Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Оформление брака/Способ родов/Прочее

aaronbuni

Рекомендовані повідомлення

20-ти минутная. Это минимум. То, что вы описываете - харакири.

 

Не буду спорить ни разу. Под общим наркозом могу и ошибаться :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если это разные люди?

Как правило, если разные, то кто-то один из них. Чтоб сразу оба - как-то не слышала.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, вот мне нравится. Значит за началом процесса он наблюдать готов. А за окончание - боже, боже, фи-фи-фи.

 

Прошу не забывать, что очень многие даже в начале процесса зажмуриваются....

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если это разные люди?

 

Опачки . Какой кульбит.))))Тогда пущай познаёт прекрасное.Благородный идальго-так уж во всём.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

20-ти минутная. Это минимум. То, что вы описываете - харакири.

5 минут от того времени, как дали наркоз и до того, как извлекли ребенка. И это внеплановое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь вы пишите о желании секса, в это я верю. Ранее вы писали что после кесарева через 10 дней МОЖЕТЕ заняться сексом. Посмотрите свой пост

Сомнительное удовольствие с рубцом на матке и рядом других, известных вам процессов.

 

"Восстановительный период" в Гугл и все найдёте, я черпала инфу от своего врача, как и все остальные роженицы, которые должны после родов прийти на осмотр и УЗИ через минимум 6 недель. Неужели вы не ходили после кесарева?

Вы же сами пишите врач сказала вам ДВА месяца, что это по вашему? Почитайте по ключевым словам

Вы невнимательно читали. Через ДВА месяца врач мне разрешил в тренажерный зал.

Через 10 дней любая сможет, если не было серьезных осложнений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эта вам с интимом крепко повезло. У остальных интим не достает до внутренних швов на матке. Обычно ограничиваются влагалищем, которое от кесарева не страдает, в отличие от разрывов и (или) рассечений во время родов естественным путем.

Это не мне повезло, я не кесарилась.

У меня как раз все обыденно, обычно, стандартно, без разрывов и рассечений:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут от того времени, как дали наркоз и до того, как извлекли ребенка. И это внеплановое.

 

Изъять послед, почистить, внутренний шов, собрать мышцы в кучу, внешний косметический, короче есть где разгуляться. Или ребенка достали, и пусть сама заштопывается?

 

Добавлено через 42 секунды

У нас два раза плановое.

 

А че, с первого раза не получилось? Не нашли? Или оставили дозревать?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну сугубо моё мнение.На родах может присутствовать только подготовленный муж. Врач, человек,владеющей теорией (военный, ветеринар,и прочие спецподготовки). И то не всякий.

И зачем нужна такая серьезная подготовка? Ему же не надо будет там реально медицинскую помощь оказывать.:D А раздел акушерство и гинекология для мед.вузов можно и почитать для общего развития и представления о процессе. ;) Жена-сиделка ведь нормально справляется и без высшего образования? А роль мужчины на родах примерно такая же.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне те, кто рожал естественным путем, напоминают тех, кто в армии служил.

 

Я прям вижу, как они сплевывая сквозь зубы говорят, кто в армии не служил, тот не мужик.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А давайте ещё обсмакуем корреляцию оргазма с зачатием?

Мне кажется-есть потенциал для обсуждения..

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Изъять послед, почистить, внутренний шов, собрать мышцы в кучу, внешний косметический, короче есть где разгуляться. Или ребенка достали, и пусть сама заштопывается?

А это уже чисто индивидуально, у каждой по разному. У меня на всё -про всё - 20 минут, у соседки по палате - 1,5 часа на столе. Главное - ребёнок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А давайте ещё обсмакуем корреляцию оргазма с зачатием?

Мне кажется-есть потенциал для обсуждения..

 

Ну раз пошла такая пьянка, тогда предлагаю обсудить смещение точки G из-за рубцевания маточного шва и изменение частоты вагинальных оргазмов на 1000 человек. Че уж тут. Один хрен - бред.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И зачем нужна такая серьезная подготовка? Ему же не надо будет там реально медицинскую помощь оказывать.:D А раздел акушерство и гинекология для мед.вузов можно и почитать для общего развития и представления о процессе. ;) Жена-сиделка ведь нормально справляется и без высшего образования? А роль мужчины на родах примерно такая же.

 

Речь всё таки о психологической подготовке,а не о теории.

