Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Megashopper - покупки в Англии, Америке и Германии!

Nubira

Рекомендовані повідомлення

Сегодня пришли мои балетки с 6рм Bloch Ella. Начну с коробки: с внешней стороны она жемчужно-розового цвета, а вот, когда её открыла, то моим глазам предстала вот такая картина- балерина на пуантах, а внутри, в розовом чехле с атласными завязками лежали они- мои балетки. Понять, насколько они хороши можно только взяв их в руки, а взяв в руки выпускать не хочется:). Сделаны из кожи, абсолютно всё, верх, внутри и подошва, очень мягкой и бархатистой на ощупь, подошва и каблук кожаные, на краю каблучка есть вставка, чтобы не стирался край каблука при ходьбе. Весят, как пушинка. Но они очень маломерки- при моём 38-м размере( 25,5см) взяла 40-й европейский и они оказались размер в размер, сидят на ноге плотно, к тому же, только на узкую ногу. Хорошо, что нашла отчёты по этому бренду и заказала максимально большой 40-й размер, закажи я 39,5- оказались бы малы. И приятный бонус по цене - мне они обошлись в 430 гривен, пришлось их покараулить и дождаться скидки от первоначальных 150 долларов:D

1251004_1375.thumb.jpg.aea513a921f18615005bc163b237d3f2.jpg 752878973_1383.thumb.jpg.bcf073a870bb03ead3949bd4ad45bdaf.jpg 127676672_1384.thumb.jpg.c437d999be805915b32b45bdaba758b0.jpg 1389424999_1372.thumb.jpg.a595161f44d89c1bce5cd72880f2d6d1.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Юля, это те, которые ты и сама с удовольствием носила бы? Муж говорит, чтобы ты померяла:lol:

Не думала, что с Йокса так быстро приедут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

девочки, а на спортдиректе какое соответствие размеров - М это наш 46-48, а L -48-50? Пьер Кардин марка одежды для мужчин

 

Из пришедшего мне трикотажа спортдиректовского,таки да - М это наш 46-48 (ближе все же к 48), а L -48-50( ближе к 50, соответственно)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алла - ура, ура!!! :beer: мокасины очень красивые (мужа), но в них две меня влезет, ноги в смысле :lol:

завтра отправим.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пришло немножко Англии. Девочки пришла та вельветовая куртка по которой ОляР спрашивала размеры :) и еще, Алла - мокасины с йокса для мужа.

 

И какие там размеры оказались?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, я старалась- выбирала:D. Теперь, главное, чтобы подошли, так что, пока урякаю шёпотом
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... но в них две меня влезет, ноги в смысле :lol:

 

"Димон, что-то я очкую"(с). Юля, что-то я насторожилась, а у твоего мужа какой размер обуви, может он померяет? У моего 41-й, как бы не промахнуться с размерчиком:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Димон, что-то я очкую"(с). Юля, что-то я насторожилась, а у твоего мужа какой размер обуви, может он померяет? У моего 41-й, как бы не промахнуться с размерчиком:(

 

у моего 43

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уточнила: и у меня не сходиться. По боковому 110-112см а попа около 30см. А по внутренниму около 84. Нет сантиметра.:unknown:

 

Могут подойти, похоже. Иду в личку договариваться!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки пришла та вельветовая куртка по которой ОляР спрашивала размеры :)

Юль, а ее можно обмерять? Для сравнения ... :oops: А мой МС пришел?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, добрый вечер! Сегодня спортдирект исследовала, кое-что сформировала и отправила. Ценами удивлена, надеюсь, что и качество не подведет. Попутно увидела, что вчерашний заказ не отмечен, как оплаченный - просто не успела отметить или Приват не дослал?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nubira, Юля, я оформила в бандлере заказ на держатели для книг. Пока думала, "ушли" те, которые понравились больше всего :) Решила больше не выжидать, а то и эти по хорошей цене уйдут :)

спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки, как вы думаете, на подобный девайс цена адекватная? Или искать еще?

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки, как вы думаете, на подобный девайс цена адекватная? Или искать еще?

(ссылка устарела)

Мне кажется цена нормальная. Как раз сейчас смотрю все на Вияре-все аксессуары для наполнения кухонь-цена космос.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nubira, Юля, я оформила в бандлере заказ на держатели для книг. Пока думала, "ушли" те, которые понравились больше всего :) Решила больше не выжидать, а то и эти по хорошей цене уйдут :)

спасибо!

 

Покупаю :)

 

Девочки всем доброе утро!

я сегодня буду сдавать отчеты в Налогой, так что с 10 до 12 и с 17 до 18 буду отсутствовать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется цена нормальная. Как раз сейчас смотрю все на Вияре-все аксессуары для наполнения кухонь-цена космос.

 

Танечка, скажите как Вам рубашки передать? уже пришли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юль, а ее можно обмерять? Для сравнения ... :oops: А мой МС пришел?

 

Могу обмерять. Пару позиций МС пришло, но я еще их не идентифицировала, та посылка что на таможне задержана - еще не дошла, это другая, с люстрами, и чуть чуть одежды.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, добрый вечер! Сегодня спортдирект исследовала, кое-что сформировала и отправила. Ценами удивлена, надеюсь, что и качество не подведет. Попутно увидела, что вчерашний заказ не отмечен, как оплаченный - просто не успела отметить или Приват не дослал?

Сейчас буду разносить оплаты и сводить бухгалтерию. Девочки, сейчас занимаюсь работой по автоматизации платежей - настроила мерчант привата, будем пробовать :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас буду разносить оплаты и сводить бухгалтерию. Девочки, сейчас занимаюсь работой по автоматизации платежей - настроила мерчант привата, будем пробовать :)

 

без автоматизации тяжело, обязательно надо пробовать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе утро:-)

Юля, на зулю компания есть? Хочу босоножки :-)

 

Бросайте ссылку, проверю, только оперативно а то уезжаю :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бросайте ссылку, проверю, только оперативно а то уезжаю :)

 

www.zulily.com/p/brindle-jade-green-newport-leather-closed-toe-sandal-women-68199-7459916.html?pos=1&e=1&ns=ns_706999819|1391630901568#

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...