Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Megashopper - покупки в Англии, Америке и Германии!

Nubira

Рекомендовані повідомлення

Скидки с 425 до 30, с 725 до 66 долларов!!! все, ни уборки, ни готовки...Юля выбирает сумки :lol:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки на 6ПМ скидка на Найн Вест

www.6pm.com/nine-west-women~4?utm_source=et&utm_medium=email&utm_term=6pm_131213_massmail_nonpacific_A_row2-1col1image-image1_NineWestBootsHeelsan&utm_campaign=6pm_131213_massmail_nonpacific_A

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очеень удобный сервис для отслеживания цен

whataprice.ru

Этот свин не хочет отслеживать более 10 позиций.:twisted: Он просто издевается! 10 штук на 5 человек - я так не играю.:evil: Или есть волшебный клик, чтоб его образумить? :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фсе!!! Честно держалась, пока дело до сумок не дошло.. А у собак корм заканчивается, чутвсвую ждут их разгрузочные дни или недели :D Юлечка, а сколько по времени будет такая скидка?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот свин не хочет отслеживать более 10 позиций.:twisted: Он просто издевается! 10 штук на 5 человек - я так не играю.:evil: Или есть волшебный клик, чтоб его образумить? :oops:

 

:D есть, дополнительные почтовые аккаунты :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фсе!!! Честно держалась, пока дело до сумок не дошло.. А у собак корм заканчивается, чутвсвую ждут их разгрузочные дни или недели :D Юлечка, а сколько по времени будет такая скидка?

 

 

Людочка сказать не могу - может быть и так что завтра уже акции не будет!

Сейчас посуду домою :lol: и попытаюсь найти, но амазон - это эдакая игра в рулетку, как и 6ПМ. Кто не успел - тот опоздал! мы когда покупали Наташе туфли поур ла Виктори, уцененные с 200 до 30 долларов, акция была 1 день.

Про собак - у моих уже тоже корм закончился, благо мясо есть :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мяса на 2 кормления осталось тоже :lol: та ну. пусть питаются в саду. хищники они или нет! хочу сумки ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе утро девочки!

874420.jpg

Всем вчера все купила - амазон, 6ПМ, олдневи, спорт... :beer:

 

Продолжаем собирать Маркспенсер на вечер, и остальное в текущем режиме. По сумкам акция еще работает! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе утро девочки!

Продолжаем собирать Маркспенсер на вечер,

Юль, а когда планируеш покупать? Я еще одну вещь хочу, но только после того, как померяю покупки, чтоб не промахнуться с размером. Те я заказывала по принципу "будет мало одной - подойдет другой; большое - не маленькое". :D А тут хочу угадать. До 6 вечера у меня есть время? До НГ прийти успеет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, а подскажите - это цена за 2 шт?

www.marksandspencer.com/Pack-Angel-Underwired-Spotted-AA-D/dp/B00DSW0RG4?ie=UTF8&ref=sr_1_101&nodeId=1977854031&sr=1-101&qid=1387014027

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, а подскажите - это цена за 2 шт?

www.marksandspencer.com/Pack-Angel-Underwired-Spotted-AA-D/dp/B00DSW0RG4?ie=UTF8&ref=sr_1_101&nodeId=1977854031&sr=1-101&qid=1387014027

Да, за 2! Так, Юля, мы похоже сейчас наберем на бесплатную доставку.:lol: Только дочка из ванной выйдет.Ж-) Кстати, спасибо большое! Старшая просто поскуливает от счастья - все подошло и ей сильно нравится. Заявляет, что такого она здесь вообще не видела в продаже. :DМладшие еще не дома. Но вот с сумкой мы промахнулись - надо было размеры на бумажке нарисовать.Ж-) Хотя тут уже пару желающих нарисовалось. Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, за 2! Так, Юля, мы похоже сейчас наберем на бесплатную доставку.:lol: Только дочка из ванной выйдет.Ж-) Кстати, спасибо большое! Старшая просто поскуливает от счастья - все подошло и ей сильно нравится. Заявляет, что такого она здесь вообще не видела в продаже. :DМладшие еще не дома. Но вот с сумкой мы промахнулись - надо было размеры на бумажке нарисовать.Ж-) Хотя тут уже пару желающих нарисовалось. Ж-)

 

Оля, я рада, ОЧЕНЬ!!! всегде переживаю, или подошли вещи, или понравились :beer:

Бесплатная доставка в МС от 150 фунтов :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, а подскажите - это цена за 2 шт?

www.marksandspencer.com/Pack-Angel-Underwired-Spotted-AA-D/dp/B00DSW0RG4?ie=UTF8&ref=sr_1_101&nodeId=1977854031&sr=1-101&qid=1387014027

 

да, за 2 :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бесплатная доставка в МС от 150 фунтов

Between 12-17 December, we’re offering FREE standard home delivery when you spend over £100.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Between 12-17 December, we’re offering FREE standard home delivery when you spend over £100.

 

:D девочки, осталось набрать совсем немножко! я еще не считала, но у нас не больше 40 фунтов...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки, мы кажеться собрали на фри шип. Считаю. Если да - то буду покупать прямо сейчас, некоторых позиций уже мало по количеству в наличи.

 

Спортдирект завтра прикрывает бесплатную доставку! делаю заказ завтра вечером!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки и МУЖЧИНЫ :beer:

собрали фри шип, в 10 вечера ПОКУПАЮ МАРКСПЕНСЕР, просьба всех проверить свои заказы и убедиться что больше ничего душа не желает :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот упрашиваю Юлю в скайпе , упрашиваю собрать Джимбори, проявлю инициативу сама, девочки мальчики, деткам вещи не хотите взять? Там от 0 до 12 лет, что б на фри шип собрать???www.gymboree.com/index.jsp?FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374303003787&PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446032284&ASSORTMENT%3C%3East_id=1408474395917465&bmUID=1387048297370

Вещи оч. хорошего качества, детки не остаются не замеченными! И там сейчас отличные СКИДКИ!!!! Моя модница уже вошла во вкус! теперь пока не перемеряет все посылочки от Юли, не успокаивается!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки и МУЖЧИНЫ :beer:

собрали фри шип, в 10 вечера ПОКУПАЮ МАРКСПЕНСЕР, просьба всех проверить свои заказы и убедиться что больше ничего душа не желает :D

:lol::lol::lol: Я же говорила - наберем.:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маркспенсер куплен :beer: завтра если есть дозаказы - еще покупаем (с шипом), а также последний день Спортдиректа без платы за вес (без доставки) :rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...