Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Megashopper - покупки в Англии, Америке и Германии!

Nubira

Рекомендовані повідомлення

пока да :)

Юль, я там в Бандлере на SD заказик сделала не срочный - будет компания, покупай.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юль, я там в Бандлере на SD заказик сделала не срочный - будет компания, покупай.:beer:

 

Вижу :) купим :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни на что не надеясь, пишу Юле в личку и вот мои прелести уже куплены да еще и под купон. :Yahoo!:

А босоножки уже опять 40$ стоят и нужного размера нет! :shock: Кто не успел, тот опоздал.Ж-) А мы успели. :Yahoo!: Я реально в восторге!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, а как у Найн Вест с размерами? Я давненько поглядываю в сторону этой ТМ, но боюсь не угадать с размерами. А обувать знакомых, конечно, приятно, мои балетки улетели в один день с одной примерки:D, но свои ноги и все остальные части тела, как-то, мне ближе:D.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хоть и не по теме ветки, прошу читателей обратить внимание и по возможности перепост!

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=22957&page=92

 

Фейсбук

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=600016613385162&set=a.109376195782542.18961.100001304871040&type=1

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, а как у Найн Вест с размерами? Я давненько поглядываю в сторону этой ТМ, но боюсь не угадать с размерами. А обувать знакомых, конечно, приятно, мои балетки улетели в один день с одной примерки:D, но свои ноги и все остальные части тела, как-то, мне ближе:D.

 

У меня 37-38, Найн Вест меряла 7,5 - четко.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Найн Вест меряла 7,5 - четко.

Юль, а по стельке сколько обувь этой ТМ в размере 7.5?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юль, а по стельке сколько обувь этой ТМ в размере 7.5?

 

Я не знаю, у подружки меряла - стельку не замеряла :D

Посмотрите в сводной таблице :beer:

docs.google.com/spreadsheet/lv?hl=ru&key=0AgGlWrU8lplrdHM3TUgyQW15OF9US00tSmlFYzhLQ0E&hl=ru&f=true&noheader=true&gid=21

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите в сводной таблице :beer:

docs.google.com/spreadsheet/lv?hl=ru&key=0AgGlWrU8lplrdHM3TUgyQW15OF9US00tSmlFYzhLQ0E&hl=ru&f=true&noheader=true&gid=21

 

Да я смотрю. Похоже маломерят на пол размера. Но там черт поймет эти отзывы. Одной маломерят, другой большемерят прилично. :unknown: Можно будет, когда приедит, посмотреть на твои.:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я смотрю. Похоже маломерят на пол размера. Но там черт поймет эти отзывы. Одной маломерят, другой большемерят прилично. :unknown: Можно будет, когда приедит, посмотреть на твои.:oops:

 

Конечно :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, добрый день. В бандлере сделала заказ на амазон. Будет компания- покупайте. )

 

Для амазона не нужна компания, уже куплено :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, представляете, Вы мне посылку отослали 28 декабря в субботу, у нас она была уже 30, а эти редиски (НП) - мну ни слова! :shock:

Сегодня решила посмотреть по номеру где же она, и вот!!!! уже 4 день!!! Ну я им!!!:-x

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, представляете, Вы мне посылку отослали 28 декабря в субботу, у нас она была уже 30, а эти редиски (НП) - мну ни слова! :shock:

Сегодня решила посмотреть по номеру где же она, и вот!!!! уже 4 день!!! Ну я им!!!:-x

 

Так они могут и не присылать смс - я ж номер декларации всегда пишу, отслеживайте на сайте :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А босоножки уже опять 40$ стоят и нужного размера нет! :shock: Кто не успел, тот опоздал.Ж-) А мы успели. :Yahoo!: Я реально в восторге!

И я в восторге от вас!!! От же ж молодцы, прям скоростные шоперы!

(хотя они мне еще 1 января на почту шепнули про 20,14 :D, но кто ж их понял.....)

Ну ничего, я вот первую пару обуви получу (как они там шо измеряют - хто его знает:o), так я!!!!! так они у меня!!!!!! так я им!!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так я!!!!! так они у меня!!!!!! так я им!!!!

 

:D:beer:

 

Внимание хорошая новость для всех! 6ПМ прислал мне личный сертификат на 10%ю скидку, так что мы можем один раз планово собрать заказ и купить без комиссии, как по купону. Предлагаю это сделать на выходных - например вечер субботы, 22.00!

У кого большие заказы - просьба сбрасывать предоплату заранее.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки, очень хорошие вещи сейчас по распродаже в олдневи и геп + скидка 15% по купону на сайте висит, Я ПОШЛА :D

oldnavy.gap.com

www.gap.com

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки, очень хорошие вещи сейчас по распродаже в олдневи и геп + скидка 15% по купону на сайте висит, Я ПОШЛА :D

oldnavy.gap.com

www.gap.com

А я с этими "китайцами" больше не дружу.:twisted: Почти 3 недели, а покупки еще даже не выехали из США. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я с этими "китайцами" больше не дружу.:twisted: Почти 3 недели, а покупки еще даже не выехали из США. :(

 

Олечка все выехало еще в декабре, я просто в бандлере не всегда успеваю статус менять :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олечка все выехало еще в декабре, я просто в бандлере не всегда успеваю статус менять :D

А-а-а! Так все уже где-то рядом?:D Может и курточка с Children's Place тоже скоро будет? :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А-а-а! Так все уже где-то рядом?:D Может и курточка с Children's Place тоже скоро будет? :rolleyes:

 

Курточка, заказ от 17 декабря, трекинг 1ZW641070382684091

Статус - пришла на склад

Еще не вылетела

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки, очень хорошие вещи сейчас по распродаже в олдневи и геп + скидка 15% по купону на сайте висит, Я ПОШЛА :D

oldnavy.gap.com

www.gap.com

 

Юля, а эти 15% уже учтены в цене сайта или их надо отнимать самому?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, а эти 15% уже учтены в цене сайта или их надо отнимать самому?

 

В цене сайта их нет! они отнимаеются в корзине, но только на вещи из клиренса :beer:

А у Гепа вообще 30-40% !!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки, Олдневи покупаю...если будут еще желающие то завтра будем новый заказ делать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...