Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Megashopper - покупки в Англии, Америке и Германии!

Nubira

Рекомендовані повідомлення

А я себе себе немного прикупила, на лето, по 12 долларов :lol:

Кроссы

2431691-p-MULTIVIEW.jpg

 

И вот такие сандали - морские, на катере в море с шортами белыми, или просто на пляж

2203845-p-MULTIVIEW.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот так зашёл на 6пм, уже и не помню за чем именно. а на почте уже подтверждение двух заказов :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот так зашёл на 6пм, уже и не помню за чем именно. а на почте уже подтверждение двух заказов :D

 

:D у меня подружка зашла "душу отвести" купила 6 пар по 12 и 1 за 24 , и говорит "теперь за лето и голова не болит" :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юль, спасибо огромное за Спортдирект! Мы угадали с размерами на все 100 !!! И ботинки, и свитер. На работе девченки увидели посыль, все сразу носы туда, короче лови заказ в бандлере еще на Спортдирект от них, за такие деньги у нас фиг что купишь, зашла в наш Ли Купер, глянула наа цены и вышла

Свитера наподобие что я взяла мужикам от 400, а мы до 150 за один вложились!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nubira, так не честно! Закинула работу, "гуляю" по сайтам :)

Вот-вот! А я сама на работе не очень могу, кинула ссылку подружке и велела выбирать что-то и себе и мне:)...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nubira, так не честно! Закинула работу, "гуляю" по сайтам :)

 

:D так пятница же как раз, можно и расслабиться! Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот-вот! А я сама на работе не очень могу, кинула ссылку подружке и велела выбирать что-то и себе и мне:)...

 

:lol: удобно!

 

Девочки спортдирект выбросил купон - собираем компанию на доставку БЕЗ ВЕСА, так что советую смотреть там, а также традиционно - олдневи, амазон, 6ПМ, ну и все остальные каталоги тоже покупаем :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Также до 15го декабря собираем компанию на Маркспенсер по цене сайта!!!

www.marksandspencer.com

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol: удобно!

 

Девочки спортдирект выбросил купон - собираем компанию на доставку БЕЗ ВЕСА, так что советую смотреть там, а также традиционно - олдневи, амазон, 6ПМ, ну и все остальные каталоги тоже покупаем :)

Не, ну так не честно... я уже весь спортдирект перелопатила...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, ну так не честно... я уже весь спортдирект перелопатила...

 

:pardon: Люсь Андрей сегодня тебе не завез потому как вечером доску заберет...уже все сразу закинем, может в субботу :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Держалась и два дня не заходила в тему. Юля, пока придёт мой заказ по Энерджи, у меня, ого-го-го, какая сила воли выработается :D, если посылка не разочарует содержимым, чуЙствую, затянет меня в омут, ой, затянет. По сайтам побегала, глазками всего нахваталась. Силу воли вырабатываю, но опасаюсь, что паду в неравной борьбе 8cfe4c04d34e86182860fa56d25d9ec6.gif
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Держалась и два дня не заходила в тему. Юля, пока придёт мой заказ по Энерджи, у меня, ого-го-го, какая сила воли выработается :D, если посылка не разочарует содержимым, чуЙствую, затянет меня в омут, ой, затянет. По сайтам побегала, глазками всего нахваталась. Силу воли вырабатываю, но опасаюсь, что паду в неравной борьбе 8cfe4c04d34e86182860fa56d25d9ec6.gif

 

С Энерджи сегодня с утра веду переписку - посылку до сих пор не отшипили :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Держалась и два дня не заходила в тему. Юля, пока придёт мой заказ по Энерджи, у меня, ого-го-го, какая сила воли выработается :D, если посылка не разочарует содержимым, чуЙствую, затянет меня в омут, ой, затянет. По сайтам побегала, глазками всего нахваталась. Силу воли вырабатываю, но опасаюсь, что паду в неравной борьбе 8cfe4c04d34e86182860fa56d25d9ec6.gif

 

Я и в тему захожу, и на сайты....:shock:

Пока спасает мантра "мне ничо не нада - мне ничо не нада - мне ничо не нада":o

Юля, т.е если чО, то Вы и в Алчевск пришлете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот, а я дни считаю:(, Юля, а может такое быть, что накроется заказ ?

 

Я с этим магазином еще не работала - надеюсь что все получится :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, т.е если чО, то Вы и в Алчевск пришлете?

 

Конечно :))) мы по всей Украине отправляем, и даже в Беларусь отвозим (собственно, и начинался этот проект с беларуси :D )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно :))) мы по всей Украине отправляем, и даже в Беларусь отвозим (собственно, и начинался этот проект с беларуси :D )

А какой-то алгоритм заказа существует: сайт, модель, размер, цвет, звонить, в почту? Как все происходит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какой-то алгоритм заказа существует: сайт, модель, размер, цвет, звонить, в почту? Как все происходит?

 

Да, именно так. Идеально - вот сюда, но это уже для "опытных" :D

megashopper.bunddler.com

 

Пишите в личку, скайп, тему или на почту. Принимаю заказы в любом виде :lol:

 

Вот тут подробно расписывала алгоритм, второй пост сверху

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=143357

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я с этим магазином еще не работала - надеюсь что все получится :beer:

 

Вот пошла , оком на свой заказ глянула, на сайте цены взлетели , чуть ли, не в два раза от тех, по которым заказывала, теперь, ещё больше хочется получить эту посылочку. Юля, если не трудно, то, пожалуйста маякните мне, как будет какое-то решение проблемки, а то, изведусь вся 0c1a85c33ba533091673545b0d36af4b.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот пошла , оком на свой заказ глянула, на сайте цены взлетели , чуть ли, не в два раза от тех, по которым заказывала, теперь, ещё больше хочется получить эту посылочку. Юля, если не трудно, то, пожалуйста маякните мне, как будет какое-то решение проблемки, а то, изведусь вся 0c1a85c33ba533091673545b0d36af4b.gif

 

Конечно я сразу отпишусь :)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оля по одежду на 6ПМ действительно бывают пробелы в плане размерных таблиц. Я просто вбиваю в гугл и ищу

да у них с размерами как-то не совсем понятно, пришлось лазить в гугл и с себя мерки снимать. в 6пм заказала себе платье от кельвина кляйна через strelatrans .. так сказать тестирование нового пути.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Пока спасает мантра "мне ничо не нада - мне ничо не нада - мне ничо не нада":o

Не, мне мантры не помогают, потому что, я их бубню, а хотелка в уши противно наяривает про то, что надо всего и много:D. Так что, с медитациями не складывается, буду ждать посылку, если не разочарует, тогда буду пробовать дальше:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки, Наташа написала что на Амазоне огромные скидки на дорогие сумки!!! вот ссыль!

(ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...