Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Megashopper - покупки в Англии, Америке и Германии!

Nubira

Рекомендовані повідомлення

Юля, прошу прощения, сегодня не оплатила - ближайшие банкоматы на работают, а в отделениях выходной. Завтра, в понедельник разберемся.

Т.к. шопер в коллективных закупках я никакой, накопились вопросы.

Kindle Вы тоже можете привезти?

(ссылка устарела)

 

И еще. Товар "FREE Shipping" - дешевле выходит? А если в одном заказе/посылке "FREE Shipping" и "$** shipping", это как-то влияет на цену товара для меня?

 

И вот еще. Просто лазила по сайту

(ссылка устарела)

Неужели вправду натуральные Swiss Blue Topaz, Peridot, Garnet, and Citrine"J" Hoop Earrings?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Kindle Вы тоже можете привезти?

если надо, у меня есть код на 10% скидки на киндл с британского амазона

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если надо, у меня есть код на 10% скидки на киндл с британского амазона

А здесь, у Юли с какого амазона заказываем? :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А здесь, у Юли с какого амазона заказываем? :rolleyes:

насколько я поняла, Юля может с любого ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если надо, у меня есть код на 10% скидки на киндл с британского амазона

 

Спасибо! Посмотрим, что скажет Юля...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А здесь, у Юли с какого амазона заказываем? :rolleyes:

 

Американский, английский, немецкий :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, прошу прощения, сегодня не оплатила - ближайшие банкоматы на работают, а в отделениях выходной. Завтра, в понедельник разберемся.

Т.к. шопер в коллективных закупках я никакой, накопились вопросы.

Kindle Вы тоже можете привезти?

(ссылка устарела)

 

И еще. Товар "FREE Shipping" - дешевле выходит? А если в одном заказе/посылке "FREE Shipping" и "$** shipping", это как-то влияет на цену товара для меня?

 

И вот еще. Просто лазила по сайту

(ссылка устарела)

Неужели вправду натуральные Swiss Blue Topaz, Peridot, Garnet, and Citrine"J" Hoop Earrings?

 

Можно все - кроме оружия :beer:

 

Фри шиппинг - это без платы за доставку внутри страны.

По браслету - надо смотреть на рейтинг продавца и читать отзывы. Также с ним можно списаться напрямую и попросить доп.фото или спецификацию товара.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С этого сайта никто ничего не заказывал? Или это только я такой хе*ней страдаю:D

www.eifeier.com/products-4314.html

отзывов не нашла, интересно как оно в реале?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Представляю вашему вниманию новый, ОЧЕНЬ интересный магазин!

 

Century21 www.c21stores.com - сервис закрытых распродаж, где скидки на товар достигают 80%, а иногда и 99%.

 

4822036.jpg

 

В разделе HOME несколько категорий товаров для дома

eLDT0A97VkqNfTxgecTRRQ.jpg

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

Также на сайте продаются шикарные аксессуары и парфюмерия

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

Бывают такие "кричащие распродажи", когда дизайнерская одежда продается со скидкой почти 100%. Распродажи обновляются каждые 3 дня, при этом вы всегда сможете на сайте найти актуальный анонс, чтоб быть в курсе последних новостей от магазина.

Ассортимент очень обширный, сайт разбит на различные разделы. Здесь вы найдете раздел дизайнерских шедевров для взрослых и детей, а также одежду и обувь на каждый день.

 

Единственный минус этого сайта состоит в том, что товар раскупают очень быстро, поэтому на момент отгрузки заказа магазин может дать отмену на одну или несколько позиций.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бывают такие "кричащие распродажи", когда дизайнерская одежда продается со скидкой почти 100%.

Будем ловить. Ж-) У меня бобику до февраля еда уже закуплена! :razz:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будем ловить. Ж-) У меня бобику до февраля еда уже закуплена! :razz:

 

:D:beer: Мне тоже очень понравился этот сайт. Собираюсь глобально закупиться домашним текстилем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, что означает закрытая распродажа в инет-магазине? Если провести аналогию с закрытой распродажей в обычном магазине, тогда получится, что кроме продажной цены, которая висит на сайте, должна быть ещё другая стоимость, которой могут воспользоваться определённые категории покупателей?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, что означает закрытая распродажа в инет-магазине? Если провести аналогию с закрытой распродажей в обычном магазине, тогда получится, что кроме продажной цены, которая висит на сайте, должна быть ещё другая стоимость, которой могут воспользоваться определённые категории покупателей?

 

Это значит что распродажа доступна только после регистрации.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как выглядит вот эта акция? Там картинка - в переводчик кинуть не получается. :cry:

oldnavy.gap.com/customerService/info.do?cid=56526&mdts=true

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как выглядит вот эта акция? Там картинка - в переводчик кинуть не получается. :cry:

oldnavy.gap.com/customerService/info.do?cid=56526&mdts=true

По возврату денег от покупки отпишется Юля (не знаю систему, как происходит использование этого возврата), а на всплывающем окне все просто - до 17 числа при покупке введите код lastchance и получите скидку 25%

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько я смогла понять - сделав покупки в определенный период, на почту должен прийти купон который дает скидку на одну последующую покупку. Но мой английский не очень :D может кто-то точнее переведет?!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По возврату денег от покупки отпишется Юля (не знаю систему, как происходит использование этого возврата), а на всплывающем окне все просто - до 17 числа при покупке введите код lastchance и получите скидку 25%

 

Люся а что там за возврат? что конкретно написано? на карту они не особо возвращают - проверено, у меня две позиции отменилось, ниче не вернули (пока что)... может этот купон для американцев действителен, по возврату?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

до 17 числа при покупке введите код lastchance и получите скидку 25%

 

Да, эти коды я всегда использую, счета клиентам пересчитываю - ну вот недавно мы с 35% покупали :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки этот купон на олдневи только до завтра работает, так что кому надо что-то - поторопитесь :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько я смогла понять - сделав покупки в определенный период, на почту должен прийти купон который дает скидку на одну последующую покупку. Но мой английский не очень :D может кто-то точнее переведет?!

именно так, но надо иметь ввиду сумму последующей покупки

например, из купона на 20 баксов, они используют 20 в качестве скидки только при покупке от 50 баксов...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки этот купон на олдневи только до завтра работает, так что кому надо что-то - поторопитесь :beer:

Все отобрала. Жду 35% и более. :D Уже это, наверное, после НГ. Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...