Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Megashopper - покупки в Англии, Америке и Германии!

Nubira

Рекомендовані повідомлення

В 16-00 по-нашему? И еще - не могу на сайте найти таблицы размеров - помогите!

 

Помимо таблицы размеров вот полезнейшие ссылки по 6ПМ.

 

Таблица моделей обуви, чтобы легче было подбирать:

4719354.jpg

 

И важнейшая, прекрасная таблица с отзывами по моделям обуви:

docs.google.com/spreadsheet/lv?hl=ru&key=0AgGlWrU8lplrdHM3TUgyQW15OF9US00tSmlFYzhLQ0E&hl=ru&f=true&noheader=true&gid=21

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юль, тогда ДВЕ :D - куда денег кинуть?

 

Две чашки купила, и всем остальным кто заказывал спортдирект - тоже все куплено :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таблица чуть сверху от окна, где выбирать размер, она активна.

Для обуви - да, а для курток? Вот, например,

www.6pm.com/dc-servo-13-snowboarding-jacket-black?zlfid=192&ref=pd_sims_sdp_1

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для обуви - да, а для курток? Вот, например,

www.6pm.com/dc-servo-13-snowboarding-jacket-black?zlfid=192&ref=pd_sims_sdp_1

 

Ниже под товаром, где идет описание (информация о продукте) она активна.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ниже под товаром, где идет описание (информация о продукте) она активна.

:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!: Yes! Нашла! Сколько времени есть на обдумывание?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для обуви - да, а для курток? Вот, например,

www.6pm.com/dc-servo-13-snowboarding-jacket-black?zlfid=192&ref=pd_sims_sdp_1

 

Оля по одежду на 6ПМ действительно бывают пробелы в плане размерных таблиц. Я просто вбиваю в гугл и ищу

https://www.google.com.ua/#q=dc%20size%20chart

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!: Yes! Нашла! Сколько времени есть на обдумывание?

 

Сколько угодно :)))))) куртка вряд ли попадет в распродажу - ты на всякий случай поделай закладки на интересующих вещах, а после 4 проверь цену.

И вообще 6ПМ это такой сайт - на котором цены меняются очень часто :)

я уже писала пример со своими ботинками...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я ж как раз только что получила 6 посылок из Америки :) и там было кое что и мне! всем довольна нереально! Ботинки поур ла Виктори - отвал башки! мужу зимние ботинки Ральф Лорен - тоже! малому регланчик и рубашка Гап....

 

Слабо захвасться? :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!: Yes! Нашла! Сколько времени есть на обдумывание?

 

До 16 часов, но тут, как повезет, могут разобрать еще до 16. Буквально сегодня из-под носа увели ботинки, вот они есть, а вот их и нет. Тут нужно смотреть, если скидка перевалила за 70%, то можно брать, но можно дождаться и 93%. Это, как игра в рулетку.:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже разобралась, на самом деле, это очень интересно. Захожу на сайт через Хром, там автоматический переводчик, зарегистрировалась и складываю все понравившиеся товары в корзину и потом через нее наблюдаю за ними. Вот позавчера на часть отобранных товаров была допп. скидка 60 долларов!, а со вчерашнего дня на другую партию 60 дол.! А сегодня жду мега распродажу все по 12,24,48 дол., может на мои хотелки будет такая цена, тогда буду брать. Так и наблюдаю, главное иметь выдержку.:D

 

Наташ, иногда надо дублировать у себя в папке где то ссылки, а то бывает если товар пропал, то и из корзины пропадает,в корзину вроде как не попадает обратно, а так периодически в закладках у себя проверять можно, этот же товар иногда появляется. Хотя конечно в корзине удобнее.

Про то как это затягивает, без комментариев:beer:, особенно когда видишь цены у нас и смотришь что на сайте.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слабо захвасться? :beer:

 

вот :)

Мои ботиночки

Куплены за 59.99 у.е., цена до распродажи - 300

2182357-p-MULTIVIEW.jpg

я в них просто влюбилась!