Видела папашку с истерикой:-суки вы,-она умирает!!!Спасите!!!!Памагите!!!Лёлик!!!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И зачем нужна такая серьезная подготовка? Ему же не надо будет там реально медицинскую помощь оказывать.:D А раздел акушерство и гинекология для мед.вузов можно и почитать для общего развития и представления о процессе. ;) Жена-сиделка ведь нормально справляется и без высшего образования? А роль мужчины на родах примерно такая же.

Мой муж не присутствовал, хотя мог бы. Но в этом случае у одной акушерки были бы все шансы вылететь в окно, не взирая на этаж. Для этого и нужна серьезная подготовка:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

20-ти минутная. Это минимум. То, что вы описываете - харакири.

Ребенка вынимают через 3 минуты после дачи наркоза. Соответственно, папа его получает очень быстро.:D С мамой хирурги возятся, естественно, дольше. Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не мне повезло, я не кесарилась.

У меня как раз все обыденно, обычно, стандартно, без разрывов и рассечений:D

 

А я о чем? У меня подружка - мелкая такая, как пацан, тощая, неспортивная, ее вообще врачи брать боялись. Как пульнула. Дважды по громадному пацану и хоть бы что. Зато со мной лежала девочка, тренер по йоге, красивая, грамотная. Ругала нас, ленивиц, гоняла. Еле спасли. Этим-то мне естественный процесс и не нравится, своей непредсказуемостью. Люблю когда все договорено и спланировано, а вот сюрпризов не люблю.

 

Добавлено через 3 минуты

А че, с первого раза не получилось? Не нашли? Или оставили дозревать?

Первый получилось, мужичок. А второй - принцесса!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я о чем? У меня подружка - мелкая такая, как пацан, тощая

 

Я понимаю, что вы там присутствовали, и воспоминания в памяти свежи, но мы даже в окно не подглядывали. Я не понял, кто в кого, чем пульнул, попал или промазал, и почему если мальчик то мужичек, а если девочка то принцесса? И почему врачи боялись брать вашу подружку на руки? Она кусается?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не роды, канешна... Даже сравнивать нельзя... Однако ж расскажу.

Приключилось у меня как-то серьезное воспаление буквально в районе копчика.. Мерзковатое место, доложу я вам.

С нагноением и температурой под 40... Кабздец, в общем, ибо не обращал внимания и работал, пока не начал падать... По скорой забрали меня почти беспритомного в больничку и практически сразу же и прооперировали (как это делалось - отдельный рассказ). Причем, как мне пояснили, с "усечением", что в переводе на более понятный язык означало отрезание части моей уже мне привычной и родной задницы. Понятное дело, то, что осталось, стянули всякими нитками и Бог знает чем еще и так и дали проснуться после наркоза... Да , так вот к чему это я... Отхожу это я от наркоза и чувствую, что если буквально в ближайшие несколько минут не осуществлю накатившее волной желание, то впаду в глубокую депрессию !

И я это сделал ! Гадом буду, но сделал !

Я таки узнал, где находится телевизор, практически ползком добрался до третьего этажа и стоя под стенкой, таки посмотрел игру Динамо ! (45 минут после операции)

И черт с ним, что потом пришлось чего-то там дошивать и восстанавливать. Уже без наркоза... Пофиг. Я улыбался. Точно помню..

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Речь всё таки о психологической подготовке,а не о теории.

А для психологической подготовленности надо быть минимум ветеринаром? :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А для психологической подготовленности надо быть минимум ветеринаром? :shock:

 

Среди ветеринаров тоже еще те психи встречаются..

Скорее, спецназовская подготовка нужна. Нервы у мужика крепкие должны быть. О матчасти врачи позаботятся.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так эта... Про G очень любопытно...В связи с тем,что купить распределение на а-г. Мне не удалось-я не имею накопленной статистики.

Мамские форумы поражают откровенными постами.А на автоуа лет 5 назад была тема:-"вагинометр", с чертежами и эхолокационными приспособами....)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я понимаю, что вы там присутствовали, и воспоминания в памяти свежи, но мы даже в окно не подглядывали. Я не понял, кто в кого, чем пульнул, попал или промазал, и почему если мальчик то мужичек, а если девочка то принцесса? И почему врачи боялись брать вашу подружку на руки? Она кусается?

 

Нигде я не присутствовала. Дамочек хлебом не корми - дай подробно порассказать о таких занимательных событиях, вон какая темка живая. Да, некоторые врачи почему-то боятся протягивать руки к мелким узкобедрым роженицам - видимо, те таки кусаются.

Ну, почему-почему... Мужичок будет много зарабатывать, достойно содержать семью. А принцесса будет кого-то вдохновлять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...