, если это не будет большой разброс по времени и будет удобно (вдруг негде их хранить)?

 

Спасибо! Ок :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, сегодня на мыло пришла информация- оплатить товар(чемоданы) на сумму 341, 58 плюс 480 гривен за доставку ( эта сумма меня шокировала) плюс комиссия. У нас товар на сумму 379,14 гр, а не на 341,58. Эта сумма 379,14 оплачена была мною несколько дней назад, к этой сумме я еще приплюсовала долг 64 гривны за доставку рубашек Пьер Карден.( я там оплатила с запасиком- лайт бокс сдачу не выдает):D В бандлер я эту проплату я не вносила-не знаю как. Посмотри , пожалуйста. Взгрустнулось мне , что чемоданы выльются почти в 900 гривен :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, сегодня на мыло пришла информация- оплатить товар(чемоданы) на сумму 341, 58 плюс 480 гривен за доставку ( эта сумма меня шокировала) плюс комиссия. У нас товар на сумму 379,14 гр, а не на 341,58. Эта сумма 379,14 оплачена была мною несколько дней назад, к этой сумме я еще приплюсовала долг 64 гривны за доставку рубашек Пьер Карден.( я там оплатила с запасиком- лайт бокс сдачу не выдает):D В бандлер я эту проплату я не вносила-не знаю как. Посмотри , пожалуйста. Взгрустнулось мне , что чемоданы выльются почти в 900 гривен :(

 

Танечка ну а ты думала - сколько они весят? это я еще уменьшила, т.к. факт вес у них 10 кг., а я посчитала только за 8, чисто чтоб в доставку выйти. Там же три ОГРОМНЫХ чемодана. Ну я в принципе могу их и себе оставить, если тебе дорого. Я в прошлом году дешевле 1200 не нашла на кидстаффе, а мне чемоданы нужны.

 

А проплаты плз, если не вносишь в бандлер - хотя бы пиши в теме или в личку, я по карте не успеваю отслеживать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Танечка ну а ты думала - сколько они весят? это я еще уменьшила, т.к. факт вес у них 10 кг., а я посчитала только за 8, чисто чтоб в доставку выйти. Там же три ОГРОМНЫХ чемодана. Ну я в принципе могу их и себе оставить, если тебе дорого. Я в прошлом году дешевле 1200 не нашла на кидстаффе, а мне чемоданы нужны.

 

А проплаты плз, если не вносишь в бандлер - хотя бы пиши в теме или в личку, я по карте не успеваю отслеживать.

Да нет, что ты, Юля! Чемоданы я заберу обязательно. Я про вес как-то не сильно думала, просто неожиданно- доставка чумаданов гораздо дороже самих чумаданов. :oБуду в дальнейшем осмотрительней и вдумчивой :D Да и надо уточнить сумму, которая осталась к проплате еще раз- там какое-то расхождение есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет, что ты, Юля! Чемоданы я заберу обязательно. Я про вес как-то не сильно думала, просто неожиданно- доставка чумаданов гораздо дороже самих чумаданов. :oБуду в дальнейшем осмотрительней и вдумчивой :D Да и надо уточнить сумму, которая осталась к проплате еще раз- там какое-то расхождение есть.

 

Тань давай тогда наличкой как будешь забирать :D

 

Девочки, сегодня в 12 буду пробовать покупать спортдирект и айхерб.

 

Кстати хотела бы поделиться восторгами от шампуня и маски реконструктора джованни - у меня волосы тонкие, вьющиеся, к тому же в постоянном мелировании, подсушенные вобщем, состояние оставляет желать лучшего. Из шампуней и уходовых средств я что только не пробовала, включая дорогие препараты. Но вот купила я чудо масочку , эффект потрясающий! они ожили и стали мягкими и элластичными, давно я их такими не видела!

 

вот ссылочки на то что я брала:

www.iherb.com/Giovanni-Smooth-As-Silk-Deep-Moisture-Shampoo-8-5-fl-oz-250-ml/6419

www.iherb.com/Giovanni-Nutrafix-Hair-Reconstructor-6-8-fl-oz-200-ml/6420

 

Молочко для тела тоже очень понравилось

www.iherb.com/Giovanni-2chic-Ultra-Sleek-Body-Lotion-Brazilian-Keratin-Argan-Oil-8-5-fl-oz-250-ml/43359

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати хотела бы поделиться восторгами от шампуня и маски реконструктора джованни

Молочко для тела тоже очень понравилось

 

Юля, спасибо за отзыв:rolleyes:, я твои ссылки уже изучила, теперь, после твоих впечатлений, наковыряю заказик на выходных:D:beer:

Как твоё самочувствие, выздоравливай скорее)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, спасибо за отзыв:rolleyes:, я твои ссылки уже изучила, теперь, после твоих впечатлений, наковыряю заказик на выходных:D:beer:

Как твоё самочувствие, выздоравливай скорее)))

 

Спасибо :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья, я отправила всем счета за вес - кто будет оплачивать на карту, большая просьба сделать это побыстрее. Приват работает без проблем.

 

Аллочка, учитывая твой интерес к айхербу, заказывать решила в понедельник, дождусь тебя :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поняла, буду стараться:)

 

:) как только выбеершь буду покупать, а то там появились витаминки для малого, которых не было,боюсь что опять исчезнут из наличия...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, а мы отсюда можем заказывать www.ital-design.de/index.php?index=filter&produkte=filter&263=schuhe&24=stiefeletten&338=Damenmode&12=38&page=30
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, а мы отсюда можем заказывать www.ital-design.de/index.php?index=filter&produkte=filter&263=schuhe&24=stiefeletten&338=Damenmode&12=38&page=30

 

Да, я отсюда покупала :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.zulily.com/p/frost-proof-gardenia-shrub-set-of-two-72838-8182646.html?pos=36&e=1&ns=ns_706999819|1393148939627 жаль что нет смысла заказывать. В горшке не дойдет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.zulily.com/p/frost-proof-gardenia-shrub-set-of-two-72838-8182646.html?pos=36&e=1&ns=ns_706999819|1393148939627 жаль что нет смісла заказівать. В горшке не дойдет.

 

Растения не пропускают через таможню.

 

Девочки, всем доброе утро! с праздником наших мужчин! в контексте событий - эти слова звучат и ощущаются по новому....

 

С понедельника начинаю работать в прежнем режиме :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья, огромная просьба. Я всем рассылаю счета - в которых все предельно понятно и прозрачно, так же свою "финансовую историю" можно просмотреть открыв все свои заказы в бандлере.

 

Когда Вы получаете счет, пожалуйста контролируйте и запоминайте свои суммы долга, которые Вы должны оплатить, сами, у меня очень много времени забирают ответы на вопросы "Юля а сколько я должна?"...

 

Также напоминаю о необходимости вносить в бандлер свои оплаты,и за товар, и за вес. Поймите, Вас очень много, и я просто не могу себе позволить каждый день тратить 2-3 часа на сверку платежей по привату, с вычислением - а чья же это оплата.

 

Благодарю за понимание!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...