Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Megashopper - покупки в Англии, Америке и Германии!

Nubira

Рекомендовані повідомлення

murava, я написала это не о том, что Китай плохо или хорошо.

 

Может у вас есть фото этого кошеля и как он в носке,раз вы такой брали, а то начиталась сейчас и месяц ожидания хочется провести именно в "радости ожидания"))).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может у вас есть фото этого кошеля и как он в носке,раз вы такой брали, а то начиталась сейчас и месяц ожидания хочется провести именно в "радости ожидания"))).

 

Нормальная цацка.

 

Если вы не ждёте от него, что он сам там будет генерировать банкноты или варить суп :)

Фото нет. Ушел в народ, месяц как.

 

У жены в тест-драйве сейчас отакие цацки из разноцветных шкур молодых дремантинов... :) По щупанию руками - толково выполнен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но на мой взгляд есть два типа товаров оттуда - брендовые вещи евр.брендов сшитые в Китае,

Так это и есть оригинальные брендовые вещи. Их дизайн, лекала и т.п. разработали известные фирмы. Они же выбрали материалы и т.п. А уж ровно и аккуратно строчить - не вопрос. Потому и цена на них не кардинально ниже европейских.

и "китайские" вещи - вот именно их не стоит покупать!

:beer: Остается вопрос - как по интернету отличить одни от других? Если даже фотки могут быть одинаковыми. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

murava, а у кого на Али можно посмотреть толкОвые куртки типа коламбии? что-то подобное брали там?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Если вы не ждёте от него, что он сам там будет генерировать банкноты

 

Это было бы волшебно :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

murava, а у кого на Али можно посмотреть толкОвые куртки типа коламбии? что-то подобное брали там?

 

Моя подружка брала коламбию, пришла отличная куртка - точно такая как у нас в спортмастере. Сейчас ссылку найду

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот

www.aliexpress.com/item/Top-Selling-10-colors-Women-Warm-Skiing-Jackets-Winter-snowboard-Windproof-Outdoor-Thick-Thermal-Sports-Waterproof/1376872019.html

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот

www.aliexpress.com/item/Top-Selling-10-colors-Women-Warm-Skiing-Jackets-Winter-snowboard-Windproof-Outdoor-Thick-Thermal-Sports-Waterproof/1376872019.html

Только не говорите, что и оттуда можно заказывать :shock: ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот

www.aliexpress.com/item/Top-Selling-10-colors-Women-Warm-Skiing-Jackets-Winter-snowboard-Windproof-Outdoor-Thick-Thermal-Sports-Waterproof/1376872019.html

супер!

а мужские?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

murava, а у кого на Али можно посмотреть толкОвые куртки типа коламбии? что-то подобное брали там?

 

Там всё очень непостоянно. Али - это восточный базар, там жуткая движуха как по продавцам, так и по ассортименту. Сегодня один продает носки, завтра уже чай.

 

Я бы просто заходил в раздел курток и искал понравившееся. Если искать суто коламбию - китайцы не дураки, она будет стоить соответственно.

Одно плохо - товару много и времени на поиски надо тратить немало.

 

И еще... ловите ихние распродажи. Их там уйма, всегда и часто - праздников-то уйма как у нас , так и у них :)

Правда их распродажа - это наценка рубль и скидка 1,20. Но это всё равно дешевле.

И не стоит гнаться за новинками. Первая же новинка появляется, активно разметается, но через два месяца появляется в подаже уже у полустони продавцов ... и падает в цене очень вкусно.

 

П.С. Коламбия. С этикетками. Акция, на пару суток.

И еще одно - надо смотреть на фотки. Это нудно, но временами закажешь какой-то пуховик хон-гиль-дон в распродаже, а по факту присылают типа коламбию в коробке. Со штатовскими кодами. Ты смотришь на фото и видишь , что там изначально это и было сфотографировано. И жаба давит, знал бы - купил бы на весь микрорайон.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только не говорите, что и оттуда можно заказывать :shock: ....

 

Я периодически беру всякие недорогие вещи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не факт. Думаю, в этих - штатовская линейка.

 

Ну как же не факт - если я ее меряла...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну как же не факт - если я ее меряла...

ты конкретно эту куртку меряла? или что-то другое?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну хз, я вот дал линк - там гейропейские размеры :)

А как Вы это узнали? Я не сильна в английском и на беглый взгляд нигде это явно не написано. :confused:Или таки написано?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ты британская 10ка или 12ка?

 

Смотря где - в Нексте 10 в основном, когда поправилась была 12, сейчас опять к 10му скатываюсь. А в НМ у меня 12 железно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там таблЫчка имеется с размерами :)

Всегда советую покупать вещи, где есть такая или похожая, но понятная таблЫчка, с размерами в см, пусть даже на китайском...

Ибо эти засранцы не удосуживаются написать какой именно ХЛ они имели в виду - азиатский или европейский...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там таблЫчка имеется с размерами

в таком случае, по женским курткам Юля должна быть 162-172см и 65-70кг

XXL. Suitable for height 162-172cm weight 65-70 kg

 

Юля, верно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в таком случае, по женским курткам Юля должна быть 162-172см и 65-70кг

 

 

Юля, верно?

 

 

у меня 180, 72 кг (пока что :lol:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...