 

Зимние ботинки Ральф Лорен мужу, он в восторге - уже был тест драйв :)

Куплены на Амазоне за 435 грн :D

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

рубашечка сыночку

cn7063840.jpg

 

 

А это Наташе Дилайт пришло

Куртка доце

cn6825105.jpg

 

Еще две пары потрясных туфлей :) и разная одежка Олдневи детская и взрослая

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хвастану немного, среди Юлиных коробок и мои шмоточки и обувка (правда только часть) остальное на подходе!!!

Юль, а покажи на ноге, в реале. Я выложу фото, как приедет с Новой почты, скажем "вживую" что б видно было, что действительно все такое же как на картинке.

 

Как я жалею, что протупила с игрушками!!!! Сейчас сходила на Кидстаф и офигела от цен, ну а про то как заехала в детский магазин вообще молчу...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юльчик, какая ты умница!!! Благодаря тебе, я весной буду сороконожка, у меня теперь СЕМЬ ПАР ТУФлей!!!!!!,(часть в пути, кроме этих двух) причем за такие деньги, что мне народ не верит, когда озвучиваю цены!!!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наташ, иногда надо дублировать у себя в папке где то ссылки, а то бывает если товар пропал, то и из корзины пропадает,в корзину вроде как не попадает обратно, а так периодически в закладках у себя проверять можно, этот же товар иногда появляется. Хотя конечно в корзине удобнее.

Про то как это затягивает, без комментариев:beer:, особенно когда видишь цены у нас и смотришь что на сайте.

 

Та не пропадает никуда, даже проданные на месте, просто в красной рамочке.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До 16 часов, но тут, как повезет, могут разобрать еще до 16. Буквально сегодня из-под носа увели ботинки, вот они есть, а вот их и нет. Тут нужно смотреть, если скидка перевалила за 70%, то можно брать, но можно дождаться и 93%. Это, как игра в рулетку.:D

 

Наташ, у нас с Наташей Дилайт бывало такое что я еду в машине - она звонит СРОЧНО выкупай, я паркуюсь и с телефона срочно покупаю туфли :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как я жалею, что протупила с игрушками!!!! Сейчас сходила на Кидстаф и офигела от цен, ну а про то как заехала в детский магазин вообще молчу...

 

Я уже зная нашу ситуацию с ценами предусмотрительно все заказала на Амазоне еще в середине ноября... уже получила :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та не пропадает никуда, даже проданные на месте, просто в красной рамочке.:)

 

Пропадает с 6мп, проверенно. Это на Амазоне не пропадает с Виш листа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юльчик, какая ты умница!!! Благодаря тебе, я весной буду сороконожка, у меня теперь СЕМЬ ПАР ТУФлей!!!!!!,(часть в пути, кроме этих двух) причем за такие деньги, что мне народ не верит, когда озвучиваю цены!!!

 

:lol:не надо сороконожка лучше двуножка но 40 пар обуви :D:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наташ, у нас с Наташей Дилайт бывало такое что я еду в машине - она звонит СРОЧНО выкупай, я паркуюсь и с телефона срочно покупаю туфли :lol:

 

Ой, это отдельная история:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наташ, у нас с Наташей Дилайт бывало такое что я еду в машине - она звонит СРОЧНО выкупай, я паркуюсь и с телефона срочно покупаю туфли :lol:

Та ладно, мы уже другие подобрали.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже зная нашу ситуацию с ценами предусмотрительно все заказала на Амазоне еще в середине ноября... уже получила :)

Ну говорю ж тупанула, на обувь и вещи как то давно подсела, а вот про игрухи совсем забыла!! Ну ничего., будем исправляться!!!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НАЧАЛОСЬ!!!!!!!!!!

 

www.6pm.com/c/12-24-48-Sale?utm_campaign=6FBFP&utm_source=facebook&utm_medium=fbfp&utm_content=6ASO&zap_format=FD27&utm_term=TD73

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...